Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Книги Гарри Поттера » Мой господин Лорд Волдеморт


Мой господин Лорд Волдеморт

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Двайте поговорим об одном из самых ярких, харизматических герое книги- Волдеморте!!!! И о том как этот милашка занял место в наших сердцах!!! )))))))))))  )))))))))))  )))))))))))  :D  vampire

0

2

Да, я его не понимаю...
Почему он хотел вечно жить и быть чистокровным, презирал матерь...

0

3

Да что ты! Это же самый кайф! vampire Вечная жизнь..мммм...

0

4

А так ли это хорошо? Жить, когда все кого ты знаешь, любишь, кем дорожишь стареют, умирают...я бы так не смогла ИМХО

0

5

Так Воля никого не любит!

0

6

да у него просто комплексы  :rolleyes:

0

7

Волдеморт - Великий Маг, хоть и вымышленный герой, но всё же, всё же, всё же...
Нахожу его жизненные цели близкими, пусть не самые читсые, но люди не виноваты в этом... Мне он нравится как Человек.

Хотя убийства, ненависть к Матери - это не совсем про меня...

0

8

вообще-то к отцу

0

9

Дамс... дожились...
Восхвалять Волан-де-мрта...
Я лично, не считаю его виликим магом...

0

10

А вот я считаю. Как это там где-то услышала - Он совершил ужасные дела, но великие...

0

11

великие?? ха

0

12

это Хагрид сказал....

для вас его мнение - авторитет?

0

13

Это Девушка Алукарда пишет! оН ЕДИНСТВЕННАЙ СОЗДАЛ БОЛЕЕ 3 КРЕСТРАЖЕЙ! рАЗВЕ ЭТО УЖЕ НЕ ВЕЛИКО????

0

14

Ну, понимаешь, просто...для кого великие дела это 3 крестража..а для кого, просто доброе дело...
Я придерживаюсь второго мнеия...
Именно такие люди(хотя человеком его не назовешь...) и разрушают наш мир! Гитлера ты тоже считаешь великим???

Отредактировано FunnyGirl (2006-05-23 15:52:39)

0

15

Нет нельзя сравнивать. Дела были ТЁМНЫМИ и УЖАСНЫМи, но ВЕЛИКИМИ!!!

0

16

правильно!!!

а кто не верит - у меня спросите, а я маме Ро передам  :P  B)

0

17

Ну... и ладно... :(

0

18

Он- великий маг! И я не отступлюсь от своего мнения... Я конечно понимаю, что он порой совершал ужасные дела...  Но его оправдывало то, что он безпрепятственно двигался к своей цели... не перед чем не останавливаясь! У него не было друзей, любви и тем лучше! Чем меньше мы имеем, тем легче нам будет!  Пока хватит...

0

19

allucards, не во всём с тобой согласна...

0

20

*с любопытством* а в чем?

0

21

Вот с этим

безпрепятственно двигался к своей цели... не перед чем не останавливаясь! У него не было друзей, любви и тем лучше! Чем меньше мы имеем, тем легче нам будет! Пока хватит...

0

22

В смысле это не правильно, его за это нельзщя уважеть. ИМХО

0

23

Вольдеморт как Наполеон: пока у власти - велик, когда свержен - жалок.  :mellow:

0

24

Да, с друзьями  я переборщила... Но думаю, что свергнутый он не будет жалок и не оставновится...

0

25

а мне его жааааалко....... бедный, затюканный мальчик-сиротка....

*утирает слезы платочком*

Отредактировано Лилия (2006-05-26 22:04:11)

0

26

А мне ничуть, ведь другие сироты не превращаются в таких...

0

27

Но он-то особенный!

0

28

Кстати, напомню, что это было у него в крови...

0

29

;) Ну в крови, не в крови, но он ненавидел свою мать, хотя должен был скорее отца

0

30

цитату мне про мать.

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Книги Гарри Поттера » Мой господин Лорд Волдеморт