Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И так, начнем!

Сообщений 1 страница 30 из 244

1

Платформа 9 и три четверти, я стою одна, т.к. никого не знаю. Мне то холодно, я одела свою любимую юбочку, и поэтому мои ноги очень мерзнут.

0

2

Хм,, странно.Неодного моего знакомого. Эй! А кто это такая? Подождика! Эта же Айлин! Но она закончила Хогварст год назад. Что она тут делает. Надо спросить!
-- Айлин!!!  Айлин!!! Привет солнышко! Давно тебя не видела! Как дела? Не отвечай, вижу, что потрясно! А что ты тут делаешь?

Отредактировано Тая (2006-05-05 19:13:17)

0

3

- Я...хм...ну как тебе сказать...жду поезда. А ты как?
Во мне разгорелась буря восторга - я встретила ТРИШУ!!!

Отредактировано Айлин (2006-05-05 19:16:41)

0

4

- Поезд мы все ждем, но ты ведь школу год назад закончила! Если я конечно ничего не путаю.. О! Вот ипоезд, Давай найдем свободное купе, там ты мне все расскажешь! - Как приятно встречать друзей!

0

5

- Я так рада тебя видеть! Просто я еду на практику в Хог! Я безумно этому рада!!!! А ты сейчас на каком курсе? Прости не помню....

0

6

По купе медленно продвигалась Джинни, её рыжие волосы пылали огнём под светом солнца, хотелось по-быстрее найти свободное место. Сегодня она поссорилась с однокурсниками и ей не хотелось ехать с ними, не поссорилась она только с Лейей и её парнем, Регулусом, поэтому она очень хотела 'забить место' для троих.

0

7

Ничего.. Я на пятом курсе. Ага! Вот и свободное купе! Проходи и садись Интересно, а где все остальные, обычно за меято в купе надо драться, а тут пустота!

0

8

Я бстро шагаю по купе оглядывая двери, на пути встретилась красивая рыжеволосая девушка. - Ой, извени, можно проити?
Я заспешила дальше, дернула дверь за ручку. Она отворилась. Я заглянула. В купе сидели три девушку. - Э... привет... Можно к вам...присоединиться? - Я с надеждой посмотрела на них.

0

9

- Ты что стоишь? Сомх не узнаешь? Алисия! Это я! Триша! Ты что? Ону проходи и садись! Вот так! Девочки, а как повашему? Что Мародеры выкинут в этом году?

0

10

- Алисия, привет! Ты чего как не родная? Давно не виделись! Эх, чуствую Мародеры еще покажут чего они стоят! Как мне хочется на это посмотреть! Особенно на него- тихо добавила я, что бы подруги не услышали...

0

11

Тут, как на заказ,  дверь в купе открывается и оттуда выглядывает Джеимс Поттер.
- ооо! Привет девчонки!
- Привет Джеймс!
- Секундочку... - Джеймс поворачивается и говорит кому-то за своей спиной, -не ребят, тут занято, вы идите, а я с прекрасным полом пообщаюсь.

(Я выступаюи за Джеймса. Тая)

0

12

- Приветик! Как дела? Как лето провел? Скучал? :)

0

13

- Привет Айлин. Конечно скучал! Безтаких красавиц, жизнь просто, как одно серое пятно...
- Ой! Я ЩА РАСПЛАЧУСЬ!- (Триша!)- Поттер, прекрати так бесстыдно нам льстить! Ты вгоняешь нас в краску! Правда девочки?

0

14

- Ой, я красная как помидор от таких слов! А где твои друзья?

0

15

Я улыбаюсь и снова отварачиваюсь к окну - "Не смотри на него...не смотри..." - Я вздыхаю. - "Как тяжело не смотреть..." - Снова поворачиваюсь и вижу как он мило кокетничает с девушками, сидящими рядом. - "Нет...я етого не выдержу..."

0

16

Я замечаю, что с Алисией, что то не то...
- Алисия, ты чего такая не веселая? Мы же скоро все снова будем в нашем любимом Хогвартсе!

0

17

- Пошли искать свободное купе.... Эээ Извини Алисия кажется.. А ты что молчишь? -(Джеймс!)

Отредактировано Тая (2006-05-05 23:00:08)

0

18

Взглянув на Алисию, я поняла, что она его не слышит..
- Да ладно тебе, не приставай к ней :) Она враздумьях! Ты лучше расскрой нам страшную тайну, что вы натворите в этом году?

0

19

- Эээээээээ!!! Нееееееееее! Милые девушки, сами все увидете! Триша, надеюсь увидеть тябя в субботу вечером....(Джеймс!)
- Всенепременно буду! -(Триша!) После этих слов Джеймс распрощался снашей компанией и вышел искать друзей.

0

20

- Триша, расскажи нам, а что это вы такое будете делать в субботу? А?

0

21

- Ничего особенного. Просто я вместе с Мародерами отрабатываю наказание за прокозничество в прошлом году. Ничего нового... А ты думала почему я с ними стала так хорошо общаться?

Отредактировано Тая (2006-05-05 23:27:46)

0

22

- Ну мало ли, что! Ой, смотрите мы почти подъехали! Пошли переодеваться!

0

23

- А зачем куда=то ходить? Переоденемся прям здесь! Тольтко дверь запри, а то знаю я этого Поттера!!!

0

24

- Ха, я думаю кто то не прочь, что бы он был здесь в этот момент! :) Триша, а ты мне найдешь какого нить парня, а то надоело страдать из-за старовечной любви....

0

25

-  как тебе Регулус Блэк? Или может все-таки Джеймс? Хотя зачем они тебе? Ведь ты их старше! Ну да ладно... Кого выбираем?

Отредактировано Тая (2006-05-05 23:36:06)

0

26

- Давай Регулуса...Он ближе к нему...
С этими словами я отворачиваюсь от подруги так, что бы она не заметила подступивших слез.

0

27

В одном из многочисленных купе Хогвартс-Экспресса громко шумели и смеялись трое второкурсников-пуффендуйцев,а на самом дальнем от них сидении сидела девушка лет пятнадцати и молча читала какую-то книгу. На самом деле книга была лишь прикрытием,этаким условным знаком "не трогайте меня,я занята",а девушка просто была целиком и полностью погружена в свои мысли. На решение проблемы,которую она обдумывала всё лето,оставалось лишь несколько часов...
-Скоро уже приедем! - восторжено воскликнул один из пуффендуйцев,посмотрев в окно.
"Значит,несколько минут... Эх,ладно,перед смертью не надышишся..." - обречённо подумала она,резко захлопнула книгу (второкурсники вздрогнули от неожиданности),встала и вышла из купе,поправляя на ходу мантию и приглаживая волосы.
Она неспеша шла по коридору,заглядывая в каждое купе в поисках нужного лица,но не находила его. Вдруг дверь следущего купе распахнулась,и некто,выскочивший оттуда,налетел прямо на девушку,и они вместе повалились на пол.
-Простите,мисс,что я вас столь побеспокоил,но... - голос парня был очень красивым,чарующим,но под безупречной вежливостью легко улавливалась шутливая нотка - не будете ли вы столь любезны убрать свой локоть с моего горла?
-Ой,простите пожалуйста! Просто я... - девушка поспешно исполнила просьбу,глянув при этом на виновника произошедшего:длинные чёрные волосы,искрящиеся весельем глаза,светлая кожа,белоснежная голливудская улыбка - Сириус Блэк. - А,это ты? Тогда всё в порядке. Я могла бы и не торопиться...
-Да? А если ты меня так ненавидишь,то почему же не встаёшь? Неужто хочешь быть ко мне поближе? - теперь в голосе Блэка была откровенная издёвка.
-Ошибаешься. Даже дважды:во-первых я тебя не ненавижу,мне на тебя просто наплевать; во-вторых не обольщайся,Блэк,в этом поезде есть куча парней,которые привлекают меня намного больше,чем ты. - Девушка приподнялась на вытянутых руках. - Не такой уж ты неотразимый,каковым себя считаешь.
-Сириус! Стейси?! - изумлённый возглас заставил обоих вздрогнуть и обернуться:в паре шагов от них стоял парень 15 лет,до невозможности похожий на Блэка,и недоумённо разглядывал парочку,разлёгшуюся посреди прохода.
-Регулус! - лицо Стейси озарила улыбка. Девушка с лёгкостью поднялась на ноги и тут же крепко обняла подошедшего,при этом чмокнув его в щёку. Парень ответил ей тем же и только открыл рот,чтобы что-то сказать брату,как поезд начал тормозить. Тут же из купе стал выходить многочисленный народ,заполняя коридор, и Стейси потянула друга за руку по направлению к выходу:
-Пойдём,иначе потом полчаса выползать будем!
-Но Джинни!.. Мы в одном купе ехали,может зайдём за ней?
-Лучше встретимся около карет.
Толпа вынесла их на небольшую станцию Хогсмид,неподалёку от которой стояло около сотни волшебных безлошадных карет,которые должны были отвезти учеников в замок Хогвартс.
"Ну вот... Наконец-то я снова дома!"

Отредактировано Leia (2006-05-06 16:20:23)

0

28

Джинни ждала Регулуса, но он так и не приходил, она решила, что разумнее будет отправится к каретам.
Когда она подошла к каретам, то заметила, что к Регулусу присоединилась ещё и Стейси и решила, что не будет им мешать...
Джинни огляделась, все кареты, кажется, уже были заняты, но вот, к одной только что подбежало трое человек, было темно и Джинни не разглядела их, но зато поняла, что если они не против она поедет с ними. Она догнеала их:
-Можно к вам присоединится, а то, кажетс... - парень только что соберавшийся зайти обернулся, хорошо, что было темно и он не увидел как она покраснела, но она-то приметила, что это был Римус Люпин...
Он улыбнулся:
-Конечно
-Нннет, я наверно, лучше...
Он протянул руку:
-Садись, не бойся...
-Но.. э-эээ-ээ - Джинни совсем разволновалась, она ещё в прошлом году влюбилась в Римуса
-Римус, что так долго!  - послышался голос из кареты
-Так мы и до утра не доедем! - повторил ему другой
Джинни вздохнула и зашла в карету вслед за Римусом...

Отредактировано Ginevra (2006-05-06 14:18:50)

0

29

_Подождтте!!! Подожлите!!!! Ох! - Триша всетаки добежала до кареты и схватила закрывающуюся дверь. - Айлин! Давай быстрей!!! - Она наконец соизволила посмотреть на людей в купе. - Оооооооооо!!! Мальчики! Сколько лет? Сколько зим? Сколько одиноких ночей без наказаний???
- Триша! Привет. - Попореветствовал девушки Римус.
- Тришуля! как дела? - Спросил Сирис.
- Айлин! Еще быстрее! Сириус, еще раз назовешь меня Тришулей, и твой зубной состав тронется!
- Боюсь-боюсь.
- Мало боишься! Айлин!!!!

0

30

-Привет, Триша, давно не виделись... Говорят, ты ещё не отбыла наказание за тот случай... - Джинни улыбнулась.
-Давайте уже быстрее! А то мы так пешком бы уже дошли! - послышался недовольный голос, кажется Сириуса.

Отредактировано Ginevra (2006-05-06 18:26:04)

0