Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Времена Мародеров » Обсуждение вопросов по сюжету


Обсуждение вопросов по сюжету

Сообщений 1 страница 30 из 227

1

Здесь мы будем обсуждать все вопросы,которые у нас будут возникать по сюжету ролёвки,по персонажам,по нашим постам...
Для начала отвечаю на вопрос Айлин:
Если тебе так хочется,то,конечно,будь семикурсницей! Мы только рады!))))) НО Рег в любом случае должен быть младше Сири на два года,так что все мы быть ровестниками не можем. Вот я однокурсница Регулуса,мне (как и ему) 15 лет и мы учимся на пятом курсе. Джинни тоже,только на Гриффиндоре (кстати,моя сестра Кейт там же). Мародёры - семикурсники. Во-оть)))
Джинни,Реги мне пока не парень)) Это потом уж будет,а пока мы просто друзья)))
Таечка,спасибо большое,зая,но мне правда не нужен Блэк-старший.
Для моей героини он - мечта,недостижимый идеал; а Регулус - более приземлённый вариант,но он ей больше подходит и он ей нужнее и дороже...))))))
Но против коротенькой интрижки с Сири я ничего не имею)))))))

А теперь для всех: девушки,пишите более развёрнутые сообщения! Описывайте своих персонажей,их эмоции,помещения в которых они находятся,окружащих людей и прочие мелочи. А то у вас вообще диалоги сухие какие-то сухие получаются...

Отредактировано Leia (2006-05-06 00:19:30)

0

2

Я типва Джинни, но Джинни тогда ещё не родилась...
Вот вопрос! Как выйти из этой ситуации???

0

3

Джинни,но ведь ролёвки - это АВ,просто в этой мы взяли из оригинальных книг большую часть сюжета и героев... Если на то пошло,то разве у Северуса есть двоюродные сёстры-близняшки?)))

0

4

лея вапрос мона
кто я такой в ралёвке?

0

5

Может ты Сирей побудешь? Будем с тобой лучшеми друзьями! Просто я за Джеймса!

0

6

мне лея не когда не позволит быть сириусом

0

7

Конечно не позволю! Сири никогда не продинамит сразу двух девчонок,чтобы съездить на рынок за сумкой и очками! А ещё он не плюёт на всех окружающих с высокой колокольни,в угоду собственным интересам!
Сорри,увлеклась,но на Сириуса ДартШаман никак не тянет. Лучше придумай сам себе какую-нибудь роль. В конце-концов,в Хогвартсе же более пяти парней)))))
Кстати,думаю будет лучше,если за Сириуса никто один играть не будет,а просто в своих постах мы постоянно будем писать пару фраз от его имени. Ну чтобы никому не было обидно))))))

0

8

может я и игаист может я и такой каким ты меня назвала но я не когда не плевал на всех окружающих в угоду своим интересам
просто у меня есть личная жизнь
и если я не дал тебе поиграть с моей мамой в эту чёртову линейку то я сразу игаист!
и ты насчёт меня не прова сестричка лейа

0

9

Ну я не знаю... По мне так лучше кто-нибуть за Сирю был... Если позволите, то за Сириуса могу быть я, а за Джеймса будем писать сами... Я думаю у меня получится его образ.

0

10

играйте кого хотите а я буду Томом Рэдлом в 17 летнем возросте

0

11

Да ладно тебе на брата дуться, Лей. Нормально всё, Сири тоже немного эгоистом был!

0

12

И даже не немного! Вспомните сколько у него девчонок было? А сколько одновременно? Тото же!

0

13

дам этим я на него очень похож
но сюравно моя ненаглядная сестричка что небудь зделает со мной ведь она модернизатор и пользуется сваим полномочием

0

14

НЕСПРАВЕДЛИВО!!!! Лей,за что ты его так?

0

15

Kain`s girlfriend,Тая
Заечки,я знаю,что Сири немного эгоист,и в нём мне это даже нравится,но тут ситуация совсем другая. Я не хотела о ней распространяться,но забыть тоже не могу. Когда двум девчонкам парень клянётся в вечных любви и доверии (одной как сестре,другой - как своей девушке),а потом трижды за три дня их обеих кидает и обманывает... Кто ещё мне скажет что я не права? (кстати,под всеми моими словами на эту тему подписывается Котя).

Отредактировано Leia (2006-05-07 21:46:30)

0

16

а она всегда что нибудь рада мне зделать
ведь я врун и игаист как она сказала
видемо я такое отношение заслужил

0

17

Лейя,  как знаешь...

Dart_Shaman, а ты правда врун и эгоист?

Отредактировано Тая (2006-05-07 21:44:40)

0

18

Таечка,прочитай мой предыдущий пост.

0

19

Молчу, молчу...

0

20

Ну, правильно. Ты ведь парень. Тебе можно быть эгоистом, а если ты при этом ещё и загадочный и неуловимый эгоист, так это ведь вообще закачаешься.
Лей, не обижайся. Ты о нём так думаешь, потому что слишком хорошо его знаешь. О своём троюрдном брате я думаю точно так же! А девченки на него всё равно вешаються.

0

21

Ну может всетаки дашь ему шанс?

0

22

спасибо за поддержку я те благодарен но ей плевать на ваше мнение она сюравно будет против

0

23

Однако у вас крепкие семейные отношения... Хотите поговорить об этом? (поправила воображаеые очки)

0

24

Нравиться мне твоя подпись! Знаете такая фишка: предвыборный лозунг - Алексей Неворнегад - все вокруг воры и гады, один я не вор, не гад!

0

25

не спасибо но я некому не буду изливать душу
прости если обидел

0

26

Да я так шучу!   :lol:  Мне своих проблем хватает!  :D

0

27

А давай, раз такие споры и ссоры ты Джейсоном будешь? Почему нет?
И вообще Лейчик... зачем ты так его... Я считаю, глупо ссорится из-за пустяка! Вы же брат с сестрой! Должны поддерживать друг-друга!
А ты, Шаман... просто успокойся...если ты знаешь, что ты не эгоист... зачем что-то отрицать? САмое главное что ты сам знаешь!
:) Не ссортесь пожалуйста, вы два таких хоршоших человечка! :)

0

28

да но ведь я безумно баюсь её потерять так что будь что будет
пускай хоть мне подпись с матом сделает мне всё равно но я не хачу с ней растоватся и потерять на долго

0

29

Я ща расплачусь! Хотьбы мой брат говорил обо мн так же, когда вырос!  ::

0

30

все братья так думают просто боятся презнать что без нех им будет очень больно

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Времена Мародеров » Обсуждение вопросов по сюжету