Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Времена Мародеров » Обсуждение вопросов по сюжету


Обсуждение вопросов по сюжету

Сообщений 61 страница 90 из 227

61

Хочешь сыграть Римуса?

0

62

можно конечно если лея не против
но я не представляю его малодым

0

63

Dart_Shaman
Ой,вот только не надо из меня тут монстра какого-то делать! Я просто не хочу,чтобы вы играли Сириуса,потому что он - мой идеал,а вы на него явно не тянете. Это вовсе не значит,что я против вашего участия в ролёвке,но только не в роли Блэка (точнее Блэков :wub: ). У вас есть куча вариантов: Джеймс Поттер,Римус Люмин,Питер Петтигрю,придумай сам себе персонажа в конце-концов! И играй нормально.

0

64

ты не монстер и я тебя таким не считаю
и кстати это подло делать себе подписку о какой я мечтал

0

65

У меня такая подпись стоит на половине форумов,на которых я зарегестрирована - это раз. Здесь существует такая замечательная вещь - личные сообщения называется. Так что если есть что сказать персонально кому-то,то не надо лишний раз оффтопить,а можно туда написать - это два.

0

66

Мне кажется что Шаман должен играть Джеймса, в другой роли я его не представляю, я к тому же подумала, что Ремус Люпин явно не подойдёт...
ИМХО

0

67

но тогда помогите мне узнать джеймса поближе

0

68

Leia
простите уважаемый мадератор я больше не буду

0

69

и скока здесь ему лет

0

70

17, так что можешь вести себя так как есть, всё равно каким точно был Джеймс низнает никто, кроме Ро

0

71

ок я буду Джеймсом

0

72

Вот и хорошо!!!

0

73

спасибо тебе Джин

0

74

девчат а кто у нас римуса играет

0

75

Джеймс безбашенный,помешанный на квиддиче,и Лили Эванс....

0

76

Римуса играю я, а что?

0

77

просто я не знал прости

0

78

Ребят,Джин,я конечно понимаю,ты любишь Рема,это тыой любмый персонаж...но может тебе не стоит его играть? Пусть этим Шаман займётся!

0

79

А чё извиняешься... кста я уже ответила

0

80

я не против а тока за

0

81

Хорошо, играй Римуса, но не в том дело, сможешь ли ты, сыграть такого персонаже?

0

82

ну если ты мне поможешь то смагу

0

83

Просто Римус всегда был самый спокойный и разумный из всех мародёров. Он был очень прилежным учеником,дни напролёт просиживал в библиотеке,после пятого курса был старостой Гриффиндора (вместе с Лили Эванс) и вообще был очень добрым,мягким человеком,для которого самое важное в жизни - друзья. К тому же не стоит забывать о том,что он оборотень. Ах да,ещё все и учителя,и ученики называли его "совестью мародёров" (одной на четверых).
Короче,решай сам. Если сможешь его сыграть,то играй,но если не сможешь изобразить такой характер,то лучше не берись. Потому что если ты запорешь Ремми,то многие здесь тебе этого просто не простят.

0

84

я попробую

0

85

Помнишь,как Йода говорил:"Just do it...or do not...There is no try!" (Просто сделай это. Или не делай. Не пытайся)

0

86

а кто лили играет

0

87

Это когда народу много спрашивать надо.

0

88

просто как джеймс будет с лили если лили это некто

0

89

А ты просто пиши про нее в некоторых моментах... вот и все, но, как я начала играть за Джеймса, освобождает тебя от верности... Так что скажи мне спасибо!

0

90

гаварю спасибо

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Времена Мародеров » Обсуждение вопросов по сюжету