Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Времена Мародеров » Обсуждение вопросов по сюжету


Обсуждение вопросов по сюжету

Сообщений 211 страница 227 из 227

211

А и кста..я говорила Флер,но по-моему она так и написала..короче Флер играет за саму себя,и за Шона

0

212

А вот у меня есть такая идея...
Если вот взять персоонажа Иного.(все дозоры читали/смотрели?)
По-моему будет интересно-иной наталкиваеться на волшебников и долго ничего не понимает...

0

213

Будет прикольно

0

214

не знаю даже... это будет НЕЧТО)) но вообще я люблю смешивать в одну кучу разные фильмы и книги,так что давайте попробуем)))))
кста,а иной - начинающий или уже ого-го какой маг?

0

215

Не знаю...Я не разбираюс в них...

0

216

да не,я имею ввиду какого уровня будет нововведённый перс?

0

217

Ну пусть сначала 5 будет, потом подрастет. http://drakony.net/forum/images/smiles/draco_smile.gif

0

218

ок)) а персонаж вообще каким будет:ученик,учитель,ещё кто-нибудь? как в Хогвартс попадёт? ну и т.д.)))))

0

219

Персоонаж будет ни учителем ни учеником, он просто будет случайно проходить мимо.
Ну в общем, если даете "добро" я начинаю делать биографию...

0

220

добро! давай делай)))))

0

221

Давай!

0

222

Так,Сап,что делать то будем??? Игра получается застопорилась...ведь Сириус,Джеймс и Лил,-эту сцену невозможно доиграть..т.к. Сириус куда-то пропал,а Лил редко появляется....

И,ответь мне на один вопросик,что это Уорен такой..ммм...грустный,задумчивый стал ночью???

0

223

Я не пропал, просто ролёвка сиала не интересной... не обижайтесь.... <_<  :(

0

224

Ну тогда нужно явно начинать сначала и желательно с первого курса)))

0

225

Интересная идея...

0

226

О! А я могу обещать интереснейший сюжет! Последнее время ютолько и занимаюсь, что сюжеты придумываю.... Как насчет того, что иной еще мальчишка и наши любимчики пытаются преобщить его к обстановке, скрывая кто он есть на самом длеле. первый курс - никто друг друга не знает и все верят в басню. что он просто ооздала на распределение....

0

227

млин,я щас туго соображаю...обьясни почётче и поподробней

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Времена Мародеров » Обсуждение вопросов по сюжету