Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Беседка » Общение без тем


Общение без тем

Сообщений 1 страница 30 из 496

1

мы часто начинаем флудить на разные темы и увлекаемся
теперь можно будет развивать эти темы здесь и не боятся флудить
всё это для вас и только для вас

Отредактировано Айлин (2006-05-09 19:43:07)

0

2

Очень рада, что ты наконец создал такую темку))))))))))))))

0

3

Ну давайте я нафлужу! Прикиньте я сегодня встретилась с пацаном с которым в лет пять у нас была любовь-марковь!!
Он так изминился! Стал лапочкой эх..

0

4

Да? Давай рассказывай все в подробностях!!! ))))))))))))))))

0

5

Про него я написала в теме "Любовь" :)

Ну... расскажу в подробнастях... В общем...  мне было лет пять, ему лет семь. Ну и мы общались, он меня учил на турнике кататься, всякие финты делать... Ну и так незаметно мы сблизились... и так, по-детски прзнались друг-другу в любви :) ... потом нас как-то рассорили... точно не помню как... вскоре он уехал... Ну я и забыла... По началу ыло сложно...но потом все забылось. И вот вчера он к брату приехал...
Сложно обьяснить мои чувства...

0

6

Эх, это здорово, у меня была похожая история в одиннадцать лет... Его звали Дима ( у меня мания на это имя :) ) Он жил у моих дальних родствениках, мы с ним по дружились, признались друг другу в любви, но потом он уехал, и вот уже пять или шесть лет я о нем ничего не слышала... :(

0

7

А У меня тоже пацана Димой зовут!!! :) :)

0

8

Это судьба! :)

0

9

Точно! :)
Он такой симмпотичный! ТЫ просто не представляешь!

0

10

А у тя его фотка есть? :) Хотя я и без нее уверена в твоем вкусе!  :glazki:

0

11

Нет фотки нетууу :( :( ааааааа...
А вообще он брунет с черными глазами....

0

12

Ооооо...все я упала, обожаю черные глаза!!!!  flours

0

13

А когда я ловила его взгляд... просто бабочки в животе летали! :)

0

14

девчат я вижу вам нравится эта темка и это сердце моё согревает )))))))))))

0

15

Шаман, конечно нравится! )))))))))

0

16

Я очень рад.
Правда сам я не могу о парнях разговаривать - морали не хватает, так что эта темка для вас.

Отредактировано Айлин (2006-05-09 22:50:31)

0

17

Ок! Мы тебя понимаем! Спасибо за темку! ))))

0

18

угу могли хоть про девчёнок погаварить
:angry:

0

19

Девчат (Айли,Фаня),я офигеваю,чесслово!! :blink:
Я где-то здесь когда-то писала о том,что мы все здесь очень похожие по характеру,но что НАСТОЛЬКО??? Даже не подозревала...
Дело всё в том,что за всю свою жизнь я всерьёз влюблялась только в четырёх парней и трое из них были Димы!!! Причём двое из них были кареглазыми брюнетами (Гаврик,ради разнообразия,был зеленоглазым шатеном)) )!!!!!!! А вот четвёртый как-то выбивался из коллектива:его звали Женя и он был голубоглазым блондином... И он единственный был на 8 лет меня старше (остальные - мои ровестники)... И ему единственному я рассказала о своих чувствах... Наверно,потому что это была моя самая последняя влюбённость,и я была уже более взрослая...
Так,не туда меня занесло,сорри) Проехали.

0

20

Да что роехали? Ну и что, что занесло! Тут тема без темы! Так то давай поговорим насчет этого!!!

0

21

лея прости конечно но я не согласен с тобой ведь любовь зто самое прекрасное что есть на свете и она достигнет всех
рано или поздно
вот и Фанечка влюбилась а савсем недавно больше всех кричала что не верит в любовь и всё такое
ведь девчат я прав?

0

22

Аха... :)
Но я почему - то и не рада что влюбилась... мучаться буду

0

23

FunnyGirl,не согласна!любовь-это не всегда мучение!!!Иногда ты счастлива на столько,что просто не замечаешь ничего вокруг.Но потом......когда это проходит...(лучше тебе и не знать,что потом.) :(

0

24

:) А у меня такая история была!  :huh: УУУУУ! У меня есть сводный брат ему 20. У него был друг его звали Андреем. а у  него был тоже старш. ему было  , почему было- есть! 27. Так вот. Ме было 7 лет я в Андрееного старш влюбилась, ему было 20. И он надо мной прикалывались мол жених и невеста... Но я то поверила, сердечки ему рисовала и проч... И когда мне было 9 мы стали встречаться, он для прикола, а подумала что всерьёз!!! Ну вы прикиньте парочка 9 и 22!! Потом он уехал учиться в Америку и мтак и расстались! Вчера я ездила на дачу , и он там был... Такой симпотнй! И мой братик давай вспоминать прошлое... Ха-Ха ! Сначало было весело гворить про нашу парочку... Но когда Ежи (так его звали) предложил мне встречаться.... У! Тут и началось... Я сказал нет, ну вы себе такое представляете! О он был под бухлом, и начал ко мне приставать! Я убежала, я так сдрейфила пред ним! Ну вы приеиньте такой махина к вам лезет!!!!!!  А сегодня он извинился и предложил сходить в ресторан вместе  с ним! Я не знаю , что ответить! Как вы думаете идти мне или нет? :unsure:

0

25

я думвю тебе надо сходить и проверить сваи чувства если они у тебя остались а если не просто хорошо провести время и не довать ему пить а то хуже будет

0

26

Я схожу, но какие чувства могут быть между девочкой 14 лет и мужиком кот. 27! ---

0

27

любви все возрасты покорны

0

28

О неет! Я не согласна! Я личнотаких отношений сторонюсь...

0

29

Я люблю Снейпа, это нормально?

0

30

Снейпа? Или может все же Рикмана?

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Беседка » Общение без тем