Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Беседка » Общение без тем


Общение без тем

Сообщений 61 страница 90 из 496

61

Freya, как всегда: мысль маленькая, но зато "тяжелая")))))

да уж))грузит) :D

0

62

Общение без тем?))))))))
Запуталась я...
уффффф...(((Такой наглый воопрос- ЖДали мну?))

0

63

Конечно ждали!!!!! 0444.gif

0

64

Фанечка,а ты еще спрашиваешь???
конечно мы тебя ждали)))))соскучились)))) smailik

Отредактировано Лола (2007-03-28 18:21:56)

0

65

Фаааааааааанечка!!!!!!!!!!С возращением!!!!!!!!!! Ждали,Ждали,Ждали,Ждали,Ждали,Ждали и ещё раз Ждали!!!!!!!!
Очень соскучились!!!!!!!!!!

0

66

И ВОТ Фаня,нас опять покидает(((((((((((((((((

0

67

Что?????????? :blink:
Снова???????? cray.gif

0

68

да вернётся она,зайцы..
вы чего..

0

69

она сказала,если маму не уговорит.....то только летом(((((((

Отредактировано Fler (2007-04-01 21:12:00)

0

70

:blink: них...

0

71

ню(((
так жалко(((
получается ..я пока что за криса..
ничё...я обещаю много не буянить

0

72

уху...

простите что так коротко...

0

73

не...честно буянить не буду)))

0

74

Да мы верим, верим, что не будешь)))

0

75

ну,Фанюсик же у нас выбирается в асю,когда никого дома нет,так что очень сильно скучать не будем))) в конце-концов,мобильники ещё никто не отменял)))))
*ни считая нас с Диной:одна свой моб об стену разбила,другая не оплачивает его уже полторы недели... <_< ну да это так,лирическое отступление*
Кась,касательно Тебя:мы надеемся,что буянить особо не будешь,но... было бы ещё очень здорово,если б Ты в роле вообще отписывалась почаще чем раз в две недели))))))
*кстати,это - камушек во все наши огороды)) и в мой в том числе)))*

Стаська, у тебя очень классная подпись и ава=))

я решила,что с этим обсуждением лучше сюда переехать)))))
воть,ну,во-первых,спасибки!! :) kiss2.gif
во-вторых,а Ты о нынешних авке с подписью?))) ну,где девочка с бутылкой и сигарой и "Ты идеальна. Бог не совершает ошибок"?))))))
в-третьих,а вот Твоя подпись меня огорчает прямо:Ты почему ролу забросила? :(
ну и в-четвёртых, почему в асе не появляешься?((( один раз видела Тебя,но статус стоял "скоро вернусь". я ждала-ждала:когда же Ты уже вернёшься??.. А Ты "вернулась",блин - взяла и свалила в офф! cray.gif

Отредактировано Lady Revan (2007-04-02 13:12:20)

0

76

Ася снова не работает... moderator.gif
Или сейчас это только у меня?.. tierd

Отредактировано Any (2007-04-04 10:32:56)

0

77

насчёт аси ничего не знаю,но квип у мну не пашет(((((
сцуко!(((

0

78

Ася у меня тож не пашет..

0

79

Зайки мои! Я вернулась! Кто думал, что я вас бросила - тот ИДИОТ! Наконец-то я перешла на нормальный тариф в нете и смогу чаще бывать с вами! УРА! kiss2.gif

0

80

ТАЙЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Боже мой,зася,Ты даже не представляешь как я рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kiss2.gif  kiss2.gif  kiss2.gif  kiss2.gif  kiss2.gif  kiss2.gif  kiss2.gif  kiss2.gif  kiss2.gif  kiss2.gif  kiss2.gif  kiss2.gif  kiss2.gif  kiss2.gif  kiss2.gif  kiss2.gif
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

*сижу у компа и счастливо ржу)))))))))))))))))))) благо я дома одна сейчас,а то родители бы скорую вызвали)))))))))))))))))))))))))))))*

0

81

Зайка, а ну быстренько введи меня в курс дела, а то я себя гостем чувствую! Мрак! Вообще ничего не знаю.

0

82

:lol:
ну,начнём с того,что мменя Ты всегда как Leia знала))))))))))))))
та-ак,потом,что дальше?.. ах да! Lord Revan - это наш Shaman)))))) мы с Ним просто дружно на одной игрушке компьютерной двинулись - вот и переименовались))))))
во-оть,ну что ещё-то рассказать? солнц,я прям не знаю... ну,меня,как видишь,повысили blush2.gif *похвасталась :P * так как Дашулька тут появляется,к сожалению,редко,то командую парадом я)))))
что потом? у мамки Твоей  ;)  всё норма))) вот только к инету не подпускают((( так что Она тут у нас не появляется в последнее время...
ну а что ещё? народ меняется:кто-то приходит,кто-то уходит... какие-то темки закрываются и удаляются за ненадобностью,зато появляются новые...
вот в ролёвках у нас бред сумасшедшего:Людей-Х мы Ваших прикрыли,так как все играющие разбежались;во Времена Мародёров мы всё пытались-пытались играть,но за лето там всё напрочь запуталось,так что её мы тоже закрыли)) ; попытались открыть ещё две ролы по Поттеру,но одна так и не пошла,а другая как-то так с трудом ползёт...))))); и,наконец,наша радость и гордость - "Солнце,море и любовь"))) играет мало народу (пятеро,вроде бы...),но все кто играют - то на ролочке немного двинуты)))) в хорошем смысле слова)))))))
ой,знаешь,что-то больше ничего в голову не приходит))))))) короче,если что - стучись в аську)))) у мну новый номер - 462-883-648 (кстати,надо бы в профиле поменять... а то у меня там до сих пор указан тот номер,с которым я сюда пришла год назад))))))))) )

0

83

Таааааааааааяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сооооооооооооооолнце!!!!!!!!!!!!!!!!Ты снова с нами!!!!!!!!!!!!!уря уря уря уря уря уря!!!!!!!!!!!!=)))))))))))я тааааак рада)))))))))) 0444.gif

0

84

Доченька!!!!!!!!!солнышко мое!!!!!!!ура!!!!!!!!!!!прям настроение поднялось!!!!!!ура!ура!хоть порадовалась на старости лет!))))))) in_love  :D  :D

0

85

вот Ты,Котя,гадость!)))))
то есть Тайчику я тоже,безусловно,рада,но Ты могла бы и нас,остальных,поприветствовать... Как-никак,давно не было...

А теперь колись)))))) :Тебе нэт окончательно вернули,или это так,временное послабление?

0

86

вроде окончательно!до следущего промаха!))))))))))))) :D  :rolleyes:  air kiss  w00t11.gif  blush2.gif  in_love

0

87

ой,Котька,Котька!...)))))))
ну что ж,поздравляю!))))))))))))
давай теперь уже без промахов,а то я по Тебе скучаю)))))))))))) *и,думаю,не я одна)))))))))*
и кстати,как будешь в аське - пиши))) а то я первая писать уже не решаюсь))))))))

0

88

Стась,ты же знаешь,что я не предсказуемая!Практически никто не может сказать,что я сделаю завтра! *-//  :rolleyes:

0

89

вот это и грустно,откровенно говоря)))))))))))
потому что Твоя непредсказуемость... кхем... порой,какая-то... нездоровая)))))))))
*это я так,любя))))))))))))))))*

0

90

Опа, Тая появилась... и тут же исчезла((

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Беседка » Общение без тем