Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Фильмы Гарри Поттера » Гарри Поттер и Кубок Огня.


Гарри Поттер и Кубок Огня.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Мне осень понравилось!Так смешно и интересно.Но,уж многое они срезали....

0

2

Многое срезали это точно! Срезали мою любимую сцену где "МакГонагалл вся тряслась от злости" и где Снейп показал свою Черную Метку (какой отважный шаг!)
Но было очень смешно... фильм лучше других фильмов ГП, это точно! Особенно мне понравилось:
1). Урок Муди
2). Снейп расказывающий Гарри про сыворотку правды :wub:
3). Снейп раздающий подзатыльники Гарри с Роном!  :lol:
4). Снейп сразу же опредиливший Оборотное Зелье нюхом
5). МакГонагалл тансующея с Роном  :lol:
6). Гарри засмотревшийся на Чо и у него сок из рота вылился!
7). Муди трансфигурировал Малфоя и тогда МакГонагалл подбежала, веселая сценка была!

0

3

Фильм - класс!
Самое смешное, когда Снейп давал Гарри и Рону подзатыльник, когда Макгонагалл танцевала вальс с Роном, когда  профессор (с глазом который) показывал язык Макгонагалл... fy!

В этом фильме они стали такими вредными... друг на друга обижаются... :o

Отредактировано Гермиона (2006-01-25 11:34:19)

0

4

Насчет четвертого фильма
http://www.diary.ru/~Fidelia-Fairyteller/?...=9008549&from=0

Рассказ о том, как фильм про ГП смотрели канонисты, слэшеры, Роулинг, режиссер и иже с ними. Это гениально! прочесть это - просто святой гражданский долг.
Другим словом даже и не назовешь - шедевр. Так ржачно! и при этом так точно и верно...
в общем, это (смотри сслыку) и есть мое мнение о фильме (я отношусь к канонистам и немнооожко к слэшерам).

0

5

Рецензия просто супер!!!:-)))
Я тоже к канонистам(Гарри-это звучит гордо!), и конечно к слэшерам!!! bi Ну и разумеется к аудитории  )))))))))))
Не все таки классная рецензия...
Советую всем прочитать!!!!

0

6

Рецензия - просто супер!

Давно так не смеялась!!
Я также причисляю себя к канонистам, немного к слэшерам и конечно же, к рикманьячкам!!! ))))

*Зато какой у нас дракон!.. мммммм..*

0

7

мне жутко понравилось, я тоже читаю (оно очень длинное)) сразу не охватил, уж слишком ржачно)) )

*подсвечивают экранами мобильных телефонов*

0

8

Да мне тоже очень понравилось....Особено Появление Грюмма и Битвас драконом за яйцо.....

0

9

Мне фильм просто понравился. Какую-то отдельную сцену не могу выделить...

Было весело, когда Седрик, а позже и Драко, спрыгивали с деревьев))))

Дракон хороший
*а дракончик-то у нас... ммм....*

понравился бал и послебальная тусня.... весело они там в вечерних платьях и костюмах прыгали....

0

10

Мне единственно на балу не понравилось, когда они крошку Гитлера (Флитвика?) на руках носили..
Было в этом что-то неприятное.

0

11

Да,да согласна!

0

12

а мне он вообще (Флитвик) не понравился. Засланный казачок какой-то.

0

13

Фильм просто супер. ;)
Мне понравилось:
1)Битва Гарри с венгеркой хвосторогой. vampire
2)Эпизод, где Снейп нюхом (!) определяет Оборотное Зелье. :lol:

0

14

Да кстати. Фильм конечно хороший, но по мне книга всегда остаётся лучше, ну это как всегда: там подробнее всё описано и не прочитав книги фильм не покажется таким интересным.
Так вот, хорошо посмотреть любой фильм два раза: с нормальным переводом и со смешным (в частности перевод Гоблина)!

А Кубок Огня ничем не лучше и не хуже других частей "Гарри Поттера", По Моему Скромному Мнению.

0

15

Ох ,как я зла!!!!!!! Сири показали 1 раз!!!!!!!!!!!!! Даже в виде собаки его не было! РАЗЬВЕ ТАК МОЖНО?

0

16

Да, как бы хорош ни был фильм, но книга всё равно лучше! ---

0

17

А я полностью согласна с той смешной рецензией...
:lol:  :lol:  :lol:

0

18

а мне вот фильм не понравился... много чего упустили...((((

0

19

а мне вот фильм не понравился... много чего упустили...((((

Упустили много чего, но фильм мне всё равно оочень нравится!Одно платье Эммы чего стоит)))Я его обажаю)Не было бы фильма, н было бы платья)
Потом мне очень подбор актёров понравился...
Да, фильм конечно на какую то нарезку похож, я люблю эту часть....

0

20

Да, как бы хорош ни был фильм, но книга всё равно лучше! ---

Однозначно, книга лучше - там  близняшек очень много... но зато в фильме Крам лапочка, а не хмырь как в книге... <_<

0

21

Короче,фильм хорош своими конфетками и шоколадками,а книга - своими. :D

0

22

Спсан, я с табой согласна)))

Вот в книге  платье Герми было голубого цвета, а в фильме розового.Как вы считаете , какой вариант лутчше?

0

23

В книге на Гермионе была мантия, а вфильме платье - мне не очень оно нравится.

0

24

Да вы чего!!!Платье просто суперское!!!!!!!!!!!!!!! Великолепное!
Почемуж меня никто не поддерживает? ::

0

25

Да,платье клёвое.Необычное,лёгкое такое,нежное.

0

26

Ага, особенно эти ужасные оборки... ну это на мой вкус, я же не заставляю вас соглашаться со мной. просто высказываю свое мнение. :D

0

27

Да,платье клёвое.Необычное,лёгкое такое,нежное.

Сапс, спасибо большое за поддержу)))А то никто меня не понимает(((

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Фильмы Гарри Поттера » Гарри Поттер и Кубок Огня.