Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джинни Уизли.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

После прочтения шестой книги, у меня резко улучшилось мнение о ней! Она стала такой целеустремленной! В общем просто молодец! А как вам?  :)

0

2

bi  bi  bi  bi  bi  bi  bi  bi  bi  bi  bi  bi  bi  bi  bi  bi  bi

Ха-ха-ха-ха...

А что не понятно? Но, кстати, в шестой книге мы действительно раскрыли её полностью, но и до этого она мне нравилась и у меня был такой ник, даже если бы ничего из того что произошло в шестой не случилось я всё равно навсегда бы осталась Джинни...

0

3

А мне она никогда не нравилась и до сих пор не нравится. Я прочитала все книги и посмотрела все фильмы! Наверное, просто мне не нравятся герои такого типа, те которые чаще ждут помощи, чем сами чё то деалют!  :)

0

4

Да, но нельзя сравнивать Джинни с Бонни Урайт, она на эту роль не подходила с самого начала (ИМХО)!!! И она н от кого не ждёт помощи, с чего ты это взяла???

0

5

Э, я сказала что и книги и фильмы смотрела.
Ну мне она не нравится и точка. И может она помощи и не ждёт, но похожа на очередную "девушку главного героя" которые все чем то похожи.

0

6

Не скажу, что Джинни в списке моих САМЫЙ любимых персонажей, но... <_<  Мне она тоже очень нравится. )))))))))))  B)  :)

0

7

Да, действительно, почему Джинни ждет от кого то помощи? Она всегда добивалась всего сама!

0

8

Муа Джинни сначала дико бесила...

(угу, подобной фразой начинается большинство моих отзывов о героях:lol:)

...особенно в фиках. В книге тоже. Хотя валентинка у нее просто отпадная была, не побоюсь этой фразы, "глаголом жгла сердца людей" ;)

Но туточки в своем фике я ее персонаж начала расписывать, и такая красотень получилась... причем не отходя от канона... короче прелесть=)

так что теперь Джинняшку лублу))

Отредактировано Лилия (2006-05-18 23:00:52)

0

9

а мне оч нравится Джинни... особенно с книгах...) она там просто очаровашка..) Нет слов! Она так все хорошо умеет делать - ходить, датьь волосами по лицу так, чтоб это казалось привлекательно...) вообще она офигенная!)))

0

10

Гарри,подожди ещё месяц)) тогда вернётся наша Джиня,а она офигенно похожа по характеру на свою книжную тёзку)))))

а вообще мне очень понравилась эта фраза:

Она так все хорошо умеет делать - ходить

:lol:  :lol:  :lol:

0

11

Прикольно! мне вообще нравятся рыжеволосые девушки! а если бы у Джинни были еще и зеленые глаза - это вообще! я б сразу в нее влюбился бы)))))  :glazki:   :lol:

я про книжную))))

Отредактировано Harry James Potter (2006-07-13 02:06:39)

0

12

Ох и ах, но я под эти критерии не подхожу....
А настоящий цвет моих волос и глаз вы не увидите....
Глаза у меня синие, но я ношу контактные линзы....

0

13

удалено

Отредактировано chatterbox (2007-02-17 17:30:43)

0

14

А вы,товарищ овцехом,или как вы там обозвались?)))) нам так и не открыли личика))))))) с новой причёсочкой))))))) может вы ещё и покрасились?)))))))

ох блин,оффтоплю по-чёрному!))))))))

0

15

удалено

Отредактировано chatterbox (2007-02-17 17:30:49)

0

16

)))
Сама такой!=)

да ладно,это ж я так,любя... :wub:

Комп полетел... Фотки не могу скинуть=)

значит будем ждать))))))

Ага. Модер и оффтопит! Как не стыдно, мадемуазель?=)))))

да ладно)) теперь Джиня,наша злобная модерша,вернулась,значит я могу чуть-чуть побезобразничать :P

0

17

Эх, вы оффтопшики!
Мне это даже удалять жалко стало )))))))))))

0