Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Времена Мародеров » Гостиная Гриффиндора


Гостиная Гриффиндора

Сообщений 1 страница 30 из 244

1

Большая комната, с большим камином....

Отредактировано Айлин (2006-05-10 18:33:46)

0

2

проход открылся и в гостиную вошла девушка,присев в кресло у камина она распустила свои светлые волосы/до этого они были заплетены в косу,которая доходила ей почти до пояса/взяла книжку по зельеварению и принялась читать.ожидая кого-нибудь еще и выписывая что-то в пергамент.

Отредактировано carcass (2006-05-10 20:42:33)

0

3

Вдруг откуда ни возьмись, из камина вылетела сова!

0

4

от неожиданности девушка выронила перо и уставилась на нежданную "гостью".Подняв перо с пола,она посмотрела на сову.Интересно,а к кому она прилетела?

0

5

тут проём открылся и зашли рем и джеймс у них два пустых урока и они решили обгаварить куда пойдем ночью после бала
мы ждали сириуса но он застрял гдето с тишь

0

6

Услышав шум открывающегося дверного проема,девушка отвлеклась от своих раздумий и посмотрела на вошедших.Фи,опять они./подумала она./они вечно что-то из себя строят.Подумав это,девушка опять принялась за работу.

Отредактировано carcass (2006-05-10 21:04:29)

0

7

В гостинную вошла Джинни, она была сама не своя, тут же она направилась к мародёрам, стала перед Римусом, открыла рот, что б что-то сказать, но тут же зарыдала...

0

8

девушка встала с кресла и подошла к Джинни.
-Что случилось?

0

9

-К-кети, я - я-я-я х-хоч-чу Ри-ри-ри-муса пригласить - прошептала она, так, что б никто кроме Кети не услышал. Джинни заново зарыдала с ещё большей силой...

0

10

в это время в гостиную вошла Айлин. Кинув сумку с учебниками на диван она подлетела к Джинни:
- Солнышко, ты чего, что случилось? Кети, расскажи, что тут призошло? с расстроенным лицом спросила Айлин у девушек.

Отредактировано Айлин (2006-05-10 21:37:05)

0

11

я тихо передала слова Джинни, Айлин.И тихо спрасила у Джинни
-ну и чего же ты ревешь?пригласи!я думаю,что он не откажется!

0

12

-А вдруг не согласится, я боюсь, что потом... вдруг я ему не нравлюсь - утирая слёзы сказала Джинни.

0

13

-Джинни/с легкой усмешкой но тихим голосом начала девушка/он скорее всего сам тебя преглосит,ты у нас девушка симпотичная,милая,он обязательно должен согласится пойти с тобой!все будет хорошо!не реви.А теперь иди и приведи себя в порядок,перед тем,как пойдешь к нему!

0

14

Джинни вытерла слёзы улыбнулось и солнце заиграло в её огненноз-0рыжих волосах, она вбежала в комнату оставив Римуса и всех остальных так и стоять в неведении.

Через 9 минут она спустилась, умытая,разчёсанная... она подошла к Римус и спросила:
- А ты с кем пойдёшь на балл?

0

15

Девушка посмотрела вслед подруге,улыбнулась и опять пошла в "свое" кресло,взяла перо и пергамент,и продолжила свою работу.Когда же Джинни появилась с нова,она отвлеклась от работы и всей душой "болела"за подругу,желая,что бы у нее все получилось.Но тут она внезапно расстроилась,ведь на бал она не попадет.Ну и ладно.Больно хотелось.Она улыбнулась,кинула вещи в сумку и уже хотела отправится в спальню,но решила подождать ответа Римуса.

0

16

*портрет открылся и в проём вошла Ангел*
Что друг друга приглашаем на бал?
*поинтересовалась девушка,сев рядом с Мародёрами*
А вот мне кажись придётся идти одной на бал...меня до сих пор никто не прегласил...

Отредактировано Ангел (2006-05-11 16:40:48)

0

17

-Римус, ау!!! Джинни помахала у него перед глазами, ты меня слышишь?
Римус, наконец, очнулся!
-А, =что ты говоришь, Джинни?
-Я говорю, с кем на бал собираешься?!
-Эээ, ну, я ещё не думал, а что?
Джеймс пнул Римуса в бок и что-то ему зашептал
Римус замялся
-А ты пойдёшь со мной? - спросил после долгой паузы он...
Джинни улыбнулась
-Глупенький, конечно..

Отредактировано Ginevra (2006-05-31 15:47:53)

0

18

Айлин сидела у камина и наблюдала за происходящем."Ну хоть бы у них все получилось! Эх, хоть у кого то счастье сложится, меня же Сириус так и не пригласил..."

0

19

девушка мысленно порадовалась за подругу,вытащила книгу и принялась читать

0

20

В гостинную влителаТриша вместе с Ангелом. Тришарезко остановилась увидев сидящего Сириуса.
-Да что это такое! Он уже и здесь! Как ты меня достал!  - Начала Триша.
- Это я тебя достал? Это ты мне покою не даешь! Сумашедшая! - Орал Сириус.
- Да как ты смеешь! Ты... гладильная доска в приступе эпилепсии!

0

21

*Ангел залетела с Тришей в гостинную...и увидев ,что сейчас происходила между её лучшими друзьями,поразило её до ступора...но потом она очнулась и буквально закричала ..хотя такое бывает редко*
А НУ ЗАМОЛЧАЛИ!!! Вы что ни с того ни с сего друг на друга взьелись!! Триша!!! Ты что меня утащила из коридора?! Сири,ты будь умнее успокойся! Триш,ну и что,ему что теперь в щелях Хога от тебя прятаться,чтобы не столкнуться с тобой где-нить случайно?

0

22

- Да! Если он лорожит своей чистокровной шкурой! - Закричала Триша и побежала по лестнице в комнату девуше.
- Ангел, ты меня извини но твоя подруга психЁ! у нее слуховые галюцинации.- Буркнул Сириус.

0

23

Сири,ты что ей такое сказал?! А ну идём извинимся!!!
*схватив Сириуса за руку Ангел потащила его в пальню для девушек*
Сириус!! А нука быстро извиняйся!!!

0

24

МАЛЬЧИКИ НЕ МОГУТ ЗАХОДИТЬ В КОМНАТУ ДЕВОЧЕК!!!
Ступеньки лесницы выровнялись и Ангел с Сириусом сехали, как на горке...

0

25

- Не буду я извиняться, за то, что не делал! - Взвыл Сириус упираясь и не желая входить в спальню девочек.

0

26

Ай...скатившись с лестницы...Ангел упала прямо на Сириуса....*
Сириус,что вобще с ней сегодня случилось?

0

27

- А мне от куда знать? - Буркнул Сириус.
- Ангел что это ты делаешь на Блэке?- Спросила, задыхающаяся от смеха Триша.

0

28

Ангел слезла с Сириуса.*
К твоему сведенью мы упали с лестницы....
Сири,прости за неудобства...
*Ангел сама уже начала смеяться*

0

29

- Сриус, что? Развращаешь моих подруг. - Сквозь смех проговорила Триша? Ладно не отвечай, сама все вижу! Ха-ха-ха! Как это вас угараздило?

0

30

Я пыталась затащить Сири в комнату,чтобы он перед тобой извинился...но не получилось,потому что лестница стала горкой и мы скатились, и ты видишь результат...

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Времена Мародеров » Гостиная Гриффиндора