Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Времена Мародеров » Гостиная Гриффиндора


Гостиная Гриффиндора

Сообщений 31 страница 60 из 244

31

Ха-ха-ха-ха!
Сириус и Триша просто свалилсись от смеха.

0

32

Очень смешно..*Ангел смеялась*
Ладно пойду прогуляюсь по замку
*и девушка вышла сквозь дверной проём в портрете*

0

33

О, ну так мы идём на урок? Или мне ещё тут постоять? Эта толстуха не хотела меня впускать! - сказала Ангелу Джэйд - У нас в Дурмстранге в комнаты разных факультетов разрешалось заходить, обьяснив причину!

0

34

Айлин, стояв в уголке тихо со слезами смотрела на все это. "Господи, ну за что мне это? Я, что во всей своей жизни не настрадалась? Теперь это...Ну за что?"

0

35

Тут Сириус замтил ятоящию в уголке Айлин. Он всетаки поднялся, отрехнулся от пыли и подошел к ней.
- Айлин, не откажите мне в чести сопровождать вас на бал. - Сириус обворожительно улыбнулся.

0

36

Казалось целую вечность Айлин пыталась понять- сон это или явь. Но собравшись с мыслями она ответила:
- Да конечно, с удовольствием!

0

37

- Вот и отлично. - Улыбнулся Сириус. - не хочешь прогуляться по Хогварсту?

0

38

- Очень хочу! А то здесь душно... - но наверно душно не от камина, а от его присуствия - подумала Айлин.

0

39

- Ну тогда, позвольте вашу руку. - Сириус протянул Айлин своюруку.

0

40

*Когда девушка выходила из гостинной,она наткнулась на Слзеринку,глаза Ангела округлились от удивления*
Джейд,ты что ?! С ума сошла, это в Дурмстранге...а тут строго запрещенно ходить в чужие гостинные..ем более Слиза к Гриффам,да заметь тебя Мародёры или другие Гриффы..тебе плоъхо придётся...
*и с этими словами,Ангел вытащила Джейд за руку из гостинной*

0

41

Ура!!! Идём на урок!! Наконец-то! - просияла Джейд

0

42

*в портретный проём протиснулась Ангел и её друзья,она немного рассерженно плюхнуласв кресо,остальные разместились рядом*
Блин,ну её папочка дал...хотя мои родители точно так же поступи ли...да уж..теперь с ними не соскучишься..они меня достанут...видали что на заклинаниях произошло..Снейп спас мне жизнь..умора..как-будто сама не справилась бы..урюки...Так ещё она и на Рема запала..а эта ..как её...Джейд..Сириуса увидёт,хотя вряд ли получиться...так ладно,ребят,пойду я по Хогу пошляюсь...а то с ума сойду...
*девушка выбежала из гостинной*

0

43

В гостинную зашла Джинни.Она плюхнулась в кресло. Потом достала из сумки пергамент, перо и чернильницу и начала писать что-то, при этом она много чёркала и покусывала кончик пера так увлечёнено, как будто оно было сахарным.

На другом конце гостинной Джонни Норта за всем этим наблюдал с огромным интересом.

0

44

Джинни закончила письмо

Римус, я уже устала! Прошу тебя, если ты хочешь уйти, уйди сейчас, просто уйди, без лишних слов. Я даю слово, что отпушу тебя. Я не буду тебя держать, потому что это глупо и так я сделаю только хуже…
Это так мучительно, поэтому прошу тебя не тянуть с решением. Не мучай меня, потому что твоё присутствие томительно для меня, это не даёт мне покоя. Разве я не вижу кК  ты всё время уходишь от темы, когда разговор заходит о нас? Просто реши уже, наконец!
Джинни.

Ладно, сойдёт - Джиннизапечатала письмо, потом поднлась в комнату мальчиков и бросила его ему на кровать.

0

45

Когда Джони Нортувидел Джинни ,выходящую из спальни мальчиков, он махнул й шёпотом сказал: "Привет", так и не поняв ответила она ему или нет, он поднялся в спальню,увидев на кровати Римуса письмо, и поняв, что это то письмо которое так усердно писала Джинни, он , помешкав какое-то время, взял письмо, положил в карман и ушёл из гостинной (Письмо было невозможно заметить!), даже не посмотрев на Джинни , сидевшей и смотревшей на огонь, как будто, по его глазам она огла раскрыть его умысел. Он вышел из гостинной и пошёл по корридорам, даже не зная , куда идёт...

0

46

Джинни встала и направилась за Джонни, сейчас она была бы не прочь с ним поболтать. Потом она передумала и пошла на Астрономическую башню. Смотрела на буйство природы, на яркость красок и просто молчала.. Джинни просто стояла и даже ни о чём не думала...
Потом она пошла обратно в гостинную гриффиндора..

Отредактировано Ginevra (2006-06-02 11:42:18)

0

47

Там уже сидел Джонни, он посмотрел на неё и тут же отвернулся... Он думал, что он Джинни безразличен, что она наверняка уже идёт на балл с Римусом... Зачм это всё... Он стал пристально смотреть на огонь, как будто увидел там что-то очень интересное, и не заметил как Джинни села рядом...

0

48

Джинни вздохнула и тихо, без слов, положила  свою руку на руку Джонни и прислонилась головой к его плечу.
-Почему ты такой грустный - немного спустя спросила она и заглянула ему в глаза.

0

49

Он вздрогнул, потом краем глаза посмотрел на Джин и буркнул что-то бессвязное...  Птом немонго помолчав, он добавил...
-А ты краивая, Джин... Очень...

0

50

Джинни улыбнулась и обняла Джони
-Хорошо, что хоть кто-то так считает - она смотрела ему в глаза и в них не было ни капли усмешки, ни капли злого, только тотчаянье и ещё что-то, чего Джинни не могла понять. От волнения она облизнула губы кончиком языка.

0

51

Он улыбнулся... И прижался губами к её глазам (закрытым), положил ей руку на голову и прижал к себе... Он думал, что этот миг прекраснее всех что были у него в жизни... Но потом он вспомнил, что она любит другого и опять вздрогнул, но уже силнее, так , что Джинни это почувствовала... Он отпустил её..

Отредактировано allucards_girl-friend (2006-06-02 11:58:16)

0

52

-Я знаю, о чём ты думаешь... я запуталась... не думай хотя бы ты об этом, мне трудно будет с ним, зная, что он любит Элли..  я так не смогу, я решила с ним порвать... Аочему ты отворачиваешься от меня?

0

53

-Я совсем не отворачиваюсь... нет... Тыс нми идёшь на бал? Можешь не отвечать... Я знаю ответ...
Он повнрнулся к нейи  , несказав не слова,встал на колени и положил ей голову на колени...
-Ты прекрасна...Джинн...
Он отнял голову от колен и посмотрел на неё с низу вверх веё глаза... Его глаза блестели... Но он не плакакл...

Отредактировано allucards_girl-friend (2006-06-02 12:12:45)

0

54

-Я не хочу идти с ним на балл... но получилось, что мы уже приглашены... я хотела с ним поговорить... Джинни замолчала
Она думала: "Я знаю, что сказать, но немогу"
Она просто наклонилась и поцеловала его

0

55

В этот момент в гостинную вошл Люпин, он посмотрел на целующихся, прикусил губу и быстро двинулся наверх, такчто быего не услышали...
Джонни оторвался от Джинни, потом посмотрел ещё раз на неё и опть положил ей голову на колени... Так они сидели долго, только где-то за полуночь они разошлись по спальням... На прощание, Джонни пожелал ейспокой ной ночи, и поцеловал. Когда он вошёл в спальню, он увидел Римуса, сначалаон не понял, как это он тут очутился,а потом что онвсё видел, что он услышал не крысу, а шуршащюю мантию Рема. Спера ему было его жалко, но потом он решил, что так ему и надо... Ночью ему снились сны с Джинни, потом пришёл Римус и забрал её, увёл... Пргснувшись на утро, он всё забыл...

0

56

Джинни пошла спать, но ей очень долго не спалось. Она думала всю ночь и так и не заснула. С одной стороны она любила Римуса, но она не могла ему простить Элли... Джонни тоже был не плохим парнем, его она тоже любила, но как-то по другому...
Послышался щебет птиц и Джинни поняла, что лежать безсмысслено.
Она пошла и умылась холодной водой. Оделась, причесаась и села деласть уроки в гостинной.

0

57

Было около 7 утра, занятия начинались лишь в 8. Римус встал, Джонни ещё спал. Он оделся и решил доделать домашнее задание по трансгрессии, он вышел из спальни и увидел там Джинни, он прошёл мимо, и не поздоровался... Сначала, он хотел пойт в библиотеку, но вспомнил, что она ещё закрыта и поэтому он сел в гостинной в углу так, что бы Джинни его не увидела, и принялся писать работу... Джонни проснулся около 8:30, немного полежал и встал...

0

58

Джинни заметила, что Римус встал, но не подала виду...
Потом ей это надоело и она спросила
-Что ты скажешь в ответ, что с письмом?

0

59

-Какое письмо, и каких ответов ты от меня ждёшь?-спросил он, не отрываясь от пергамента...

0

60

Джинни смекнула, в чём дело...
Ладно, она прикоснулась палочкой к перу, а потом направила её на пергамент, на нём начали проявлятся строки

Римус, я уже устала! Прошу тебя, если ты хочешь уйти, уйди сейчас, просто уйди, без лишних слов. Я даю слово, что отпушу тебя. Я не буду тебя держать, потому что это глупо и так я сделаю только хуже…
Это так мучительно, поэтому прошу тебя не тянуть с решением. Не мучай меня, потому что твоё присутствие томительно для меня, это не даёт мне покоя. Разве я не вижу кК ты всё время уходишь от темы, когда разговор заходит о нас? Просто реши уже, наконец!
Джинни.

Она кинула клочёк пергамента Римусу

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Времена Мародеров » Гостиная Гриффиндора