Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Времена Мародеров » Гостиная Гриффиндора


Гостиная Гриффиндора

Сообщений 61 страница 90 из 244

61

Письмо подлетело к Римусу, он отложил его в сторону и продолжил делать работу по трансгрессии... Даже не развернув записку...

0

62

-Ну! И что это значит! Ты не собираешься читать? Да? Ну и ладно!Значит я уведомляю тебя о том, что я тебя бросаю! Знаешь, я любила тебя и сейчас люблю, но я не могу простить тебе Элли и то, что ты неизвесно где... что я тебя не вижу, что ты меня не утешаешь! Можешь идти с ней на балл!

0

63

Он перстал писать, но не поднял взгляда с пергамента... Потом медленно поднял голову и посмотрел на Джинни:
-Значит вот твоё решение? Чтож это твой выбор. Я не хотел, что бы так всё кончилось, но ты сама решила... ну чтож... Хорошо... Тогда я пойду... -он поднял руку и весело, хотя это у него не получилось, сказал- Аревуа!
Он собрал пергамент, когда его рука приблизилась к записке Джинни, она на секунду остановилась, как бы решая брать или не брать... Потом Римус проверил всё ли он взял и выбежал из гостинной, не посмотрев не Джин.

Из спальни мальчиков вышел Джонни, он уведел с спешке удаляющегося Римуса. как только тот скрался в портретном проёме, Джонни подбежал к Джинни. схватил её за плечи и спросил
-Что случилось?

0

64

-Это не моё решение! Ты сам заставил меня его принять! Слышишь!!!??? - крикнула Джинни в догонку Римусу

Потом она успокоилась и сказала Джона: "Я поссорилась с ним"

0

65

Он долго смотрел на неё, он не знал радоватсяему этому или нет. Для него это было хорошо, но он знал, что Джинни об этом переживала... Сейчас не время приглашать её на бал, это точно...Но что же ей ответить?
- Мне нечего тебе ответить... С одной стороны, плохо, что вы теперь не вместе... Но с другой, тебе больше не нало мучится из-за него...  он любит тебя... Ты облегчила ему выбор... Тем самым сделала лучше для обоих... ты правильно сделала, Джин...

0

66

-Я знаю, но мне от этого не легче... Теперь я осталась сама, не думаю, что я пойду с ним на балл...

0

67

- Не думай об этом... Ты не одинока... Я с тобой... У тебя ведь есть друзья...-ответил он, Джонни не хотел спрашивать её о балле, так как она могла подумать, что тот использует ситуацию в своих целях... и поэтому сделал вид, что слова про балл пропустил мимо ушей...- ладно, не расстраивайся, пошли на завтрак...

0

68

-Ладно, пошли, сейчас я собирусь....
Джинни сложила вещи в рюкзак, закинула его за плёчо и они пошли в Большой Зал

0

69

- Если хочешь, можешь взять меня за руку...-он посмотрел на неё, протянув руку и ожидая ответа...

0

70

Джинни подала руку Джонни и они вместе пошли в Большой Зал

0

71

Ангел только хотела произнести пароль,чтобы войти в гостинную,как оттуда вышли за ручку Джонни и Джинни...
-Уффф...ребята,здрасте..давно не виделись....как дела? в зал собрались? Не знаете когда наших ребят выпишут??А вы Шона и других не видели??
Как всегда девушка засыпала ребята сразу кучей вопросов..
-Эммм.извините..застесняла вас..можете не отвечать,сама их найду
и Ангел протиснулась в гостинную.
Там она обошла всю гостинную и наконец-то нашла Шона,сидящего у камина,и о чём-то задумавшегося..
-Дорогой,ты чего грустишь,где все?
-а? Ангелочек,это ты? Да все...они ушли куда-то по-моему на обед,а ты что разве не с ними?
-Нет..я же на уроке задержалась,ну там наказание назначали... думала ты с ними пошол...а что ты тут а не с ними?
-Да я решил остаться..вот подумать,Ангел,скажичто у тебя с Люпином и Блэком?
Ангел состроила непонимающую рожицу,а потом рассмеялась,на всю гостинную
-И ты туда же..господи,да ничего у меня нету с ними,мы просто друзья..ты что? У меня только ты и всё...А Ремус и Сириуспусть разбираються с этими слизеринками и Джинни..хотя уже Джинни можно не вписывать к ним...я вон видела,она с Джонни щеголяет...ладно пошли тоже на обед...
-Подожди,Ангелок,у меня..то есть я..
парень встал с кресла и посмотрел сверхзу вниз на Ангела.
-Любимая,ты знаешь,как я давно мечтал быть с тобой..и вот моя мечта наконец-таки сбылась,я буду просто счастлив,если ты пойдёшь со мной на бал.
Ангел хотела рассмеятся,но подавила улыбку,поддержав романтическо состояние
-Ох,Шон,я с радостью соглашусь с тобой пойти на бал. Я просто счастлива,что имено ТЫ пригласил меня,(а сама подумала"Уже столько предложений поступало,а я надеялась на...")
Ангел поднялась на цыпочки и нежно опцеловала парня,потом взяла за руку уже улыбающегося,счастливого Шона и они взявшись за руки вышли из гостинной и пошли в Большой зал.

0

72

В гостинную вошли Джинни и Ангел. ни увидели,что ещё никто з гриффов не спал.все праздновали выбор Кубка. Все веселились,кто-то видимо с кухни принёс разные вкусности. Сириус уже был весь ховачен эжйфорией и вместе с Джеймсом был окружён девчонками и парнями. Эмили спокойно прошла к своему кресу и опустилась в него. Закрыв глаза.

0

73

В голову Ангела стукнула мысль"Наказание!"и пулей вылетеа из гостинной

Отредактировано Ангел (2006-06-12 22:17:05)

0

74

В гостинную вошёл Джонни. Он погсмотрел на Сириуса и Джеймса.
-эй, Сириус, поздравляю!- сказал он, улыбнувшись, и направился к этой компании.-Кстати, вы Джин не видели? А то мы с ней собрались... Ну...погулять, а её нигде нет, так вы видели её?

0

75

Портрет приоткрылся и в гостиную проскользнула Лили со стопкой книг в руках. Она недовольно глянула на всё это веселье и,пробормотав себе что-то под нос,направилась к лестнице в женскую спальню.
-Эванс! - Окликнуло её сразу несколько голосов. - Ну сколько можно учиться?!
Девушка,не оглядываясь,гордо вскинула носик и проследовала на лестницу.

0

76

В гостиную забежала Джинни, которая перед этим успела тихонечко выскользнуть оттуда, когда они заши с Ангелом...
Она шла с рюкзаком, полным книг, плёчо сильно болела, но она знала, чт их нужно непременно выучить за сегодня... пока не поздно...
"Мне нужна Ангел" - подумала она пробираясь за креслами.
Тут она увмдела Джонни.
-Блин, чёрт... я совсем абыла... ёёёё... он мне не протт... надо сматыватся... Джинни развернулась и прошмыгнула обратно. Она надеялась, что её никто не заметил.
Она побежала к Джейд.

0

77

Но Джонни её заметил, извинился перед Сириусом и пошёл за ней.

0

78

В Гостиную вошли Джонни и Джинни и быстренько побежал по своим комнатам.
После чего они вышли с мётлами и направились к окну гостиной. Отворив его они переглянулись и улыбнулись друг другу.
Многие смотрели на них удивлённо.
Мародёры радостно.
Многие похоже жалели, что сами не могут полетать...

0

79

Джонни повернулся, махнул рукой улыбающимся во весь рот мародёрам. Потом он повернулся к Джин и сказал.
-Только после вас!
В гостинную вошёл Римус, а рядом с ним и Джастин. Он пофигически посмотрел на эту парочку и грузно плюхнулся на кресло, рядом с Джеймсом, Сириусом и Питером и пристально уставился в огнь.

0

80

Джинни вылетела за окно и поднырнула под него.
Джонни, кажется, этого не заметил и полетл дальше, наверное, подумав, что Джинни полетела вдаль...
Джинни взглянула на Римуса через окно..
В горле сжался комок...
"Он меня не любит"
-Но я люблю тебя тихо поизнесла Джинни и ветер сорвал её слова с губ.
-Только теб... подул ещё более сильнй ветер в сторону замка...
Джинни услышала, что Джонни зовёт её и полетела к нему, стараясь не оглядыватся

0

81

Как только она подлетела к нему, он сразу спросил:
-нУ ЧТО, Куда полетим?

0

82

Сириус отделился от шумной кампании и подошёл к Римусу…
-Слушай, Рэм, я хотел с тобой поговорить… Это касается Джинни – начал Мягколап

0

83

Римус оторвался от просмотра пляшущего огня, и повернулся к Сириусу.--Я тебя слушаю, и кстати, сириус, поздравляю, Я права и не думал, что кубок выберет и тебя, а выберет, кого-нибудь менее бунтарного.-Римус по-дружески улыбнулся и потрепал Сириуса за плечо.

0

84

-Спасибо, друг… Послушай, ты ведь знаешь, от нас ничего не утаишь… к тому же сплетни разлетаются по Хогу… Эх… Я спрошу прямо кого ты любишь? Мне жаль смотреть на Джинни, она очень мучается… возможно ты не замечаешь, но как она всё время на тебя смотрит… А сегодня ночью… она… приходила к нам в комнату и смотрела на тебя… Я проснулся, но не говорил ей… Ты понимаешь, какое у меня отношение к слизеринцам… Но я не заставляю тебя выбирать, я буду с тобой даже если ты выберешь Эллу. Просто скажи честно… - речь Сириуса была сбивчивой но искренней.
-Просто подумай – продолжил Мягколап – Джинни всегда была с тобой… А Элла, она только появилась о ней… знаешь, у меня возникают подозрения, не обпоила ли она тебя любовным зельем. Сириус очень грустно посмотрел на Луни

0

85

- Бродяга, я конечно понимаю, что ты привязан к Джинни. Я тоже... Но пойми, яхочу что б всё разъяснилось всё само, сам я не смогу выбрать. А на счёт зелья, не волнуйся, я думаю, если быэто было оно, то его действие уже давно прошло...-он так же грустно улыбнулся.-А сейчас, я хотел  бы пойти спать. Спокойной!-он нережно, махнул рукой, встал и напраился к спальне. Вскоре он обернулся и сказал.-Ты навсегда останешься моим другом, Бродяга, но мне не нравится когда ко мне лезут в дкшу, даже такой друг как ты.- Он ушёл.

0

86

-Псих, - Сириус перебывал в ярости - ему не нравится, когда к нему лезут в душу! - перекривил Мягколап - вот так слизеринки рушат дружбу
-Да, ладно, успокойся - сказал Джеймс
-Успокойся?  Как я могу успокоится! Ты видел их?
-Ладно, давай поговорим сегодня с Джинни?
-Ладно...
-А пока ещё по одной - сказал Сохатый протягивая другу бутылку, это явно было не безобидное сливочное пиво и даже не усладэль, но Сириусу кажется было всё равно...

0

87

В портретный проём протиснулись Шон и Ангел
-Котёнок,спокойной ночи...до завтра
Ангел нежно поцеловала парня и тот ушёл.Дождавшись пока тот скроиться в спальне для мальчиков.Девушка радостно кинулась к Сириусу и повисла у него на шее.Радостно провозгласив.
-Сири,приветик!!!Как я соскучилась!!! Поздравляю!!!!!

0

88

Из спальни Римус услышал слова Сириуса. Он не зна, сказать ему что-то в ответ или не надо... Он вышел из спальни и крикнул:
- Сириус! Ты прикинь, если тебя каждую минуту спрашивают одно и тоже! Только и слышу Джинни или Элли!Джинни или Элли! Сколько можно! Меня просто это всё уже достало! И Элли тут совершенно не причём!!! И наша дружба, ничуть не изменилась с появления Элли!- он развернулся и ушёл.

0

89

Сказать, плохо, это ничего не сказать, я понимаю, что у оборотней тонкий слух, но Рэм никак бы этого не услышал!!!! Будем считать, что этого не было...

Сириус принял поздравления Ангела и направился к Джинни, которая только что влетела в гостиную.
-Нам нужно поговорить сказал он
Джеймс кивнул и сказал в час ночи… когда всё утихнет, сказал он так, что б никто не слышал
Джинни коротко кивнула и направилась в спальню

0

90

ЭТО БЫЛО!!! и он всё услышал, ведь не было написано, что он говорил шёпотом или тихо-притихо!!! Это было и всё тут!

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Времена Мародеров » Гостиная Гриффиндора