Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Времена Мародеров » Гостиная Гриффиндора


Гостиная Гриффиндора

Сообщений 241 страница 244 из 244

241

*воть))) уже намного лучше))))*

*Ангел задремала от звуков трещащего камина и от усталости.Но до конца так и не заснула,день выдался не из самых лёгких и девушка всё это переваривала. "Интересно,ведь в Уорене есть какая-то загадка,что-то .. по отноршению ко мне,он очень хороший человек" Эмили очень хорошо разбиралась в людях, и она поняла ,что Уорен неплохой товарищ,но Ангел не понимала что именно нетак,почему он краснел в лесу,ведь обычно парни вовсе не так реагируют,и на мыслях о том,что Уорен просто скромный мальчик и ещё не до конца ко всем привык, раскрыла глазки и поосилась на Шона*
-Милый,давай пойдём по спальням???

Отредактировано Ангел (2006-12-06 17:22:11)

0

242

- Я тоже хотел это предложить. - Шон зевнул, - Но ты вроде и так уже спала,не хотел тебя будить.

0

243

*Милый,нет,я не спала,я размышляла..ну так идём)) Ты там в спальне передавай мальчикам Уорену и Джейосну привет,и скажи,чтобы они завтра не опоздали на уроки..
*Ангел улыбнулась ипоцеловав на прощание Шона в губы удалилась в спальню для девочек*

0

244

Шон нежно улыбнулся в ответ и пошёл в спальню мальчиков.
Там он небрежно кинул пожелание от Ангел.Джес спал,и поэтому только пошебуршался в кравати,а Уорен беззвучно кивнул в ответ,продолжая смотреть в потолок ничего не выражающим взглядом.

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Времена Мародеров » Гостиная Гриффиндора