Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Времена Мародеров » Подземелье Сливерина


Подземелье Сливерина

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь только Сливеренцы! Остальные - вон, а то Снэйп приподаст вам урок...(хоть он ещё и ученик!)

Отредактировано Kain`s girlfriend (2006-05-10 18:36:15)

0

2

Значит решаем, кто тут учится!

0

3

удалено

Отредактировано chatterbox (2007-02-17 16:38:38)

0

4

-А вы кто такая,собственно говоря,есть? - темноволосая девушка с идеальной осанкой зашла в гостинную под руку с красивым черноволосым парнем и окинула оценивающим взглядом раскомандовавшуюся девчонку. Не менее пристальный взгляд парня был более надменен.

0

5

-Я, милочка? Я твой ночной кошмар! Ещё не веришь, поверь мне, скоро буду. Откинув копну рыжих волос, Лиз проследовала в комнату девушек, предварительно кинув нахалке:
-Не мешало бы тебе, дорогу, слегка понизить свой тон и убавить в тоне надменность. Счастливо оставаться!

0

6

-Ээ-э,Рег,я невнятно говорю или у кого-то тут мания преследования? - спросила девушка у спутника.
Регулус улыбнулся и все холодные,надменные черты его лица моментально сгладились,а в карих,почти чёрных глазах,зажглись озорные огоньки.
-Нет,Стейси,просто кто-то нарывается на преследование,хм-м? - он кинул выразительный взгляд на лестницу,по которой убежала рыжеволосая девушка.
-Да нет,что ты! Я вовсе не то имела ввиду! И вообще я не к ней обращалась,а к этой... этой... - отпустив руку Рега,Стэс начала оглядываться вокруг,но гостинная была пуста. - Тут же только что стояла девчонка,которая до всех докапывалась! Вот к ней я и обратилась,а вовсе не к этой рыженькой!

0

7

Хи-хи, умение незаметно уходить ещё одно моё качество. Надо будет по-подробней изучить характеры всех Сливеренцев, а сейчас побегу на Зелья.

0

8

Лиз схватила два преогромных фолианта уже неслась вниз на урок зелий.
-И кстати, красотуля, мы вроде на одном курсе? Или это ты выглядишь так старо? Короче, не важно... Пошли, покажу, где класс... А то они ремонтируют его каждый год из-за этого неуклюжего Пупкинса...

Отредактировано chatterbox (2006-05-11 00:08:05)

0

9

удалено

Отредактировано chatterbox (2007-02-17 16:43:10)

0

10

Народ, надо решить кто у нас тут Снэйпи будет!

0

11

Ну только не я:на мне и так три персонажа...

Тихонько пискнув от неожиданности,Стейси лишь бросила на Регулуса предостерегающе-успокаивающий взгляд и быстро шепнула:"Всё в порядке. Прихвати мои вещи" - и последовала  за сокурсницей.
"Да-а...- думала она. - Характер у дамочки,очевидно,не из лёгких,но худой мир лучше доброй ссоры,так что..."
-Ладно,звонок лишь через 15 минут,так что можно сбавить ход. Мы даже не представились:моё имя Стейси,тот очаровательный брюнет,с которым ты меня разлучила - Регулус,а ты?..

0

12

удалено

Отредактировано chatterbox (2007-02-17 16:56:03)

0

13

-Да,здесь налево,а дальше до подземелий напрямую... - природный артистизм девушки помог ей скрыть истинное изумление,поэтому голос её остался ровным,а лицо - невозмутимым. - Зельеварение? Да так себе... Про оценки меня лучше вообще не спрашивай,ок? Ок. Ой,кстати да,приятно познакомиться! - Стейси улыбнулась. - На самом деле приятно... Не знаешь с кем у нас урок?

0

14

Так я и есть Снейп ;)

0

15

Я уже это поняла! :lol:

0

16

В гостинной было пусто. Вошли Элли и Северус. Они сели накреславозле камина, и Элла начала разговор:
-Была бы мояволя, я бы эту задаваку из Гриф Авадой пырнула. Но мне и так дома проблем хватило... А ты что думаеш, Северус?
-А?Что?Прости,  сейчас думаю не об этом...
-А чём?
-Да так, не важно...
-А! Всё ясно... Я думаю, Сириус ей не так нравится как ты! Тем более как Сливерин может встречатсяс Гриф... Ладно не важно... Ты ведь ей больше подходишь...
Ладно, сейча ужин, интересно где Джей?
"Помоему она пошла за Сириусом и хорошо, если она его там задержит... Думаю, не надо говорить об этом Северусу..." Подумала Элли...
-Интересно, чьто она там делает с этим Блэком... -прочитал её мысли Снеп...
-Ладно, не будем, пошли на ужин...

0

17

ОНИ УШЛИ...

0

18

В гостинной сидел Снейп, и тупо смотрел не огонь, вдруг вошли Эллиада и Джейд, они сели рядом...
-Зачем ты это сделала, Элли?-спросил Северус.
-А что такого? Я что, что-то сделала не так? ты хотел мести Грифам, ты её получил!-воскликнула Элли.
-Это конечно хорошо, но ведь ты могла пострадать, и вообще, мне сейчас досталось, от этого урода Поттера! Не нужна мне такая помощь, не подходите ко мне больше, а ты, -обратился он к Джейд,- а ты... а ты... а ты мне вообще не нравишься!
В глазах Джейд блеснули слёзы, она промолчала.
Снейп развернулся и ушёл в спальню для мальчиков, Элли обратилась к Джей:
-И чем тебя он не устроил?! Теперь понятно, что ты предпочла ему, этого Блэка! Ну ладно,это твой выбор... Я пошла спать, спокойной, или не очень, ночи!-она махнула рукой и ушла, и Джейд осталась одна, думая: "Никого я никому не предпочитала, никого не выбирала, и Блэкуя не нужна... Я никому не нужна..."-и она зарыдала, спрятав своё лицо в колени, сидя около колыхающегося огня... Она пошла спать только после полуночи, с заплаканными глазами...

0

19

На утро Джейд и Элли проснулись почти в одно время... Они оделись, умылись и всё такое прочее и вышли в гостинную ждать Снейпа, он когда тот увидел, что они его зовут, промчалсямимо них с такойскоростью,что столкнул с ного первокурсницу. Джейд и Элли переглянулись, и не сказав ни слова пошли на завтрак...

0

20

Стейси проснулась в своей постели,сладко потянулась,глянула на часы - и не поверила собственным глазам:13.05!!!
"Боже мой,почему же меня никто не разбудил? Я ведь занятия пропустила! А у нас сегодня сдвоенная трансфигурация у этой мымры МакГонагалл!" - при последней мысли девушка аж застонала. Она подошла к окну,из которого открывался прекрасный вид: несколько метров земли,отвесный обрыв и блестящее озеро внизу. Девушка глянула на облака,на воду,и внезапно вспомнила все события ночи:приезд в Хогвартс,ужин на башне,катание на гиппогрифах,падение... дальше всё как в тумане... вроде бы Элли привела её в гостиную Слизерина... или сразу в спальню? а сразу она вырубилась или нет?
"Да-а,капитально мне по мозгам ударило" - девушка истерически захохотала сама над собой и повалилась на кровать...
Минут через 15,совершенно спокойная,бодрая,одетая и накрашенная,Стейси вышла из гостиной и направилась в Большой Зал обедать.

0

21

Я ЗДЕСЬ УЧУСЬ

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Времена Мародеров » Подземелье Сливерина