Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Времена Мародеров » Корридоры Хогвартса


Корридоры Хогвартса

Сообщений 1 страница 30 из 250

1

Длинный каменные туннели, загадочные доспехи, странные говорящие картины.....
Здесь встречаются школьники, беседуют учителя и происходит всё самое интересное...

Отредактировано chatterbox (2006-05-10 23:37:06)

0

2

удалено

Отредактировано chatterbox (2007-02-17 16:54:57)

0

3

-Да нет,нет,Гриффиндорцы - это ещё не самое худшее. Вот если б Пуффендуйцы - то это конец! Поверь мне,человека два-три потом точно в госпиталь отправляются... А в Гриффе моя сестра Кэт учится,ещё там девчонка милая у них есть - Джинни Уизли,так что...

-Стейси! Мы опаздаем на урок. Осталось двадцать две секунды!

-Сколько-сколько? Бегом!! - девушки сорвались с места и помчались к кабинету зельеварения. Запыхавшиеся и достаточно растрёпанные,они остановились у двери секунд через 30 после звонка. Стэс привалилась спиной к стене,а Лиз присела на корточки.
-Ненавижу... опаздывать... на уроки... - задыхаясь,выдавила из себя Стейси. Лиз лишь покивала головой в ответ. Вскоре девушки встали,оправили мантии,наспех привели себя в порядок и,постучавшись,вошли в кабинет.
-Простите за опоздание,профессор Слизнорт,можно войти?
-Да-да,юные леди,быстрее пожалуйста. Занимайте свои места,и начнём наш урок.
Заметив Блэка,сидящего в одиночестве,Стейси потащила Лиз к нему.
-А её-то ты сюда зачем притащила? - недовольным шопотом поинтересовался Рег. - И вообще,где ты была?
-Мы заболтались. - так же шопотом ответила Принц. - Кстати,Регги,это Лиз. Лиз,это Регулус. Прошу любить и жаловать. - Девушка улыбнулась и обратила на зельевара черезчур уж заинтересованный взгляд...

0

4

удалено

Отредактировано chatterbox (2007-02-17 16:49:03)

0

5

Весь урок Стейси и Регулус переругивались из-за Лиз,и в конце занятия у обоих,разумеется,получилось нечто совершенно непохожее на зелье,описанное в учебнике. К тому же,ни парню,ни девушке,эта вязкая серая субстанция определённо не приносила никакой радости.
-Ну что ж,сказать по правде: ни на что другое я и не рассчитывал. - хмуро произнёс Регулус,очищая котлы от остатков "зелья".
-Да,пожалуй. - Стейси оглядела класс: каждый занят своим делом - вот и отлично. Она подошла к Регу со спины,нежно обняла за талию и,положив голову ему на плечо,зашептала на ухо:"Я понимаю почему ты не особо расположен к Лиз,но она просто шутила тогда. Прошу: забудь! Ведь тебе она ни слова не сказала,а мы с ней уже всё обсудили... Ну-у?.." Парень повернул голову,и их носы соприкоснулись. Стэс,улыбнувшись,слегка отодвинулась назад,а Рег,не двигаясь,ответил:"Я сделаю всё,как ты захочешь",потом заглянул ей в глаза и через пару секунд добавил:"А ещё я женюсь на тебе".
Последняя фраза была настолько неожиданной,что Стейси рассмеялась в полный голос,по-прежнему не меняя позы. Успокоилась она лишь тогда,когда поняла,что весь класс смотрит на них. Тотчас отпустив сокурсника девушка подошла к своему столу и спокойно начала собирать вещи в сумку...

Отредактировано Leia (2006-05-11 13:28:56)

0

6

удалено

Отредактировано chatterbox (2007-02-17 16:49:55)

0

7

*тем временем по одному из коридоров шла девушка,она размышляла обо всё произшедшем,о предстоящем бале,о том что ей до сих пор не с кем пойти...о недавней новенькой Слизеринке из Болгарии...О Мародёрах...*

0

8

В то же время по коридору шла Джэйд
Какого....! Ооо, это ты?

0

9

Оппа...да это я ,а что? Здесь должен был идти кто-то другой?
*девуша обернулась ,посмотрев нет ли кого ещё здесь*

0

10

Да, ты случайно не видела тут хлюпика темноволосого? И какой у тебя урок? И не кажется тебе странным, что ты вечно на меня натыкаешься?

Отредактировано Kain`s girlfriend (2006-05-12 14:02:14)

0

11

Нюниуса что ли?? Хмм....Ну видала..он где-то хмм...на чнтвёртом этаже пробегал стукачить..а после не видала...
Странным? Нет...не кажется...я на некоторых малознакомых людей раз сто на дню натыкаюсь...

0

12

В этот момент по коридору пробижали какие-то малолетки из Гриффиндора.Один из них кинул в Джэйд какую-то пыль, что она тут же начала плакать.
Ха-ха!!Сливерин в отстой!!! Смерть задирам! - кричали они

0

13

*увидев это девушка опешила,в другой бы ситуации Ангел бы просто посмеялась,но тут в этот момент стояла Джейд ,а никакая- другая Слизеринка... Поэтому она крикнула*
А ну быстро остановились!!!!! Вы что о себе возомнили,а?
*услышав знакомый голос Гриффы остановились*
Ребят,если ещё это такое повториться,именно с этой Слизеринкой,то вы пожалеете!!!! Поняли!!!
-Ангел ты что? что такое это же Слизы!
сказал один парень
-Ну и что! Это новенькая девушка! Не трогайте её,может она не такая уж и плохая,а сейчас идите,и не задавайте лишних вопросов
*скомандовала Ангел,гриффы удивлённо,молча ушли.
А девушка подбежала к Джейд...и вытерла газа о пыли...*
Прости,понимаешь,просто у нас постоянная война между Гриффиндорцами и Слизами...

0

14

О, то-то на меня все красненькие так недоверчиво смотрят! Я думала у меня на лбу написано, что я всех ненавижу. Кстати, спасобо тебе! Но я думаю детишки тоже должны тебя поблагодарить - если бы не ты, они ушли отсюда уже не здоровыми. Слушай, так что у тебя за урок?

0

15

Хах,они ещё меня поблагодарят..будь уверена...*усмехнулась девушка*
А....уроки..блин совсем о них забыла....
*девушка стала рыться в своей сумке,достав пергамент она посмотрела в него*
Ах..вот блин...ну не люблю я этот предмет и всё тут....У меня щас Зелья...хммм....может прогулять,а то опять наказанья не избежать...

0

16

По коридору мчаласб разьяренная Триша. Увидев Ангела, она буквально за шкирку потащила ее в гостинную Гриффов.

0

17

*Ангел разговаривала с Джейд,как почувствовала,Что кто-то сзади её схватил и потащил в гостинную фаукльтета,подняв глаза она увидела,что это была Триша*

0

18

Эй, а как я найду кабинет Зельеварения? - крикнула Джэйд и побежела за Ангелом - И вообще, как тебя зовут?

0

19

*в коридорах появились две девушки Слизеринка и Гриффиндорка...увидь это ва враждующиъх факультета они бы очень удивились,не зная ситуации.. Гриффиндорка тащила за руку Джейд...отойдя на приличное расстояние от Башни Гриффиндора,она отпустила Слизеринку*
Кста,можешь звать меня просто Ангелом...а кабинет..идём..я тебе покажу....только не отставай...а то мы и так опаздываем,а ещё этот профессор ...
*и быстрым шагом как бладжер она пошла в подземелья*

0

20

А что с ним? Я люблю Зелья!

0

21

он злой,страшненький,не любит гриффиндорцев,и меня особенно....
*пробурчла Ангел,завернув за угол,и начала спускаться куда-то вниз по лестнице*

0

22

*Римус шёл по запутанным коридорам Хогвартса один, без какого-либо сопровождения, и... подумал: "А не нарушить ли мне пару школьных правил?!".
Конечно, Римусу не могли придти эти мысли в голову, поэтому он прошёл прямо по коридору, пока не на-т-к-н-у-л-c-я на Пивза*
- Ужасы! Хогвартс в беде! А ты, мерзкий мальчишка, убирай ЭТО! *Пивз кричал как безумный и показывал на лужу крови в коридоре*
-Что это, Пивз? *но Пивза уже не было...*

*Римус осторожно подошёл к луже, в кармане он сжимал палочку, кровь стыла в жилах...*
*Римус дёрнулся и побежал за своими друзьями, опасаясь, что его могут заподозрить в чем-либо... О, Пивз! *

0

23

*...Когда Ангел завернула за угол..она в кого-то врезалась,от неожиданности её отбросило назад и она ещё в добавок наткнулась на стену,девушка без сил сползла на пол,...подняв голову она увидела того на кого наткнулась*
Чёрт...Рем!! А...это ты....*девушка немного покраснела*
И вправду тебе повезло ,что это ты ,а не первокурсник!! Я целы день врезаюсь во всех...!! Так куда ты спешишь?!И....это...может поможешь подняться?
*девушка протянула Рему руку,чтобы тот помог ей встать*

0

24

Эм, здрасти, мы случаем не знакомы? - спросила Джейд у Ремуса, наблюдая за тем, как он помагает Ангелу встать - мне кажеться или это вас я видела по приезду в школу, ночью, на улице? Кажеться вы были чем-то обеспокоены?

0

25

Римус дико посмотрел на Ангела и Джейд, потом дёрнулся помочь Ангелу, при этом повторяя: "Да-да-да!", пытаясь ответить на все вопросы. Еще минуту постоял бурча что-то и, убедившись, что всё нормально, побежал искать Сириуса...

0

26

*увидев дикий взгляд Рема,девушка ошарашенно на него уставилась...потом опомнившись,она крикнула парню в догонку*
Дурачок!!! Сири в  гостинной нашего факуотета!!!
*обиженно посмотев в ту сторону где скрылся Рем она подумала
" Вот блин..интересно,что же случилось,если он не захотел у меня попросить помощи....а ведь он прекрасно знает,что мне можно доверять..."

0

27

Римус подбежал к Полной Даме и произнёс пароль: "Анчоус!", увидев у камина своего друга Сириуса, он подбежал к нему и начал сбито всё рассказывать, Блэк смотрел на него ошарашенно, а потом они вместе выбежали из гостиной...
Они бежали по коридору и, вдруг, наткнулись на Ангела, которая еще обсуждала с Джейд ошарашенного Рема...

ОЙ!

0

28

*Ангел,уже развернулась,чтобы продолжить свой путь с Джейд в подземелья,как опять свалилась от толчка в спину,упав.Ангел почувствовала на себе како-то груз.девушка перевернулась под тяжестью.подняв глаза,она встретилась с взглядом ..Рема..девушка начала уже ,было  тонуть  в этихх прекрасных глазах..но во время опомнилась. Она хотела как привычно ругнуться,но не смогла*
Рем? Ты что опять тут ??
*задала глупый вопрос Ангел*

Отредактировано Ангел (2006-05-17 16:20:16)

0

29

"Да, мы тут... Я и Сириус... Знаешь, у нас есть одно неотложное дело.. гкхм!.." - говорил Рем, пытаясь деликатно встать с девушки...
Римус встал и, не дожидаясь Сириуса, побежал дальше...

0

30

Ангел, пошли уже! Нечего тратить время на всяких придурков, которые двух слов связать не могут! - обиженно пролипетала Джейд - И вообще, мы на урок так опаздаем!

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Времена Мародеров » Корридоры Хогвартса