Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Времена Мародеров » Корридоры Хогвартса


Корридоры Хогвартса

Сообщений 31 страница 60 из 250

31

Парни бежали по коридору, пока не достигли того места, где была кровь...
"Ха-ха, Римус Люпин! Очень оригинально, оторвать меня от дел и привести посмотреть на лужу воды...Иди проспись!" - сказал Сириус и ушел...
Римус съехал, опершись на стену спиной, и стал напряженно думать...

0

32

эххх....ладно пошли...ведь так и не удасться мне прогулять зелья..
*вздохнула Ангел*
Джейд,ну что ты так на него? Мальчик смутился...
*Ангел встала..потерев спину,сказала*
Джейд,всё идём...
*тут мимо Ангела и Джейд пронеслись ещё два ученика,тока теперь уже Слизеринца.*
Бондин выхватил из сумки ттрадь  у Ангела и побежал,дразня девушку. Ангел психонув заорала*
Малфой !!!! А ну верни мне это!!!!!Идиот!!!
*и быстро схватив Джейд за руку побежала в догонку за парнями*

Отредактировано Ангел (2006-05-17 17:00:55)

0

33

Римус спокойно побрел по коридору, мимо него пронеслись два слизеринца, две гриффиндоровцы и... разьярённый Слизнорт.
"КТо еще не на моем уроке?!"
Римус захотел умереть...

0

34

Упс! Профессор Слизнорт, какими судьбами? Ааа, вы наш учитель? - противно было елозить, но делать нечего - Господин Каркаров мне много о вас рассказывал! Говорил, что мне понравятся Зелья в Хогвартсе! - Джейд аккуратно подбирала слова в то же время стараясь спрятать Ангела и Северуса за спиной - Профессор, как вы думаете, у меня хватит терпения для вашего предмета у меня помниться был отличный учитель...
В это время Малфой пытался тоже спрятаться за спиной Джейд, но у него это плохо получалось, т.к. Ангел его выталкивала на столько, на сколько позволяло место

0

35

Слизнорт посмотрел на свою первую жертву: "Верно подумать, что вы - Римус Люпин, юноша?"
- Да, профессор!..
- Отлично! вы мне нужны... Остальные марш в кабинет зельеварения готовить..эээ... что-нибудь, да, это, ну.. идите!

0

36

Профессор, а как же я? - еле сдерживая радость поинтересовалась Джейд

0

37

(Я чё за этого жирдяя долго говорить буду? =) )

Да, милая, ты тоже иди в кабинет... У меня...ээ..ну.. неотложные дела! РИМУС, куда?! За мной!

Парочка скрылась из виду, а толпа застыла в ожидании...

0

38

*Ангел пряталась за спиной Джейд аралельно выталкивая Малфоя. Тут увидела ,что Слизнорт уходит куда-то с Ремом. Облегчённо вздохнув ,она поманила за собой Джейд и на цыпочах вошла в кабинет зельеварения. Гриффы увидев Ангела заулыбались и стали махать руками приглашая её к ним поближе. Вслед за девушкой вошли три слизеринца : Джейд,Малфой и Снейп. Ангел пошла к гриффиндорцам,рядом с ней уселась Джейд,а ещё невдалеке Малфой и Снейп.Ангел повернулась к тем Слизеринцам и показала язычок.Будто проолетели с местом*
- Ангел,что это с тобой села эта Слизеринка? *спросил один Грифф ,призренно посмотрев на девушку из ненавистного факультета.
-Остин,это помнишь та новенькая девушка из Дурмстранга..ну я вам рассказывала. Прошу не трогайте её,она может не такая испорченная. *обратилась гриффиндорка к однокурсникам.Затем снова повенулась к Джейд*
-Вот такой у нас кабинет зельеварения,надеюсь ты запомнила где он находиться...Ты тут часто будешь ходить,так что запомнишь...
Круто ,что хоть в какое-то время урока этого ....профессор нету...
Чем бы заняться?
*девушка забарабанила пальцами по парте,думая что бы устроить...*

0

39

А давай подастаём наших новых хорошо знакомых? - спросила Джейд, лукаво поглядывая на Снэйпа - Или для разнообразия действительно займёмся зельеварением, надоело халявить! - слегка разозлившись сказала девушка.
В этот момент все гриффиндорцы вдруг дружно расхохотались. Это какой-то смельчак вылил вонючую смесь на Северуса и стоял, помирая с хохота.
И это меня они называют Сливеренкой и корят в ненормальности? - вспылила Джейд - Ну всё! Моё терпение лопнуло!
Она подошла к хохочущему гриффиндорцу и со всй силы дала ему посщечину.
Как ты можешь так поступать!? - Джейд совсем разозлилась - Что он тебе сделал?! - она не на шутку рассердилась и достала палочку - А сейчас я заставлю тебя молить прощения!!! Круцио!
Запрещённое заклинание, запрещенное заклинание! - послышалось отовсюду.
Моли о прощении! - злоба душила Джейд - Моли о прощении!!!
Но было поздно о чём либо его просить, гриффиндорец потерял сознание.
Ангел подскочила к Джейд, вырвав из её рук волшебную палочку.

Отредактировано Kain`s girlfriend (2006-05-18 18:42:37)

0

40

*Ангел смеялась вместе со всеми гриффиндорцаминад Снейпом,еле держась на ногах. Но увидев,что вытворяет Джейд,она опешила. Придя в себя Ангел накинулась на Джейд со словами "Экспелиармус!"*
-Джейд,ты что с ума сошла?!
*Разозлённые Гриффиндорцы стали сё ближе и ближе подходить к злизеринке,но Ангел,схватив девушку за руку,заслонила её за собой*
Стоп!! Ребята,я сама с ней поговорю
*с этими словами она выволокла Джейд из кабинета,захлопнув за собой дверь она начала чуть ли не кричать. Малфою стало интересно,какую же тираду вынесет Хилтон на этот раз...и пока все всполошились вокруг места происшествия,он подошёл г двери*
Это запрещенно магическим законом такое !!!!! Да что ты натворила!!!Теперь не знаю,что будет...Ты зря такое сделала...гриффы тебя не взлюбят...
Пойми!!! Слизы могут сделать  точно такое же и со мной,а потом всем факультетом смеяться,для нас это приемлемо....ты не зенаешь,но между нами идёт война!!Так что кидаться Круциатусами после такой утки не нужно!! Это запрещенно у нас!!!Может быть суд и дело грозит Азкабаном!!!Ятебя понимаю,тебе понравился Снейп,ты хотела за него заступиться ...я бы точно так же заступилась за Рема или Сири...*смущённо отвела взгляд,но потом продолжила* Да и вобще за всех гриффиндорцев бы встала горой! Но не применила бы запрещённое заклинание!!Никто бы не осмелился применить! Дааже Малфой или Снейп! хотя кто их знает..
Вобщем..ты зря это сделала!!Гриффы тебе это так не оставят...
Пойдём...
*Две девушки вошли в кабинет зелий,открыв дверь Ангел увидела как от неё отлетает Малфой*
-Малфой ,ты придурок!!!!
Так ребят..не нужно на неё сейчас наезжать..с этим разберёться Дамблдор...и так всё серьозно...
Так,вы что не могли его привести в чувства?!
*Ангел побежала к парню и навела на него палочку*
Оживи!
*Остин очнулся..*
-Что,что произошло? *спрои=сил озадаченный парень*
-Остин,тебе всё обьяснят Марк и Тим,мальчики отведите его в крыло..а мы дождёмся профессора и подойдём позже...
*Агел села за парту и положила руки на голову*
Кстати вот в чём была ожета девушка
http://smiles2.server.33b.ru/4bfbb2f3f43977c036e1d9a37a71562b.gif

0

41

(Не слишком ли открыто для школы? Это на счёт одежды. У нас же мантии)
А мне всё равно что там думает Минестерство! - почти шопотом сказала Джейд - Меня они не посадят! Духу не хватит! А ваши гриффинрорцы те ещё подлюги! И разьве Круцио запрещённое заклатие? мой учитель защиты на уроках пробовал его на учениках, а наш директор не возражал!

0

42

-Это Хогвартс ,а не Дурмстранг!!!
Здесь вобще как и по всей Англии запрещены заклинания вроде авады Кедавры,круциатуса и Империо!!!!
И если ты считаешь Гриффиндорцев подлыми,то я точно такая же как и они!!! Оскорбляя их ,ты оскорбляешь и меня!! Так что решай сама!!
-Ух Хилтон разбушевалась!!Хмм...а что Джейд,Я бы не против был бы использовать парочку круциатусов на Гриффиндорца и гриффиндорках...*хитро заметил Малфой*
-Да пошёл ты Малфой!!! *разозлённо ответила Ангел,дав парню подзатыльник. Она хотела было что-то ещё сказать..но в кабинет вошёл рофессор Слизнорт*
-Так,мисс Хилтон,почему не на своём месте?! А ну марш !! И почему ещё до сих пор не приготовились к уроку?!Что вы здесь за балаган устроили?
*Эмили состроив рожицу профессору "Вас тут ещё не хватало,достал млин" И глянув на Джейд  " Решай сама с кем тебюе дружить" отправилась на своё место к гриффиндорцам*
-Так сегодня мы будем варить восстанавливающее память,рассядтесь по котлам один на двух, так-так -так...нет уж мисс Хилтон не нужно садиться к мистеру Крейду,а то опять получиться не урок,а чёрт и что...садитесь к Джейд...
*Ангел посмотрев презренно на Слизнорта ,двинулась к котлу Джейд. пробурчав,*
-Будто там будет спокойней....
*профессор написал ингредиенты и как варить зелье на доске,все ученики принялись варить. Ангел взяла горсть сушённых муравьёв,подкралась к Малфою сзади и насыпла ему их за шиворот,потом резко одбежала к котлу,продолжив енвинно варить зелье. Малфой начал кричать и скакать по кабинету пытавшись вытащить муравьйв из-за шиворота,все гриффиндорцы засмеялись,включая Ангела*

0

43

Значит я буду и тебя оскарблять! - злобно сказала Джейд и подсела к Снэпу на освободившееся место - Малфой ,да прикратишь ты орать или нет?!
Эй, ну помоги же мне! - визгливо сказал Малфой, прыгая на одной ноге.
И не подумаю! - резко сказала Джейд - Ты мне никто, я тебе никто, на этом и сойдёмся! А ты мне враг! - обращаясь к Ангелу - Вы мне враги - обращаясь к Гриффиндорцам - Против вас, профессор, я ничего не имею! Против тебя, Северус, тоже! А вы - к Грифам - Не смейте ко мне обращаться, гриффиндорские грязнокровки! Или тоже получите своё запрещённое заклятье! Так что если вздумаете - она обвела всех оценивающим взглядом - Хоть что-то плохое обо мне сказать или даже подумать - злобные искры полыхнули в её глазах - Пеняйте на себя! Так продолжим, профессор? - с лёгкой улыбкой спросила Джейд у Слизнорта, всё время шокированно стоявшего у доски.
Пожалуй, продолжим. - профессор ещё не отошёл от шока
Отлично! - просияла Джейд и принялась варить отвар.
Ну ты даёшь! - шопотом сказал Малфой, усаживаясь за следующую парту.
Ты не знаешь на что я ещё способна! - тихо сказала Джейд - И я просила не обращаться ко мне! разговор окончен!
Малфой пристыженно занялся зельем, его ещё никто из Сливеренок не отшивал таким зверским способом!
Джейд это прола это в эго мыслях и сказала - Привыкай, милый!
Малфой смутился, но не подал виду.

0

44

Ангел ухмыльнулась,подумав, " А я в ней глубоко ошибалась...думала она не такая..хотя что ж взять с Дурмстранга...Мне же лучше...я то думала не все Слизы такие...Ну что ж ,война продолжается"
-Малфой,она ещё та штучка,запади на неё и оставь МЕНЯ в покое
Потом Покачав головой она посмотрела на Гриффиндорцев,состроив глазами " Во как" ,подняла руку.
-Профессор Слизнорт...*посмотрела на часы..до конца урока оставалось 15 минут*
Можно я пересяду к своим однокурсникам? Я обещаю,что не буду болтать...
-Что то мне не вериться...мисс Хилтон...так не нужно ни к кому садиться,а лучше идите отнесите записку профессору МакГонагалл..
Здесь меньше хлопот будет без вас!Заодно проведаете мистера Остина
*Ангел сощурив глазки зыркнула гордо и злобно на Джейд и Малфоя.потом улыбнувшись подмигнула Гриффам ,прошептала
-Смотрите,что щас будет
Аотом уже нори=мальным голосом сказала.
-Ребят ,увидимся посе этого урока за обедом в Юольшом зале
Быстрым шгом подошла к двери,развернувшись,быстро запустила в Снейпа сердцем баракуды,оно опало прям в лицо Северуса и стекло по шее вниз..
Быстро улыбнувшись ,она вылетела из кабинеа,с письмом.
Млфой ухмыльнувшись,попросил профессора.
-Мистер Слизнорт,можно мне выйти?
-Идите мистер Малфой
*тот вылетел следом из кабинета*Драко догнал Ангела и схватил её за руку*
-Хилтон...
Ангел от неожиданности вскрикнула
-Малфой,пусти,мне больно
Девушка попыталась вырваться,но парень её не пускал
-мили...
продолжил он уже успокоившимся тоном
-Что?
-Хммм...ты прекрасно знаешь,что мне никто не нужен кроме тебя!!
-О,ты уже так запел?
-Не скромничай,а лучше дай мне договорить...
Понимаешь...скоро будет Бал...я хочу,чтобы ты пошла со мной..не соизволит ли мисс Хилтон,удостоить своим вниманием Драко Малфоя?
Знаешь,я давно хотел пригласить тебя,но момента не было...
*Глаза эмили округлились от удивления,она не думала услышать такие слова*
-Малфой ,ты что сошёл с ума? Ты что не  понимаешь,что отказывая тебе раньше я и сейчас не соглашусь?Я же гриффиндорка,а ты Слизеринец!!! Между нами идёт война!!! И сегодняшнее происшествие это доазало!!!Вы не исправимы!!..впрочем как и мы...Нет! Драко,Я вынуждена тебе отказать!!Во всяком случаем сейчас!
Ангел попыталась освободить руку,но ее тут то было,Малфой её не отпускал,,он прошептал
-Ты всё равно будешь моей,чего бы мне это не стоило!!
-Малфой,усти меня!!!
*ангел испушалась,и чуть было не кричала,но тут послышались шаги,из-за поворота вышел высокий красивый парень с длинными чёрными волосами*
-Кто здесь? Ангел это ты? Что ты здесь делаешь с этим придурком?
-Сири,он схватил мея и не отпускает!!
-Слышь ты Слизеринец-альбинос,а ну быстро отпустил девушку,а то потом хлопот не наберёшься!!
*Сириус стал доставать палочку из кармана,но Мафлой,раздражонно отпустил девушку*
Крикнув ириусу
-Блэк,ьты ещё пожалеешь!!
Он побежал обратно в подземелье
-Сири,спасибо тебе огромное!!Ты спас меня,но как ты узнал?
Девушка встала на цыпочки и чмокнула Сири в щёчку
Сириус покраснел,подумав"Хорошо,что здесь темно и не видно,что я покраснел"
-Ну понимаешь,у Мародёров есть много способов об этом узнать
Он подмигнул девушке-
-Ну что ,пойдём я теб провожуЮ,а то мало ли что...
и Сириус С Ангелом побрели к профессору МаКгонагалл

0

45

Ну, что, мистер любовничек , чувствую, что в твоих мыслях только наш Ангелочек? - с ухмылкой проговорила Джейд.
Не твоё дело, Браун! - злобно прошипел Малфой.
Ой-ой-ой! Да, ну тебя! - сказала Джейд и отвернулась к Северусу, страясь стереть с его лица остатки сердца баракуды.
Северус, не хочешь пойти со мной на бал? - ка бы между прочим сказала Джейд.
Эм, думаю хочу. - покраснев сказал Снэйп.
Вот и отлично! - повеселела девушка.
Мисс Браун, что тут произошло? Почему 3 учеников нет в классе?
Откуда я знаю, профессор, почему вы решили спросить именно меня? - притворилась Джейд.
Хм, думаю дело серьёзное и заключа... - прозвенел звонок и все вылетели из класса.

0

46

Ангел и Сириус добрели до кабинета зам.директора ьез приключений,правда мимо успел пробежать какой-то младшекурсник из Слизерина,и не упустил момента пальнуть каким-то слабым заклятием в Гриффиндорцев.Ну и Сириус как истинный Марадёр,не остался в долгу...
-Вот млин...молодёж растёт..сопляки ,а палочку на старших осмеливаются поднимать..
Сказала ,улыбнувшись Ангел. Сириус ничего не мог ответить как развести руки в стороны и ухмыльнуться,выражая недоумение.
Так гриффы продолжили путь..через пару минут они пришли.
-Ну Ангелочек,я тебя проводил,дальше думаю,ты сама справишься,а мне нужно разыскать кое-кого..ну и слинять кое-куда..
- Кое-кого -это Джеймса и Рема? А кое-куда.-это как я понимаю в...
Ангел хотела договорить,но замолчала,потому что Сириус поднёс палец к губам,в знак "Тихо! Шухер".И быстро скрылся за одним из гобеленов. В этот самый момент и вышла профессор МакГонагалл из-за угла.
-Что это за разговоры? О,мисс Хилтон?! С кем это вы тут разговаривали,и ,что вы тут вобще делаете?Опять прогуливаете?
-Эммм....профессор..нет..я не прогуливаю..
Замялась Ангел,при виде декана,девушка всегда чувствовала себя виноватой...
- Понимаете профессор,я как раз искала вас...меня послал  профессор Слизнорт,он просил передать вам вот это послание.
Ангел достала из кармана конверт и протянула его МакГонагалл.Та аккуратно вяла его,распечатав она прочитала послание.Затем сурово посмотрела на девушку.
-О,Эмили у вас всегда почему-то найдёться оправдание...похвально..Спасибо мисс Хилтон,я приму это сообщение к сведению...
-А что там?..
Поинтересовалась Ангел.
-А вот это уже не ваше дело.и...
Профессор что-то хотела сказать..но не успела,прозвенел звонок,и из кабинетов повалили ученики.
-Ладно,идите мисс на следующий урок...
-Хорошо,профессор..
И Ангел побрела на следующий урок...потом вспомнила о происшедшем  на зельеварении..и побежала в больничное крыло.
" Блин,нужно было рассказать Сириусу..."
Зайдя в мед.отдел она сразу начала искать взглядом своего пострадавшего однокурсника.Найдя его,она подбежала к парню,рядом сидели ещё пару парней и две девчонки.Одна склонилась над Остином,тот был без сознания,по её щеке текла слеза.
-Ну что ребят,как дела??Уже лучше??Что спросила мадам Помфири?И какой она вынесла вердикт?
Задала кучу вопросов Ангел
-Ну думаю.с ним скоро всё будет в порядке...так недельку поволяется...Мы сказали мадам Помфри,что он немного повздорил с старшекурсником из Слиза...про запрщённое заклинание ничего не сказали..Эммм...Ну что могла сказать Помфри...сделала вид,что поверила..хотя вряд ли...ну вычла у Слиза нескоько очков...
-Молодец,ребята,нам не нужны лишние проблемы,хотя не помешало бы наконец-то прструнить,жестко приструнить обнаглевших Слизняков,спасибо ,что послушали меня
Девушка улыбнулась..
-Ха,да уж...Джэссика хотела было сказать,но я помешал ей
-О.Шон,спасибо
Ангел поблагодарила парня,и в знак благодарности чмокнула его в щёку.Тот немного покраснел.Ангелу нравился этот высокий черноволосый красавец.За ним бегало пол факультета девчонок.Но увы,Шон был влюблён в Ангела ещё со второго курса..знали это далеко не все,хотя подозревали многие..Сама же Ангел была двано уже в курсе о чувствах парня...В данный момент Шое наклонился к уху Ангела и тихим шопотом проговорил.
-Эмили,я понимаю,Что это не подходящий момент,но я не могу больше терпеть...Я люблю тебя ,будь моей девушкой.
Анегл не ожидала такого поворота событий,даже покраснела. Она мигнула глазками в знак согласия. Парень понял ответ и просиял счастливой улыбкой.Ангел тоже в ответ улыбнулась.Но уже обратилась к плачащей девушке.
-Джесс.не растраивайся ты так,я понимаю,вы с Остином любите друг друга,волнуетесь..но я уверена,всё будет к лучшему,а если тьфу,тьфу,тьфу.*Ангел сплюнула через левое плечо* А если что,то мы им так отомстим,да и вобще даже так обязательно отомстим,мы так это не остаим! Правда ребята?
Все хором ответили " ДА!,ВЕРНО!"Джэсс просияла улыбкой.
Вобще теперь уже Ангел-Шон,Джессика-Остин,Тим-Лесли,Моника-Джастин. Были неразлучными друзьями,всё время ходили вместе,свершали разные проделки,она подружились ещё на превом курсе,в поезде.с тех пор не расставались,по тихоньку дружба между девчонками и парнями перетека в любовь,они начали встречаться...но по пржнему остаються лучшими друзьями.
-Так,я конечно понимаю...что у нас друг пострадал,но всё-таки нужно идти на уроки...прогуливать в начале уч.года нехорошо.
Сказала,немного нахмурившись Моника.
-Да,точно...Сейчас как раз у нас не какой-нибудь урок,а Зельеварение.! Идёмте..
Произнесла Ангел,и ребята тихонько вышли из Боьничного крыла.
-Ангелочек,давай ручку*сказал Шон,ребята это услышали*
-Оооо,как я понимаю у нас образовалась новая парочка?! аконец-то Ангелочек наш согласлиась,на предложение встречаться с Самим Шоном Паркером.
Сказал обрадовавшийся Тим.Так радостные ребята двинулись на урок Заклинаний...

0

47

(Я отвечаю за Ксеню...)

С сумками за плечами наша новая неразлучная троица поплелась на Зелья... По пути разязался разговор:
-Как вы думаете, чем бы нам напакостить Грифам?- растягивая слова сказала Джейд,-Хм, может быть... Может... Щас будет...-проговорили Джейд нахмурив лоб
-А давайте сделаем что - нибудь с Поттером... -прищурившись сказал Малфой...
-С кем?
-С Поттером, Джеймсом Поттером.-ответил Драко.
-А кто это?
-Ты что о нём не слышала?!-удивился Снейп,-это же любимчики всей школы-Поттер, Блэк и Люпин. Блюээээээээ...-засунув два пальца в рот, сказал он.
-А... Это те уродцы, которые ходт с симпатичным, темноволосым, высоким, сероглазым... Они да?
Джед прищурилась и посмотрела на Свеверуса:"Он точно так не думал о Сириусе... И окклюменация не нужна..."
Ну..Вобщем...наверное, да...-замялся Снейп.
-Да не парься ты!-рассмеялась Джейд,- ну что ты думаешь о нашем Ангелочке, Малфи?Есть планы?
-Отвяжись, не твое дело!!! - прошипел Малфой и прибавил шагу, что обоогнать компанию...
-Иди, иди...ббббббббуаааааа-ха-ха-ха-ха!!!-дьявольски рассмеялась Джейд. Уже обращаясь к Снейпу,-вот мы и одни наконецто! Опаньки! Вспомнила! Конфиденциальная информация!!! К нам сегодня поступит новенькая... Кажется её зовут Эллиада Вордсворд... Кажется мысли нашего профессора только ей и заняты!
Под такой весёлой мыслью друзья двинулись на заклинания...
Как вдруг

Отредактировано allucards_girl-friend (2006-05-30 21:23:44)

0

48

Теперь пишу уже я ...

Из-за поворота большого зала вылетела высокая черноволосая девушка, и не заметив другую темноволосую парочку, врезалась прямо в них...
-Ауччч!!!
Все трое отлетели к стене...
-О Северус! Сколько лет, сколько зим?!
-Мотать мой лысый череп, Элли!!! Я думал после того случая ты не вернёшься!-подымая брови сказал Снеп.
-О Северус! Познакомь меня со своей дамой!-без тени ревности спросила Джейд.-Хотя не надо, сама всё знаю... Приятно, я-Джейд, Джейд Эдвардбраун!
-О! Я Эллиада Вордсворд! Рада познакомится, хм... наверное... Снейпи,я вижу, ты нашёл подружку! -улыбнулась Эллиада.
-Ну да, ну да! О, а я вижу вам было весело раньше!-ехидно сказала Джейд, читая их мысли...
-О да, хорошие были деньки, правда Сиви?
Но Снейп улыбнулся, но  не ответил, вспоминая славные дни стебаний над Грифами... И снова троица двинулась на урок.

0

49

(но зелья не могут идти вечно,выберите другой урок.У Гриффов лично сейчас заклинания)
Неразлучная восьмёрка беззаботно шли на урок,весело смеялись,обсуждали последние события.
-Ангелочек,я уж было думал,что ты нас насовсем покинула...а то ты в поседние дни стала всё с этими старшекурсниками ходить,мародёрами..мы уж хотели обдумывать план,как тебя вернуть...
сказал улыбающйся грустной улыбкой Джастин.
-Ну что ты Джастин,нет я никогда бы вас не оставила.просто как-то пересеклась с ними ... и потом зачем же париться,если уже я снова с вами...вы что ревнуете?
-да нет,мы то не ренвуем.но кое-кто прям весь изволновался....
Тим указал взглядом на Шона,тот немного смутившись отвёл глаза...
-просто...продолжал Тим*...ты постоянно врезаешься в парней..ну там в Рема или в Сири....
-Но на этом то всё ии заканчивалось...*возразила девушка,прошептав.так что её не услышали..а жаль..*
И потом,такая уж у меня участь..чтобы я во всех врезалась
ребята завернули за угол.и тут Ангел опять в кого-то врезалась*
-Аййй*пискнула девушка отлетая от обьекта врезания,та в ответ тоже не уступала. Парни подбежали к Ангелу,приподняли её*
-Ангелочек,с  тобой всё впорядке???Ты не...*Шон обеспокоенно закоошился,но на полуслове замер,увидев в кого врезалась Ангел.Ангел непонявпочему её друзья замолчали.подняла взгляд,у неё чуть не отпала челюсть*
-Тыыыы!!!!!!*чуть было не кричала Ангел*
-Ты,Эллиада Вордсворд!Но Что ты тут делаешь???
-О.....Наша Эмили Хилтон,наша красотка Гриффа,по которой сохнут чуть ли не пол каждого факульета в Хогвартсе,та которую знает весь Хогвартс, та которая чуть ли не равняется по паокстям и проделкам с мародёрами..кстати,они до сих пор учаться?Хотела бы я с ними снова столкнуться.....Давно же мы не встречались с тобой Ангел!Наврен последний раз это ,когда был пир в честь свадьбы одной древней чистокровной семьи,не тк ли?
- Да,только тогда мы с тобой чуть ли не разнесли весь залсвоей дуэлью!*выкрикнула Эмили*
*Джейд опешила...слушая диалог двух школьниц*
-А что это они так,а?*спросила она у Малфоя,но тот её не слышал,он смотрел зачаровано ,на Ангела.,тогда на ткнула его в бок*
- Ай!Что ты так пихаешься?Ты про их очередную стычку? А ты что не знала? Они с первого курса враждуют..это наверно как Поттер со Снейпом...*коварно усмехнулся Драко*
Как же было скучно после того как Элли ушла,но она вернулась и теперь...
-А ты не боишься,что твоя Ангелочек может пострадать?
-Он нет конечно...сколько всего было и до сих пор она жива..как видишь..тк мне кажется,что сегодня их лучше расстащить по разным кабинета..а то мало ли что может случиться,нужно приберечь для лучших времён..
в то  же время*
-Шон,отведи Ангела от них , а то им будет плохо!
-Ты читаешь мои мысли,Джесс.
Ангелочек,пойдём отсюда,потом пообщаетесь.
Сказал Шон властным голосом,обычно Ангел никого не слышала,когда с кем-то ссорилась,но сейчас она услышала.
-А,что?да ты прав,дорогой,пойдём-те,но мы ещё не договорили..
Сказала Ангел,поймав на себе ревнивый взгляд Малфоя...она коварно улыбнулась,в тот момент Шотн приобнял её за талию и они пошли на урок..за поворотом Ангелок щёлкнула пальцами и ту компашку из Слизеринцев окатило ведром холодной воды,бедный снейп.ведь именно ему на голову свалилось то ведро*
Зсмеявшись Гриффы бросились со всех ног наутёк подальше от того места*

0

50

(а мы и идём на заклинания)
(кстати, в то время никто не знал, что их называют мародёрами)
-Какого...!!!!Опять эта подлянка!!! ну ничего... мы ещё поквитаемся с ней Элли...-прошипела Джейд. В этот момент ЖЭллиада грациозно взмахнула волшебной палочкой, проговорили неразборчиво какое-то заклинание и их одеждда мгновенно стала сухой и тёплой и даже волосы Снейпа заискрили чистотой
-О Северус, ну и шевелюра, зачем же ты прятал от меня такую чистоту!-вопросительно подняла брови Джейд.
Снейп как всегда промолчал.
-Ты всё такой же молчаливый Снейпи и дружески похлопала его по спине, -ну так что же будем делать с Грифами? Кажтся у меня есть идея...
_Кстати, почему ты вернулась в Хог? Тебя вообще могли посадить. Ну надо было использовать магию на глазх у маглв?
-Хех, я их не заметила, подумаешь какая-то горостка людишек, как выяснилось на суде всего около полусотни голов...
_
-а как же тебя востановили?-спросила Джейд
-Мой папочка... Но я вижу ты и так знаешь...-сказала Эллиада почуствовав копашение в своих мыслях...
-Мда... Хороший у тебя папочка... Столько денег вбухать всвоё дитя? А вот у меня отца вообще нет, Тупой детский дом ненавижу его!!!
-Не кипятись Джей!-Успокоила её Элли , положив ей рку на плечо.-А теперь нам остальсь придумать что-нибудь для Грифоф, у меня кажется созрела и... Отличная идея!
-Подпортить аппетитГрифам, пусть знают наших, а сами на себя поставим заклинание недосягаемости, что бы нам не досталось сдачи, Хоорошая идея Элли...
-Вот только надо это сделать без Блэка и Люпина, мне их жаль, а вот Поттеру пксть достанется сполнпа!!!
Ну тогда придётся узнать их расписание..Раз плюнуть!!! Тогда вы идите на урок я пойду разведую обстановку  и за одно побгаю по школе, выучу корридоры... Ну бывайте!
-Пока!-хором воскликнула темноволоая парочка. и двинулась на урок заклинаний...

0

51

За поворотом послышались голоса...
-Да...
-Хорошо, давай встретимся в 8 возле Большого Зала
-Давай в десять минут, я ещё должен помочь Джеймсу, а он попозже подойдёт...
-Ладно...
Голоса приближались...
Из-за угла вышла Джинни

0

52

В корридоре возле выручай комнаты...

Джйд ходила кругами, думая:"Полезная штука окклюменация, узнать можновсё что угодно, хех... Значит, что там надо? Ходить рядом, думая о том что хочешь увидить.Отлично! Сириус, Сириус, Сириус Блэк, хочу его видеть я уже целый век:глуповато...но...это помогло..." На пустой стене вдруг появилась дверь"Ухху!,сработало" просияла Джейд и открыла дверь.И тут её глазам открылась такуая картина: тёмная комната с огромным кол-вом полок. И чего только ек было на них: всякие странные подвижные фиговины, зеркала, пергамент и ещё целая гора такого же мусора... А посреди вего этого хаоса воссида большой чёрный пёс. Он неприветливо зарычал, увидев Джейд.
-Какой милый пёсик! Полагаю твой хозя... Тут пёс гавкнул, вкочил и попытался  скрытся за дверью, но не так-то просто открыть дверь почти герметичную дверь лапой. И пёс сел , поскуливая у двери...
-не так то просто от меня сбежать...Это мало кому удавалось.-сказавэто, Джейд подошла и погладила пса и вдруг...
-Думаешьэто приятно когда ьебя гладят против шерсти!-сказал темноволосый юноша, перевоплощаясь в нормальный вид.
-Хм, интересная у вас школа. Чего тут только нет.-поправляя причёску сказала Джейд. Юноша не удержался и уже было попробывал дотянуться рукой до её волос, но вовремя лстановился:"Чёрт! Как же они переливаются!"
-Нравятся? -блестнула глазами Джейд.-Почему не на уроке?
-По той же причине, что и ты!
-И по какой же я причине?
-Увидеть меня!-улыбнулся Сириус.
-Ты тоже пришёл себя тут тоже разглядывать?-расплылась в улыбке Джейд.-А разве мы знакомы?
Сириус нем успел ответить как вдруг...





































0

53

-Хах..нет вы не ыбли знакомы,но похоже сейчас,вы уже познакомились...Сириус -Это Джейд,как ты уже наверно понял она из Слиза её к нам недавно перевели из Дурмстанга,ну Джейд,тебе уже всяко должен быть знаком Сириус Блэк...Джейд..ты уже решила соблазнить Сири? Ну что ж удачи..хмм..я не буду вам мешать...
*в дверном проёме ,обперевшись руками об дверную коробку,стояла девушка.Ангел случайно проходила мимо,и услышав знакомые голоса решила заглянуть.Ангел хотела было развернуться и уйти после того каксказала свою тираду,но тут вспомнила про...*
ах да...Сири,ты можешь продолжать  соблазняться этой...девушкой,но учти,что твои друзья Джеймс и Петтигрю сейчас лежат в больничном крыле..их как и всех Гриффов кроме меня и Рема,ну быть может и моих друзей...отравили Слизеринцы..Моё дело предупредить.
-что?! *опомнился Блэк* -не может быть...нужно срочно навестить их,спасиб Ангелочек,что предупредила...Джейд,прости..*парень быстро вылетел из комнаты*
-Вот так-то,Джейд...*презрительно сазала Ангел,и развернувшись пошла дальше гулять по Хогу*

0

54

Они ушли. джейд встала и подкмала, что уже наверно опоздала на ужин и двинулась к большому залу, зная что эту фишку с зельем устроила никто, как Эллиада Вордсворд...

0

55

По корридору шли Джейд и Элли.
-Так что же всё-таки произошло?
-Ничего страшного, я чуть не убила девчёнку Уизли Авадой, а она в свою очередь на Сектумсемптрой замахнулась... Поверь мне, это уже пострашнее всяких игр которые мы тут устроили с водой, огнём и прочичми игрушками, это кое-что по хуже... Авада и Сектумсемптра в Хоге...Никогда себе не представляла... Но тут пришёл Римус и... и...-она заплакала.-я не успела договорить Кедавра , и он обезоружил меня, потом мы очень мило поболтали о Уизли, и всё-таки... Я ЧЕСТНОЕ СЛОВО ЕЁ УБЬЮ!!! Да как могла это осквернительница поднять на меня руку!!! Мало того, она ещё и Римусу небезразлична...Дрянь...
-Думаю, что Грифам надо устроить кое-что похуже блевотного зелья...
Но тут из-за угла вышла Джинни.Элла и она тот час встали друг против друга и стали сверлить друг друга взглядами...

0

56

Джинни шла по коридору и обдумывала слова Дамблдора...
Потом вспомнилу эту... эту...
-Почему Римус не обрашает на меня внимания, а всё время носится с этой тупой, грязной слизеринкой, я понимаю если бы хотя бы на кого-то нормального из Слизерина, там такие есть, но на эту...

0

57

-Не обращает!? Да он только о тебе и говорит! Джинни, Джинни...-сказала лна так, как-будто её сейчас вырвет-всё только о тебе, да о тебе!!! И если мы с разных факультетов, это не повод что бы не любить друг друга!
-Элли, у тебя что нет гордости общатся с осквернитльницей, и ссорится из-за такого...-Но тут Элли замахнулась и дала Джейд оплеуху.
-Не таког, а Римуса!!! Я же не говорю что Снейп такой...
Тут уже Джей замахнулась, но не попала...
-Можешь не говорить, я так зщнаю, что ты подумала... А теперь займись этой осквернительницей!
-Сегодня, я надеюсь всё будет кончено...-сказала Элли, и замахнулась палочкой, Джинни отлетела к стене

0

58

-Лучше не трогай меня, иначе тебе не поздоровится, я не хочу тебе навредить, но ты вынуждаешь меня защишатся - сказала Джинни

0

59

-Да, Элли отпусти её! У тебя должно хватить достоинства вообще не входить с ней в контакт!!!-сказала Джей, так как будто рядом и не было никого кроме них.
--Хорошо... Я не буду тебе ничего делать.ю лишь потому, что за это у нас ещё больше обострятся отношения с Римусо, а этого я не хочу...-сказала лна Джин, опуская палочку,-но запомни, мы ещё не закончили...
Затем она городо выпрямилвсь и они с Джейд, прошли мимо уже поднявшейся на ноги Джиннм и двинулись в гостинную. Только когда Джин скрылась за поворотом, Элла заговорила:
-Почему!У нас была такая возможность!!! Как!? Как я могла её  упустить!? Я не верю...
-Ну и не верь дальше!
-Ладно, пошли... И они пошли в подземелье Сливерина, где их уже поджидал Северус...

0

60

Джинни зашла за поворот и отдышалась.. Куча мыслей роились в голове
"Нет, я не могу, только не после разговора с Дамблдором... ей это вернётся... я не буду опускатся до их уровня, это слишком низко... ей это всё равно вернётся"
Джинни сползла по стене и уселась на холодный пол. Захотелось плакать, душа разрывалась на две части... Потом она вспомнила Римуса и как она влюбилась в него и их песню... Джинни заплакала и глотая слёзы начала тихонько петь...

Flies with a broken wing, she's ever so graceful, so like an angel,
but I see, tears flow quietly.

The struggle she's seen this spring, when nothing comes dancing,
paying a handsome fee, and still she smiles at me.

And I can't take it, no I can't help but wonder...

Why do we sacrifice the beautiful ones?
How do you break a heart of gold?
Why do we sacrifice our beautiful souls?
Heroes of tales unsung, untold.

Sweet as an angel sings, she gives though she has none left but the
last one, free, unhesitatingly.

And I am humbled, I'm a broken mirror, and I can't help but wonder...

Why do we sacrifice the beautiful ones?
How do you break a heart of gold?
Why do we sacrifice our beautiful souls?
Heroes of tales unsung, untold.

Why do we sacrifice the beautiful ones?
Why when they walk with love alone?
Why do we sacrifice our beautiful souls?
Just trying to find their way home.

Из-за поворота вышел Римус

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Времена Мародеров » Корридоры Хогвартса