Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Времена Мародеров » Корридоры Хогвартса


Корридоры Хогвартса

Сообщений 61 страница 90 из 250

61

-Что ты тут делаешь Джинни?
Сказал он подбежав к ней и подняв её спола...
-Так что же случилось?

0

62

Джинни отрицательно замотала головой...
Положила голову на плёчо Римусу, отчего замочила слезами ему мантию...
-Скажи, ты меня любишь...

0

63

-А... Ну... Я не  знаю... Поимаешь... Ну так что же тут случилось?-попытался изменить он тему...

0

64

-Это всё та Элли и её подружка... - захныкала Джинни
-Ты же не любишь её, скажи мне чесно, если ты меня не любишь... я не буду к тебе приставать - Джинни отошла от Римуса и с тревогой посмотрела в его глаза

0

65

-Ну подружка тут не причём...-оговорился Римус,-но... Сейчас я ещё не разобрался в своих чувствах...Поимашь, столько и сразу... Я не могу... Ты мне дорога Джинни, но и она мне не безразлична...-онвпустил свою руку себев волосы и закрыл глаза, так он постоял какое-то время и сказал,-Я окончательно запутался... Прости...
Римус выпямился, положил бе руки Джинни на плечи и поцеловал, потом опять выпрямился и сказал:
-Прости...- он нежно отпихнул её так, как будто она мешала его движению и ушёл, около поворота, он снова посмотрел и скрылся за поворотом...

0

66

-Вот так вот-  вздохнула Джинни -  Ладно, он хотя бы на балл со мной пойдёт, а не с этой слизеринкой... ох, как бы возмутился Сириус с Джеймсом, если бы узнал о этой.... Стоп, а это идея!

0

67

Джонни шёл по корридорам, потмо он вспомнил о письме, остановился, развернул его и начал читать... Он перечитал письмо много раз как будто не веря своим глазам... "Так вот в чём дело... Она любит его... Его же любит и Элла, она мне говорила об этом...Какой кошмар! Ладно... Пойду обратно... А то уже поздно, и Филч может тут бродить, Ладно...". Он повернулся, но потом остановился... Положил письо на пол, взмахнул палочкой и письмо исчезло... И только потом он пошёл в гостинную...

0

68

Джонни, Джейд и Эллиада шли по корридору в сторону гостинно Грифоф. Всё это время Джейд молчала и тупо смотрела себе под ноги.
-Джейд,что-то случилось, тывесь день молчишь?! - с тревогой спросила Элли.
-Счего ты решила?-взаизгнула Джейд.-Я само спокойствие.-сказав это, Джейд развернулась и побежалав Выручай-комнату, насамом делеонанезнала, что туда бежит, она бежала туда не дкмая и еле сдерживая слёзы. Дбежав до гобелена с троллем, она почему-то пдумала о подушках, об огромной горе подушек. Настене появилаь дверь.Джейд вошла. В комнате была огромная куча подушек и балдахины. Она упала на одну из гор и зарыдала...

Тем временем к к портрету Полной Дамы подошли Джонни и Элли.
-Почему это она ушла?, Ладно, потом её поищу, а сейчас нас ждёт Северус.
Джонни сказал пароль и они вошли. Под окном на выступе висел Снейп и читал книжку, видимо он там долго висел. Джонни помог ему от туда выбратся.
-Не надо было, мне не нужна ваша помощь, и бы и без вас спраился...-прошипел Снейп.
-Оне хотел уйти, но Элли его остановила.
-Что с тобой!? Ты так изменился! Ты уже не тот Северус которого я знала все эти годы!!!-Сказала Элли.
-Не твоё дело, буркнус Снейп и убежал...
Джонни смотрел на них вопросительным взглядом.
-Спасибо Джонни. Кстати, ты какой-то подкаблучник! Ты что не мог проводить без разрешения Уизли!?Вы все так изменились!!! -сказала Джейд и направилсь к выходу. Около портрета онавстретила Люпина, тот подёшёл и выпалил так, словно эти слова знал наизусть:
-Элл, ты пойдёшь со мной на балл?
-Элл!?-возмущённоврскликнула Эллиада,- А как же Уизли?
-Мы... Мырасстались... Ну так даили нет?
-Думаю да... -ответила ему Элли. Потом положилаемуруки на плечи, подтянулась и поцеловала его. Из проёма вышел Джонни, он пролетел мимо целующейсяпары соскоростью света. Прозвенел звонок.
-Ну,ладно,я пошла в класс!Пока!-сказала Элли и ушла. Оствив позади себя покрасневшего Люпина.

Люпин двинулся на урок.
Ну а  в это время Джейд в вырчай комнате уснула на мягких подушках и не пошла на урок.

0

69

После того, как Джонни и Элли скрылись за поворотом Джинни развернулась и Пошла в Выручай-Комнату. Ей было очень плохо и явно не до кого-то Прорицания, этот урок она собиралась пропустить. Когда Джинни подошла к комнате она почему-то подумала о том, что неплохо бы выплакаться, она решила, что подойдёт гора подушек...
Появидлась Дверь...
Джинни зашла, оказалось, что там уже кто-то был.
-Ну вот, даже выплакатся не дают... - громко вздохнула Джинни

0

70

-Джед проснулась от звука скрепучей двери. И посмотрела на входящую...

0

71

Ну вот, - подумала Джинни - эта тупая Джейд, подружка этой... Ладно...

Джинни молча прошла мимо неё, бросила сумку в другой конец комнаты и плюхнулась впиной на гору подушек

0

72

-Ты что тут делаешь? Как ты сюда вошла?!Убирайся от сюда!!!-крикнула она.

0

73

-Ну вот, чё пялишься? Эх... надоели вы мне все!
Джинни ушла ещё раньше, чем Джейд успела открыть рот.

0

74

Она вышла и навстречу ей шёл Джон, он посмотрел на неё и улыбнулся.
-Ты не хочешь сегодна пойти со мной в Астрономическую башню...Назвёзды посмотрим...?-спросил он обнимая её за талию...

0

75

Джинни тоже улыбнулась в ответ и обняла Джонни.
-Да, хочу...

0

76

Давай в 8? Идёт?!-спросил он.

0

77

-Только давайсначала посмотрим именаучастников Турнира, а потом пойдём...А?-снова спросил он....

0

78

-Ладно, давай...

0

79

Они взялись за руки и ушли..

0

80

Джинни думала о Римусе и сочинила стих, прямо по дороге:

Я устала в пустоте,
От детских страхов в темноте…
И, если ты уйдешь,
Прошу лишь только: уходи,
Ведь бытие твое – как нож…
Отрезаны пути…
И боль не исцелить,
Она внутри – как нить,
Ее так много, что нельзя забыть…
Ты плачь, а я вытру слез пелену,
Приду, когда ты у страха в плену.
Я рану в сердце несла сквозь года,
Но я с тобой.
Всегда.
Меня манил когда-то
Твой почти погасший свет,
Но сковали свято
Муки пошлых лет…
Мечты давно мертвы.
И жизнь – души тюрьма…
А голос твой – ковыль,
И я схожу с ума…
И боль не исцелить,
Она внутри – как нить,
Ее так много, что нельзя забыть…
Я поняла, что тебя больше нет,
Но, хоть и рядом ты,
Снова одна в море лет…

Отредактировано Ginevra (2006-06-02 18:25:56)

0

81

По корридорам шёл Римус.Один. До 8 часов оставалось более полу часа... Он шёл и думал... Думал о том, что всё-таки любит Джинни, но он любит и Элли... Он не знал, что ему делать... Он не мог выбрать... но и не хотел...Он понимал что надо выбрать... Он остановился... Что скажут друзья по оводу Элли? Отрицательно...Ну и что... Это не важно... Как же всё-таки противно смотреть когда они... Все его мысли оборвались... Кто-то сзади догонял его...Это была Ангел...

0

82

-Фууххх..Рем постой,ты так быстро идёшь...
Ангел подбежала к Рему,и пошла ряом с ним
-Слушай,я вобще хотела спросить,где мне сегодня отрабатывать наказания??И всё-таки,если между нами,если ты любишь Элли,то люби,сердцу не прекажешь,а друзья поймут и смиряться,на то они и друзья...но пусть тогда она имеет к нам уважение...а то ты будешь с ней встречаться,а она будет продолжать нас.меня..нет всё-таки нас доставать?!Это всё полностью твоё дело..никто ведь не знает ,что у вас в душе,а истер Люпин?!
Ангел сверкнула глазками.
-Отведи меня к моему наказанию...
продолжила девушка через секунду

0

83

-Хорошо, я поговорю с ней... Еслм честно это тоже неного  меня смущает... Понимаешь...-Продолжил он, немного помолчав...-Я не могу выбрать... Мне нравится Динни, но и Элли мне не безразлична.... Я не знаю, что мне делать... Я не прошу тебе выбрать за меня, я прошу помочь... Как мне скорее сделать выбор... Вобщем.. Как мне быстрее понять, кого я люблю больше? Помоги...-спросил он, отановившись. И посмотрев в глаза Ангелу.

0

84

*Ангел выдержала взгляд Рема,остановилась*
-Хммм....но почему ты просишь именно меня?!А не своих друзей?!Почему?Ведь ты прекрасно знаешь,что я не терплю эту Эллу как жеймс Снейпа...но я тебе так скажу...Джинни хмм...как бы тебе это сказать..на протяжении всего своего нахождения в Хогвартсе не  бросала тебя,всегда была готова помочь,на всегда была в нужную минуту рядом,всегда прощала тебя,за все твои пригрешения..а что эта Элли? Её давно не было здесь,она ...ты даже не знаешь,любит ли она тебя по-настоящему?Поддержит ли тебя в трудную минуту?Простит ли тебе ,твои проступки,обиды?Ты же её практически не знаешь,да она красива,не спорю..но ты не знаешь ,что у неё в душе...Одно слово Слизеринка говорит само за себя...ты спросил могй совет,я тебе посоветовала...мне всё-таки кажеться,что лучше выбрать Джинн,и знаешь,лучше сейчас  сделать свой выбор,если за двумя зайцами погонишься,ни одного не поймаешь...следуй своему сердцу,я знаю,это не легко,но ты сможешь..я верю..
*Ангел говорила тихим спокойным,завораживающим голосом,закончив говорить она положила свою руку на грудь Ремуса*

0

85

В это время в Выручай-комнате.
Джейд ещё не много пофигела от наглости заносчивой Гриффиндорки, всплакнула и пошла в гостинную Сливерина, надеясь встретить Снэйпа и попробовать помериться с ним.
Спустившись в подземелье она увидела Северуса, как всегда молча сидевшего возле камина.
-Северус, прости меня... Джейд не успела договорить, как Снэйп развернулся и прошел в свою комнату.
-Ну, и иди! Ты всё равно никому не нужен!!!! Маленькии зубрила!
На это Снэйп только злобно зыркнул на неё.
Джейд разрыдалась и убежала в свою комнату.

0

86

Тут Ангелу ударила в голову новость
-Блин,Рем,что ж мы тут стоим,а в Большом сейчас чемпионов выбирают!!!
И со всех ног,схватив з руку Ремуса она рванула к Большому залу.

0

87

Джинни и Ангел возвращались из Больничного крыла.
-Ангел, я хотела поговорить с тобой о Реме.. - прервала молчание Джинни

0

88

Девушка посмотрела на подругу.
-Я тебя внимательно слушаю,Джинн,что там у тебя случилось?

0

89

-Понимаешь. Я вродебы начала встречатся с Джонии, это получилось случайно... я не совсем того хотела... Но я люблю Римуса, а он целовался с этой слизеринкой... он меня дежа не целовал...  -Джинни не выдержала и заплакала

0

90

-Таааак...только вот давай не плакать....
А сама Ангел подумала " Господи,за что мне такое с ними наказание?!"
-Но почему вы именно у меня всё спрашиваете?Во-первых,ты не думала,Что он целуеться с Элл ,чтобы ты поревновала,но это ему поюбому нравиться,ты что не знаешь,то как раньше Элл безумно нравилась Рему?Он и тогда дро её исключения метался между вами...Он сам не знает кого выбрать.Скажу тебе по секрету,что я уже с ним поговорила...и давай,если ты хочешь,я побеседую с ним ещё раз...зай,ты ведь любишь Рема,зачем же ты тогда мучаешь Джонни?Вобще-то придержи его пока возле себя,вдруг что не получится...знаешь,я кое-что подозреваю по поводу Рема,но никому не буду говорить пока сама не уточню,просто ответь мне...ты готова с ним быть,даже ,что бы ни произошло с Люпином,и кем бы он ни был?!
Тем временем,пока Ангел утешала Джинн девушки дошли до Полной дамы.

Отредактировано Ангел (2006-06-09 10:59:07)

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Времена Мародеров » Корридоры Хогвартса