Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Времена Мародеров » Корридоры Хогвартса


Корридоры Хогвартса

Сообщений 241 страница 250 из 250

241

*Джеймс попытлся увернуться,но Сириус настиг своей ладошкой его затылок.Потом Сохатый чуть ли не засмеялся снова,услышав противоречие Бродяги.А когда Лили заявила что хочет стать Мародёркой,у парня вовсе отвисла челюсть,но потом вовремя сориентировавшись,он гордо выпрямился.*
-Тогда нам нужно произвести клятвенный обряд...

0

242

-Что-что? Какой ещё ритуал? - подозрительно сощурилась Лил.

0

243

-Ну,малыш,это такой ритуал,по принятию членов Клана Мародёров..
*Джеймс сочинял на ходу,незаметно для Лили глядя многозначительно на Сириуса,Чтобы тот подтвердил.*
-..и для начала,нужно общее согласие всех мародёров...а потом уже и рассказывается весь ритуал..но раз Рем сейчас занят,то ,малыш,тебе придётся потерпеть до завтра)))

0

244

-Какой ещё клан? - Лилиан недоверчиво прищурилась. - Солнце моё,что за чушь ты несёшь? Сириус! - Девушка повернулась к Блэку с намерением вытрясти из него всю правду-матку. - Что за ерунду он говорит??

Отредактировано Leia (2006-11-12 23:31:36)

0

245

Сириус мгновенно понял издёвку Сохатого над Лил и с огромным удовольствием решил его поддержать. Когда Лили повернулась к нему с требованием объяснений,он состроил совершенно серьёзное лицо и спокойным голосом отчеканил:
-Между прочим,Лили,если ты с таким пренебрежением будешь относиться к нашим традициям,то мы можем вообще отказаться брать тебя в наш клан. Конечно да,ты сейчас можешь посмеяться над нашими словами,но для нас все эти мелочи вроде клятвенного ритуала очень дороги и ценны,потому что мы,можно сказать,сами придумали себе этакий мародёрский кодекс,который соблюдаем вот уже который год и я не собираюсь всё это рушить только из-за твоего скептицизма,уж прости.
Сириус говорил и говорил на той же официальной волне,на которой начал,и сам поражался:и как это у него всё так гладко получается? Конечно да,врать мародёры были приучены едва ли не с пелёнок,но обманывать кого бы то ни было в таком духе Сириусу ещё не приходилось.
"Эх,интересно,как же эта парочка отреагирует на мои слова? Главное - чтобы Джим сейчас не подвёл и хорошо сыграл свою роль. Ну и конечно,чтобы Рыжик ни о чём не догадалась."
Блэк позволил себе лёгкую улыбку,будто бы обращённую к Лил.

0

246

*Джеймсу так и хотелось расмеяться,но долгие годы мародёрства научили парня сдерживать эмоции при подобных ситуациях,Джеймс смотрел на Сириуса и Лил самым серьёзным взглядом.*
-Вот,видишь,малыш,я не наврал ни про клан,ни про ритуал,и не веря этому ты нас в какой-то степени обижаешь,ну что согласна??
*Джеймс незаметно подмигнул Сириусу,подумав"Молодец држище"*

0

247

Лили переводила по-прежнему подозрительный взгляд с одного мародёра на другого.
-Почему-то ваши излишне серьёзные моськи меня не убеждают... - Протянула она,но тут же резко себя оборвала ("А вдруг и правда обидятся?"). - Нет-нет,я вам верю! И в чём же заключается этот ритуал? Расскажите хоть самую малость,чтобы мне знать к чему готовится. Пожа-алуйста!.. - Лил с умоляющим выражением лица заглянула в глаза Джеймсу.

0

248

*Джеймс был непреклонен,и поссмотрев на Сириуса,подумал,ну что друг,будем отмазываться вместе*
-Лил,я же сказал,что нужно для этого согласие всех мародёров,и потом,уж тут мы ничего не будем рассказывать,а то даже стены могут слышать...
*Поттер подал плечами и поссмотерл на Блэка "Теперь твоя очередь,подумал Джеймс"*

0

249

-Так! А что это вы весь разговор такими взглядами перекидываетесь,будто эстафету друг-другу передаёте? - Лили,на несколько секунд поверившая мародёрам,вновь насторожилась:ну не могут эти два раздолбая (в хорошем смысле слова) говорить так серьёзно! Если,конечно,это не очередной розыгрыш... А именно этого она и ожидала подсознательно... Эх,как она могла согласиться встречаться с мародёром?..
Похоже эти мысли ясно отразились в её взгляде,потому что парни заметно напряглись.

0

250

*Джеймс ничего не ответив поссмотрел в потолок. "Блин,ну чтож она недоверяет нам???"*

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Времена Мародеров » Корридоры Хогвартса