Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Различные конкурсы » Миссис Северус Снэйп


Миссис Северус Снэйп

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну так вот, будет у нас Лэди Блэк, а остальным что делать? Лично я не хотела там учавствовать, поэтому предлагаю этот конкурс! Оно мне как-то ближе... Вообще я и тут учавствовать не хочу, значит буду судить! Хи-хи-хи!!!! Ну держитесь!
Оставляйте тут свои заявки.  )))))))))))  )))))))))))

0

2

ня! А какие конкурсы будут?

0

3

Сперва конкурс стишков на тему: Почему я ненавижу Поттеров; затем конкурс - Лучшее наказание для данных учеников (тут я каждому своего дам); 3 тур и последнии - Почему именно вы хотите стать Миссис Северус Снэйп. Писать меньше 7 предложении запрещено!
А заявки простые:
1) Ник и имя
2) кратко о своей любви к Снэйпи
3) как собираетесь победить остальных участниц?

0

4

НЕ... я на Мисис Снейп не пойду... не думаю что у меня хватит жестнокости... :)...
На наказания у меня фантазии не будет... так что...:) сорри...

0

5

1) Ginevra, можно Джинн или Джинни
2) О любви к Севе нельзя рассказать, он такой, ах...
3) Молча, хотя нет, лучше я им сделаю пару едких замчаний.. :D

0

6

*в жутких метаньях* ы.... а может мне и сюда тоже?..

а можно?..

*задумчиво* правда Поттеров я люблю, но странною любовью  :P
не победит ее рассудок мой, ни слава, купленная кровью  :D  :rolleyes:

но сыграть могу и наверно хочу.

Так что вопрос один - законно ли одновременно участвовать в двух конкурсах?..

0

7

Лилия, конечно законно! Что такого! Если тебе хочеться участвовать, так в чем же дело? :)

0

8

Ой как классно!!! Ну что ж,тогда:
1) Стейси-Лея Принц.
2)О любви к Снейпику кратко?? Ну что ж,попробую...
Итак,он - самый загадочный,неоднозначный и => притягивающий внимание персонаж. Не красавец,но очень харизмотичен;не весёльчак,но неимоверно саркастичен;не нежный романтический герой,но ему это и не надо!))) Размышляя об одном парне,я думала так:"Он такой холодный,как лёд... Я хочу быть с ним рядом,чтобы согреть его..." А размышляя о Сёвушке я думаю так:"Он такой холодный,как лёд... Я тоже хочу замёрзнуть,чтобы быть рядом с ним..."
3)Тонкий ум и острый язычок - вот моё оружие для этого боя B)

0

9

Хи-хи-хи-хи! Отлично! Подождём ещё заявок!

Отредактировано Kain`s girlfriend (2006-05-18 11:18:05)

0

10

я вижу, что тут еще заявки принимают. Только сразу предупреждаю, раньше понедельника творить не смогу. У меня важное партийное задание.

1. Веста или Vesta;)
2. Любви? О люблю не говорят, в люблю признаются. Дайте мне Снейпа, я признаюсь ему в любви. Я люблю за его силу воли, сдержанность, серьезность, за его харизму, ум, тонкое чувство юмора (видимо, он не англичанен), за его ненависть и самоуверенность.
3. Главное - не победа, главное - участие.
Силой своего ума, ну, той маленькой коробочкой в секретном отделе:)

0

11

Ксюша, давай подождем завершения конкурса "Леди Блэк".

0

12

Да легко! Пусть просто темка будет! Тоды народу больше наберёться!

0

13

1. Лилия, Лили.
2. "кратко о своей любви к Снэйпи" - любовь это слабость, несовместимая с умом аналитическим. Но если надо, очень романтично напишу, плакать будете.
3. для начала, я великодушно предложу им сдаться, до 00.00, т.к. у меня сегодня пока что день повышенной гуманности.
Что? уже 00.07 ? хм)) ну извините.

Отредактировано Лилия (2006-05-19 00:08:16)

0

14

Супер! Я тоже попробую наверно...
1). МакГонагалл
2). Снейп загадочный, таинстевенный, непредсказумеый, прекрасный учитель - всегда идеальная тишина в классе. Еще у него глаза такие... загадочные. И мантия мне его нравится, она за ним так летит... и он почти никогда не орет не своим голосом. Я именно таких люблю.
3). Та поучаствовать и то радость, не выйграю - ничё со мной не станется.

0

15

Отлично, уже 6 человек...

0

16

Итак, конкурс состоится?

0

17

Ну что будем начинать?
(только получается уже без Ксю и МакГонагалл)

0

18

эм-м, ну-у... вообще Весты, увы, тоже уже давно не было видно, да и Лилия нас своим обществом не балует...
по ходу дела, соревноваться будем мы с Тобой вдвоём))))))))))))))

думаю, лучше всё же начать что-нибудь новенькое)))))))))))))

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Различные конкурсы » Миссис Северус Снэйп