Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Творчество фанатов » Наши фанфики по заявкам.


Наши фанфики по заявкам.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Очень сильно ждем!!!! 411

0

2

Фанфик написан для Лилии

Название: Левое крыло замка
Пейринг: СС/ГП
Категирия: слэш
Рейтинг: G (хотя скорее PG)
Жанр: роман, юмор
Размер: миди
От автора: надеюсь, что заказчику понравится сие.

Гарри Поттер очень спешил. Он опаздывал на полчаса. Сидя в машине обыкновенного магловского такси, он, наверное, впервые в жизни возненавидел этот мир с его никому не нужным научно-техническим прогрессом. Гарри ненавидел  опаздывать. Сейчас бы отдал все на свете за возможность аппарировать, но таксист… Будь он слизеренцем, не секунды бы не сомневался и применил заклинание, а так…. А так приходится сидеть в машине, ждать, когда автомобильная пробка рассосется. Парень успел уже выучить все названия магазинов, с тщательностью, ему не свойственной, рассмотреть прохожих и выяснить, что сегодняшние девушки предпочитают уже не десятисантиметровые шпильки, а маленькие каблучки-рюмочки. Что начало осени и холодные порывы ветра, никак не сказались на желании понравится, и юные особы терпели все капризы погоды, подстраиваясь под нее. Такси остановилось у небольшого обыкновенного английского дома. Парень расплатился с водителем и вышел, поклявшись, что никогда более не будет потакать своим сиюминутным желаниям прокатиться.  Дверь дома была слегка приоткрыта, будто дожидалась, когда придет последний гость. Оказавшись внутри, он очень пожалел, что приехал. В гостиной стояла абсолютная тишина. Вообще, день рождения подруги проходил шумно: ведь собирался полный выпуск Гриффиндора 1999 года и частично 2000. Теперь же вся эта веселая компания стояла у одной стены и молчала. Вскоре Гарри понял причину затишья – у противоположной стены, рядом с хозяйкой дома стоял слизеринский принц Драко Малфой. Этот высокий, обалденно красивый парень  с легкой усмешкой изучал гостей, словно оказавшись на феерическом шоу. Увидев вошедшего, он еще шире улыбнулся и произнес:

- Bonjour,  Поттер. Всегда считал, что опаздывать должны девушки. Ты что-то в себе поменял?

Гарри против воли залился румянцем, но с достоинством выдержал взгляд и даже немного улыбнулся, самым краешком губ.

- Да, привычку хамить. Могу дать несколько уроков. 

***

- Поттер, ты собираешь провести в поместье весь месяц? 

- Если бы не ты, меня тут вообще бы не было, - привычно огрызнулся Гарри.

- Если б не я, ты лежал бы в св. Мунго в отделение травматологии или на столе врача, в специальность которого входит обследование трупов на повреждение внутренних органов.

- Я бы мог защититься и без твоей помощи!

- Ого, ты бы сделал этих громил одной левой? В следующий раз, когда соберешься такое устроить, не забудь пригласить меня. Я заработаю приличную сумму денег, продавая билеты на подобное шоу.

- Малфой, ты можешь нормально разговаривать или у тебя вместо крови в организме яд реками течет?

- Упражняешься в остроумии, Поттер?

Гарри устало по привычки потер лоб, где еще пару лет назад красовался молниеобразный шрам.

- Ладно, Поттер, не дрейфи, - смилостивился Малфой, - раз ты тут, то сейчас должна просто-напросто проявиться гриффиндорская тупость. Ты свалишься с метлы!

- Размечтался, Малфой. В отличие от тебя, я летаю  вполне сносно!

- Неужели я услышал «вполне сносно» вместо «превосходно»? Поттер, ты не потерян для общества! Но падать тебе все равно придется.

- Что ты задумал?

- Не трусь, Снейп тебя обратно по частям соберет.

***

Все начиналось вполне нормально: тихий воскресный вечер на юго-восточном побережье Франции, казалось, ничем не приметный на вид клуб, где можно заказать стаканчик «Пасти» или «Бирр», и сделать вид, что ты обычный турист, случайно зашедший выпить. Об этом клубе – «Club Mediteranee» - рассказывал еще Сириус, когда вечерами учил играть в покер. У него была необычная колода карт: каждая дама разыгрывала перед вами стриптиз-шоу, а валет порывался вызвать вас на дуэль; король же соблазнял властью над всем миром, а туз смеялся и давал уроки остроумия. Поэтому Сириус всегда знал, какие карты у крестника на руках. На вопрос, почему «картинки» молчат у него, Блэк со своей плэйбойской улыбкой отвечал, что он их создатель и таинственно подмигивал.  Гарри обижался, сердился, но смеялся и радовался, как мальчишка, когда удавалось выиграть партию у крестного. Сириус был хорошим учителем по жульничеству и обману. Гарри запомнил все его уроки и пришел в этот клуб – ведь он когда-то обещал сдать экзамен. Вот сейчас он вошел в этот прокуренный зал, сел за самый дальний столик, подвергся внимательному осмотру конкурентов на выигрыш, вынул из кармана мешочек золотых монет и кинул его на стол.
Игра не пошла с самого начала, он поменял все пять возможных карт, но в итоге у него оказались три карты одного ранга и две непарные карты. Максимум чего он достигал, был «флэш». Поттер пошел на риск, он знал, что денег остается не так уж много, нужно было сорвать банк любой ценой. Он сделал самую максимальную ставку – 10 кредитов и проиграл. В его руках  было пять карт одной масти по старшинству, а у мужчины напротив -  роял флэш.

- Парень, плати, - к нему подошел двухметровый мужчина и весьма многозначительно указал на мешочек, в котором, к сожаленью, денег уже не было.

- Я заплачу. Мне нужно только  доехать до банка, - как можно более спокойно ответил Поттер, рукой пытаясь дотянуться до волшебной палочки. Но не успел он ее коснуться, как был опрокинут на стол лицом вниз с заломленными за спину руками.

- У нас новенький, - усмехнулся громила, - видимо еще не в курсе, что платить нужно сейчас.

- Месье Жюль, отпустите месье Поттера, пожалуйста, - слишком вежливый голос, -  Месье Маню, полную сумму вашего выигрыша вы получите завтра утром, обещаю.     

Гарри тут же отпустили, и он смог внимательно рассмотреть своего спасителя.
«Лучше бы я умер! - в сердцах подумал он, наблюдая, как его вечный враг Малфой медленно приближается к нему с коварной улыбкой. – Малфои просто так ничего не делают. Ему что-то от меня нужно»
Вот только что ему было нужно от бывшего героя, Гарри так и не смог придумать.

***

- Малфой, ты с катушек съехал? – закричал Гарри, когда Драко красноречиво расписал всю прелесть «долга».

- Поттер, не ори. Я ж тебе предложил весьма приятное время препровождения. Ты же легко отделался, я не требую с тебя кругленькую сумму галеонов.  Или ты хочешь, чтобы я вернул в зал месье Жюля?

- Да! Я лучше верну сумму в двойном размере, чем буду потакать твоим извращенным фантазиям!

- Ладно, Поттер, спать с ним не обязательно. Но поцеловать -  должен, - твердо произнес Малфой.

По его виду можно было со стопроцентной уверенностью сказать, что это его самая последняя уступка на сегодняшний день.

- Я-то понятно, но вот чем тебе Снейп насолил… Только не говори мне, что это его идея!

- Скажем так, я хочу разнообразить его жизнь и обеспечить себе приятный отдых в его поместье. Ну так как, ты собираешься оправдывать гриффиндорскую честность и выполнять данное обещание?

Гарри приглушенно зарычал, но деваться было некуда, Малфой умел расставлять ловушки в каждом предложении.

***

Гарри успел проклясть всех, кого мог только вспомнить. На долю Слизерина доставалось больше всех. Он не мог отказаться – тогда бы его посчитали трусом, а уж Малфой растрезвонил бы об этой новости, он не мог и принять это условие – Гриффиндор не ложится под Слизерин. Оставалось надеяться только на то, что Снейп на порог своего поместья его не пустит. Надежда не оправдала возложенных на нее ожиданий. Дверь открыли и в замок впустили, как хотел верить Гарри, только по той причине, что  Снейпа в поместье в данную минуту не было.

- Хозяин обещал быть к вечеру, - доложил домовой и исчез.

Гарри хотел последовать за ним, но, к сожаленью, не имел такой возможности. Пришлось оставаться на месте и завидовать эльфийской магии.
Малфой по-хозяйски развалился в кресле и сделал приглашающий жест Поттеру, который по-гриффиндорски его проигнорировал. Только отошел к окну, чтобы быть заранее готовым к приходу Снейпа. Но и тут его ждало разочарование. Его бывший ненавистный учитель зелий появился не с улицы, и не из камина, – как многие волшебники - а из ниоткуда. Просто материализовался посреди залы и вопросительно уставился на крестника.

- Дядя, в этот раз я украл твою привилегию спасать задницу Поттера,  - с ходу, живенько тараторил Малфой, словно боялся забыть заранее приготовленную речь, -  поэтому я взял его с собой, чтобы он не ускользнул и не забыл выполнить данное мне обещание.

- Драко, - Снейп скользнул взглядом по притихшему Гарри, - надеюсь, его обещание никак не связано с разрушением моих лабораторий?

- Конечно нет, дядя. Но если тебе нужен подопытный…

- Послушайте, - не выдержал  Гарри, - Я здесь, поэтому не нужно говорить обо мне в третьем лице. Я не испытываю восторга от присутствия здесь, поэтому…

- Поэтому, Поттер, не мельтешите у меня перед глазами и обходите стороной подвал и левое крыло замка. Приятного вечера, - недобро усмехнулся Снейп и перевел взгляд на Малфоя. – Драко, ко мне в кабинет на пару слов.       

***

Утро, чтоб ты никогда не наступало! Гарри открыл глаза и тут же зажмурился. Воспоминания прошедшего дня и позднего вечера нахлынули на него. Он был в комнате замка Снейпа. Один из многочисленных хогвардских кошмаров воплотился в жизнь.
Его поместили в правое крыло в красную комнату. Обилие красного, словно кровь, цвета  не предавали оптимизма ситуации. Красные обои, красная обивка мебели, красные простыни и красные тяжелые портьеры. Захотелось плюнуть на все и убраться из этого дома. Но понедельник, так же как и воскресенье, видимо, был не его день.
Завтрак прошел тихо только потому, что завтракал он один. Домовой эльф доложил, что хозяин и месье Малфой ушли еще два часа назад в город. Куда именно эльф не сказал, когда придут – тоже. Замок был в полном распоряжении гостя. Помня том, что в левое крыло и подвал вход категорически запрещен, Гарри начал осмотр именно с них. Подвал как подвал, все двери заперты, сыро, холодно и темно, простые заклинания  вообще не срабатывают, сложные, однако, тоже. Решив, что разбираться в причинах блокировки магии сейчас не время, Поттер пошел наверх. Дойти он успел только до входа в левое крыло.

- Поттер, - окликнул его знакомый холодный голос, -  Вы путаете, где право, а где лево? Или у вас туго со слухом?

- Нет, профессор, решил воскресить свой статус и вляпаться в неприятности, - огрызнулся Гарри по привычке.

- Я же говорил, дядя, что с Гриффиндором жизнь кажется не такой уж скучной, - как бы между делом заметил Малфой.

- Я не клоун, чтобы вас развлекать!

- Действительно, Поттер, к моему огорчению, вы – не клоун, а гость. Так что видите себя соответствующе, - сказал, как отрезал. Развернулся и ушел. В левое запретное крыло здания.   

Гарри выразительно посмотрел на Малфоя, словно говоря, «ты видишь, что твои идеи нереальны!». Тот ответил не менее выразительным взглядом «это только начало. Привыкай».

***
Малфой решил меня угробить. Накладывать на метлу заклинание потери управления на высоте пятьдесят метров над землей – это чисто по-слизерински: нагло, незаконно и правильно. Падение словно в замедленной съемке. Замечаешь пролетающих мимо тебя птиц, серые облака, змеей ползающие по вечернему небу, каменные стены замка ненавистного тебе преподавателя, высоченные многовековые стволы деревьев, темно-зеленая листва которых перешептывается, словно рассказывая последние сплетни, кусты шиповника, которые вот сейчас заменят тебе последнее предсмертное ложе. Как же больно, Волдеморт тебя возьми!

***

0

3

***

- Поттер, что вы там шепчите?

… /Шевели губами, идиот. Вот, сейчас наклонится, 10 секунд позора и долг аннулируется. Ты свободен. Почему он не наклоняется?/

- Поттер, говорите громче!

… /Что ж вы нервничаете, профессор? Эти чувства должен испытывать сейчас я. Почему не испытываю?/

- Поттер…

… /Воот. Ну еще пару сантиметров. Так не достану. Я ведь болен. Откинуться на подушку, застонать, будто бы от боли... Мерлин, что я несу! Профессор, а вы выполните последнее желание умирающего?/

- Поттер, не надо столько драматизма. Вы всего-то упали со своей  метлы. Каких-то 50 метров!

…/Слизеринец хренов. 50 метров! Сам бы упал./

- Поттер, хватит притворяться. Вы целы, даже костерост пить не надо!

… /То-то у вас голос такой недовольный, профессор! Так, наклонился. Быстро приподняться, обвить руками шею и поцеловать…/

- Поттер, вы совсем с ума сошли?! Не путайте меня со своими подружками. И перестаньте стонать, словно пятилетняя девчонка.

… /Побороть желание вытереть губы, перестать стонать, закрыть глаза и вырубиться. И не реагировать, я сказал, не реагировать на его унизительные слова… А все-таки приятно…/

***

- Поздравляю, Поттер, ты поборол свой страх! – довольно ухмыльнулся вошедший в комнату Малфой.

- Все, теперь я могу уехать из этого долбаного поместья? – болезнь словно рукой сняло.

- Ты так спешишь куда-то? Смею тебя огорчить, долг не отдан.

- Как не отдан, Малфой?! Я его поцеловал. Ты сам все прекрасно видел своими большими наглыми глазами! – воскликнул Гарри, вскочив от такой несправедливости.

Еще какое-то время в этом замке…Мерлин, какое время? Он поцеловал Снейпа. Сам. Добровольно. Поцеловал. Снейпа. Он же теперь ему в глаза смотреть не сможет. Гарри почувствовал головокружение и осознал, что его начинает подташнивать только от одного воспоминания о самом совершенном факте. Хотя губы Снейпа… Стоп!

- Не спорю. Но поцелуй не был добровольным. Снейп тебе не ответил.

- Ты смеешься надо мной, - зарычал Гарри. – Чтобы Снейп меня добровольно поцеловал. Я, наверное, должен умереть!

- Не драматизируй, - отмахнулся от него Драко. – Ты довольно-таки смазливый парень, а если ты будешь настойчив, то он уступит, обязательно.

- Я. Буду. Настойчив? Малфой, как ты себе это представляешь? Я что, должен бегать за Снейпом по всему замку нагишом и предлагать себя на полчаса в его полное и абсолютное распоряжение?   

- При всем твоем желании продемонстрировать нам свою неотразимую красоту тела, у тебя ничего не получится при таком раскладе…

- Так какой расклад ты тогда предлагаешь?

- Я что-нибудь придумаю, - пообещал Малфой и вышел из комнаты, оставив «больного» Поттера одного.

А Гарри захотел встать с кровати, подойти к стене и побиться головой. Когда Малфой говорил такие слова, ничем хорошим для него, Поттера, это не заканчивалось. Как оказалось, он был совершенно прав.

***

Ванных комнат на втором этаже было две: в правом и левом крыле замка. Правое крыло было предоставлено Поттеру, Малфой же облюбовал верхний этаж. Чердак, ласково говорил Снейп. Если бы все чердаки в домах были такие, то он бы не был против пожить в них. Столько роскоши он видел только в магловских фильмах, да и в главном Министерском зале, когда его поздравляли с победой над Тем-кого-нельзя-называть. Сейчас же он гостил уже целую неделю у Снейпа, а последние полчаса мылся в ванне. Выйдя из нее, Гарри обнаружил пропажу одежды. Видно, это и было гениальная идея Драко Малфоя. Обернув вокруг бедер белое махровое полотенце, Гарри вышел из ванной комнаты и столкнулся с полуобнаженным рассерженным Снейпом. Широко распахнув глаза и открыв рот, Гарри принялся откровенно его разглядывать. Стоит ли говорить, что там было на что посмотреть. Тело мужчины было довольно мускулистым и загорелым. Поджатый живот и уходящая вниз полоска волос на нем заставили Гарри пуститься в фантазии о том, что скрывают брюки. Осознав, о чем думает, он залился смущенным румянцем и попытался утихомирить разыгравшееся воображение и разбушевавшиеся гормоны.

- Насмотрелся, Поттер. А теперь дай пройти, - две сильные руки с красивыми длинными пальцами решительно отодвинули оторопелого юношу от двери.
***

- Поттер, ты кретин! – вынес свой вердикт Малфой.

- Ну не мог же я затащить его в ванну и заняться с ним там любовью!

- Почему не мог?

- Потому!

- По-оттер, - усмехнулся Малфой, - у тебя не было секса с мужчиной?

- Я смотрю, ты у нас очень подкован в этом вопросе! – огрызнулся Гарри.

- Расслабься, Поттер. В крайнем случае, он все сделает сам.

- С чего бы это вдруг ему так обо мне заботиться? – подозрительно прищурился Гарри.

- Мне кажется, что твое появление из ванной в одном коротком полотенце, словно Афродиты из пены морской, произвело на него впечатление. Да и твою реакцию на него было трудно не заметить! Раз уж даже я с такого расстояния увидел, как твой конь встал на дыбы! – расхохотался Малфой.

- Что ты мне предлагаешь, пойти почитать ему сказку на ночь? – въедливо спросил Гарри.

Малфой только поднял вверх брови – «чем не идея?».

***

Единственным  утешением похода ночью в комнаты Снейпа было то, что он шел в левое запретное крыло. Драко сказал ему два слова, с помощью которых можно снять защиту от посторонних и свободно стащить яблочко с деревца. Не то, чтобы в лице Малфоя он видел искушающую его змею, в яблоке – Снейпа, а себя ощущал Евой, просто провел параллель и признал, что есть тут что-то похожее. Вот только не хватало Адама, с которым он мог поделиться бы находкой. Левый коридор закончился так же быстро, как и начался. Гарри прикинул, что, если он просто проведет ночь в комнате Снейпа, превратившись, например, в паучка, а Малфою поведает очаровательную сказку о первой небрачной ночи со своим учителем? Вероятность того, что ему поверят просто на слово не то, что стремилась к нулю, она  была отрицательна. Собравшись с духом, он повернул дверную ручку и, удивившись, что она тут же повернулась, вошел в спальню. Было темно, нет, было очень темно и ни черта не видно.  Гарри уже решил двинуть назад и даже развернулся к двери, как в комнате зажегся свет и раздался особенно «любимый» в последнее время голос:

- Я не буду спрашивать, как вы сюда проникли. Я просто спрошу Драко завтра. Но позвольте полюбопытствовать, Поттер, что вы тут забыли в столь позднее время?

- Вас, - ляпнул Гарри и тут же прикусил язык, осознав, что сказал.

- Вот как. И зачем же я вам понадобился, Поттер?

- Видите ли, профессор, у меня кошмары…

- И вы решили, что я буду рассказывать вам сказки, чтобы вы спокойно уснули?

- Нет, сэр. Я решил, что вы дадите мне сонное зелье и…

- И поэтому вы разбудили Драко, спросили его о том, как проникнуть в левое крыло, вошли в мою комнату, подняли меня среди ночи и решили попросить сонное зелье?  Придумайте что-нибудь другое, Поттер. – Снейп откинул одеяло и сел в постели, отбрасывая с лица длинные пряди волос. – А теперь правду и быстро. – Скомандовал он.

Гарри молчал. Он уже успел рассмотреть узор на бежевых обоях – это оказались чуть выпуклые облака, обстановку комнаты – она оказалось очень простой: трехстворчатый шкаф, письменный стол, кресло у окна, маленький столик, на котором лежал увесистый фолиант,  и огромная кровать без балдахина, на которой сидел сердитый сонный хозяин в одних черных пижамных штанах. Он уже не знал, что еще рассмотреть, главное – не поднимать глаз и молчать. Выдавать причину появления было слишком унизительно. Снейп правильно истолковал его молчание. Он резко встал и подошел к Гарри. Подняв рукой его подбородок, заставляя смотреть себе в глаза, профессор произнес:

- Поведайте-ка мне, какое обещание вы дали мистеру Малфою?

- Оно касается вас, сэр, - тихо-тихо ответил Гарри, усиленно пытаясь вспомнить, как нужно дышать.

- Вот как, - задумчиво проговорил Снейп, видимо припоминая все, что случалось за прошедшую неделю. – И вы, как истинный Гриффиндорец, попали в ловушку слов Драко и, вспомнив о чести, ринулись исполнять данное слово.

Горячие пальцы Снейпа, продолжая удерживать его голову, легонько поглаживали нежную кожу. Зрачки Гарри расширились, и он шумно выдохнул. В голове всплыли слова Малфоя о «смазливой мордашке» и воспоминание о своей реакции на профессора.

- И выполню, - твердо сказал Поттер, сам испугавшись той уверенности, с которой произнес эти слова. – Чтобы он никогда более  не смел называть меня трусом.

- Я вас так пугаю, Поттер? – усмехнулся Снейп, наклоняясь к юноше, и, видимо удовлетворившись тем, что у того участилось дыхание, добавил. – Не думал, что вы столь робки.

- Не думал, что вызываю у вас такое желание, - не остался в долгу Гарри.

- Могу сказать вам тоже самое, Поттер. Так что я должен сделать, чтобы вы выполнили обещание, данное Малфою?

- Сначала, вы должны были переспать со мной, а потом, - поцеловать…

- Именно в такой последовательности? – казалось, он находил его весьма забавным. – Я могу поменять условия и начать с последнего пункта?

- Попытайтесь, профессор, - прошептал Гарри и потянулся к его губам. Они были мягкими и податливыми и сладкими на вкус.

***

Утром он, как ошпаренный, вылетел из левого крыла замка, чуть не сбил по пути Малфоя. Тот поприветствовал его ехидным замечание, прокомментировав, что не плохо было бы и изучить заглушающие заклинания, а то его, гаррины, завывания спать не давали. Одевшись, Поттер вошел в камин и, назвав адрес, исчез.  В полдень он должен быть на дне рождении Гермионы. Захватив с собой подарок, Гарри вышел из квартиры, которую снимал, пока в его доме шел капитальный ремонт. Он решил, что неплохо бы проветрится и подумать, поэтому взял такси. Темно-зеленая водолазка под цвет глаз скрывала следы поцелуев профессора Снейпа, но юноша все равно то и дело касался ладонью шеи, хорошо, что хоть остальные следы бурно проведенной ночи можно с легкостью скрыть под одеждой. Такси остановилось у небольшого обыкновенного английского дома. Парень расплатился с водителем и вышел.  Дверь дома была слегка приоткрыта, будто дожидалась, когда придет последний гость. Оказавшись внутри, он очень пожалел, что приехал. В гостиной стояла абсолютная тишина. Вообще, день рождения подруги проходил шумно: ведь собирался полный выпуск Гриффиндора 1999 года и частично 2000. Теперь же вся эта веселая компания стояла у одной стены и молчала. Вскоре Гарри понял причину затишья – у противоположной стены, рядом с хозяйкой дома стоял слизеринский принц Драко Малфой. Этот высокий, обалденно красивый парень  с легкой усмешкой изучал гостей, словно оказавшись на феерическом шоу. Увидев вошедшего, он еще шире улыбнулся и произнес:

- Bonjour,  Поттер. Всегда считал, что опаздывать должны девушки. Ты что-то в себе поменял?

Гарри против воли залился румянцем, но с достоинством выдержал взгляд и даже немного улыбнулся, самым краешком губ.

- Да, привычку хамить. Могу дать несколько уроков.   

- Не хочу тебя утруждать, твое время, наверное, очень ценно. Я тут по просьбе нашего общего знакомого. Он просил передать, что гриффиндорцы – трусы, особенно по утрам. И если ты хочешь возразить, то ты знаешь, куда нужно ехать.

- Неужели то запретное левое крыло замка стало для меня открыто?

- Похоже на то, Поттер. Если надумаешь меня поблагодарить, то ты знаешь, где меня можно найти. Это все, что я хотел сказать.

- Au revoir, Малфой, - улыбнулся Гарри.

- Au revoir, Поттер, - усмехнулся Драко.

Fin

0

4

Vesta
Должен признаться, фанф мне очень понравился!
Хоть он и противоречит всем канонам, но мурашки кое-где побежали))
*-//

0

5

Помфри, спасибо:) *я так волновалась, я так волновалась*
Благодаря 6 книге, теперь все будет противоречить канону:(
*надо было в шапке поставить АУ*

0

6

Да... ты классно пишешь, жду не дождусь моего "заказа"!!!!

0

7

allucards_girl-friend, спасибо:)

0

8

Vesta

таааак..... *потирая ручки* щас  я все скажу)))

во-первых, это не G. И даже не PG. PG-15 минимум =) что, впрочим, не значит, что меня это сильно расстроило))))

во-вторых, че-то быстро Сева его захотел  :P   надо было еще на один раз больше послать)) например пришел тот к нему в крыло, а Сева ему "фигушки!!! нужно мне ваше обещание пошли ВОН отсюдова!", а вот когда Поттер подходил с тяжелым сердцем к дому Гермионы, там его у дверей встретил аппарировавший Снейп и сказал чито там Малфой, и он наверняка всем все растрепал, короче как-же-гарри-пойдет-туда-не-выполнив-обещание,
и целууует..... (ну да, то что Снейп его с первого взгляда хочет, я не отрицаю, я отрицаю то, что он это сразу подтвердит :rolleyes: )
НО!!!! ничего менять не надо! это мои личные заморочки  :D

в-третьих, мне ОЧЕНЬ понравился фик))))) т.к.
      1. это первый снарри, который написали мне лично. Были раньше, но не с этим, любимым мною пейрингом...
      2. это снарри!!! =)
      3. автор хорошо пишет,  хотя видно, что эта пара ей не очень близка... надо немножко почитать снарри-форум)) не врут люди, действительно за 14 дней подсаживают))))
      4. автор, мне нравится ваш стиль изложения))
      5. тут есть Малфой без пейринга!!! как я эт обожаю  B)
      6. тут Герми упоминается только задним фоном, но упоминается. Это я тоже люблю))
      7. и Гарик мне нравится, хотя ему я обычно больше внимания уделяю)) в смысле характера и чуйств-с, они из него так и прут :lol:
      8. и его перепалки с Дракочкой - моя любофь))

короче мне нравится))))) что я могу еще сказать? (с)

:rolleyes:

Отредактировано Лилия (2006-05-31 12:29:54)

0

9

Мне очень понравилось, с нетерпением жду своего!!!

0

10

Лилия, спасибо за хорошую критику.
Я сама понимаю все, что ты написала, но ты права, я снарри НИ разу НЕ писала. Я с каждым предложением и диалогом напоминала себе, это это снарри, а не гарридраки:)))

че-то быстро Сева его захотел  надо было еще на один раз больше послать))

в первоначальном варианте он как раз посылал))) Но автор струхнул, представил ситуацию, поведение Гарри и понял, что тогда кто-то сбежит и не вернется, в глаза стыдно будет смотреть. Ведь Гарри не Малфой, он относительно скромный ребенок.

автор хорошо пишет, хотя видно, что эта пара ей не очень близка... надо немножко почитать снарри-форум)) не врут люди, действительно за 14 дней подсаживают))))

слэшная педофилия не по мне, чесно-чесно. Я тут и время-то растянула специально. Я снарри читать не могу, ну хоть убейте, не могу. Да и писала я с горем пополам. Видишь, сколько тут Драко....это автор скромненько так прикрывается его высочеством...Я б не знала, что делать, если бы ты в заявке не указала наличие Малфоя)))

теперь могу спокойно жить, зная, что хоть немного смогла оправдать доверие заказчика

Ginevra, спасибо:)

0

11

Vesta.

"автор струхнул" - зря))))) а если б скромный Гарик сбежал, за ним бы нескромный сева кинулся))) ну или Малфой  :lol:

"слэшная педофилия не по мне, чесно-чесно" - снарри - это не педофилия. чесно-чесно  :rolleyes:  Ну, конечно, в некоторых снарри ченслэша ого-го... а в некоторых - нет. Наоборот, большинство авторов подсознательно пытаются сделать Гарри равным Снейпу. (т.е. либо профессором, либо дают ему талант в зельях, либо как-то уравнивают их возраст....)

з.ы. а гетная?..... :P

"Я снарри читать не могу, ну хоть убейте, не могу" - *зловеще* все так сначала говорят.......

0

12

Лилия

а если б скромный Гарик сбежал, за ним бы нескромный сева кинулся)))

а оно ему надо?))) конечно, автор сказал, Сева - сделал, но...

Наоборот, большинство авторов подсознательно пытаются сделать Гарри равным Снейпу. (т.е. либо профессором, либо дают ему талант в зельях, либо как-то уравнивают их возраст....)

мысли кувырком
1. не могу такого представить: Гарри равный Снейпу
2. Гарри профессором? Ок. Но для него он все равно останется злобным зельеваром
3. Талант? У Гарри? В зельях? Ой, мамочки!
4. Я видела такой набор, даже один снарри специально читала, НО не могу представить этот пейринг, вот хоть убейте, не могу.
сейчас подумала, а ведь Сириус/Гарри - тоже педофилия...мммм...Тут, видимо, все дело в статусе ученик-учитель. Вот.

А гетную педофилия читаю *скромно хлопая глазками* И Фрейд мне не страшен *хи-хи*

0

13

Не-е-е педофилия это не по мне, хотя... в наше время и никрофилия и зоофилия и чего только нет! Но всё это не по мне...нет...

0

14

allucards_girl-friend  *нравоучительно* не никро, а некро.

Vesta

"а оно ему надо?)))" - оооооочень!!!  B)

"не могу такого представить: Гарри равный Снейпу" - а я, что, могу? это только народ может, а я себя к нему не причисляю)))

"Но для него он все равно останется злобным зельеваром"
- зато исчезнет х-ка отношений как учитель-ученик

"Талант? У Гарри? В зельях? Ой, мамочки!" - *тоже нравоучительно* не ой мамочки, а от мамочки. Авторы делают упор на то, что у Гарри талант от Лили передался. Тока Сева его забивал, а тут (читай: в их фике) он (талант) почему-то разрастается бурной зеленью.

"Тут, видимо, все дело в статусе ученик-учитель." - их статус - больше, чем ученик-учитель. Они ненавидят друг друга до нервных судорог, все время оказываются рядом, все время вместе поневоле и за одно дело... Поэтому Снарри для меня реально, а вот какое-нибудь Снейп/Лонгботтом или Снейп/Рон..... феее....

"А гетную педофилия читаю *скромно хлопая глазками*" - а я гет не читаю, на дух не переношу..... *задумчиво* зато пишу. Люциус/Нарцисса. Ухх. Такая прелесть.

Отредактировано Лилия (2006-05-31 21:50:48)

0

15

*от бабы Каина* И не обижайте Снейпи!

0

16

allucards_girl-friend да я его всей душою!....
прям обожэ :rolleyes:

0

17

Если честно... То Снейпа с Поттером (младшим) спаривать нельзя!!! Ни в коем случае! Я просто вас прошу не делать этого, я кончно читала много всякой мерзости, но этого не вынесу, это слишком жестоко!!! Даже Сириус и Снейп или Сириус и Поттер (мл.) ещё куда не шло, но он и Снейп?

0

18

Лилия

"а оно ему надо?)))" - оооооочень!!!

*хитренько так* Кто это сказал?
я вот думаю, единственное, что надо нашему глубокоуважаемому профессору - отдых!!! на каком-нибудь необитаемом острове, чтобы ни Поттеров, ни Альбусов (хотя, его уже нет), ни линяющих кошек, ни-ко-го!)))

Авторы делают упор на то, что у Гарри талант от Лили передался. Тока Сева его забивал, а тут (читай: в их фике) он (талант) почему-то разрастается бурной зеленью.

не понять мне простых смертных, ой не понять...)))

Поэтому Снарри для меня реально, а вот какое-нибудь Снейп/Лонгботтом или Снейп/Рон..... феее....

я аж подпрыгнула от таких пейрингов!
моя буйная фантазия покрутила у виска, здравая половинка порадовалась за нее, фантазию, а я, как носитель оной, аж возгордилась собой: Такого даже я не перевариваю!

а я гет не читаю, на дух не переношу..... *задумчиво* зато пишу. Люциус/Нарцисса. Ухх. Такая прелесть.

честно признаться, гет читаю как дополнение к слэшу в последнее время. А любимый гетный перинг - Сней/Нацисса *ехидно улыбаюсь и рассматриваю маникюр*
А дай ссылочку на канонный гет с Малфоями?)

0

19

allucards_girl-friend, а почему тогда в твою заявку входит наличие Снейпа и Гарри?;))))

0

20

Но они то не (прошу прощения, очень) трахаются, а он его пытает, причиняя физическую боль, мучает его и не больше, а это он делает с Драко, в этом, я считаю ничего такого нет!

0

21

Веста, канонный фик с Малфоями будет мною набран в ближайшее время, могу прислать лично)))))

Девушка Алукарда, хехе, даже у меня не такая буйная фантазия

0

22

allucards_girl-friend, чувствую, что если возьмусь писать такое, то это будет после защиты диплома. Буду представлять на месте жертв своих преподавателей))))))

Лилия, окажите мне честь, сударыня, пришлите))))

0

23

Vesta пришлю-пришлю, только предупреждаю, он очень макси, а сделана только первая глава, пара глав из середины и общий "скелет". Так что - вам придется его бетить...
(правда хорошая логика, нэ?)
Я так на вас надеюсь  :P

0

24

Лилия, у тебя просто потрясающая женская логика!)))
ну я могу, конечно, но знание русского языка у меня не безупречно!)))
А ты где-то выкладываешь его? На каком-то форуме, нэ?)))

(я вот увидела у тебя это "нэ" и обрадовалсь, хоть кто-то не будет переспрашивать меня, что это такое!)

0

25

"знание русского языка у меня не безупречно" - знание русского языка безупречное как раз у меня))) мне нужны советы по стилю.

"А ты где-то выкладываешь его?" - вообще-то нет, но подумываю о хогвартснете)))

"хоть кто-то не будет переспрашивать меня, что это такое" - я не буду))

Отредактировано Лилия (2006-06-03 20:31:28)

0

26

о...Лилия, а ещё вы на удивление скромная барышня))))))))

0

27

Увольте, я всего лишь констатирую факты))

0

28

Мдя....так я и жду свой фанфик.... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

29

Айлин, я вернулась с первой половины практики, и уже пишу!!! Не обещаю, что скоро (оч. много работы), но БУДЕТ!!! Ничего, если я добавлю туда кое-что из "Ночного Дозора"? Совсем чуть-чуть, по сюжету очень уж подходит... Просто я сейчас брежу этой книгой, и все мысли только в ней...

Отредактировано Аврора (2006-06-21 20:33:00)

0

30

Конечно! Ты автор, добавляй все, что захочется! Я только за!!!! :) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Творчество фанатов » Наши фанфики по заявкам.