Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Заклинаний

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

К кабинету Флитвика подошла пара сливеринцев. Элли презрительно посмотрела на Ангела и её компанию и поймав на себе их взгляд, посмотрела ещё презрительней, как будто перед ней сейчас стояли самые мерзкие существа на свет и тут же отвернулась, блеснув своими роскошными влолсами, так чято услышала позади себя восхищённые возгласы Сливеренцев. ПРзвенел звонок, и все вошли в класс. Она и Снейп сели на последнюю парту рядом с партой Ангела.
  Прошло около 15 минут от урока как Эллии говорит:
-Мжет поджечь ей волосы? Как ты думаешь Снейпи?
-Как вам будет угодно...-ответил он , скрыавая ухмылку. И как только Флитвик отвернулся, элли подняла свою волшебную палочку и шёпотом проговорила закинание огня, и вы этот миг у Ангела вспыхнули волосы. Она закричала и тут же Снейп с ехидной улыбкой сказа:
-Профессор Флитвик! У нас тут Факел! Я затушу! И крикнул Агуаменти!
И тут Ангела агатила струя ледяной воды. Все Сливеринцы покатились со смеху.
К Ангелу подбежал профессор  и высушил её одежду.
Профессор, Северу только что спас ей жизнь...- возразила Элла.
-Хорошо, хорошо... 50 очков Сливерину, и минус 25 Грифиндору, за срыв урока! Я же объяснил, как пользоватся этим заклинанием, и про его побочные действия, что если не так взмахнёш палочкой, то может загорется любая часть тела! А сейчас прождолжим, так как это не повод прекращать урок.-и он вернулся на свою прежнюю стопку книг.
Тут Ангел увидела истерический, но беззвучный смех Элли. Снейп не смеялся, но можно было заметить на его лице удовлетворённую улыбку... Когда закончился урок, все вышли из класса, Элли с презрительной улыбкой сказала Ангелу, с её палёными волосами:
-Это не конец... -она хотела сказать ещё что-то, ноувидела движущихся на мимо Люпина , Педдигрю и Поттера, Увидевна себе взгляд Римуса, он тут же осеклась, и пошла в гостинную Сливерина, при этом обогнав Грифоф старшекурсников, в том числи и  Римуса, и услышала за собой голос Поттера:
Ну что, Рем, тебе действительно нравится Вордсворд!? Ну так подойди к ней!
И Элли услышала, что кого-то сзади толкнули, и видимо толкнутый упал на неё, так как она почувствовала толчок, она резко повернусь и увидела Римуса, о тоже смотрел на неё, потом как бы опомнившись, он повернулся к Джеймсу и сказал:
-Да пошли вы!- и быстры шагом ушёл вперёд.
Тут к ним подошёл Поттер и ткнул палочкой Снейпу в живот, но было и так понятно, что Севе ыло больно, но он тщательно пытался это не показывать и они пошли в гостинную..
-

0

2

Ну тварюга...*прошипела Ангел*..ты ещё заплатишь мне ...
Ангел произнесла заклинания и её волосы приобрели здоровый вид...
расчесав волосы,девушка вышла из кабинета,увидев,что Рем лежит на слизеринке,а потом вскакивает и уходит,Ангел усмехнулась.
"Что хочешь заарканить ребят? Пожалуйста",подумала Ангел и достав палочку прошептала раздевающее заклинание.направив на Вордсворд.у той сразу изчезли юбка и кофточка,все сразу начали смеяться.парнри присвистовали ,никто  мог понять кт устроил такое зрелище.девушка подмигнула Джеймсу и незаметно скрылась в потайном ходе в гостинную гриффов*

0

3

К ней подбежал Снейп и прикрыл её мантией, но онасказала:
-Отойди! -посмотрев на Римуса, пялящегося на её формы, она послала ему воздушны поцелуй,м подмигнула, потом громко сказала: Да, я знаю, это всё очень притягательно, но это не повод, что ю так пялится, я конечно тоже вас всех так люблю, но я ещё не готова к такому развити отношений, кроме тебя *она подмигнула Рему*, ребята.
Сказав это, она взмахнула палочкой, на ней сразу появилась, новая, выглаженная и чистая мантия, затем она подошла к Римусу, видимо, не успевшему ещё опомнитися, и на глазах у однокурсников и старшекурсников, в том числе и Джеймса с Пкеддигрю, крепко его поцеловала, впив руки в его волосы.Джеймс и Питер приветственно заулюлюкали, затем Элла поврнулась ко остальным и сказала:
-На сегодня представление окончено.
Потом она опять подола к Римусу и шепнула ему нак ухо:" Сегодня в 8 возле совятника!" Потом опять повернулась к Джеймсу и Питеру подимгнула им и они со Снейпом ушли наконецто в гостинную.

0

4

Рэм совершенно счастливо улыбнулся и жестом показал ребятам "не торопитесь". Постучав в дверь кабинета,он состроил извиняющуюся и немного обеспокоенную мордашку и,заглянув в кабинет,поспешно заговорил ангельским слегка срывающимся и извиняющимся голоском:
-Профессор Флитвик,простите нас пожалуйста за опоздание!.. Мы на шестом этаже на Пивза наткнулись - так он нас вообще пропускать не хотел! Благо Сириус умело использовал то заклинание,которое мы изучали на прошлом уроке!.. Уф-ф... Можно нам,пожалуйста,войти?
Флитвик удивлённо глянул на них со своей стопки книг и махнул ручкой на их парту.
-Быстрее,молодые люди,занимайте свои места,и продолжим,наконец,урок... Итак,сегодня мы будем изучать заклинание...
Римус,незаметно для остальных,подмигнул друзьям,и мародёры поспешили занять свои обычные места. Достав палочки и перья они,каждый по-своему,занялись уроком.

0

5

Сириус подавив смешок пробрался за парту,подсев к одной из красоток.Джеймс же сел с Ремом.
Сириус,стал строить глазки соседке.
Поттер впервые начал конспектировать параграфф,иногда заглядывая в пергамент Рема.
-Э,Сохатый,как ты ду...
Сириус повернул голову,чтобы что-то спросить у Джеймса,но увидев,что тот работает,потерял дар речи,и пожав плечами,только улыбнулся

0

6

Урок сегодня был чисто теоретический,поэтому не было привычного шума и суеты,и ученикам волей-неволей приходилось учиться. Римусу,конечно,волей...))
Но вот,наконец,прозвенел долгожданный звонок с урока,ученики поспешо собрали вещи и стали выходить в коридор. Среди прочих выходили и мародёры.
-Ну что, - негромко заговорил Реми. - Мы сейчас куда:в гостиную или... - Он сделал выразительную паузу,так,чтобы друзья сразу поняли что он недоговорил. - И кстати,обратили внимание:Ли так на урок и не пришла...

0

7

-Ангел сказала,что поговорит с или,вот они наверно и не приши поэтому...-сказал Джеймс оглядываясь.
-А пойдём мы...мммм....наверно лучше вечером...и ещё я хабыл предупредить...Рем...ничего если мы с собой возьмём Флер??
Сириус состроил щенячий взгляд.

Отредактировано Ангел (2006-07-13 14:51:01)

0

8

-Флёр?? Джеймс,он шутит? - Обернулся Лунатик к Сохатому с надеждой во взгляде,но увидев лицо друга всё понял. - Нет,не шутит... а жаль... Сириус,ты что,влюбился в неё? Не забывай про Билла. Прости,дружок,но в данном случае у тебя нет шансов. И НЕ СТРОЙ МНЕ ТАКИЕ ЩЕНЯЧЬИ ГЛАЗКИ,Я ТЕБЕ НЕ ДЖЕЙМС! - фраза быдла сказана шутливо-гневным тоном,но многие окружающие,очевидно,восприняли её всерьёз и стали переводить изумлённые взгляды с Поттера на Блэка и обратно.

0

9

-эээээ...нет...ты что,да я и влюбился.Это совершенно разные вещи,прошу их не путать...знаешь Лунатик,мы отказывались её брать,но она настаивала,а ты знаешь,что женский пол -это моя слабость...??? -Сириус начал оправдываться,оглянувшись на проходщих красоток из Равенкло.
-А что? Билл приехал??Тогда она сможет забыть о нашем походе и её не придёться с собой брать...А взять можно к примеру Ангел,или вовсе обойтис без свидетелей....
Джеймс сам чем-то тайно улыбался.
-Вот именно,я присоединяюсь к его словам,между прочим Рем у нас чувство меры не присеченно и за совисть ты работаешь..так что тебе решать.
Сириус возвёл взгляд к потолку.

0

10

-Ну замечательно: как всегда сваливаете всю ответственность на меня,да? - Римус перевёл взгляд с одного парня на другого. Оба ответили ему заискивающими взглядами,и такими же улыбочками в 33 зуба. - Ох,я себя чувствую воспитателем в младшей группе детского сада,когда вы строите такие рожици... Ладно,я ничего не знаю про Билла,так что от Флёр нам отвязаться вряд ли удастся... что,кстати говоря,очень жаль... ОтноительноАнгела... не знаю,общаюсь я с ней всегда с удовольствием,но на наши ночные вылазки предпочёл бы её вообще не брать:всё-таки она четверокурсница... Кстати,мне сейчас такая мысль пришла в голову:а вы об организаторских моментах вообще подумали? Мы - трое 17-летних парней,под мантией Джеймса мы и так еле-еле помещаемся - куда мы ещё кого-то засунем? Или девочки пойдут как сопровожающие,оглядываясь по сторонам? Ох,ладно... Пусть всё складывается само по себе... Сейчас время - 2 часа дня,отбой через 7 часов,отправляться можно будет лишь часов через 10 - кто знает,что может произойти за это время? - он немного помолчал. - Кстати,что у нас сейчас,уход за магическими существами? Надо заскочить в гостиную,книги положить-взять.
"И проверить как там Лил..." - озабочено подумал Рэм,но последнюю мысль вслух не высказал.

0

11

Сириус моргнул несколько раз,а Джеймс потом хлопнув себя ладонью по лбу,воскликнул.
-О,..точно я совсем забыл что мы уже не помещаемся под мантией.
-Эээээ...ндаааа......блин Рем,и зачем тебе нужно было напоминать про урок??Эххх..ладно пошли....Надеюсь Хагрид не даст нам какого-нит очередного соплохвоста...
-Ага....пойдётме,заодно проерим как там Лили....
Джеймс пропустил мимо ушей фразу Сириуса.Тот в свою очередь немного обиженно глянул на него и парни наконец-то сдвинулись с места.

0

12

Услышав фразу про Лили,Рем искоса глянул на Джеймса и чуть-чуть усмехнулся. Приобняв друзей за плечи,он стал потихоньку подталкивать их к гостиной и при этом шепнул Джеймсу на ухо:
-Ты про мантию ещё погромче бы крикнул... Да ещё не забудь пояснить что она собой представляет и откуда она у нас взялась... - Видя,что Поттер хочет что-то ответить,Люпин улыбнулся и приложил ему палец к губам. - Потом. Кстати,Сири,звёздочка ты наша ясная,давай-ка угадай:кого нам предложит сегодня наш дорогой лесничий?..)) И ты не сворачивай-ка в тот коридор:нам ещё в гостиную зайти надо,лишь потом вниз.

0