Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой зал

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

В большой зал вошли Элла и Северус, они заняли свои места за столом Сливерина...
Как только науслышала, за столом Грифоф, что Римус сидит в библиотеке, она подумала что её плану не будет помех... кКогда за столом Гриофоф все собрались онв взмахнула палочкой, так что бы никто не заметил и вл всех тарелках стола Грифоф вместо еда наполнилась блевотным зельем... Сразу послышались тошнотные звуки... Так, как будо всех Грифоф рвало... Почему как будто? И действительно рвало... С уительского стола стали доносится возщгласы, и к столк Грифоф подбежали мадам Помфри, МакГонагалл и всех Грифоф по видимому повели в больничное крыло, по пути запачкав весь пол... Как только Грифывышли из зала за столо Сливерина послышался раскатистый,истеричный хохот .Но тут Снейп спросил:
-А Блэк там был?
"Что же ему ответить? Его же там не было, он быс с Джйд!"-подумала Элла, размышляя, что же ему ответить...
-Ну конено не было.-повысил голос Северус.-Онавсегдас ним таскается!!
-Не всегда...А только первый раз...-замялась Элла.
-Ха! Первый раз! А потом второй, третий и так далее...-разнервничался Снейп.
-Хватит! Прекрати! Она любит тебя а не его! Я ухожу! Мне надоели эти приступы ревности!
Она встала и ушла из зала...

0

2

Двери с грохотом ударились о стенку. В зал вбежала Джинни.
-Это всё ты! Я тебе этого не прощу... Сектумсемпра!  - заорала Джинни на Эллу
Так как МакГонагалл не было встал Дамблдор. Он очень грозно посмотрел на Джинни  сказал, что бы она шла к нему в кабинет, поручив Слагхорну опекать Эллу

0

3

Элла встала, и на её лице не было ни капли боли... Она закричала:
-Да как ты смеешь, я чистокровная волшебница, и не осквернительница рода, в отличии от тебя!!! Твой отец просто помешан на маглах!!! А наша семья их просто презирает!!! Авада Ке...-Она не успела договорить, как вдруг из её рук вылетела палочка, и она увидела Римуса стоящего за спиной у гриффиндорки, он ничего не сказал, просто покачал головой и ушёл из зала...
-Римус! -крикнула Эллиада,-это всё из-за тебя! Акацио волшебная палочка!, к ней в руки вернулась её палочкка, Но она не успела её взять, как её тело парализовало. Это был уже Дамблдор. Он гневно посмотрел на Элли. затем она почувствовала, что парализованности больше нет, а он сказал:
-Что бы я в мойе школе такого больше не видел!
Потом он сказал что бы меня проводили в больничное крыло, а сам ушёл с Джинни, которая до сих пор обменивалась гневными взглядами с Эллиадой...

Отредактировано allucards_girl-friend (2006-05-31 16:16:34)

0

4

*В зал вошла Ангел,она не присутсвовала на обеде,поэтому не была в курсах происходящего,девушка ошарашенно остановилась,увидев,точнее никого из гриффов не увидев за их столом.Она заметила Дамблдора,уводящего Джинни.Эмили спросила взглядом,что случилось,но та просто помотала головой*
-Ээээ..дддиректор,что случилось?!
-Мисс Хилтон,я думаю тебе обьяснит кто-нибудь другой.
В тот момент девушка увидела выходящего Ремуса.Она догнала парня,уже в коридоре.
-Рем! подожди. Что случилось,где все гриффиндорцы?Почему Джинни увели? Что произошло?!
-Хммм...Эмили,понимаешь..слизы опять подстроили пакость,они поменяли еду на рвотное зелье...ну и результат-больничное крыло..а Джинни,она попыталась заступиться,пустила в злизерину Сектусемпру,но эта Элла...чуть ли не заавадила Джинн...Чёрт и что твориться..
Рем грустно покачал головой.Ангел рассерженно сказала.
-Опять эта подлюка...Так ну фс,щас я пойду с ней разберусь!
Ангел хотела было уже догнать ту слизеринку,но Рем остановил девушку,схватив её за руку.
-Ангел,не нужно этого делать..по крайней мере сейчас!! Хватит с нас одной Джинни и хмм..всех Гриффов...
-Хорошо,Рем..как скажешь...Ладно  я всё равно пойду куда-нибудь...
девушка хотела уйти,но парень не отпускал девушку.
-Пообещай,что не будешь искать слизов...
-Ок,я Рем теб уже сказала...ты мне не доверяешь..всё пусти я пойду.
Парень отпустил девушку и та побрела куда-то по коридорам.Тот  смотрел ей вслед,потом встряхнув головой  пошёл прочь*

0

5

Из зала вышла Эллиада, которую подпирал какой-то сливеринец, как только она увидела расходящихсяРимуса и Ангела, она оттолкнула сливеринца, и пошатнувшись но не упав, пошла, прихрамывая к Римусу...
-Римус!!!- Крикнула она, -Римус подожди! Я прошу... прошу прощения... Да стой же ты!!!-крикнула она, увидев, что Рем даже и не хочет с ней разговаривать.-Римус, я прошу тебя, остановись!!!Я же не могу за тобой бежать...-Но тут она оступилась и упала...Она заплакала... Но плакала она не от боли...-я прошу...остановись...-задыхаясь сказала она, тут Люпин остановился, но не повернулся к ней лицом.
-Зачем? Там же мои друзья... Слава богу, там не было Джинни, но...но... ты хотела её убить... Зачем это всё? -спросил он.
-ДЖИННИ!!! Опять она!!! Эта...эта... И зря я её не убила! А как хотела... Если из другого факультета, это не повод, что бы не любить... Но я же тебе безразлична...У тебя есть эта Джинни... Конечно... Вот и иди к ней! ИДИ"!!!!
-ты ничего не поняла...-попытался возразить Римус, но не успел его перебила Элла
-Я ВСЁ ПРЕКРАСНО ПОНЯЛА!!!!!
-нет...-и он ушёл.
-Ну и иди!!! -крикнула ему в след Элла. тут к ней подошла Джейд
-Что случилось!? Ты вся в крови... Расска...
-Джейд, я прошу, отведи меня в крыло... мне плохо... Я тебе потом всё расскажу... Прошу...
Та подперла её и они пощли в больничное крыло...

0

6

Римус вошёл в зал, там почти никого не было, лишь несколоко человек, он быстро поел и отправился на урок.

0

7

В зал вошли Джин и Джонни.ю за ними шли Элла и её подруга Джйд.
-Привет, Джонни!-крикнула им в след Элла. Джонни  и Джинни остановились, он к ней повернулся и ответил тем же.
-Ты, то же, встречаешься с Уизли?-спросила она искривив губы.
-Не твоё дело, Элла.-сказал он уже погрубевшим голосом.
-Я тебя давно знаю, и знаю почти всех девушек, соторыми т встречался, но что бы дойти до Уизли, никогда бы не подумала... -ответила Элли со злой улыбкой.
-я ещё раз тебе повторяю, что это не твоё дело!-ответил он почти криком.
-Хорошо,хорошо... Твоё дело... Пошли Джейд, нам тут делать нечего... Они ушли за стол Слизов.
-Не оращай внимания на неё Джинни.Пошли сядем рядом...

0

8

-Свинья.. - пробурчала Джинни
-Ладно, пошли сядем вместе - сказала Джинни и направилась к столу ГриффиндорцевСегодня был последний день, когда в Кубок Огня можно было бросить своё имя, на ужин уже должны были назвать учасников...

0

9

-Интересно, а где Снейпи?! Он что не пришёл на завтрак?-спросила Элли у Джейд.
-Нем знаю...-ответила та, и они есть. Элли с таким удовольствием уплетала салаты, и больше ничего не ела...
-Слушай, если Уизли и Рем поссорились,значит я могу пойти с ним на бал?-вдруг спросила Элли ,вытирая губы бархатнойсалфеткой.
-Наверно..-без интереса ответила та.
-Тыкакая-то неразговорчивая, это из-за Северуса?
(Пусть тут ответит баба Каина, она скоро должна прийти!)

За противоположным столом сидели Джин и Джонни, тут Джонни говорит:
-Как ты думаешь, может мне бросить своё имя в кубок?-улыбнувшись спросил он.

0

10

-Помоему это опасно, к тому же из Бэльстека и Дурмстранга отобрали только самых лучших... - сказала Джинни пережёвывая салат. - Как хочешь...

0

11

- Я хочу что бы ты решила...- он посмотрел на неё с необычайной нежностью..

0

12

У Джинни не было настроения
-Лучше не надо, я за тебя боюсь - сказала она, но на самом деле тут было кое-что ещё...

0

13

- Как хочешь... Какой у тебя урок? Хочешь я тебя провожу?-спросил он.

0

14

-Да ладно,  сама, у меня Прорицание

0

15

Из-за стола встали Джейд и Элла, лни направились к выходу и пошли на урок нумерологии.На встречу им шли Сириус и Джеймс.
-Эй, Вордсврд и Эдвардбраун! Ваш ружокне пртдёт на урок!- с ехидной улыбкой сказал Поттер.
-Что вы с ним сделали!?-взвизгнула Элли. -Что!!!
- Ну,  он случайно повис под окном в гостинной Гриффинодора!сухмылкой сказал Джеймс.
-Ах ты тварь!!! -крикнула Элли, взмахнув палочкой, Поттер отлетел к стене и ударился о неё.
-Прости, Вордсворд, ничем не можем помочь...-он встал и пошёл, улыбаясь к столу. Мимо проходили Джинни и Джонни.
-Джонни! Джонни , подожди!- Элла неслась к Джонни со всех ног, -прошу.ю проведи меня в гостинную Грифоф, там Снейп! Прошу помоги! Яведь не могу туда проити! Пожалуйста!-она чуть ли не плакала,- прошу…
-Что скажешь Джинни, проводить её или не надо? А? Тогда я не смогу пойти с тобой… Что ты решила?-спросил у Джинни Джонни.

0

16

-Запомни, Элла я не ты! - Джинни посмотрела на неё очень странным взглядом.
-Да, проводи её Джонни...
Джинни развернулась и направилась к выходу

0

17

- Ладно, пойдём...
И они двинулись в гостинную Грифоф..

0

18

В зал вошли Анегл и Шон,они присоединились к своей компании и принялись,обсуждая последние темы кушать.

0

19

Около залавстретились Римус и Эллиада. Она поцеловала его в щёку... И они расселись за свои столы.

Римус сел за стол Грифофи обратился к Ангелу:
-Привет,я сегодня тебя не видел. - сказал он с блаженной улыбкой., взяв в руки яблоко , он откусил.

0

20

Ангел услышав знакомый голос,чуть не подавилась,только что очищенным апельсином.
-Хммм...Рем..всмысле ты меня не видел,а где именно ты должен был меня видеть?

0

21

-ну,в школе... А с кем ты идёшь на балл?- спросил он у Ангел.

0

22

Рассерженная Джинни плюхнулась рядом с Римусом. Она пошла вперёд Джонни, что-то сморозила, но на самом деле просто что б сесть рядом с Римусом. Она так же взяла яблоко и принялась его есть глядя на всех исподлобья. Потом она незаметно положила записку в портфель Римуса и доела яблоко.

0

23

-хммм...в школе..ах в школе...ну ты меня не видел,потому что во-первых,я была со своими ребятами,а во-вторых..ну..наверно я была в первые такая незаметная,сама удивляюсь...на бал...а на бал с шоном иду,а что?
Ангел покосилась на стол СлизеринаЮ,потом на учительский стол,потом на Шона,а потом перевела взгляд на Ремуса..

0

24

-Да нет, ничего... Просто так спросил...-Интересно кто будет играть от нашей школы... Есть соображения?-спросил, убирая волшебной палочкой огрызок.

0

25

Хммм....может ...может Сириус или ты?Или Джеймс..всяко кто-нибудь из вас...
размышляла девушка,смотря в глубокие глаза Ремуса

0

26

-С чего это?! хотя...Всё может быть... - сказал он, нахмурив лоб. -Ты не видела Сириуса? Кстати, ты знаешь, что наша Джинни встречается с Джонни Нортом? Я видел как они вчеры лямзали друг друга. -Зная что Джинни сидит рядом, он надавил на слово "лямзали"., и улыбнулся.

0

27

-Ой, правда? Меня хотя бы не лижут в засос слизеренцы...Думаешь я не знаю? Мне всё рассказали

0

28

Ну да,я видела их,когда сегодня недавно зашла в гостинную...и что из этого такого ?? Ты что ревнуешь?!Ты же что-то замутил с этой слизеринкой....

0

29

- Неважно... Ревную я или нет, это не должно касатся никого...-он отвернулся и принялся ковырять вилкой картошку.-А тебя, сказал он уже Джинни,-лижут всякие Гриффиндорцы!-сказав это,зажмурил глаза, поняв,что сейчас сварганил такую глупость.

0

30

-Он не просто что-то замутил, он целовался с ней в засос!

0