Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой зал

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Ангел вылупила глаза от удивления,не ожидавшая такого хамства в сторону Джинни от Тихони Рема..девушка прошептала "идиот" и отвернулась от него

0

32

-Заметь, я сделала это после того, как ты отказался от меня, хотя и формально, но помоему когда с другими целуются в засос это подразумеет, что со мной ты не встречаешься, со мной ты почему-то так не целовлся..

Отредактировано Ginevra (2006-06-02 19:20:52)

0

33

-ну и что!!!-он согнул вилку, бросил её на тарелку.-Ну и что из этого!!! Тебя это не должно касатся!!! Или ревнуешь!!! Джонни-то твой наверно лучше целуется!!! Да и не только в засос, а по-всякому!? Разнообразие, Ангел, понимаешь ей нужно разнообразие!!! - он отвернулся, хотел начать есть, увидев погнутую вилку он сказала:"РЕПАРО!!!", так что вилка не тоолько стала ровной, но и заблестела так, как будто её тоолько купили (знаю бред...). И принялся есть...

0

34

Он хотя бы меня утешает и хоть как-то целуется в отличие от тебя - не унималась Джинни

0

35

-ОТСТАНЬ!!!!!!!!!!!!!-заорал он, что пол зала посмотрело на него, в зале стало раза в 3 тише.
-Оставь его!!!-встала с места Элли.-Оставь!!!

0

36

Джинни хмыкнула себе под нос.
-Кто заговорил? Великая завоевательница парней! Надо сказать, что ты отбила у меня Римуса весьма оригинальным способом.. надо взять на заметку, что если хочешь чужого парня, то надо подойти и засосатся с ним... ну да!

0

37

так угомонились все! Рем,выпей воды
Ангел поставила перед парнем стакан.
-Если хотите разобраться,то идите в другое место!!
разозлилась девушка

0

38

- Да пошла ты!!! Ты не лучше!!! И кто же мне это говорит! Осквернительница пытается мне возразить!!! Ах ты...
-Хватит!!!!!!!!!!!-встал уже Римус, - Прекратите!!! Мне надоело это слушать!!!!!!-Он встал из-за стола,- Не лезь к ней , Элли, будь умнее!!!
-Римус, постой!-сказала Элли, видя как тот идёт к дверям.
Она подбежала к нему и схватила его за руку,-Ты
куда?
-Элли, я хочу побыть один, я буду ждать тебя после ужина на Астрономической башне, не забудь...-он сжал её руку, и улыбнулся,-буду ждать...
-Элли улыбнулась в ответ, он вышел из-зала, и только сейчас Элли поняла, что за этойсценой наблюдал с интересом весь зал. Элли пошла и села на место.

0

39

-Ужас,что у нас только не происходит...с ума можно сойти.
Ангел сама выпила стакан воды.
-Ребят,вы как хотите,а я пойду отрабатывать наказания..
Сказав ,Ангел вышла из зала

0

40

Джинни села за стол и продолжила есть как ни в чём не бывало, но она думала:
"Почему я начала с Джонни, я ведь не люблю его до конца... наверное, просто потому что он меня утешил, Римус никогда так не делал, да он меня даже не целовала, а с этой дурой в засос сосался, чем я хуже её?.. Почему он с ней... даже до первого свидания... блин...  Наверное, он просто не любит меня, поэтому и лизался с этой дурой... он просто хотел меня бросить, но я всё равно не перестану его любить, я любила его всегда и буду любить, я люблю его даже после того, как он наплевал на меня, после того, как он меня даже не любил... Сердцу не прикажешь и всё же... почему? Я вижу его во сне, я вижу его в каждом движенье.. вот мелькнула его спина... вот его взгляд... а вот, совсем рядом его запах... я схожу с ума? Римус! Скажи, что я делаю не так? Ответь, почему, стоит мне захотеть кого-то, как в тот же миг я обреченно понимаю, что никогда не получу желаемого, как бы ни старалась? Или наоборот, если кто-то хочет меня, то это обязательно будет человек, который мне, как минимум, не интересен… Отчего так?
Я борюсь за твою жизнь, но при этом не желаю ею распоряжаться! Может быть этот вопросы не к тебе… И ты скажешь, сходи к своей Судьбе и спроси у нее. Но Судьба не ответит мне, да и не так близки мы с ней, чтоб задавать подобные вопросы… "

0

41

За столом Сливерина...
-Ты знаешь, Элли. Она его всё равно любит... Эт плохо...-сказала Джейд.
-Как ты узнала!? Ах.. да точно... Окклюменация... Но я думаю, это ненадолго... Перестать его любить я от неё не требую, но отстать и перестать таскатся за ним ей придётся...-сказала Элли.-Смотри, Дамблдор! Сейчасбудут оглашать список участников!!! Интересно,кто будет играть...-воскликла  Элли,проказывая пальцем на учительский стол. За кафедрой уже стоял Дамблдор и призывал к тишине, которой он лобился моментально...

(Дальше опишите кто - нибудь другой. От нашей школы либо Снейп, либе Сириус!)

Отредактировано allucards_girl-friend (2006-06-03 13:11:23)

0

42

Дамблдор достал волшебную палочку и широко взмахнул ею; сразу же все свечи, кроме тех, что горели внутри тыкв, погасли, и в зале воцарился загадочный полумрак. Самым ярким пятном теперь был Кубок Огня, от ярко сверкающего бело-голубого пламени глазам становилось больно. Все замерли в ожидании... некоторые нетерпеливо смотрели на часы...
- Вот сейчас, - прошептал кто-то.
Огонь вдруг покраснел. Из кубка полетели искры. И, вместе с длинным языком пламени, оттуда выстрелил обугленный кусочек пергамента - зал ахнул от неожиданности.
Дамблдор поймал пергамент и отставил его от себя на расстояние вытянутой руки, так, чтобы в свете огня, вновь ставшего бело-голубым, можно было прочесть надпись.
- Чемпионом "Дурмштранга", - прочитал он звучным, ясным голосом, - объявляется Биллиус Норт!
-Зал взорвался радостными криками и аплодисментами. Джинни увидела, как высокий долговязый мальчик встал из-за стола "Слизерина" и, сутулясь, поплёлся по направлению к Дамблдору, потом повернул направо, прошёл вдоль учительского стола и исчез за дверью, ведущей в заднюю комнату.
Возгласы и овации стихли. Внимание присутствующих переключилось на Кубок, огонь в котором, пару секунд спустя, вновь сделался красным. Вращаясь в языках пламени, из чаши вылетел второй кусочек пергамента.
- Чемпионом "Бэльстэка", - сообщил Дамблдор, - объявляется Джесси Лэндок!
Девочка с лёгким изяществом встала из-за стола, откинула назад густую завесу пшеничных волос и грациозно прошла между столами "Равенкло" и "Хаффлпаффа".
- Смотрите, как они все расстроились, - в поднявшемся шуме сказала Ангел, кивая на остальных бэльстэковцев. "Расстроились" - это слабо сказано, подумала Джинни. Среди неизбранных двое из девочек горько рыдали, уронив головы на руки.
Джесси скрылась в задней комнате, и в зале снова воцарилась тишина, на сей раз настолько перенасыщенная эмоциями, что её, казалось, можно было попробовать на вкус. Очередь за "Хогварцем"...
Кубок Огня в очередной раз покраснел; из него полетели искры; в воздух выстрелил длинный язык пламени, и с его кончика Дамблдор снял третий кусочек пергамента.
- Чемпионом "Хогварца", - выкрикнул он, - объявляется Сириус Блэк!

Отредактировано Ginevra (2006-06-10 21:28:44)

0

43

Когда уже Дамблдор произносил имя чемпиона Хогвартса взал ворвалась Ангел и Рем,девушка сразу отпустила парня и они стали громко вместе со всеми аплодировать,когда сияющий Сириус поднялся с места,и посмотрел в двери Большого Ангел и Рем показали большие пальцы рук,в знак гордости и поддержки,а потом стали громко апплодировать
-Молодец!!
Крикнула через весь зал Ангел и толпа тоже следом разразилась криками поддержки.
Сириус прошёл следом в комнату к остальным чемпионам.

0

44

В это время Джейд стояла возле двери, стараясь, чтоб её не заметили и тохо плакала. Она не хотела, чтоб Сириус участвовал.
В это врямя Снэйп сидел за столом Сливерина и искоса поглядавал на сияющего Блэка.
Джэйд не выдержала и громко расплакалась.
Весь зал обернулся. Он покраснела, всплакнула и выбежала из зала.

0

45

Услышав всхлипывание позади себя.девушка обернулась и потом выбежала в след за  Джейд..Ангел догнала девушку и остановила её.
-Джейд,ты чего нюни распучкаешь???!!! радоваться нужно ,что именно Сириус получил это звание,тогда мы полностью можем расчитывать на победу!

0

46

Как я могу радоваться, когда тот кого я люблю может подвергнуться опасности!!!? - давясь рыданиями сказа Джейд.
В это время Снэйп выходил из зала, он посмотрел на давящуюся рыданиями Джэйд, успокаивающую ее Гриффиндорку, покочал головой и прошёл дальше.

Отредактировано Leia (2006-06-10 15:23:13)

0

47

Ангел ошалело посмотрела на слизеринку.
-И ты его любишь???Хех,дааа...не думала,что даже и слизеринки способны полюбить его...но твоя любовь наверно безнадёжна...ведь Сириуса любит вся женская половина школы...ну или почти вся....и ты не исключение...хотя всё может быть...глупенькая..волноваться не нужно,я просто уверена,что с ним ничего не случиться,ты слышишь,ничего,иначе слабых бы кубок не выбирал,а Сириус именно тот кого следовало бы назвать Чемпионом,ничего не случиться,я тебе гарантирую..с ним нет..знаешь,я тебе так сажу,как их очень хорошая подруга они и,да и вобще с ними ну с сири,Джеймсом,Ремом столько всяких разных приключений происходило,это будет покруче испытаний в турнире...
Ну что,всё,успокойся..

0

48

Нет, думаешь мне от этого легче?! Думаешь, раз я попала в Сливерин, значит не могу по настоящему любить? И к тому же... Северус, он...он... Больше не хочет со мной разговаривать! Он меня ненавидит! Он всех ненавидит! - провыла Джейд и опустила лицо к Ангелу на плечо. - Мне так плохо! Я не хочу, чтоб с Сириусом что-то случилось! - сказав, она ещё больше разрыдалась.

0

49

Ангел удивлённо покосилась на Джейд.
-Успокойся,солнце,ты что...вот давай прямо сейчас догоним этого гадёныша Снейпа и поговорим с ним..а за Сири....я тебе обещаю ,что с ним ничего не случиться,не уверена,давай и с его друзьями переговорим?Не расстраивайся!Я понимаю и слизеринцы способны любить,а ты только что сюда попала,и не знаешь какая здесь идёт между нами война...не расспускай нюни...как тебе ещё можно помочь?
Ангел смягчилась

0

50

Джейд не могла не рыдать. Ей было очень плохо.
- С ним может случиться что угодно! Я многое слышала об этом турнире... - Джей по тихоньку успокаивалась. - Я не могу понять, что с Северуом!? - окончательно успокоилась Джэй.

0

51

-Хммм...
Ангел понимала,что Джейд мучееться двумя неразделёнными любовями.Но сразу же задавалась вопросом ,"Почему именно я так хочу ей помочь?! Почему чувствую,то что она?Другой бы слизеринке она не стаа помогать,но эта..в этой было что-то родное...девушка это чувствовала....
-Так..тебе нужно окончательно со всем разобраться,на ребят можно пока не расчитывать в разговоре,все гриффы,ну и особенно те его лучшие друзья будем "отмечать" выбор кубка...а пока я в трезвом состоянии..побежали за Снейпом.Но для начала.Держи,вытрись.
Ангел протянула девушке платок,а птом.когда та утёрлась,схватила Джейд за руку и они побежали в поисках Снейпа

0

52

Зачем нам его искать? Почему ты мне помагаешь? Меня все ненавидят, почему ты меня не ненавидишь? - кричала Джэйд, думая о серых глазах Сириуса. К горлу опять подкатывали рыдания.

0

53

-А кто его знает почему я тебе помогаю...
просто ответила Ангел,но тут же резко остановилась...
-Стой вот давай определимся.во-первых, ты уж привыкай,Гриффы не любят сизов,а сизы не юбят гриффов,ну и самих слизов не очень то почитают когты и пуффы..привыкай....во-вторых,смотри,ты уж определись,кто для тебя кто..кто для тебя Я,Сири,Снейп.Что ты хочешь стоить со Снейпом,а что с Сири.вот ответь на этот вопрос,и бум дальше решать ,что делать.
ангел сеа на скамейку,и закинула ногу на ногу.

0

54

Из Большого Зала вышла Джинни, он собиралась подготовится к свиданию
-Тише! Успокойся! - сказала она слизеринке
-Ангелочек, я с тобой хочу поговорить... -продолжила Девушка

Отредактировано Ginevra (2006-06-07 19:54:08)

0

55

Я не знаю! - Джэйд вновь разрыдалась и упала на колени. - Я обоих люблю! Как их нелюбииииить!?

Джейд пошатнувшись, встала. Еёё колотило от рыданий, но она отчётливо сказала:
- Сириус, он лучше всех. Я люблю его. - и в изнемождении села на скамью рядом с Ангелом.

Отредактировано Leia (2006-06-10 15:28:39)

0

56

Джинни поняла, что её никто не заметил. Почему-то ей стало жаль Джейд, ведь она её понимала...
Она села рядом с ней на лавочку и спросила
-Хочешь, я тебе помогу?

0

57

-О,да...как же не любить Сириуса...а вто Снейп здесь при чём? Ведь они две разные противоположности...хммм......Слушай ,нука поднимись с пола....простынишь ещё....сушай,а ведь это неплохая идеяю...давай,попади как-нить в больничное крыло,думаю.снекйп сам туда притащиться,ну и я Сири подобью,чтобы пришёл.
Гриффиндорка подмигнула Джейд.

0

58

Джинни перемигнулась с Ангелом и они пошли проводить Джейд в больничное крыло

0

59

Спасибо, не думала, что есть кто-то, кто меня не ненавидит! - улыбнулась Джэй. - Что мне сделать, чтоб попсть туда? Я готова на всё! - этого Джэйд от себя не ожидала.

0

60

-Хммм...ну судя по моей репутации...я могу тебя пришибить так сегка каким-нить заклинанием...ты и поволяешься в крыле недельку...
Сказала девушка ,полмигнув Джинни в ответ.

0