Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой зал

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

Давай! Лучше посильнее меня порань! - с решимостью сказала Джэй.

0

62

Так,щас,что-нить сообразим......Кхм...
Ангел отошла подальше,огляделась,и произнесла подряд несколько заклинаний,которые ,обездвижили ,обезоружили,и одно заклинание,настигло так девушку,что та отетеа к стенке и стукнуась гоовой,и потеряа сознание
-Упс...ну думаю обезоруживающее быо перебором....
Ну-с,Джинни,пойдём отнесём её в больничное крыло....сошлёмся,что её испугал пивз и она упала..хммм.с лестницы...итак,Колопортус
создались носилки.Джинни и Эмили перетащили её на носилки
-Вингардиум Левиоса.
Распоряжалась Ангел. носилки поднялись в воздух , и Две гриффиндорки леветировали пострадавшую в больничное крыло

0

63

Весь зал аплодировал Сириусу пока он шёл к комнатке. МакГонагалл м гордостью посмотрела на него, а Дамблдор пожал руку, у Джеймса же даже не хватило слов, что б высказать свой восторг.
В комнатке было довольно скучно. Участники украдкой рассматривали друг друга а парень из Дурмстранга так смотрел на Сириуса, что казалось стоит ему отвернутся, как болгарец его тихонько задушит.
Сириус думал, что его мамаша сейчас гордилась бы им. Эта чистоплюйка, какая честь выпала е сыну, она бы, наверное, только и делала, что наставляла его на победу, а если бы он проиграл, то сделала бы вид будто он не её сын. Сириус освоодил её от этого, он уже и так давно не её сын…
Раздумья трёх чемпионов прервал Дамблдор. За ним зашли ещё два директора и молоденькая журналистка.
Последовала долгая речь. Ребятам рассказали о взвешивании палочек, затем о трёх ОПАСНЫХ испытаниях, о вечной славе и пошло-поехало…

0

64

Когда Сириус уходил, было 7:30 вечера, в Большом Зале уже никого не осталось, только Джеймс стоял у дверей.
-А где же Луни?  - зевая, поинтересовался Мягколап.
-Убежал. Не сказал куда, но на самом деле на свидание. Что-то тут не чсто, плохо, что он от нас это утаивает, но с ним мы потом разберёмся, а ты пока расскажи, что там было интересного…
-Ага, по пути – ответил Сириус и двое друзей пошли в гостиную.

0

65

Джеймс понурив голову приплёлся в большой,дойдя до стола он уселся на скамейку.положив еду в тарелку он стал нехотя есть,думая.
"Я конечно понимаю,что Рему сейчас нужна помощь,выговориться,но почему именно сейчас,когда у него всё так начало сходиться с Лили?Да ладночего это я...Рему и вправду Лили сейчас нужнее...а Я всегда успею..."
-Но где Сириус??
Уже вслух произнёс Джеймс,оглядывая зал.

В Большой зал вошли Ангел и Джеймс.
-О,Это как ты са понял Большой зал..иначе мы зовём его просто Большой...здесь мы завтракаем,обедаем и ужинаем...у каждого факультета свои столы,а вон там*девушка указала на один длинный стол*.Это учительский стол,там приниают пищу профессора.
А вот и наш стол,садись,бери и кушай ,что хочешь.
Девушка улыбнувшись села за стол.Поздоровавшись со всеми,Ангел наложила на тарелку немного еды,и скромненько стала кушать.
-Присоединяйся

0

66

*задумавшись о чем то шла по школе и сама даже не заметила как оказалась в большом зале**села за стол Гриффиндора*Привет всем*взяла тарелку*

0

67

Джейсон сел рядом с Ангелом,щедро набил себе тарелку продуктами самого разного происхождения,пожелал девушке приятного аппетита и принялся за еду,внимательно осматривая сидящих.

0

68

В зал забежал взлохмоченый Сириус.
Он поровнялся с Джеймсом и плюхнулся на скамейку рядом с ним.
-Я, кажется, нашёл ещё один ход - сказал он и тут же принялся накладывать себе в тарелку всё, до чего мог дотянутся

0

69

В зал зашла Флёр.Она плавно прошла между столов и села за стол гриффиндора возле Amely.
Она почувствовала что на неё все смотрят...Она тихонько расмеялась.
-Приветик Amely...

0

70

*c недоумение смотрит на  взлохмоченого Сириуса,жадно берущего еду**заметила Флер*Приветик.,как дела

Отредактировано Amely (2006-06-21 12:41:45)

0

71

Взяла тарелку с тортом...
Подумала про себя..к чёрту диета!
_всё супер ...а у тебя?

0

72

тоже...*задумалась о чем то,взяла тарелку*Ну как там у тебя с Биллом?*задумалась о том,что у неее самой никого нету и настроение спазу упало*

Отредактировано Amely (2006-06-21 12:52:37)

0

73

-Ну...как те сказать...я давно его не видела...я даже не знаю где...,боже я так волнуюсь
Закрыла рукой свои глаза

0

74

*смотри на флер которая чуть не плачет*успокойся,он вернется.тебе хотя бы есть кого ждать....

0

75

-Что ждать,у меня вообще такое чувство что он меня бросил!!!!!
Начинает плакать

0

76

успокойся,может он занят или у него проблемы!

Отредактировано Amely (2006-06-21 13:23:52)

0

77

-Еслиб он был занят он бы мне сказал или хотяб сову с письмом прислал...

0

78

незнаю даже,что и ответить,не волнуйся все будет ок

0

79

Ну-ну.....тебе легко сказать!

0

80

Неожиданно Джейсон что-то вспомнил,оттодвинул от себя тарелку и встал.
--Подожди здесь.Если тебе,конечно,не трудно.--сказал он Ангелу,--Я скоро.
И он выбежал из зала.

0

81

Тяжело вздохнула
-Ладно...дай мне посидеть одной!
Положила свою голову на стол..и начала думать

0

82

как хочешь*вышла из зала и пошла на улицу*

0

83

Amely,Fler
Девчат,простите пожалуйста,я не хочу вас критиковать,но... Читаю ваш диалог и у меня создаётся впечатление,что я читаю сценарий фильма:только слова и действия. Это же ролевая,тут все цепляются за посты друг друга,подстраиваются друг под друга,а у вас никаких описаний,никаких мыслей девушек - всё коротко и сухо. Читать это,честно говоря,не очень интересно. Прошу:добавляйте в свои ролёвочные сообщения побольше красочных деталей и мелких подробностей - и всё будет супер!))) Ладно?))

Отредактировано Leia (2006-06-22 12:59:04)

0

84

оки

0

85

В зал вошёл новый парень.Недолго думая,он осторожно примостырился рядом с Флер и молча принялся за еду.

0

86

*зашла в зал,хотела подойти к Флер,но увидев возле нее парня решила не мешать и села в стороне**взяла еду**без особого энтузиазма ест и думает о чем-то**посмотрела в окно:а там отличная погода,народ радуется,гуляет**думает почему же у нее такое плохое настроение и поччему так грустно*

0

87

Ангел подумала "Интересно,куда он?"
Потом принялась рассматривать толпу. Увидев Амали она позвала её к себе
-амали,привет,иди сюда,не скучай ты там.

0

88

Джеймс увидев сириуса улыбнулся.
-Говоришь новый?? Ну пойдём проверим,а то не хочеться,чтобы его первым Филч нашёл.
Оставив еду,Джеймс встал,и направился за Сириусом.

0

89

Тут в зал снова вошёл Джейсон.Мантия на нём была рваная-прерваная,но никаких физических или моральных травм видно не было.Он рысью пробежал вдоль столов,безуспешно пытаясь привести мантию в порядок.

0

90

*Эмили подошла к Ангелу*
привет!спасиб,что позвала , а то скучно-- ужас!
Слушай ты не знаешь кто это?*кивнула в сторону незнакомого парня,сидевшего рядом  с Флер*

Отредактировано Amely (2006-06-23 10:52:39)

0