Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой зал

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

Ангел покосилась в сторону девушки и парня.
-Хммм....это...это...как его..ну...по-моему,я слышала ..что его зовут Уорен,а вот фамилия..что то подзабыла...
Тут Девушка увидела Джейсона.
-Джесс,Что с тобой??
-Да так ничего,всё в порядке..
Немного Раздражённо ответил парень.
-Слушай,Джесс,тебя нужно привести в порядок,давай-ка ты пойдёшь,там переоденешься...
-Хорошо..
парень удалился.
-Амали,чем займёмся?

0

92

*задумалась*знаешь,мне ... если честно очень бы хотелось побольше узнать об этом парне....ну да ладно,это потом...
А что случилось с Джейсоном?

0

93

-Я не знаю...в другой раз я бы попыталась узнать,что с ним произошло...просто понимаешь....в последнее время всего столько много ужасного происходит,что я уже  сама не хочу знать...
А про этого парня я ничего кроме имени и не знаю...

Ангел покачаа головой.

-Тебе не кажеться,что что-то очень подозрительное твроиться с волшебным миром...нет даже пока в Хоге??
Слушай,а пойдём со мной в совятню??нужно кое-что сообщить..

0

94

Флер с интузиазмом разговаривала с незнокомцем.Она забыла про своё ужасное настроение.
-А ты давно в Хоге?
-Нет....недавное приехал...ответил он.
Вдруг перед Флёр падает большой конверт.Она его открывает и читает письмо.

Дорогая Флёр!
Прости пожалуйста что я давно не появлялся,просто у меня очень много работы.Я по тебе очень скучаю.Вот тебе маленький подарок от меня.
                                     Целую,Билл.

Перед Флёр вдруг падает большой букет красных роз.Она очень обрадовалась.
Когда она опомнилась и повернулась к незнакомому парня она увидела что он аппарирует...
-А как тебя хотяб зовут?
-У знаешь со временем...помигнув сказал незнакомец.

Отредактировано Fler (2006-06-26 12:11:58)

0

95

да ,Ангел,ты права, и вправду,что-то странное......интересно что будет дальше..........я даже не знаю.......надо бы разузнать что случилось....ты как насчет этого?
да,пошли в совятню....

Отредактировано Amely (2006-06-26 13:10:50)

0

96

Когда начнём узнавать??
Спросиа Ангел,попутно вставая,и идя к выходу.

0

97

;) Я предлагаю прямо сейчас,сходим в совятну и приступим*Эмили и Ангел вышли из зала*

0

98

Уорен внимательно наблюдал за всеми в зале,стараясь лишний раз не привлекать внимания.Закончив есть,он встал,скромно отсалютовал Флер и вышел из зала.Его целью была гостинная.

0

99

* В зал вошла Ангел,понурив голову, девушка села в середину гриффиндорского стола,ни накого не обращая внимания*

0

100

В зал вошли Джейсон и Уорен и сели за гриффиндорский стол.
За преподавательским столом свободных мест уже не было.

0

101

*Ангел сидела и ждала чего-то..или кого-то...Шон ещё не пришёл..девушка только сейчас поняла как она одинока..Ангел стала ковыряться вилкой в салате*

0

102

В зал вошла компания мародёров: Ремус,Сириус и Джеймс,который всё ещё нёс на руках время от времени взбрыкивающую Лилиан. Подойдя к гриффиндорскому столу,Бродяга и Лунатик уселись на свои обычные места,Сохатый опустил Лили на лавку чуть дальше и с улыбкой уселся между ней и друзьями. Девушка метнула на него злой взгляд.
- Я тебе не кукла,между прочим! Почему ты меня сюда притащил?! Я вообще не хотела идти на ужин! - наклонившись к Джеймсу недовольно прошептала она. - И кстати,я терпеть не могу,когда меня носят на руках.

0

103

-Солнышко,я чувствую,что это будет не просто ужин,поэтому нам сразу лучше всем присутствовать.
*Сказал Джеймс тихим голосом,а сам косился на преподавательский стол,он увидел,что Дамблдор кивнул ему.Значит  предположения и опасения подтверждались....И уже выпрямляясь,Джеймс сказал*
-И Лили,я конечно удивлён,как это девушке может не нравится,когда её парень носит на руках,я это учту...
*Поттер хитро улыбнулся,глядя на Сириуса*

0

104

*В зал вошёл Шон...он осмотрел весь зал и увидел Ангела...он подёшел к ней и поцеловал*
-Привет солнышко!давно ждёшь????


*В зале тихонько открылась дверь эта была Фле.Она тихо прошла у столов и села подальше от всех*

0

105

*Ангел услышала знакомый голос,подняла голову,и поцеловалась с Шоном*
-Привет ,котик,да вот сижу..здесь...почти первая пришла...

0

106

-Боже!как я мог заставлять такого очаровательного человека меня ждать....прости солнце...

0

107

-Да ладно...ничего...я бы ждала тебя хоть вечность...
*Ангел с грустью улыбнулась*

0

108

-Ну да,да,вот такие мы странные. - Лили улыбнулсь Джеймсу и чмокнула его в щёку. - А что это ты так Сириусу улыбаешься,а? А ну колитесь,товарищи мародёры. - Лили хитренько глянула на Сириуса,не особо,правда,рассчитывая на ответ,потом перевела взгляд на учительский стол и тот час же нахмурилась. Вновь повернувшись к Джею она не удержалась от вопроса: - А когда ты говорил про непростой ужин,что ты имел ввиду? - И,понизив голос (хотя и до этого говорила почти шёпотом),добавила. - Это из-за Джейд?

0

109

Джейсон неуклюже плюхнулся неподалёку от компании мародёров.Уорен аккуратно пристроился напротив Флер.

Директор поднялся,поднял обе руки и отчётливо произнёс.
-Попрошу вашего внимания!

0

110

Ангел,услышав голос Дамблдора повернула голову к учительскому столу,взяв за руку Шона.

Джеймс также зитро улыбнулся,но потом посерьознев сказал.
-Щас сама всё узнаешь,от первого лица.

В то время как  директор поднялся в Зал вбежал опоздавший Билл,извинившись перед всеми он тихо прошёл к гриффиндорскому столу.И сел рядом с Флер,ежно взяв ту за руку,и чмокнув в щёку.

0

111

-Мои любимые ученики.-все переглянулись.Дамблдор редко так обращался к ним,-Я думаю,многие из вас не понаслышке знают,что произошло.Эта девочка покинула нас по своей воле,но она сделала это не просто так.Но несмотря на всю боль,причинённую ей,на всю тьму и всё зло нашего мира,мы с вами должны признать,что она поступила неправильно.Да,у неё были основания,но жизнь одна.Мы должны цепляться за неё,должны надеяться на будущее.Жизнь продолжается.Вы общаетесь,живетё и работаете вместе,даже ощущаете привязанность друг к другу.У вас есть любимые,друзья,близкие.Вам есть,ради чего жить,ради чего рваться вперед,надеясь,что в этой тьме проглянет лучик света,и вы сможете больше на опасаться за свою жизнь.Терпите,мои ученики.Ради тех,кто вам дорог.Ради тех,кому дороги вы.Ради будущего.Ради этой девочки.Не повторяйте ещё ошибки.Будте сильными.Боритесь за себя.Боритесь с тьмой,со злом,сами с собой,боритесь за жизнь.Верьте,что на тьме и заспустнении наших лет жизнь не кончается.И именно вам когда нибудь придётся восстанавливать свет.Вы должны быть сильными.Должны терпеть.
А теперь помянем эту девочку минутой молчания.Девочку,которая была прекрасным человеком,но которая не выдержала того,что нам придётся терпеть ещё долгие годы.Девочку,которая потяряла,что когда-нибудь обретём мы.А теперь,мои любимые ученики,пообещайте мне,что вы будете терпеть,будете ждать и бороться,будете ставить на путь истинный тех,кто уже начал отчаиваться.Обещайте мне,что если вы заметите или почувствуете что-то такое,что по вашему мнению опасно,вы расскажете об этом мне и другим ученикам.Обещайте мне это.

0

112

*Все мародёры и весь вобще столд Гриффиндора первые отозвались хоом,на прозьбу Дамблдора*
-Директор!!Мы обещаем!!!

0

113

Остальные столы вскоре присоединились к ним.
Директор обвел зал благодарным,ненадолго задержавшись на мародёрах и окружающей их компании.
-Спасибо вам,дорогие мои ученики.Каждый из вас дорог мне.Будем помнить эту несчастную девочку,но не будем забывать о себя.Приятного аппетита вам!
И директор устало занял своё место за столом.

0

114

-Мы обещаем... - Повторила Лили шёпотом. Она вроде бы смотрела вперёд,прямо перед собой,но её взгляд был совершенно пустым и направленным вникуда... а точнее - вглубь самой себя... Она просила сегодня Джеймса рассказать ей всю правду,но сама утаила от него кое-что:сегодня,пока она спала в гостиной Гриффиндора,ей приснился странный сон... Там был мальчик,на первый взгляд - Джеймс,но... его глаза были не карие,а зелёные... точно такие же,какие она видит каждый раз,заглядывая в зеркало... её глаза... И этот мальчик сражался с каким-то тёмным магом,возможно даже самим Волдемортом... сражался на равных... И этот сон стал тем рисовым зёрнышком,что сдвинуло чашу весов:она поняла что должна быть с Джеймсом... и не только ради себя - ради всего волшебного мира...
Почему-то на её глаза навернулись слёзы... Она прижалась к Джеймсу,не поднимая на него взгляд,и прошептала:
-Я люблю тебя...

0

115

*Джеймс вздохнув,принялся есть, ему сейчас больше всего хотелось слерить из каши  комок и запулить в Нюниуса,но парень сдерживался,так как только что сам дал обещание Дамблдору и хоть оно не относилось к их проделкам Поттер не хотел подводит Директора. Да и без веселья Сириуса у Джеймса не было особого вдохновения.Когда Поттер потнялуся за соком,то в этот момент Лили прильнула к нему и произнесла те самые заветные три слова.Поттер поперхнулся и уронил кувшин,благо Ангел вовремя среагировала,и  кувшин с соком остался целым.Джеймс повернулся к Лили,нежно обняд девушку и чмокнув в макушку зашептал ей в ухо.*
-Лил,я так счастлив,ты сама не представляешь,что твои три слова значат для меня!! Я люблю тебя и буду рядом с тобой вечно,что бы мне этого не стоило,и чтобы ни произошло,я буду любить и оберегать тебя!!!

0

116

-И я тебя тоже. - Лили закинула руки Джеймсу на шею и ещё сильнее прижалась к нему. Секунду спустя она уловила двоякость своего ответа и поспешно зашептала. - В смысле,защищать тебя я,конечно,не буду,а вот что касается вечности вместе и любви до гроба... - Она чуть-чуть отодвинулась,чтобы посмотреть Поттеру в лицо: её глаза блестели от слёз,тушь слегка размазалась по лицу,но на губах сияла улыбка. - Знаешь,мне так хочется просто поговорить с тобой... Мы ведь никогда по-нормальному не разговаривали,только сегодня,но что можно узнать за одну беседу? Я,например,ничего не знаю про твою семью,я не знаю какое твоё любимое блюдо,я даже не знаю когда у тебя день рождения! Ты не против? - Перестав улыбаться,она почти что заискивающе заглянула ему в глаза.

0

117

Когда директор закончил,все пообещали ему то,о чём он просил.Но на каждого его слова оказали особое влияние.Каждый как бы заглянул в себя,окончательно расставил точки на ды.Каждый открыл для себя что-то новое.
Джейсон сидел,глубоко задумавшись.В глазах у мено блестел ярко-голубой,нечеловеческий огонь.
Уорен же наоборот,казалось,хотел съесть всех взглядом.Он ёрзал на стуле и судорожно сглатывал слюну.Он смотрел на Лили.Лили,которая была счастлива в обьятьях Поттера...Ну почему она?НУ ПОЧЕМУ ИМЕННО ОНА!?

0

118

Всё ещё глядя на Джеймса и дожидаясь его ответа,Лили спиной почувствовала чей-то взгляд. Обернувшись,она стала оглядывать зал и заметила того новенького гриффиндорца,которого видела ещё в гостиной:он смотрел на неё каким-то странным взглядом,от чего девушке стало немного не по себе. Тем-не-менее она тепло ему улыбнулась и пообещала себе пообщаться с ним как только выпадет возможность:в конце-концов,она же староста! Надо ему рассказать обо всём,что его интересует и вообще помочь влиться в коллектив.

Отредактировано Leia (2006-09-22 17:28:31)

0

119

Джеймс завороженно смотрел на Лили, думая,что ещё вчера они ссорились ругались и эта самая прекрасная девушка ещё вчера терпеть его не могла и была недоступна ему - Джеймсу Поттеру,а сегодня она хочет быть с ним навечно и узнать всё о нём....
-Хорошо,я расскажу тебе обо всём,но не здесь и не сейчас...
Поттер мягко улыбнулся,но тут Лили отвернулась в сторону новенького гриффиндорца,который так и пожирал обеспокоенным взглядом его любимую.Нет,это была не ревность,а именно настороженность,того,что Уорен знает.то что никто не знает..и это касается их Любви...но так ли это Поттер всё-таки сомневался и решил поговорить с этим странным парнишкой.Сохатый перевёл взгляд на другого новичка,так вобще дивился,когда увидел во взгляде Джейсона неестественный огонёк.У Джеймса отразилась глубокая обеспокоенность на лице.
Сохатый встал с скамейки.
-Лил,прости.
-Подошёл к Бродяге и шепнул ему на ухо.
-Сириус,мне кажется,что творится что-то неладное и странное,нам надо поговорить..я понимаю твоё состояние,но это важно!!Лунатик,пойдёмте выйдем!!
Сохатый обвёл взглядом Мародёров,не терпящим отказа.и остановился на Сириусе,сейчас только от него всё зависило...

0

120

Уорен был вне себя от счастья,когда Лили улыбнулась ему.Ему показалось,что весь мир улыбнулся ему.Запахло чем-то...
НЕТ!!!Он не должен!!!НЕ ДОЛЖЕН!!!Не имеет права!Она счастлива!Оставь её в покое!!!Но нет...Она понравилась ему сразу...Она была прикрасна...Ну зачем ей такое ничтожество,как ты?Нет!Ты не можешь!НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА!!!
Не заметив взгляда Поттера,Уорен вскочил с места и покинул зал так быстро,как только мог.
Он бежал по коридорам Хогвартса,не жалея ног.Он сбивал с дороги втречных учеников.Он упал и распорол себе колено.Но он бежал не останавливаясь до тех пор,пока не ворвался в гостинную Гриффиндора и не забился в самый дальный угол.Он даже не пытался унять слёзы,катящиеся по щекам.
А в солёной дымке слёз стояло перед ним её нежно улыбающееся лицо...

Джейсон поднял голову и проводил Уорена взглядом.Он всё ещё был глубоко в себе.А глаза горели неестественно синим огнём.

0