Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой зал

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Ремус молча кивнул Джеймсу и также вопросительно посмотрел на Сириуса,ожидая его ответа.
Лили немного растерялась:тот новенький гриффиндорец ("Боже мой,надо хоть имя его у кого-нибудь спросить!") сначала заулыбался ей в ответ,а потом с такой скоростью вылетел из зала,будто за ним сам Волдеморт погнался!
"Что это с ним? Решительно надо с ним поболтать."
Только она успела об этом подумать,как Джеймс извенился перед ней и тоже встал.
"Да что же это твориться?! Причём у Джея какое-то лицо озабоченное... что он такого страшного увидел? Нет,всё,хватит! Я с самого начала была не голодна."
Лили отодвинула тарелку и встала из-за стола. Практически на ходу чмокнув Сохатого в щёку и шепнув ему:"Встретимся в гостиной",она вышла из зала.

0

122

Сириус тяжело вздохнул
-Забили. пойдём конечно, выйдем... - ответил он другу

Отредактировано Сириус (2006-09-24 17:21:04)

0

123

-Ну так пошли скорей,а то можем опоздать...!!Так я думаю нужно срочно навестить нам гостинную.Парни,идёмте,нет,бежим!!
*Джеймс схватил под локоть Сириуса и кивнув Рему они побежали прочь из зала*

0

124

Джинни грустно посмотрела в спину убегающему Римусу...
В горле снова встал комок.
Глазами Джинни нашла Стейси за Слизеринским столом... Она так и не поговорила с ней. Джинни обиделась, ведь Стэс обещала помочь...

0

125

Рем слегка офигел от такой прыти друга:что ему в гостиной-то понадобилось? По Лил что ли уже соскучился? Тоже мне,Ромео...
Ремус недовольно глянул на свой едва надкушеный кусок любимого пирога с почками,вздохнул,молча встал из-за стола и поспешил за друзьями,бросив на ходу взгляд на Слизеринский стол.

0

126

Стейси с весельем наблюдала за сумотохой,царившей за столом Гриффиндора:какой-то неадекватный новичок,грустный Блэк,взволнованный Поттер,взбешённая Эванс,голодный Люпин... Хотя последнего ей было даже немного жаль:в конце-концов,он не такой придурок,как его дружки-мародёры... Внезапно она поймала взгляд Джинни Уизли,и всё веселье мигом улетучилось:"О,ё-моё,я же обещала ей помочь! И совсем забыла!.. Ну вот,а она подумает,что это была очередная слизеринская пакость... Не,можно,конечно,ещё что-нибудь гаденькое из этого сделать,но... я не хочу. Я не хочу причинять ей боль. Как только ужин закончится,надо будет с ней поговорить."

0

127

Джинни бросила на тарелку пирог с патокой. Есть совсем не хотелось... Она не ела уже нескольео дней, но ничего не могла с собой поделать...
Взяв ранец она встала из-за стола и направилась к выходу из большого зала.
Но кто-то прервал цепочку её невесёлых мыслей
-Только бы не Джейсон - подумала Джинни и обернулась с опаской

0

128

*ты это про моего Джейсона?А то мало ли тут ещё можь какой-нить есть...*

0

129

*Не, про другого))*

0

130

*А другой,это какой?*

0

131

Заметив,что Джинни встаёт из-за стола,Стэс тоже вскочила и поспешила к выходу из зала,на ходу задев плечом Малфоя.
-Эй ты,Принц,поосторожней! - раздался из-за спины злой голос слизеринского старосты. Вообще-то он всегда чем-то нравился Стэс,но сейчас она просто взбесилась:поспешно обернувшись она кинула банальное:
-Да пошёл ты!.. - и направилась дальше,по своим делам.
Около выхода догнав,наконец,задумчивую Уизли,Стейси молча взяла её за предплечье и постаралась тихо-незаметно вывести из зала,но не тут-то было:девушка стряхнула с себя руку Стэс и резко развернулась.
-Тихо,тихо,это я. Пошли поболтаем?

0

132

Джинни немного удивилась но всё же собралась...
-Пошли - она попыталась произнести это безразлично, но всё же в её тоне сквозило отчаянье...

0

133

Обняв гриффиндорку за плечи,Стэс повела её прочь из зала.
-Ну,что я могу для тебя сделать?

0

134

-Хм... Даже не знаю... Можешь например подсыпать Малфою в сок соли или завязать хвост миссис Норрис на узел)) - Настроение Джинни резко повысилось

0

135

*переползаем в корридоры)))))*

0