Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больничное крыло

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Как только Джейд и Элла вошли в больничное крыло, они увидели, что почти нидной свободной кровати не было,все занимали Грифы.
Где-то по середине стояла свободная, и они двинулись к ней, попути пытаяссь не наступить на рвоту... В конце комнатыстоял стул, на нём сидел Сириус, закрыв лицо руками и впив руки в свои чёрные волосы. Услышав звук открывавшейся двери он открыл лицо и посмотрел на входищих, узнав их он даже смотреть не стал и принял свою бывшую позу.
Джейд и её раненая подруга опустились на кровать.Мадам Помфри увидев это сразу подошла к нам, заявив, что пока не сможет ничего сделать, пока профессор не приготив противоядие, а Эллу она сможет поличить и без зелий... С этими словами, она стала взмахивать палочкой над Эллиадой. Джейд встала, что бы не мешать и тут она вмтретилась глазами с Сириусом.Они смотрели друг на друга. В его глазах былагоречь и Джйд прочитала его мысли:"Зачем же так?" а в её взгляде было что-то вроде просьбы о прощении. затем она отвела взгляд и увидела Северуса, смотревшего на неё, таким взглядом,вроде:"Опять он! Я его убью!Да ладно,всё равно он лучше...Извини..." и он развернулся и ушёл. Джйд посмотрела в пол, затем мимолётно на Сириуса а затем н то ккакМадам Помфри уже почти залечила раны Элли.
-Нувот и всё!-сказала безрадостно Помфри-Я думаю, вам нет нужды здесь оставаться, вы можете идти...
Выходя из крыла, джйд ещё раз посмотрела на Сириуса, но какбы сквозь, как будто его там не было... И они вышли...

0

2

В больничное крыло вошли две девушки, неся третью на насилках.
К ним подлетела мадам Помфри.
- Что случилось, девочки?

0

3

-П-п-ппппрофессор....понимаете...мы тут с Джинн шли из зала....ну после того как кубок определил чемпионов,вот..идём мы значит..и тут слышим крик девичий,и шум падения..подбежали,а там...вот эта Слизеринка...и ещё пивз мимо,пролетающий...
Наплела историю Ангел...переглядываясь с Джинни.
-так,так,так....ага всё понятно..ну что Мисс Хилтон,как всегда?
Помфри,закрутилась вокруг Джейд,а птом пронизывающим взглядом посмотела на Эмили.
-Ну хоть хорошо,что принесли её сюда,я декану её факультета так и сообщу,что виноват пивз....Ил=дите,девушка сейчас безсознания,так что ей нужен покой.Идите,идите.
Медсестра выпроводила девушек из больничного отделения.
-И откуда-то она всё знает???
Удивилась Ангел.
?Ну что,подождём пока Помфри уйдёт и заглянем к Джейд.или пойдём отпразднуем,а уж завтра продолжим???
Поинтересовалась девушка
-Джинн,ты о чём-то хотела спросить?

0

4

Ооох! Больно! - сказала Джей, потирая затлок - Девчёнки! - окликнула она уходящую пару - Куда вы? А я?

0

5

Гриффиндорки услышалиоклик.
-Да,припозднимся мы сегодня на банкет...быстро же она однако очнулась..слабо значит я  заклинани пустила...
Усмехнувшись сказала девушка и азвернувшись они пошли к Джейд,войдя Ангел плюхнулась на кровать рядом стоящую с Джейд,рядом приземлилась Джинни.
-Хммм..а не залеч ли мне тоже сюда?ну что? Как здоровице??Неплохо я тебя сделала?Ты конечно извиняй....когда желаете изволить увидеть мистера Блэка?

0

6

Здоровице не очень, вы постарались мисс Хилтон! А вот мистера Блэка желаю видеть всегда, обычно, постоянно! - Тут же повеслела девушка - Но вот под каким предлогом его сюда замонить? И стоит ли это делать? И я ... не хочу...отрывать его от веселья! - Губя Джей вновь задрожали от подступающей истерики.

Отредактировано Kain`s girlfriend (2006-06-07 22:59:13)

0

7

-Сейчас вы конечно его не увидите....и вправду,какое веселье без виновного..а вот завтра...когда у него будет похмелье,я затащу его в больничное крыло...или найду какой-нибудь повод..но это будет завтраа сейчас мне кажется,ты должна всё обдумать...отдохнуть....и мне нужно отдонуть..а то ношусь тут весь день...хотя не,сначала нужно в гостинной отпраздновать а потом...о,совсем забыла,завтра же суббота и значит выходной. потерпи до завтра...А сейчас нам пора...
Ангел встала.хотела было уйти,Джинни уже вышла,а Ангел  остановилась в дверях,потом развернулась и спросила
-Ну что мир?

0

8

Мир! - широко улыбнулась Джейд, такого странного чувства привязанности к почти незнакомому человеку она ещё не испытывала. - Что ж! Похмелье - это ужасно, но на всё ради любви!

0

9

-Круто...ну чтож...всё во имя любви!
Ангел подмигнула Джейд и скрылась за дверью палаты

0

10

Джейд откинулась на подушку, прикрыла глаза и решила поразмыслить.
Что это я больше не могу читать мысли? Почему это я вдруг стала дружить с Ангелом? Почему Северус меня ненавидит? Ну ладно, потом подумаю. И уснула.

0

11

В больничное крыло ихо пробрался парень в тёмной мантии. Он сел воле кровати и сосредоточился на мыслях Джэйд. Он понял, что она думала о нем, но вовсе не как все. Она не строила планов, как бы получше ему насолить, как обидеть его. Как раз это и насторожило юношу. Уж слишком чисты её побуждения. В комнату вошла мадам Помфри:
- Северус, чтовы здесь делаете? Мисс Браун нужно отдохнуть. Приходите завтра.
На это Снэйп только недовольно зыркнул на неё и шурша мантией вышел из комнаты.
Мадам Помфри подошла к Джэйд, получше укрыла её одеялом и удалилась к себе в кабинет, что-то недовольно бормоча.

0

12

sleep Как сладко я спала! - потягиваясь, сказала Джей. Голова и всё остальное уже не так болели, видно мадам Помфри и впрям очень хороший лекарь. - Интересно, скоро ко мне посетители нахлынут? Скучно. - И тут она заметила у себя на кровати какой-то свёрток. Она развернула его и увидела маленькие песочные часы на цепочке - Что это? И что оно тут делает? - И тут в комнату вошла мадам Помфри, Джей еле успела спрятать часы под подушку, как она с какой-то колбочкой подошла к Джейд.
- Выпей это, дитя, тебе полегчает. - И протянула ей колбу.
Джейд послушно выпила, но пока никаких явных улучшений не почувствовала.
- Мадам Помфри, ничего, если сегодня ко мне придут друзья? - застенчиво спросила девушка.
- Думаю, уже можно. - С улыбкой сказала Помфри. - Но пока их нет отдохни.
Джейд откинулась на подушку и закрыла глаза.

0

13

В двери вошла Элли. Она тут же нашла свою подругу и ринулась к ней.
-Ты в порядке,Джейд?-присела к ней на кровать она.

0

14

Да, спасибо, уже лучше. Только вот как-тоне по-себе от того, что Блэк будет в турнире учавствовать. - Джей грустно опустила глаза.

0

15

-Да я думаю, что с ним ничего не случится, с Блэком никогда ничего не случится! Поверь, ведь я его родственница! Извини, но у меня свидание с Ремом, так что я побежала Пока! Выздоравливай!-она встала и убежала.

0

16

И вновь я одна - подумала Джейд - Все вокруг так счастливы, а от меня отвернулись. - Она чуть было вновь не расплакалась. Но сдержалась и вновь легла отдохнуть.

0

17

Мда, хорошо, что она меня заметила. - Думала Джейд укрываясь одеялом.

0

18

В больничное крыло прокралась Ангел...она прошла к кровати Джэйд.
-Ты меня звала? Ах...ты не спишь...слушай,завтра утром Сири будет в палате,гарантирую=-))

0

19

Мне просто стало одиноко. Элли пошла с Ремом, а я опять одна. - И Джейд вновь разрыдалась.

0

20

Хех,да уж..мне отя бы одиночеством пят минут пострадать...ладно Джейд,я с тобой немного посижу,ок?
Ангел села на кровать Слизеринки

0

21

Спасибо. - Джейд расплылась в улыбке и положила голову Ангелу на колени - Почему ты ко мне так добра? - тут она почуствовала какое-то странное чувство, как-будто так и должно быть, будто она так уже делала когда-то давно...

0

22

-Я чувствую какую-то силу...что-то тёплое..не ненависть или преданную дужбу...а что-то родное..будто мы должны держаться вместе..но не знаю почему....что-то родное...кхм..*Ангел потрясла головой*...Так я щас разфилософствуюсь...этим нельзя злоупотреблять..так что промолчу..а что ты ощущаешь?
Ангел ласково улыбнулась

0

23

- Тепло. Я чувствую, что так и должно быть, что мы должны быть вместе. Будто...будто..сёстры! - Джейд присела. - Я Должна тебе сказать. Я люблю Сириуса. Я готова отдать за него жизнь. - Теперь Джей стало весело. - Я сказала тебе, теперь твоя очередь.

0

24

Моя? А что я? Ну хорошо...если честно здесь дороги два человека которых я люблю...Сириуса..как брата...думаю это так же взаимно..и Шона...с которым я встречаюсь....родители,как делаеться во многих чистокровных семьях выбрали мне этого парня в женихи ещё с самого детсва...да и сам он был давно в меня влюблён....но я постоянно отказывалаю...да и родители не настаивали...и вот сейчас,повзрослев,разобравшись в себе,я поняла,что люблю Шона...и мы стали встречаться..не знаю,что будет в будущем...а спросишь ты ,что между мной и Малфоем? Он завидный жених,и как сам убежджает давно любит меня,хотя сам помолвлен с Нарциссой Блэк...знаешь мне многие завидуют...,что Драко ни на кого не смотрит в последнее время кроме меня..но я их не понимаю...я бы с радостью отдала бы Малфоя им,но он не отлипает,смешно...мальчик так настойчив.
Девушка опустила голову и уставилась  в одну точку.а потом поссмотрела на Джейд и улыбнулась.
-Если я не ошибаюсь..то через пол часа Шон будет здесь....

0

25

С чего бы? - удивилась Джейд. - Ты его позвала сюда?

0

26

-Хммм....да нет...не звала..просто уже поздно,он наверно начал беспокоиться где я опять затусила...ну и ищет меня...я могу быть в нескольких местах,и он знает в каких...так что..
Ангел загадочно улыбнулась.
-А почему ты поссорилась со Снейпом?

0

27

Сама не знаю! Он вдруг так резко меня возненавидел. Не знаю, что я такого сделала? - Джейд преданно смотрела в глаза Ангелу. Она чувствовала что очень приятное. - Может ,потому, что он понял, что мне нравиться Сириус?

0

28

Ангел усмехнулась.
-Неужели ты догадалась...ты бы ещё больше при Нюниусе зырила на Сири...он ревнует...Думаю это скоро пройдёт

0

29

Он не ревнует. Он меня ненавидит, не доверяет мне и презирает меня! - Джейд опять бросилась в слёзы.

0

30

Ха,нет мне так не кажеться,что он тебя ненавидит...знаешь,ведь это может для тебя и лучше ,что вы поссорились..ведьу тебя более свободный путь открываетья к Сириусу...находи в этом и лучшие стороны,успокойся..
Ангел немного приобняла девушку...Затем встала.
-Так щас мы найдём апохмелитель для моих друзей...я всё-равно собиралась сюда зайти за этим...
Девушка прокралась к стелажам с зельями,при свете луны было хорошо видно названия снадобий.Ангел отобрала несколько бутыльков,и засунула к себе в пустую школьную  сумку.Гриффинорка порыскала ещё несколько минут и шопотом воскликнула,найдя нужный  маленький пузырёк.
-Вот оно!
Тут же послышались шаги из кабинета медсестры.
-Чёрт,Шухер!
Девушка от неожиданности чуть было не выронила пузырёк,но поймала у самого пола.Быстро подбежав к кровати Джейд,Ангел спряталась за шторой.

0