Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больничное крыло

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Не прячся, Пофри не будет против. - Джей подёргала за занавеску - Ангел, вылезай. - недовольно проворчала Джейд.

0

32

-Ты ч то с ума сошла?Не знаешь мадам Помфри??выо-первых она ни кого не пускает в столь поздний час "Больным нужен покой" *процетировала Ангел* а во-вторых уже как полчаса отбой..звапрещенно лазить по Хогу так поздно....ну конечно же этому указанию никто не следует...
Прошептала Ангел. Через пять минут,обойдя всех больных Мадам Помфри ушла.
Девушка выбралась из укрытия.
-Так ну-ка кто здесь ещё лежит?
Ангел прошлась по помещению,найдя только лишь своего учшего друга,потом вернулась обратно к подруге.
-А как там поживает Малфой?

0

33

Малфи? Он больше не с нами. - повеселеа Джейд - Кажеться у него форель в мягком месте застря...Ой! Я издеваюсь над своим же? - девушка очень удивилась. - Что со мной твориться? - и она откинулась на подушку, болезнено держась за голову. - Кажеться я схожу с ума!

0

34

Ангел рассмеялась...
-кажеться в тебе просыпаються признаки гриффиндорской лихорадки.....а как это он уже не с вами?

0

35

Бесит всех, вечно нудит. Противно стало, вот и выгнали. К тому же со мной теперь Элли... И ты... - Джейд немного подумала - И Джин. Хоть они с Эл и не дружны. В общем хорошо, что Снейп меня ненавидит. Так легче. - И рассмеялась - Может пойдёшь? А то там без тебя веселье пройдет.

А в это время в коридоре.
По узкому коридору бежал юноша в чёрной мантии. Все мыслы были такими:
- Ненавижу этих Грифов! эта Браун ещё преципилась! Надо как-то им насолить. Кажеться у меня есть план. Вроде Джейд неплохо колдует, значит надо задеть её слабые места. А слабое место у неё - Блэк. Ну что ж! Вот и план.
Он перекрыл поток своих мыслей и больше мы ничего не узнали.

0

36

-Ох ничего себе мыслишки у твоего друга...Говоришь мне лучше пойти....не веселье уж точно не пройдёт,даже если и пройдёт,то оно и так у нас каждый день проходит....я сегодня так устала...А обо мне Малфой не вспоминал? *тихо проронила Ангел*
Затем девушка встала и подошла к окну.
-Ох,ничего себе,гляди ,что вытворяют твои подружки!!!
Как раз в этот момент одна из девчонок пролетела возле окна.

0

37

Джейд подскочила с кровати и подлетела к окну. Она увидела, как в небе парят два крылатых существа. На их спинах сидели две фигуры и бешено орали. Она пригледелась по-лучше и узнала Элли!
- Ангел, что они творят!? Они с катушек съехали! - Испуганно сказала Джейд - Они могут упасть, разбиться, а я этого не пререживуууу - Почти провыла девушка. Все эти истории расквасили её. Она больше не могла читать мысли и оставаться такой же хладнокровной, как раньше.

0

38

-Да не бойся ты...всё хорошо,нас учили полёиам ещё на третьем курсе...О,смотри,вон наша Джинн с Джонни на мётлах...блин сегодня день полётов...я тоже туда хочуууу....да вот свою метлу забыла дома,а мой мелкий братишка конфисковал её себе и предки не могут отослать...
Ангел улыбнувшись покачала головой.
-А ты хорошо летаешь?

0

39

Неплохо, но предпочитаю ступу. - повиселела Джейд - П-моиму мне надо прекратить так всё слишком близко к сердцу воспринимать! А?

0

40

Конечно,ведь в этом мире не прожить,если всё так быстро воспринимать..нужно здерживать эмоции...у меня это не полусаеться...но что пожделать...перед врагами нужно быть хладнокровой...
Вдруг Ангел услышала шаги,девушка обернулас и увидела парня.
-Шон??Я тебя ждала...
-Ну наконец-то я тебя нашол!
Парень заключил девушку в свои обьятия.Потом Ангел сказала.
-Джэйд,ну что тебе пора отдыхать завтра..хммм...где-то думаю утром...перед завтракомю..а может чуть позже можешь нас ждать.....Короче,поки,не скучай...
-Кого это нас???
Ревниво удивился парень.
-Ну...хммм....меня и Джинн...А что я уже не могу утром навестить подругу?
Девушка подмигнула Джейд,и парочка вышла из крыла

0

41

Пока, Ангел и... спасибо тебе! - крикнула Джейд в догонку.
Её мысли:
Хм, зачем мне это? Сириус, может... Нет, врятли. Думаю , не стоит мне так делать. Эх... Ладно, нужно спать. Сон лечит.
Она укрылась и заснула, ощущая неприодолимую симпатию к Ангелу.

0

42

-да,конечно,она наверно провела на улице всю ночь...это ужасно Джеймс....
ангел наколдовала плед,и крыла Элли.
Они зашли в замок,через некоторое время поднялись в больничное крыло.
-Мадам Помфри!
-Да голубушка,что случилось ??
На зов вышла медсестра,и пришла в ужас от увиденого.
-Да мадам Помфри,вам всё обьяснит Дамблдор..
Сказал Джеймс укладывая девушку на кровать-А сейчас ей нужен покой,мы с Ангелом пожалуй пойдём,а вы тут разберитесь.
Парень и девушка вышли из крыла

Отредактировано Ангел (2006-06-16 12:52:07)

0

43

Элла испачкала белоснежные простыни кровью. Мадом Помфри принесла зелье что бы залечить раны, она помазала ими порезы, но они не затянулись, как должны были... Она помазало снова-результат-ноль. Элла продолжала смотреть в одну точку сумасшедшими глазами и дрожать.
-Что случилось, Водсворд?-спросила у Элл Помфри, но а не ответила, а только застонала... Она продолжала часто дышать...
-Я позову деректора...-сказала  медсестра.
-НЕТ!!! -завопилпла Элли.-Не оставляйте меня одну... не оставляйте меня одну...-начала повтоять пострадавшая.
-НЕТ!!!
-Я только...
-НЕТ!!!
-хорошо...
Мадам Помфри сидела рядом, пока не пришёл профессор Дамблдор.

0

44

--Что случилось?--спросил директор,подойдя к кровати.

0

45

Элли не отвечала, она смотрела в одну точку на стене и часто дышыла, трясясь, но не от холода...

0

46

Директор подошёл и осторожно погладил девочку по голове.

0

47

Та вздрогнула.

0

48

--Что с тобой случилось?Ты можешь всё мне рассказать.Я никуда не уйду.--голос Дамблдора был мягким,успокаивающим.

0

49

Девушка медленно подняла голову и посмотрела на Дамблдора таким взглядом, как будто перед ней сидел не самый добрый волшебник в мире, а самое злое существо в мире. Она простонала, сжалась в клубой и громко заплакала...
-Только не оставляйте меня одну... Одну...-продолжала она...

0

50

Они меня не видят... - Глаза Джейд наливались слезами - Они даже не чувствуют меня... Я словно бесплотный призрак... Все забыли обо мне. - Оня еле сдерживалась, чтоб не зарыдать. - Что ж. Если так, то пусть.
Она спустилась ноги с кровати, взяла со стола бумагу и начала писать:
Ангелочек.
Когда ты это прочтёшь, надеюсь, меня уже не будет. Спасибо тебе за всё. Это был единственный раз, когда я почуствовала, что не одна на этой земле.
Джинни.
Спасибо за то, что пыталсь мне помочь.
А теперь, передайте другой листочек Сириусу.

Она взяла следующий.

Милый Сириус.
Я поняла, что люблю тебя, как только увидела. Как бы я хотела... Ох, это уже не важно.
Просто знай, что каждый раз, смотря на небо, ты сможешь увидеть маленькую звёздочку моей детской души...

Она сверула лист вчетверо и провела по концам палочкой, прошептав какое-то заклятье.
Затем Джейд сползла с кровати и подошла к окну. Ветер развеял её волосы. Она залезла на подоконник и посмотрела вниз. Пустота... Так далеко, что невидно земли.
Она закрыла глаза и прыгнула в эту пронзительную пустоту. Тишина...
Стук...
Конец...

0

51

Милый Сириус.
Я поняла, что люблю тебя, как только увидела. Как бы я хотела... Ох, это уже не важно.
Просто знай, что каждый раз, смотря на небо, ты сможешь увидеть маленькую звёздочку моей детской души...

Прочитав это письмо сириус сжал кулаки...
Костяшки пальцев побелели.
Ногти врезались в кожу.
Он сжал зубы и откинул прядь волос...
Он знал что теперь уже не сможет жить как раньше зная, что из-за него умерла девушка...
Красивая девушка...
"... Я не стоил её..."

0

52

Эллиада быстро и тяжело дышала... Вдруг, она согнулась  дугой в судрогах, вскочила , закричала... нет, лучше тут подойдёт слово завопила не своим голосом, повернулась к Дамблдору и закричала:"Нет! Вы мне не поможите! Тёмный Лорд мне поможет! И только он меня поймёт!". С этими словами она выбежала из больничного крыла...

0

53

Дамблдор не стал преследовать девочку.Он задумчиво покачал головой,сел на только что освободившуюся койку и тяжело вздохнул...

0

54

Ворвавшись в больничное крыло. Ангел исполненным отчаяния ,боли ,горя и слёз окинула помещение. Подбежала к кровати ,на которой они с Джейд веселились,,смеялись,обсуждали любовь,дела в Хоге.
Но на этот раз милой.так горячо любимой как сестру Джейд не оказалось рядом.
-Джейд!!!
От отчаяния крикнула Ангел,но никто не отозвался.тогда чуть ли не обезумя,девушка оглядела столик и кровать в поисках неизвестно чего.Тут Эмили заметила записку предназначавшуюся ей.
Ангел схватила письмо и прочитала его. По щекам текли слёзы.
Ангелочек.
Когда ты это прочтёшь, надеюсь, меня уже не будет. Спасибо тебе за всё. Это был единственный раз, когда я почуствовала, что не одна на этой земле.
О,Джейд,как же ты так могла с нами поступить,со мной, с Сириусом ...Солнце,я же совсем недавно выяснила..что мы...но я хотела тебе сказать в более лучшей ситуации ,а ты недождалась...
Господи,что ты наделала...
Ангел опустившись на кровать шептала.....по щекам всё также текли слёзы.
Тут девушка встала,и побежала прочь.
Нужно найти Сириуса,только он сможет понять и разделить эту боль

0

55

Дамблдор встал.Нужно было всё рассказать ученикам,но нужно было также и  чуть подождать,чтобы всё чуть успокоилось.А потом он соберёт всех в большом зале.

0