Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Времена Мародеров » Астрономическая башня


Астрономическая башня

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Элла пришла ровно в 8. Она ждала 10... 20... 25 минут... Он не приходил... Онав ждала, зная что он придёт, интересно, откукда такая уверенность?! Элла хотела реветь, что её так предали, но она не моглав, а вдруг он придёт и увидит её заплпканные глаза... Ивсё будет испорчено...

0

2

Пришёл Римус. Элла емуу лыбнулась такой лучезарной улыбкой, что тот улыбнулся ей в ответ.
-Ты где так долго пропадал?
-да... тут... Не важно. Какое сегодня красивое небо...-сказал он, поворачиваясь и беря Элли за талию.
-Да. Действительно... Прекрасно... - сказала она, и слёза начали наворачиваться на её глазах.
-Что-то случилось, Элли? Почему ты плачешь?-спросил он поворачиваясь к ней и беря её двумя руками за плечи.
-Рем... Ты даже не представляешь, как я счастлива...С тобой... -Она поцеловала его и положила ему голову на плечи.
-Не плачь... -Он обнял её, и через её плечо стал смотреть на звёзды.

0

3

Смеясь весёлой шутке Джеса,Стэс резко распахнула тяжёлую деревянную дверь башни и тут же замолкла:на краю площадки,обнявшись стояла какая-то парочка!
-Вот бли-ин! - Недовольно протянула она. - И кого сюда занесло?

0

4

Услышав звук открывабщейся двери, к ним поверулась Элли, а за ней и Римус. У Эллы было заплаканное лицо.
-И что же вас занесло именно сюда?-спросила Элли улыбаясь.- И кстати, кто вы? Я вас вижу первый раз. Я Эллиада Вордсворд.-сказала она "отставая" от Римуса и протягивая нежданным гостям руку.

0

5

Из-за спин Стэс и Джэса протиснулась Ангел.
-Здрасте
Сказала девушка невинно

0

6

-Привет, Ангел...-небрежно махнув рукой сказал Римус.
-Я сейчас настолько счастлива, Ангел, что даже ты кажешься мне наимилейшим существом на свете...-сказала Элла улыбнувшись нежно-нежно.-Так, кто эти новенькие, и мне интересно, что что вас привело именно сюда именно в это время?

0

7

-О-оо,теперь мы по-другому запели? - спросила Стэс немного издевательским,но,в целом весьма дружелюбным тоном и,улыбнувшись,протянула руку в ответ. - Моё имя Стейси Принц,я слизеринка,и мы виделись в нашей гостиной 1-ого сентября. Кстати,привет,Люпин.

Отредактировано Leia (2006-06-13 17:46:16)

0

8

-Надейся,что это взаимно,я на этот момент так устаа,что даже не хочеться,напоминать себе кто ты,радуйся.
Ангел также мило улыбнулась Слизеринке.
-Приветик Рем...я вижу ,что ты сделал свой выбор??Или же всё ещё думаешь.
Ангел произнесла эту фразу тихо,так что услышал один Люпин,потому что девушка стояла рядом с ним

0

9

-Люпин, ничего не ответил, и даже не подал виду, что услышал. а Элли тем временем продолжала.
-О! Принц! У меня тоже есть родственные связи с этим родом. Очень прятно. Ты наверно учишься на Сливерине?

Отредактировано Leia (2006-06-13 17:47:26)

0

10

Джейд уже начала впадать в депрессию, как вдруг услышала голоса из открытого окна. Она встала с постели и подошла к нему. Высунулась. Глаза её начали привыкать к темноте и она различила на Астрономической башне Элли, Ангела и Ремуса. Другая фигура скрывалась во тьме.
Джей помахала Ангелу, в надежде, что та её увидит.

0

11

Ангел покосиась на  Рема,тот подал виду будто не услышал её...
-Ладно,ладно Ремми....
Ангел зевнула,посмотрела в сторону,и тут увидела,в башне Больничного крыла знакомый силуэт.
"Оп-ля..это Джэйд,чёрт,я совсем забыла о ней...ухххх"
-Рем..мне нужно бежать...отведёшь Джэса потом в гостинную,всё-таки это твоя честь....
-Ребят,вы тут знакомтесь ,а я пойду,Джэс,встретимся в гостинной.
Зыркнув гаденьким взглядом на Элли,Девушка выскочила на лестницу

Отредактировано Leia (2006-06-13 17:49:07)

0

12

-Куда это она? - проводив недоумённым взглядом Ангела,Стейси вновь повернулась к остальным. - Ладно,предлагаю перемирие между Гриффиндором и Слизерином,а так же просто между Слизерином. - Она подмигнула однокурснице. - А посему предлагаю всем разделить со мной сей скромный ужин,коим нас любезно снабдили Хогвартские эльфы. - Все присутствующие недоумённо вытаращили на Стэс глаза,поэтому она лишь махнула рукой и рассмеялась: - Эх,люди,не понимаете вы шуток! Короче,я голодна как волк и предлагаю всем присоединиться ко мне в уплетании вот этого. - Махнув корзинкой,она уселась на парапет.

0

13

При слове "волк" у Римуса что-то внутри ёкнуло. Да ладно... Лишь совпадение, и он он сел на пол, где Стейси уже успелп разложить еду.
-Да, я тоже голодна, прям, сил нет.-сказала Элла, поглаживая животик, и села рядом с Римом.
-Так... Что тут у нас? Мням!!! Как вкусно!- воскликнула Элла, которая уже успела запихнуть себе в рот картошки. - а ты что не ешь?-вдруг спросила она, посмотрев на Римуса.
-Не... Я не хочу, спасибо. И он отвернулся и снизу вверх стал смотреть на падающие вниз звёзда, в то время как Элла уже успела наесться вдоволь.

0

14

"Ой,какая вкуснотень! Нет,ну умеют же хогвартские эльфы готовить?! Не то что наши приживалы... безмозглые создания" - совершенно посторонние мысли крутились в голове у девушки,пока она хомячила четвёртый кусок пирога с почками подряд.
-Ммм,рыбят,ассказыте мне,со в Хогватхе пхоизоло за эу нихехю? - сделав большой глоток тыквенного сока,она проглотила всё,чего понабирала в рот,и нормальным языком повторила: - Ребят,расскажите мне,пожалуйста,что в Хоге интересненького за эту неделю произошло?
Повисло молчание:Стэс и Джастин с интересом смотрел на Рема и Эллу,ожидая рассказа,Римус о чём-то задумался,глядя на звёзды,а Элла - глядя на Римуса.
"С ним действительно что-то не так... Надеюсь ничего плохого не произошло? Интересно,я могу ему чем-нибудь помочь? Так! Стоп! С каких это пор у меня возникло желание Люпину помогать? Он же лучший друг Блэка! Старшего..."
При этой мысли мечтательная улыбочка расплылась по моське Стэс... а внимательный взгляд всё равно не отрывался от Римуса.

Отредактировано Leia (2006-06-13 23:22:00)

0

15

"И что она так на него пялится?!Я прям ревновать начинаю..." думала Элли.
-Кхе-кхе... -откашлялась Элли.Стейси тут же оторвала взгляд от Римуса и посмотрела в сторону Элли.-Скажи, а что именно ты хочешь услышать?-спросила Элли слегканаклонив голову, но сама не поняв почему, сказала это уже не так дружелюбно как в начале.

0

16

-Что именно? Ну не знаю... Было у вас тут что-нибудь из-ряда-вон-выходящее? Никто никого не заавадил,например? И,кстати,кого Кубок Огня выбрал? Ведь церемония отбора участников уже была? - Стэс слегка наклонилась к девушке и щебетала как ни в чём ни бывало,как будто и не уловила холодной нотки в голосе Элли...

0

17

-Кубок выбралСириуса Блэка, я думаю, ты о нём наслышана. А про заавадилки... Ну что тут скажешь, были... К примеру моя подруга пырнула кого-тол из Грифоф запретным, ну... это тебе по-секрету,-Элли ей подмигнула.- Затем я накормила Грифоф блевотным, поругалась с Уизли, она на меня с Сектумсемптрой, а я её чуть Авадой не... И тут помешал...-он покосилась на Римуса, тот сделал вид, что даже и не слушал её, а на самом деле он слышал каждое слово.-Вобщем, помешали. Меня ещё раздели перед всей школой.-В этот момент на лице Римуса появилась краснота, тот понял, что краснеет, и ещё больше повернул голову, что бы этого не было заметно,-А так, что-нибудь ещё приметное сейчас не припомню. Может,у тебя есть вопросы, я с удовольствием на них отвечу.-сказала Элли и улыбнулась.

0

18

-Нет,ну так не честно! И я всё это пропустила?! - шутливо-обиженным тоном протянула Стейси. - Ну Блэк - это банально,я почти не сомневалась... А за что ты так на Гриффиндорцов? Чем они тебе помешали? Особенно Джинни... по-моему она очень неплохая девчёнка! Хотя Сектумсемпра - это,конечно,круто... А как тут Рег? Ни во что не вмешивался? Ах да,и вот вопрос:что с балом? Когда он?

0

19

Я думаю, на следующей неделе. Я иду с Ремом. А то, чем Джинни мне не угодила, если ты не против, я хотелы бы оставить эту причину присебе. А ты ещё не решила с кем пойдешь, я думаю, не знаю по чему, но думаю, что ты пойдёшь с Джастином, если я не ошибаюсь, вастак зовут молодой человек?-она, восхищённая своей наглостью, обратилась уже к Джастину.

0

20

-Эм... Э-ээ... - Стейси аж дар речи потеряла от такого заявления и лишь удивлённо переводила взгляд с Элли на Джастина. - Ну я не знаю... Вообще-то я думала,что мы с Регулусом пойдём,но мы пока ни о чём не договаривались,хотя... - Она немного нервно вздохнула,отвернулась,наткнулась взглядом на Люпина и резко перевела глаза на луну

0

21

-Да, с виду вы похожи на парочку!!!-она мило улыбнулась и свела плечи впереди.-А Регулус, если я не ошибаюсь, Блэк, мой двоюродный брат?!

0

22

-Брат? - Стэс поперхнулась какой-то булочкой. - Ты в родстве с Блэками? А парочка - это слабо сказано:иы уже почти супруги... Эх-х... Я хочу сказать,мои родители очень дружны с мистером Орионом и миссис Велбургой,поэтому как только я родилась,я была помолвлена с их сыном,Сириусом. Благо,что он оказался таким бунтарём и сбежал от родителей:из-за этого его вычеркнули из Блэков,а меня с Регом обвенчали. Вобщем-то мы не против,но иногда как представлю:я... с ним... с каким-нибудь карапузом на руках... новая Блэк в этой чёрной семейке... приспешники Волдеморта... по жизни... Бр-р-р!

0

23

-А что такого в моём радстве!-Элли вытянулась и распрямила плечи.-Ну да, они мои двоюродные братья! Его вычеркнули и потому, что он поступил на Гриффиндор! Все Блэки учились на Сливерине! Между прочим, говорю тебе как девушка, Сириус оченьдаже ничего! Если бы он не бы моим братом, я бы точно от него тащилась,-Элли ей подмигнула.-И кстати, Ты что, что-то имеешь против  Тёмного лорда!?-Сказала Элли вставая на ноги.

0

24

-Ну тихо,тихо. - Стэс по-прежнему сидела и совершенно спокойно смотрела на Элли. - Я просто удивилась вашему родству,потому что сестёр у Рега и так куча,куда ж ещё?.. Меня это никоим боком не задевает. Кстати,историю рода Блэков я неплохо знаю,так что про причины изгнания Сириуса можешь мне не рассказывать. Вообще я и не говорю,что он - плохой,я говорю что он просто никакой и вовсе не заслуживает того внимания,которое ему уделяют все окружающие. Это моё личное мнение,и я его никому не навязываю. Что же касается Тёмного Лорда... - Девушка всё-таки встала на ноги и скрестила руки на груди. - Мне его подходы не кажутся совсем верными: как можно уничтожать людей без суда и следствия? Да,согласна,мы должны хранить чистоту крови,но какое мы имеем право принуждать к этому других? Или,тем более,наказывать людей за то что кто-то из их родителей - магл. Дети не несут ответственности за деяния родителей. Поэтому я не считаю деяния Тома Реддла верными.

0

25

-Слушай, я не хочу с тобой сейчас выяснять отношения, но прошу не надо при мне говорить о Тёмном Лорде! Наша семья всегда служила ему верой и правдой, и я не желаю, что бы в моём присутствии к нему не проявляли уважения!-её глаза сверкнули.
Тут римус тоже встал.
-Девочки, чего это вы!? давайте не будем портить вечер выяснением отношений!? Садитесь и давайте доужинаем в мире!?-Он положил руку на плечо Эллы и попытался её усадить.
-ты прав, Рем. Сядем. И Сейс, я бы попросила тебя впредь этого при мне не делать, договорились!?-она протянула руку на встречу Стейси.

0

26

-Договорились! - Весело улыбаясь,Стейси пожала протянутую руку. - Кстати,я даже и не думала выяснять отношений:я просто высказывала свои мысли по поводу... Ладно,проехали. Ну-с,кто ещё голоден?
Она взяла горсть шоколадных конфеток и села на парапет,лицом к озеру.
-А никому не хочется совершить что-нибудь безрассудное?.. - Каким-то отстранённым голосом спросила она.

0

27

Элли широко улыбнулась.
-Безрассудность-моя стихия! А ты как думаешь, Рем?
-Я!? Да ты что! Я лучше пойду в гостинную. Тем более мне надо ещё Сириуса поздравить. Тогда пока?
-ну и иди... Спокойной ночи! Он поцеловала его. Рем попрощался со Стейси и ушёл.
-Так о каком безрассудстве ты говорила?!-всё ещё улыбаясь спросила она Стейси.

0

28

-Римус,Джастин - новый гриффиндорец,может вам следует идти вместе? Покажешь ему что да как...
Парни покивали головами,попрощались с девчатами и ушли. Всё так же отстранённо махая им вслед,Стэс обратилась к Элли:
-Не знаю... Идей никаких,но хочется сделать что-то дикое!.. Что бы всем запомнилось... - Она задумалась. - Как думаешь,если я отсюда спрыгну,это многие запомнят?..

Отредактировано Leia (2006-06-14 19:20:13)

0

29

-Ну нет. думаю тебе это запомнится больше всего.-Она улыбнулась.-А давай сопрём у Хагрида какое-нибудь животное! ННапример, ты когда-нибудь летала на Гиппогрифе?!-глаза у Элли сверкнули азартом.

Отредактировано Девушка Алукарда (2006-06-14 19:22:46)

0

30

-А у него есть гиппогрифы?? О-оо,это моя мечта! - девушка закатила глазки и мечтательно улыбнулась. Секунду спустя место этой улыбки заняла другая:решительная,отчаянная и немного сумасшедшая)) - Ну? Пошли прямо сейчас?

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Времена Мародеров » Астрономическая башня