Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окрестности замка

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

Ангел ответила на поцелуй.Потом,отстранилась немножко от парня,чтобы разглядеть его лицо.
-Пока!
Красавчик,а ты знаешь,даже очень неплохие у меня дела..вот к примеру сейчас...прогуляла один урок...сечас наверно будет обед,да?а как у тебя дела??? Пошли в Большо.
И Парочка обнявшись пошла в замок.

0

32

обед у нас был на прошлой перемене.  в Хоге детей,конечно,голодом не морят,но вот так из закармливать?.. не стоит)))))))

0

33

упс,сорри...совсем забыла.тогда..
.

Ангел ответила на поцелуй.Потом,отстранилась немножко от парня,чтобы разглядеть его лицо.
-Пока!
Красавчик,а ты знаешь,даже очень неплохие у меня дела..вот к примеру сейчас...прогуляла один урок...сечас наверно будет обед,да?Хотя нет он был на прошлой перемене....значит сейчас небольшой перерыв,а потом...опять урок...а как у тебя дела??? Пошли в прогуляемся вдоль озера.
И Парочка обнявшись пошла по тропинке..

Отредактировано Ангел (2006-07-14 01:49:08)

0

34

упс,сорри...совсем забыла.тогда..
.

Ангел ответила на поцелуй.Потом,отстранилась немножко от парня,чтобы разглядеть его лицо.
-Пока!
Красавчик,а ты знаешь,даже очень неплохие у меня дела..вот к примеру сейчас...прогуляла один урок...сечас наверно будет обед,да?Хотя нет он был на прошлой перемене....значит сейчас небольшой перерыв,а потом...опять урок...а как у тебя дела??? Пошли в прогуляемся вдоль озера.
И Парочка обнявшись пошла по тропинке..

Она присели у озера.Шон  обнял Ангела.
-Зая,у меня есть для тебя подарок.Чтоб ты никогда не скучала .
Он достал из кармана медальён ввиде сердца.
Внутри него была фотография Его с Ангелом и подпись
Навеки вместе.
-Надеюсь тебе это понравится.

0

35

ангел ошарашенно смотрела на кулон,глаза были широко распахнуты.
-Ааа...эээ...большое спасибо!!Милый,ты лучший!!!Мне так нравиться,так красиво,теперь ты всегда будешь со мной.

Девушка взяла подарок и надела на шею.Потом крепко поцеловала парня.

0

36

Лили вышла из замка в гордом одиночестве:звонок на урок только что прозвенел,и все ученики уже сидели на занятиях. Получить выговор за опоздание она не боялась:нет,ну скажите по-правде,хоть кто-нибудь считает УЗМС нормальным уроком?? А точнее:Хагрида - нормальным учителем?? Вот-вот... Именно поэтому девушка шла неспешным шагом и думала о своём...
"Итак,похоже у меня сегодня просто день Джеймса Поттера:всё время лишь о нём и думаю... Вопрос:почему? Я ведь не влюблена в него,верно? Верно. Пожалуй... Эй! Что значит "пожалуй"? Разумеется нет! Он меня всегда раздражал своей выпендрёжностью! Нет,конечно я его и не ненавижу:любому Слизу я за него морду лица в секунду расцарапаю,да и Когтевранцу,собственно говоря,тоже,и Пуффендуйцу,и некоторым Гриффам... Всё,кончай,Лили,а то сейчас дойдёшь до того,что мир ради него разрушить готова)) а ты готова?.. ... ..Так,всё,давай признаемся сами себе и закроем эту тему:он тебя явно заинтересовал. Своим необычным характером,необычным к тебе отношением... И ты даже была бы не против пары свиданий с ним,каких-то серьёзных отношений,какой-то романтики... Но дальше-то что? Через пару недель он поймёт,что наконец получил то,чего так добивался,успокоится и переключится на кого-нибудь другого. И уже ты будешь страдать и мучаться,потому что успеешь к нему привыкнуть - тебе оно надо? Ну разумеется нет! Так что давай,возьми себя в руки и сделай так,чтобы он никогда не узнал об этих мыслях."
Лили улыбнулась и вдруг заметила Оливера Вуда,идущего ей навстречу. Парень так же приметил её и подзывающе помахал рукой. Девушка направилась к нему.
-Оливер? А что ты здесь делаешь? Почему ты не на уроке? - удивлённо спросила она.
-По просьбе Хагрида,собираю урок. - Парень улыбнулся своей неповторимой улыбкой,заметил недопонимающий взгляд Лили и пояснил: - практичуски половины наших нет:тебя,Флёр,Эмили,Римуса,Сириуса,Джеймса... Слизы там с хохоту покатываются,предполагая где могут пропадать три гриффиндорки и три гриффиндорца во время урока. Ну,Хагрид этого дела не выдержал и попросил меня сходить вас поискать. Одна есть. - он вновь улыбнулся,Лили улыбнулась в ответ и почему-то ей очень захотелось,чтобы Поттер увидел дальнейшую сцену...
-Ну-у.мародёры уже идут (я их чуть-чуть опередила при выходе из гостиной),к Флёр приехалл Билл,так что вряд ли она сегодня появится на занятиях,где Эмили я не знаю,но ничего плохого с ней точно не случится. - Всё это девушка говорила медленно и томно,растягивая слова,при этом столь же медленно и нежно обвивала шею парня руками... - Так что мы можем ещё немного меня поискать и,в конце-концов,найти... - Последнее предложение Лили прошептала Оливеру прямо в ухо,после чего стала покрывать поцелуями его щёку,медленно направляясь к губам...
Оливер выглядел так,словно к нему профессор МакГонагалл лезла целоваться. Отстранившись немного от девушки,он хрипло спросил:
-Лили,что ты творишь? Ты здорова?
-Да,более чем,просто... Ты пригласил меня на бал,а я совершенно не знаю твоих вкусов - вот и хочу узнать тебя получше,чтобы понять какое платье тебе понравиться.
-А просто спросить нельзя?..
-Можно,конечно,но скажи честно:разве такой способ тебе не больше нравится?
-Ну,вообще-то... - Улыбнувшись,парень обнял девушку за талию и притянул к себе,пылко,но нежно отвечая на её поцелуй...

0

37

Поттер,Джеймс и Ремус спускались по замку на урок.Они вышли из замка и пошли к хижине Хагрида.Но по пути,выйдя из-за поворота метрах за 10 от себя,они заметили парочку.Мародёры узнали Оливера  Лили.Джеймс сразу стал красным как рак.Ему сразу захотелось отметелить этого  наглеца.который посмел прикоснуться к его Лили.Поттер уже быо побежал.Сириус сначала хотел поддержать друга и помчался ему всед.Но потом понял,что Оливеру уже не сдобровать,только от одного кулака Джеймса,так что Блэк уже помчался в догонку за Сохатым,чтобы его остановить.Бродяга догнал Джеймса и схватил его за плечи.Так как Блэк был намного выше Поттера,то с лёгкостью его остановил.
-Не надо,лучше прояви себя с другой стороны,будь умнее.
Шепнул Сириус на ухо Джеймсу.
Поттер остудил свой пыл.И поссмотрел сначала а своих друзей,потом перевёр взгляд на шугнувшуюся парочку.
-Эванс,не смотри на меня такими глазами.Знаешь,я понял,это твоё право с кем быть.Хочешь,встречайся с этим парнем,хочешь,выбирай другого.У меня уже нет надежд быть с тобой.Я не буду придуриваться.Унижаться.А тебе Вуд,помешало сейчас  лежать в больничной койке то,что я люблю Лил,ну и конечно же Сириус.Что пойдёмте наконец-таки на урок.
Джеймс обернулся,махнул друзьям рукой и они в троём направились к хижине лесничего..

0

38

Лили стояла,как будто её неожиданно ударили чем-то тяжёлым:"я люблю Лил","я люблю Лил","я люблю Лил" стучало у неё в ушах... Ведь именно этой простой фразы она никогда не слышала от Джеймса... Почему-то сейчас ей безумно захотелось побежать следом за мародёрами,броситься Джейису на шею и просто поговорить... Точнее,увести его куда-нибудь подальше от любопытных глаз и ушей,и там уже поговорить обо всём,но... А как же Оливер? Получается я его просто использовала? А если останусь с ним,то будет ли в этом что-нибудь хорошее? Её размышления прервалголос Оливера.
-Идиот. Но реально влюблённый идиот,так что это прощается. А как ты к нему относишься? Только честно.
-Честно? Оливер,я... - она подняла на него совершенно искриние,блестящие глаза. - Я не знаю... Иногда он меня бесит,иногда мне на него плевать,а сейчас вот,откровенно говоря,хочется побежать за ним в след,догнать и крепко-крепко обнять... Прости...
-Да ладно,спасибо за откровенность. - Он совершенно искренне улыбнулся,по-дружески обнял Лили за плечи и они неспеша направилиськ хижине Хагрида. - Знаешь,наверно именно это называют настоящей любовью:именно то,что вы чувствуете друг к другу. Так что не скрывай это,а пойди и расскажи ему всё... Вот только... если по какой-либо прчине вы не пойдёте на бал вместе,то... моё предложение ещё в силе. - Вуд улыбнулся,а девушка бросилась ему на шею и сжала в крепких объятиях (он ответил тем же).
-Спасибо тебе,Оливер! Спасибо тебе огромное!.. Я тебя обожаю...
-Ладно-ладно, - рассмеялся Оливер. - Пойдём на урок.

0

39

Ответил на поцелуй Ангела.
-Зая,ты заслуживаешь большего!Это всего лишь мелочь...
Шон обнял Ангела .
-Я тебе обещаю что подарю звездочку с неба или... или...что-то такое что ты никогда не забудишь.....

0

40

Ангел  поожиа голову на плечо парня.
-Надеюсь это не только слова??Прости....милый я даже не могу представить что может быть тем,что я никогда не забуду?Мне ничего этого не нужно...лишь бы ты был рядом.....с тобой так спокойно,хорошо,никто меня не дёргает,с тобой я наконец-то обретаю то спокойствие, забываю плохие новости,происшествия,то что так тревожит...Мы наконец-таки смогли выбрать время,Чтобы уединиться...и то я не считаю это ммм....хорошим...прогуливать нехорошо....Помнишь,когда в далёком детстве...хотя и сейчас мы считаемся таковыми детьми...наши родители ....решили за нас...и с раннего возраста мы как и в остльных чистокровных семьях...мы были помолвленны...так вот ..наши родители а и мы сами не думали,что так всё сложиться здорово,что мы начнём встречаться...и я раньше мечтала...даже когда знала,что  меня уже есть жених....я мечтаа,что моим принцем будет тот человек который приедет на белоснежном единороге и подарит мне 1о1 булую розу..представляешь какая  у меня была фантазия....А теперь я понимаю,что этого не нужно,ведь у меня есть такое чудо!Ты!Самый красивый умный весёлый парень!О большем я  и не смела мечтать...
Закончив свой длинный монолог ,деввушка подняла голову и с нежностью посмотрела на Шона.

0

41

-Зайка...я кое что придумал...и насчёт 101 розы...это не фантазия.
Я ради тебя на всё готов.И не удивляйся если скоро это увидешь на яву.
Они сидели так до вереча.
Шон с удовольствием смотрел на свою любовь.
-Почему всегда так время летит когда я с тобой? Мне кажется что стрелки на часах так бугут только когда мы на едине.Это не честно.Почему всё хороше так быстро кончается!???
Ладно, я не буду обращать на это внимание я просто буду начлаждаться каждой секундой рядом с тобой.

0

42

-Правда??...знаешь милый,насчёт времени...это закон подлости...всегда так...чувствую нам нагоняй будет...ну и ладно....это не важно....главное чтобы мы были вместе,ведь так?
Девушка глянула на парня, потом поднялась на ноги,и взяла парня  за руки,она так и стояла,всматриваясь в красивые глаза парня,пытаясь что-то понять,потом наконец-то Ангел осмелилась спросить.
-Знаешь,мой заяц, ии ты будешь волчонком?...-Ангел грустно улыбнулась ,произнося слово "волчонок" и подумала...
"Чтож,если Рем не может быть моим,псть тогда Шон станет тем самым кого я буду звать иногда,  "волчонком",хотя парни могут догадаться...тогда..."
-А лучше ты будешь "Котёнком" но на едине будешь моим волчонком"...Так вот,собственно,что я хочу спросить.....Шон,почему ты выбрал именно меня?Ведь ты красивый,обаятельный,парень,за тобойчуть и не табунами особенно из Когтеврана бегают девчонки...а тут ты  именно со мной хочешь ыть...почему???
Ангел медленно раскачивала свои рук в руках  Шона.

0

43

-Понимаешь когда я тебя впервые увидел,твоя улыбка узлучала свет.Когда я к тебе приближался или находился рядом мне было тепло.Именно ты меня научила по настаящему любить и быть любимым.Именно ты заставляла моё сердце биться в сто раз быстрее обычного.Самый смех...
Шон вдруг задумался
-Однажды я тебя увиде и у меня коленки начали трястись.)))да...было время.....
-а почему ты меня выбрала?

0

44

-Вставай! -Ангел потянула на себя Шона,и тот поднялся.-Ты точно хочешь узнать???-девушка зевнула-Ой.извини,нуууу....потому что.....
Ты ....очень хороший,ты....сначала..хотя мы и на одном курсе,факультете,я как то ни на кого ещё не обращала раньше внимания,не замечала,для меня,как и для любой девчонки были интересны ,известные на всю школу Ремус Люпин и  Сириус Блэк,а Джеймс он мой родственник,троюродный брат..так что я с ними частенько общалась,и даже замечала завидующие на себе взгляды девчонок,да и до парней вобще мне не было дела, я же неладила с слизеринцами,да и сейчас тоже,то всё где-то моталась с девчонками,подругами,то вот уроки,но с возрастом,меня уже стали всё больше интересовать парни,и я тогда и услышала о тебе,у меня есть подруги с Ровенкло,так они мне всё о тебе говорили,ну а я что...я конечно же была знакома с тобой,но не общалась,невсматривалась,а  тут мне стало интересно.кто же ты такой,что в тебя половина двух курсов Равенкло влюбленны...ну я и решила поссмотреть,помнишь тот первый день,я смеялась, болтала с подругами,теми самыми Ровенкловками,и тут они зажжужали,что мол ты идёшь..я повернуась,улыбаясь..и увидела тебя....я была в шоке..ты был столь...красив,обаятелен....ты мне в тот день очень понравился.я ещё подумала,чего это ты сразу пригласил меня прогуляться....я знаешь,подумала,что ты такой же как Сириус.....что тебе девчонки все нужны на одни дни....недели..небольше....поэтому непозвояла себе тобой увлекаться,но продолжала общаться,но твоя настойчивость меня поражала...Блин что-то я заговорилась,короче я выбрала именно тебя,потому что ты не такой как все,ты не бабник,но в тоже время очень красивый,популярный,ты очень добрый...с тобой очень весело,и спокойно,За твои красивые глаза и обаятельную уыбку.за твою энергетику...

Ангел ещё раз коротко зевнула и поссмотрела на Шона сонным взглядом.

0

45

Послышались тихие шаги.Джейсон,сменив рваную мантию на новую,осторожно шёл вдоль озера,прищуренно озираясь.Он направлялся к Запретному лесу.

0

46

Тут в душе у Ангела что-то дико кольнуло. Девушка  поняла,что случилось что-то неповратимое...будто она потеряла кого-то....
Лицо Ангела исказилось горем и болью.
-Шон....что-то произошло..мне нужно бежать...

Ангел отвернувшись помчалась в замок,сердце щемило.На ходу девушка стала перечислять что с кем может произойти.Элли...в больнице,Джейд тоже за ними присматривает Помфри, с Джинни  всё в порядке..думаю....но....нет....Лили...с мародёрам...с парнями тоже должно быть всё в порядке....но что-то подсказывало,что неладное произошло в больничном крыле...
-О нет,Джейд....
Прошептала Ангел и коротким путём побежала в медюпункт.

0

47

Джейсон проводил её долгим взглядом.

0

48

Вероника вышла на улицу и пошла в направлении озера. У неё окончательно испортилось настроения и она чувствовала что и большинства Хога тоже. Было трудно грустить и не понимать почему, но она грустила буд-то на неё разом все дементоры Азкабана напали. На улице собирался дождь, но Вероника не боялась промокнуть и заболеть, она любила дождь, он действовал на неё успакаивающе.

0

49

Джейсон увидел приближающуюся девушку и натягивающиеся тучи и решил,что стоит поднять настроение и ей и себе.Он весело,вприпрыжку спустился с холма и подошёл к незнакомке.
- Привет. - сказал он.

0

50

- Ооо, привет! - сказала Вероника незнакомцу. - Слушай, может ты знаешь что, произошло в Хогвартсе? Видимо что-то ужасное...

0

51

--В Хогвартсе?--Джес нахнурился,--Там давно всё не так.А сейчас кажется произовло что-то ужасное.Кто-то ушёл от нас.Навсегда.--голос Джейсона был странным,отстраненным.Но в глазах его читалась печаль и одиночество.

0

52

- Пожалуй, остаётся только верить в то что она ушла в мир гораздо лучше этого...

0

53

Джейсон не ответил,только покачал головой.Тут глаза его заблестели в свете поднимающейся луны.
- Хочешь,я кое-что покажу тебе?

0

54

Вероника повернулась к своему новому знакомому показывая заитересованность:
- Эээ, хочу...

0

55

-Тогда иди за мной. - Джейсон настойчиво направился в сторону леса,миновав хижину Хагрида.Он обернулся.
-Иди,не бойся.

0

56

- Ну, что же, знай я тебе верю и по-этому иду. - сказала Вероника и пошла за парнем. Удивительно, она ещё не знает даже как его зовут, но всё равно верит ему!

0

57

Джейсон вошел в лес и повел Веронику вглубь.Опускалась ночь.Вскоре они вышли на небольшую опушку,залитую лунным светом.Джейсон повернулся к девушке взял её за плечи и спросил:
-Ты готова?

0

58

- К чему? Я тебя не сильно поняла... - теперь Вероника окончательно и без поворотно поняла, что её доверчивость не приведёт её ни к чему хорошом и эта ситуация тому подтверждение. Но уже поздно сожалеть и вобще что она зря что ли в Гриффиндор попала?! Так что будь что будет!

0

59

-К тому,что ты увидишь.И это должно остаться между нами,о-кей?

0

60

- Надеюсь, только на то что после увидинного я останусь в живых... А то что это останется между нами, то эт само сабой, я редко распространяюсь о своей жизни, а об остальных так и вобще молчу... Так что...

0