Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окрестности замка

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

-Я рад.Это поможет тебе немного развеяться.
Он отошёл от неё на несколько шагов и принялся...раздеваться.В мнгновение ока он скинул с себя всю одежду,которой было не много,и остался в одних трусах.Увидев,как округлились её глаза,он улыбнулся:
-Не бойся,я хотел показать не это.
Он напрягся и...Джейсон исчез с поляны.Вероника пошатнулась.Перед ней бил хвостом по земле пятнадцатиметровый о т кончика носа до кончика длинного хвоста с махровым наконечником.У него была безрогая волчья морда,длинное,китайского типа,тело с меховым гребнем,четыре сравнительно не очень длинных когтистых пятипалых лапы и длинный подвижный хвост.На узкой спине трепетали два перепончатых крыла.Дракон был очень изящен.Этот вид назывался Махровый крылан.Этот был бело-серебристого цвета с чёрным носом,чёрными перепонками,когтями,мехом и ярко-синими глазами.Большими добрыми глазами Джейсона Торнбейка.

0

62

- НИЧЕРТА СЕБЕ!!!! Вот это дааааа!!!! Но знаешь своим раздеванием ты напугал меня больше всего!!!
Вероника подошла к дракону и дотронулась до этого удивительного животного, которое определённо начало поднимать ей настроение...

0

63

В ответ ей раздалось тихое урчание.

0

64

А в это время уже совсем стемнело...
- Ты знаешь, это всё мило конечно, но думаю нам стоит вернуться в Хогвартс, уже слишком поздно...

0

65

Дракон повернулся к ней спиной и расправил крылья.
"садись"-беззувчно говорил он.

0

66

- Я конечно, всё понимаю, но неужели ты собираешся в таком виде явится в школу, причём преварительно, сказав мне, что никто не должен об этом узнать?

0

67

Дракон не ответил,продолжая подставлять спину.Он знал,что делал.

0

68

- Лана, умолчал!
И с этими словами Вероника забралась дракону на спину...

0

69

Она вскрикнула,когда огромные лёгкие крылья дернулись,и дракон пулей взмыл ввысь,навстречу полной луне.Вероника крепче вцепилась в мягкую шерсть.Искрящимся метеором  дракон бороздил тёмное небо.Он взлетал вверх,падол вниз,делал спирали,крутился.Двадцать минут свежих ночной воздух рвал на нём шерсь.Наконец,сделав круг над главной башней замка,дракон плавно опустился за землю и позволил девушке слезть с его спины.

0

70

- ВАУ!!! Это было так захватывающе!!! Я ещё никогда такого не испытывала!!! Спасибо!!!!

0

71

Красивые,горящие синем огнём глаза дракона сверкнули радостью.Он сгрёб в зубы одежду и скрылся в лесу.Всоре оттуда вышел уже почти совсем одетый Джейсон.
-Я рад,что смог поднять тебе настроение.

0

72

- А как я рада... - произнесла девушка с улыбкой на лице. - И всё же как тебя зовут?

0

73

-Меня зовут Джейсон Торнбейк.Я врождённый драмаг,но мне это не нравится.Я не люблю отличаться от других.Хотя для тебя я наверное уже никогда не сольюсь с толпой.-Джейсон улыбнулся.-А тебя как зовут?

0

74

- Да уж, после такого сольёшся... А я Вероника Блэйд, приятно познакомиться! - и Вероника протянула ему руку для рукопожатия.

0

75

Джейсон с удовольствием пожал её.

0

76

- Ну, что, пошли в Хогвартс? - спросила Вероника и они направились к школе...

0

77

-Пошли.-и Джейсон последовал за своей новой подругой.

0

78

*ангел вышла из замка,и стала идти сама не зная куда....её взгляд был стеклянным,девушка брела опустив голову*

0

79

За ней внимательно наблюдала пара внимательных глаз с слегка красноватым отливом.

0

80

*У Ангела робежали мурашки по спине.Девушка почувствовала на себе чей-то взгляд.Девушка конечно не боялась,но было неприятно и опасно оставаться здесь..девушка ускорила шаг,к замку*

0

81

Обладатель глаз знал,что его заметили,но это его не сильно огорчило

0

82

Отлично! Замечательно! Сначала меня отправили черт знает куда, в какой-то долбанный Хогсмит(интересно, это что вообще такое и как эта хреновина могла привлечь внимание всех Дозоров мира??), потом оказалось, что на самолете нельзя, пришлось поездом, а теперь еще и машина сломалась!!
«Митсубиси» заглох и отказывается заводиться. Нет, ну черт возьми, вроде бы все в порядке, а не работает…
Вообще где я? Беглый осмотр местности выявил следующие объекты: лес, озеро, замок…Замок?
Какой замок? Тут поблизости на триста километров не должно быть замков! Тем более обитаемых… Вот на карте: озеро есть, лес есть, дорога есть, а замка нету…Значит нарисуем.
Я достал ручку и принялся рисовать прямо на карте замок. Как только я нанес последний штрих, рисунок растворился! Перестав пытаться что-либо понять, я пнул на последок колесо автомобиля и пошел к замку…

0

83

Обладатель красных глаз резко повернулся навстречу идущему.Темный иной?Что бы ему здесь делать?

0

84

На меня явно кто-то уставился из кустов. Поморщившись, я вошел в Сумрак и пошел дальше.

Отредактировано † Wolfenschtein † (2006-09-23 15:31:11)

0

85

Ух...Ещё и в сумрак входит...От такого надо держаться подальше.

0

86

Дойдя до входа в замок, вышел из сумрака и толкнул дверь. Ничего не сучилось. Немного подумав, я потянул дверь на себя. И она поддалась(странно). Я шагнул внутрь...

0

87

Из кустов вышел высокий человек в тёмном плаще.
-Ну,раз дверь открыта...-он слегка улыбнулся и тоже вошёл в замок.

0

88

-Да, Борис Игнатьевич, все сделаю!
Я специально назвал Гесера этим «именем», чтобы слегка остудить его пыл, а то вон, уши светиться начинают.
-Ну значит я пошел?
-А, да-да, иди. Портал до Лондона провесить сможешь?
-Ну…
-Не «ну», а «никак нет». Ладно, на тебе шарик.
Гесер вложил мне в руку Мийонийскую Сферу. Фига се! Я думал что они все у Инквизиции…
-А это точно легально?
-Улажено все уже, не боись.
Ну, раз так…Я потянулся к Сфере Силой. В ответ она потеплела и стала мерцать синим светом. Зажмурившись, я сосредоточился на Лондоне, вот там…Трафальгарская площадь.. ага!
Открыв глаза, я увидел перед собой рамку портала и шагнул туда.
Вокруг меня только какая-то серая муть и больше ничего…
И вдруг она исчезла и я очутился…совсем даже не в Лондоне, а перед каким-то глупым забором. За ним виднелся замок.
-Штоб тебя!
Я повторил открытие портала, зашел в него и вышел  на том же месте. Почесал тыковку, заработала смекалка.(С) Она дала мысль: наверно, здесь нельзя порталы кидать. А почему? Непорядок.
Рассмотрев забор внимательно, я понял, что через него я вряд ли перелезу, поэтому погрузился в Сумрак сразу на 3 уровень, где забор был кучей веток, воткнутых в землю, перешел сквозь него и вышел из Сумрака обратно. Потом неспешным шагом направился к замку.

0

89

Дойдя до замка, я вошел внутрь.

0

90

Уорен и Ангел вышли из замка и пошли вдоль озера.
Было уже поздно,во всё темнеющем небе сияла луна,отражаясь на кристальной глади озера....
- Так всё-таки...Почему ты плакала в Совятне?

Отредактировано Сапсан (2006-10-16 15:37:09)

0