Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Дозоры" Лукьяненко

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Товарищи, а вы читали эти замечательные книги: "Ночной Дозор", "Дневной Дозор", "Сумеречный Дозор" и "Последний Дозор"? По мне, так это САМАЯ лучшая фантастика из когда-либо читанных мною!!! Позволю себе крамольное высказывание: и даже лучше ГП! Да, там нет Сириуса, но зато там есть Гесер и Антон Городецкий, Светлана Назарова и Тигрёнок... Я просто влюбилась в эту книгу...
Пишите, пожалуйста, свои впечатления, кто читал! На какой вы стороне (Свет или Тьма), ПОЧЕМУ, кто любимый персонаж...

0

2

книги супер!мне нравиться костя(особенно после того как фильм увидела)))),Городецкий тож ничего,да вобще там все прикольные!!!

0

3

Мне очень понравилась книга, правда лучшим его рассказом считаю Глубину, но это тоже классная книга... Очень понравилсь все дозоры... Больше всего первая часть первого и весь сумеречный, остальные тоже хорошие! Любимый герой... трудно сказать, там все хорошие... Антон наверное, Гесер и Завулон. А сна какой стороне я не знаю... наверное зависит от настроения, с которым войду в сумрак ;) :D

0

4

Костя лучше всего в Сумеречном, там он почти Светлым становится, хочет осчастливить всё человечество... Мне так жалко было, что его план не удался и Костя погиб...  cry
Мой любимый герой... Наверное, Гесер... В Антоне слишком много Тьмы; у него постоянный комплекс, что он слабее Светланы... Я этого не понимаю - какая разница?!..
А Гесер просто лапочка!!! )))))))))))

0

5

Лукьяненко мой любимый автор вообще. Как я уже говорила на Гриммуалде. Но там никто не читал его.
Обожаю Дозоры! Да, согласна, лучше чем ГП. Мой любимый персонаж это Завулон, Костя (особенно в фильме), Городецкий. Еще Тигрёнок прикольная и Оля.
Но мне "Лабиринт Отражений" и "Фальшивые Зеркала" больше понравились у Лукьяненка. Там про Глубину... супер книга!

0

6

Но мне "Лабиринт Отражений" и "Фальшивые Зеркала" больше понравились у Лукьяненка. Там про Глубину... супер книга!

Совершенно согласна! Это супер книга, достойная звания лучшей книгой в мире фантастики... Правда вот третья часть(((((((
Зря он ее написал... Зря

0

7

Читала я как-то "Дневной дозор"... нда...
Честно говоря, с трудом заставила себя дочитать книгу до конца (не в обиду) :)

0

8

Нет, мне дозоры понравились. Но у Лукьяненко больше весго "Черновик" - вот это книга! Супер-пупер книга! Очень даже интересная, умная и оригинальная! in_love

0

9

понравился "Ночной дозор" и "Сумеречный дозор".
"Дневной дозор" категорически не понравился, "Последний дозор" пока ещё так и не прочитал.

0