Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш любимый актер?

Сообщений 1 страница 30 из 67

Опрос

Ваш любимый актер?
Ден Редклифф

8% - 3
Эмма Уотсон

14% - 5
Руперт Грин

2% - 1
Алан Рикман

29% - 10
Гэри Олдман

20% - 7
Том Фелтон

23% - 8
Голосов: 34

1

По-голосуем.... )))))))))))

0

2

А мне нравится Том Фелтон :unsure: .

0

3

Мне Эммочка... black1

0

4

Я хоть и снейпоманка и очень благодарна Рикману за такое блестящее э... как по русски preformance? Совсем уже... русский забываю... ну вообщем он отлично сыграл!
НО! Теперь мне больше Дэн нравиться. Он мне историка напоминает своими движениями. Я его интревью смотрела... очень классный. Перед интервью я бы сказала - Алан Рикман.

0

5

Вообще вот эта троица - Дэн, Эмма и Руперт - классные! Ну и все остальные тоже... вообще хорошо подобраны! :D

0

6

мне нравится Том Фелтон сам по себе, а еще тот кто Люциуса играл и Дэн конечно и все они гении! Но голосую за Рикмана.  :P  он мне лично симпатичен))) кстати кто играл Люца?

0

7

Джейсон Айзекс. radyga

Да, я тоже за Дена. Так мило наблюдать за этой троицей: в первом фильме совсем малыши, а в четвертом уже  взрослые люди!Женить надо!:-)))

Отредактировано Ailiun (2006-01-25 19:54:55)

0

8

насчет женить мысль наверно многим приходит - вон сколько по и-нету гуляет коллажей где они в свадебных костюмах B)

Отредактировано Ailiun (2006-01-25 22:33:43)

0

9

Ну они действительно подходят друг другу.Хотя не нам судить...:-))) :glazki:

Отредактировано Ailiun (2006-02-01 22:54:40)

0

10

Рикман,
Рикман,
и еще раз
Рикман!!!

Хотя Гарри в 4 фильме гораздо лучше сыграл, чем в предыдущих.

Гэри Олдмэн, Люпин - тоже очень хорошо сыграли.

0

11

Рикман. Однозначно. Это гений)))

а Джейсон Айзекс мне понравился в фильме "Смокинг" с Джеки Чаном))

0

12

Привет всем!!! Здравствуй, Padfoot, давно не виделись...  )))))))))))

Думаю, что выражу мнение большинства: АЛАН РИКМАН  - лучший!!!
:rolleyes:

0

13

АЛАН РИКМАН - ФОРЕВЕР!!!
А из женского состава Эмма Уотсон))) :wub:

0

14

Да Алан очень популярный!Про себя я могу сказать, что я его уважаю!

0

15

Рикман лидирует с большим отрывом))

0

16

Лилия
Т ы права!  )))))))))))

0

17

Всем приветик...вот, забежала проголосовать)))
Я за Тома. Мне ооч понравилось, как он играл в последней части)) как его в этого суслика превратили, или в кого там...короче, я за него! хотя, соглашусь, что в проследнем фильме заметна большая разница в игре, все супер!)) :D

0

18

А кто такой Алан Рикман, просвятите!

0

19

профессор Снэгг :P

0

20

Как я уже говорила,я обожаю Сириуса!!! Но,если я назову своим любимым актёром Олдмана,это будет просто самообман (всё-таки я Сири себе совсем по другому представляла),так что...

АЛАН РИКМАН - THE BEST OF THE BEST OF THE BEST OF THE BEST!!!!

0

21

Да, действительно Олдман меня разочаровал... Да, актер он хороший, но это не Сириус!

0

22

а мне Олдман нравится! не то, чтобы внешне, но актер он классный! - кого угодно сыграть может!

0

23

а мне Олдман нравится! не то, чтобы внешне, но актер он классный! - кого угодно сыграть может!

А я и не спорю. Мне в других фильмах Олдман тоже очень нравится (Пятый элемент,Дракула,Трасса 60,Леон),но просто здесь...Это даже не его вина,это Куарон так образ Сириуса представил...Как будто он откуда-нибудь из Бутырки сбежал,а не из Азкабана.

Отредактировано Leia (2006-04-19 21:16:24)

0

24

А я очень Руперта Грина полюбила! Как будто роль для него  писалась, вы помните как он забавно во 2 фильме пауков боялся? Или как в 1, когда в поезде им конфеты предлягали купить отказался , поднимая раздавленный бутерброд -" Нет, спасибо.У меня все есть"
Вообщем, молодец парень! Так держать!

0

25

Я прямо на вас обиделась! Всего 7 процентов за Руперта!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААА!
РУПЕРТ ГРИН!
РУПЕРТ ГРИН!
РУПЕРТ ГРИН!
РУПЕРТ ГРИН!
РУПЕРТ ГРИН!
РУПЕРТ ГРИН!

:o  :o  :o  fy!

0

26

голосовала бы я за Сириуса, но Leia правильно говорит: прямо какой-то "Ка-агда пи-ри-ехал не помнюуу...навернае был я бухой!!!" получился :rolleyes: , лицо небритой национальности

p.s. Руперта я обожаю, он почти единсный играет

Отредактировано Лилия (2006-03-28 16:09:55)

0

27

Да, Рупер-молодец! Мое уважение ему!!! :)

0

28

Айлин - РЕСПЕКТ! :) Давай пойдем на площадь с плакатами РУПЕРТ ГРИНН ФОРЕВЕР! :)

0

29

FunnyGirl, я за! :) .Только я плохо рисую, плакат с тебя, а речевка с меня :) :) :) :) :) !!!

0

30

Отлично! Давай, сочиняй речевку! А я обоину сделаю!

0