Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совятня

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Совятня расположена на башне.Здесь много сов.На выбор.Отдыхают и живут совы,олбадающие хозяевами и свободные совы.разных мастей и скоростей.
Совятня обложена костями мекой живности и помётом.
Здесь можно написать письмо или уединиться.

0

2

*в совятню,о чем то переговариваясь, зашли Ангел и Эмили*

Отредактировано Amely (2006-06-27 12:04:46)

0

3

Ангел достала два пергамента ,быстро написала письма.
-Нарзан!!!
На плечо к девушке приземлился пепельный филин.
-Нар,ты знаешь кому эти два письма...В Англию в наш замок моему братику,и во Францию моей подруге...быстрей,они как можно раьше должны узнать об этом.
Филин гукнув взмахнул крыльями и вылетел в окно совятни.
-Ну вот и всё...теперь можно начать узнавать.
Девушка заманчиво улыбнулась.
-Пошли??

0

4

*проводила взглядом филина**позвала свою сову*
-держи_сказазла Эмиле сове-ты знаешь кому отнести
*сова улетела**Эмили повернулась к Ангелу*
Пошли,но вот только куда?С чего начать?Я даже не знаю

Отредактировано Amely (2006-06-27 16:07:26)

0

5

Хммм....ну для начала....
Настасья состроила взгляд настоящего сыщика.
-Думаю нужно начать с свидетелей...ну к примеру расспросить саму Флер..может она что-нибудь знает о нём??

Пошли,спросим где она,найдём её и всё узнаем.

0

6

ты права,идем искать Флер,она говорила что будет в Гостиной
*девушки вышли из совятни*

0

7

Уорен вломился в совятню,чем перегугал кучу сов,пробрался по помёту к узкому окну и слепыми глазами уставился на открывающийся перед ним вид.В его глазах блестели слёзы,но он инстинктивно не давал им потечь по щекам...

0

8

*Ангел всегда,когда хотела уединиться и разобраться в своих мыслях приходила в Совятню,и от на этот раз она забрела в башню,Эмили хотела написать письмо брату и посвятить его во все новости Хогвартса,достав по пути кусок пергамента и перо девушка подошла к ещё одному окну ,и сев,на наколдованную падушку ,свистнула ,подзывая своего филина,тот услышав хозяйку прилетел к ней на плечо,Ангел достав из кармана кусок печенья протянула его Нарзану,со словами.*
-Нарзи,привет,прости ,что так долго не заходила,но вот у меня к тебе работка есть,вот тебе два письма,одно моему брату,домой,а второе ...*девушка задумалась* моим дорогим друзьям из Норвегии,ты знаешь кому..а погоди,я допишу пару слов.
*Эмили начала строчить по пергаменту,и у неё на этот раз на глазах появились слёзы,но девочка пыталась сдержаться и у неё это кое-как получалось...*
-Вот,теперь держи и лети,да побыстрей...и бьудь остородней!!
*Нарзан,тихо ухнув и нежно клюнув Эмили в щёчку,будто утешая ,глянул в сторону одного из окон и потом вылетел через верх башни.Ангелу стало интересно куда это поссмотрел филин и тут девушка заметила молодого человека...*

0

9

Уорен тоже заметил девушку...

0

10

*Ангел сначала не узнала парня,его лицо было ей знакомым.Потом девушка вспомнила,что видела его за обедо,именно он смотрел на Эванс каким-то странным взглядом.. "Пусть сами разбираються,у меня своих проблем хватает.." Она устала и не хотела вмешиваться в чужие дела.Эмили встала,незаметно вытерев рукой слёзы,девушка пошла к выходу.но уже у двери остановилась и задумалась,обернувшись Ангел поссмотрела на Уорена,но потом зажмурив глаза ,отвернулась и вышла из Слвятни,но Ангел никуда не пошла,она спустилась с пару ступеней,и села на лестницу ведущую к совятне,и обняла коленки руками и спрятала лицо .

0

11

Неожиданно она почувствала прикосновение.Уорен присел рядом и положил ей руку на плечо.
- В чём дело?Почему ты плачешь?

0

12

*Ангел подняла голову и увидела Уорена.Девушка не плакала.Она попыталась улыбнуться*
-Со мной всё впорядке,просто я очень устала...а с тобой что?? Я вижу ты что-то тоже не ахти как радостный...

0

13

Уорен постешно отёр слезы с лица.
- Это долгая история.Врятли она интересна тебе. - Уорен тоже попытался улыбнуться.

0

14

-Поверь,мне будет интересно,Юя должна всегда находиться в курсе всех новостей,и потом,судя по тому как ты смотрел на Лил,я думаю,Что это из-за неё??Так что хоч тебе сказать,что брось ты это дело отвлекись от неё и найди себе другую девушку...поверь таких как она много,оглядись вокруг....
*Девушка проницательно поссмотрела в глаза Уорену*

Отредактировано Ангел (2006-10-08 19:54:00)

0

15

- А ты не на кого не намекаешь? - Уорен шутливо усмехнулся.

0

16

-Всмысле??
*Ангел поняла ,что тогда не правильно посоветовала парню.*
-Аааа...я поняла...нет,ты не так понял...я не нмаекаю на себя к счастью,а может и к сожалению,нет.конечно же к счастью...*последнюю фразу Ангел уточнила скорей всего для себя чем для Уорена*...у меня уже есть молодой человек,Уорен? Тебя же так ховут?? Так вот,решай сам,я повторюсь,здесь очень много достойных тебя девушек...
*Ангел поднялась на ноги,неотводя взгляда с Уоренапродолжала рассматривать парня*

0

17

- Достойных меня? - Уорен грустно усмехнулся, - Достоин ли я их?

0

18

-Нет,Уорен,для каждой девушки найдётся достойный её парень,и ты один из таких...
*Ангел огляделась*
-Ну что ?? Мы так и будем здесь стоять,может пойдём в гостинную? Или куд-нить в другое место? А то Филч любит сюда заходить,ещё нарвёмся...

0

19

- Ну я не знаю...Я вообще плохо сдесь что-либо знаю.. - Уорену не хотелось идти в гостинную и снова видеть Лил...

0

20

-Дааа...поначалу  помню ещё на первом курсе всё было так казалось трудно запомнить,что,где находится,а потом как-то само...А если ты про то,что не хочешь куда-то идти,а именно в гостинную из-за Лил,то я думаю,ты зря напрягаешься,не парься,если она с Джимом ,то он её уже давно вытащил из гостинной...и где нибудь они щас остальных исчут..так что не волнуйся......хотя ты прав...можно просто прогуляться по территории,если ты не против конечно...
*Девушка протянула парню руку,чтобы помочь встать,и мило улыбнулась*

0

21

Порень посмотрел на неё с недоумением..откуда она-то про Лил знает?...но руку подал и улыбнулся,вставая.
- Ну хорошо.Веди меня.

0

22

*Девушка взяв за руку парня повела его вдоль коридоров,она даже и не думала о том,что держит за руку едва знакомого парня,но девушка уверяла себя,что это просто по дружбе,ничего большего,хотя будь это чуть раньше она бы себе такого не позволила.И вот только сейчас идя к выходу,она задумалась над тем,зачем она вобщем потащила с собой Уорена??О чём они будут разговаривать прогуливаясь по озеру??Подойдя к Огромной двери.Ангел прошептала заклинание,безшумного открытия,и перед ними распахнулись двери,ведущие на улицу.Ангел повернулась к Уорену и улыбнувшись спросила*
-Ну что идём?? Ты ещё не передумал??

0

23

-Нет. - пожал плечами Уорен, - Всё-равно мне больше нечем заняться.

0

24

*Ангел грустно ухмыльнулась.*
-Ну чтож,тогда вперёд!
*И девушка переступила порог Школы*

0