Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая ролевая

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Начнем?

0

2

Ой,новая ролёвка? Прикольно!! Я за!!!
Вот только... Зай,ты думаешь это подходящее время для начала новой ролевой?.. Сейчас же на форуме почти никого нет... Может мы пока пообсуждаем её,уточним какие-то моменты,а начнём попозже?..
Так,например,у меня сразу возникает несколько вопросов:1) здесь должны быть только книжные герои?; 2)события будут развиваться по сюжетам книг?; 3)на каком году обучения главных героев будет дело происходить?; 4)у каждого человека будет по одному герою?; 5)как мы героев распределять будем?

0

3

здорово,только народу сейчас маловато.а так идея просто СУПЕР!

0

4

А я предлагаю играть не по книгам! Т.е., как хотите! Напишем краткое описание!

0

5

Я предлагаю начать курса с ....6.....
или с третьего....
Если раньше 6 курса,то все события будут развиваться по сюжету..можно включать и своих не книжных персов..максимум можно вводить два перса от одного игрока...а героев распределять...кто кого хочет или кто кого успеет себе забрать..

0

6

У меня ещё такое предложение:давайте каждый себе возьмёт в обязательном порядке второго персонажа учителя? И будем играть в нормальный Хогвартс,где надо отвечать на уроках,где могут как-то ученика наказать,где ученики хоть как-то учителей бояться,в конце-концов! А то во "временах мародёров" у нас вообще так получается,что все ученики - гении,а все учителя - идиоты. По моему это не есть правильно. Кстати,я себе учительскую роль уже взяла))))))) как вам мой выбор? :lol:

0

7

не, мне кажется, надо нормальный Хог, но вот у каждого тока один перс! так что нада просто курс 6ой или 5ый, наверно 5ый, так как у нас есть Амбридж.... это будет еще интересней))) меня ждут наказания! думаю нужна отдельная тема, как взыскание, учительская, и я думаю надо составить рассписание на неделю для 5-курсников))) будет ходить на уроки, зарабатывать баллы. Короче все, как в реале... мона даже квиддич устроить))) давайте придумаем, как все это сделать! у нас же гениальные админинистраторы и модераторы! ))) And let's game begins!

0

8

не, мне кажется, надо нормальный Хог, но вот у каждого тока один перс!

тогда народу будет очень мало.не все же ролёвки любят,и не у всех есть возможность регулярно в инет выбираться,увы!(( на самом деле,самый идеальный вариант - это если у каждого будет по два персонажа:ученик и учитель или Феникс - короче,взрослый какой-нибудь. имхо

так что нада просто курс 6ой или 5ый, наверно 5ый, так как у нас есть Амбридж....

конечно я у вас есть!)) не отделаетесь так легко)))))) насчёт курсов,поддерживаю)))

думаю нужна отдельная тема, как взыскание, учительская,

будет,мистер Поттер,всё это будет (и не только это,но и многое другое))) )

и я думаю надо составить рассписание на неделю для 5-курсников))) будет ходить на уроки, зарабатывать баллы. Короче все, как в реале... мона даже квиддич устроить)))

а вот такой подход мне очень-очень нравится! дамы-господа,кто за такую "реалистичную" ролёвку? я,лично,за!

давайте придумаем, как все это сделать! у нас же гениальные админинистраторы и модераторы! )))

ну не подлизывайтесь-не подлизывайтесь black1 не смущайте дам)))))
а если серьёзно,то,конечно всё придумаем и продумаем! сделаем по высшему разряду!!)))))) если будем стараться все вместе *-//

And let's game begins!

ну а вот с этим ещё рановато)) я так думаю,что начнём мы как только народ подгребёт,то есть... не знаю даже когда,но ближе к концу лета - это почти точно... увы...

0

9

Во всём согласна с Гарри, я уже над этим думаю...

0

10

Ок, значит играем 5й курс, т.е. Герми, Гарри, Рон и тд - 5й, Джинни - 4й, а там, подстраивайтесь! Героев выдуманных - можно!
Если вы играете за стандартного героя, то можно анкету не заполнять, просто пишите, за кого играете! Каждый, кто играет учителем, создает для себя кабинет! Каждый учитель диктует правила поведения в кабинете и убавляет очки за нарушения и просто так. Конечно, у Вас (учителей) есть любимчики и ненависники, например у Хагрида - Гарри, Рон, Гермиона (знаете, почему), у Снегга - Малфой, а ненавидит - Гарри...

0

11

Люди,у меня скромная просьба,просто я не знала,где ещё об этом спросить.Только не бейте все сразу,окей?Давайте заведём какую,нить ролевую...ну...не по Гарри Поттеру,а что-нибудь типа фентези там.Драконы,маги,единороги...Я не обижусь,если меня пошлют,просто очень хочется чего-нибуть такого собственного,не описанного фильмами и книгами.Прошу вас,подумайте над моим предложением,очень уж хочется фентези.

Что до новой ролевой.Я за.

0

12

Я за то., чтоб у нас было 2 ролевой.)Первая по ГП, но токо новая)И вторая та, что предложила Сап. :lol:

Второй голос за! :lol:

0

13

Я могу выложить несколько созданий для моей ролёвки.

0

14

15

Я не против фэнтезийной ролёвке,только нужно определиться с названием и персами

0

16

Я уже придумала название и историю,и основные места.Но нужно спецтему создать

0

17

Люди вы себе представить не можете как я рада что мы будем играть по пятой книге, ну в смысле не по ней, но когда ГП и Ко на 5ом курсе!!!
Только я вас умоляю, прошу стоя на коленях, просто вы этого не видете, пожалуйста, давайте Сириус останется в живых, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, УМОЛЯЮ!!!!

0

18

Alibi, да, ми играем 5й курс, мы не играем по сценарию, мы играем совсем другой сюжет! Все герои, которые когда-то были в книгах могут играть...

Народ! Не засоряйте тему и весь раздел с ролевой по ГП! :(  Если вы хотите создать новую ролевую игру, то обсудите это в болтанке, а чтобы создать разделы, договоритесь с Айлин, ваши сообщения не по теме, буду удалять!

Вашу тему перенесла в общение

Отредактировано Гермиона (2006-08-29 12:38:32)

0

19

И последний вопрос и миллион ваш!
Какого числа начинаем эту ролеву?

0

20

Герми,всё понимаем,посто не знала,куда ткнуться

0

21

Попроси Айлин, чтобы создала ролевую по вашему сюжету :)

0

22

Народ прошло почти пол года и рулевая не началась?
чё так?
жалко(((((

0

23

Так нет никого, кто изъявил желание играть, я, например, хочу, но народа нет! :(  sorry.gif

0

24

Герми....давай спросим у народа....лично я очень хочу....
мы же начинали))))
тем более...как никак....какое-то разнообразие))

Отредактировано Fler (2007-02-04 20:24:17)

0

25

Я не против сыграть.Думаю этот будет интересно.Но согласна только на Северуса.Тем более здесь других кандидатов на эту роль я что-то не вижу.*усмешка*

0