Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роли

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Заполните анкету:

1. Имя персонажа
2. БИО персонажа (+ возраст)
3. Родители (маги, маглы и др)
4. Факультет
5. Курс
6. Внешность персонажа и характер
7. Ученица, учитель (подчеркнуть)

Для учителя:

1. Какой предмет преподавать хотите
2. Хотите ли быть деканом факультета? Какого, если да?

Ок, значит играем 5й курс, т.е. Герми, Гарри, Рон и тд - 5й, Джинни - 4й, а там, подстраивайтесь! Героев выдуманных - можно!
Если вы играете за стандартного героя, то можно анкету не заполнять, просто пишите, за кого играете! Каждый, кто играет учителем, создает для себя кабинет! Каждый учитель диктует правила поведения в кабинете и убавляет очки за нарушения и просто так. Конечно, у Вас (учителей) есть любимчики и ненависники, например у Хагрида - Гарри, Рон, Гермиона (знаете, почему), у Снегга - Малфой, а ненавидит - Гарри...

Список героев:

Ученики

Гриффиндор

Harry James Potter (Гарри Поттер)
Гермиона (Грейнджер)
Ginevra (Джинни Уизли)
Ангел (Клер Келлингтон)
Amely
Fler (Деллакур)
Fler (Мара Корэ)

Слизерин

Муна (Драко Малфой)

Ревенклоу

Kain`s girlfriend (Чжоу Чанг)
X_toxic_X (Луна Лавгуд)

Хаффлпафф

-

Учителя

Leia (Долорес Джейн Амбридж)

Отредактировано Fler (2007-03-04 10:54:52)

0

2

1. Гермиона Грейнджер
2. Родилась в семье маглов, а потом пришло письмо об обучении в школе Хогвартс, лет ***
3. Родители-маглы (дантисты)
4. Гриффиндор
5. ***
6. Русые волосы, умная, добрая девушка...
7. Ученик(ца), учитель

0

3

1 Флер Дэлакур
2 Жила во Франции....в семье магов...
3 Родители маги
4 Гриффиндор
5 6 курс
6 Блондинка,умная,милая,весёлая,с характером,уверенная в себе,!!!ЛЮБВИОБИЛЬНАЯ!!!!!короче страстная девушка! 
7 Ученица

0

4

Двух,говорите,персов на человека можно? Что ж,тогда основного я себе возьму,когда Айли ответит на все мои вопросы в соседней темке,а пока...

1. Долорес Джейн Амбридж  :P
2. засекреченная лично Министром информация (особенно возраст)))))))) )
3. говорю же: тайна!
4. какие факультеты? у меня весь Хогвартс под каблуком!)))))))
5. курс? смешно-смешно))) запишите-ка вот этим пёрышком 100 раз "я не должен врать". от разговоров можно воздержаться)))))))
6. мои внешность и характер? ой,ну я низенькая,немного полноватенькая,но очень-очень милая,добрая,умная,ласковая,улюбчивая...))))) строгая,правда,поэтому ученики меня частенько недолюбливают,но ничего - когда-нибудь,повзрослев,они поймут,что это было лишь для их блага. кстати,я очень котяточек люблю))))) хотя с Минервой мы так и не поладили...)))))
7. учитель ЗОТИ. нет,не надо мне никаких мелких уродов под мою ответственность! мне ещё от этого старикашки надо как-то избавиться!! ...ээ-э... то есть... я хотела сказать,что я являюсь Генеральным Инспектором Хогвартса,поэтому не могу быть деканом какого-либо факультета (хотя на Слизерине,вот,учаться очень смышлённые детки))))) ).


Ну что,поиграем? B)  ;)  :lol:

Отредактировано Leia (2006-07-07 19:36:26)

0

5

А какой это будет год обучения?? Пятый??

Заполните анкету:

1. Имя персонажа
Клер Келлингтон

2. БИО персонажа (+ возраст)
Из богатой семьи волшебников.Есть младший брат.
3. Родители (маги, маглы и др)
родители Маги
4. Факультет
Гриффиндор
5. Курс
***
6. Внешность персонажа и характер
Маленькая ростом,волосы рыжие до плеч,зелёные красивые глаза.
Добрая,храбрая,весёлая,верная,обаятельная.
7. Ученица, учитель (подчеркнуть)
ученица

0

6

Заполните анкету:

1. Имя персонажа
Эмили
2. БИО персонажа (+ возраст)
Из семьи магов.Возраст:**
3. Родители (маги, маглы и др)
маги
4. Факультет
Гриффиндор
5. Курс
***
6. Внешность персонажа и характер
Внешность:Высокая,симпотичная,каштановые ,волнистые волосы средней длины, зеленые глаза,
Характер:веселая,романтичная,смелая,дружелюбная

7. Ученица, учитель (подчеркнуть)
ученица

Отредактировано Amely (2006-07-10 14:25:54)

0

7

1. Имя персонажа
2. БИО персонажа (+ возраст)
3. Родители (маги, маглы и др)
4. Факультет
5. Курс
6. Внешность персонажа и характер
7. Ученица, учитель (подчеркнуть)

1. Гарри Джеймс Поттер
2. Мальчик-Который-Выжил, лет ***, живу с Дурслями уже *** лет.
3. Настоящие родители - Лили и Джеймс Поттеры, убитые Волдемортом, когда мне было год.
4. ГРИФФИНОР!!!!
5. ***
6. Зеленоглазый парень со шрамом в виде молнии на лбу. Черные непослушные волосы. За лето исхудал и вытянулся, как сказала бы миссис Уизли.
7. Ученик школы Чародества и волшебства "Хогвартс".

Про курс - я думая нам надо курс 5, может шестой... как бует проходить игра? думая мож прям по книге начать, а потом уже и пуститься в полет мыслей? мож откроем тут дуэльный клуб)) или АД)))

0

8

1. Имя персонажа: Чжоу Чанг
2. БИО персонажа (+ возраст): Да сами знаете! Полностью канонический перс))) ** лет
3. Родители (маги, маглы и др): маги, кажется))
4. Факультет: РАВЕНКЛО!!!!!
5. Курс: *. Это уж как решите!
6. Внешность персонажа и характер: Темноволосая, симпотичная девушка, не склонная к ссорам) В принципе сами знаете))
7. Ученица, учитель (подчеркнуть): Ученица))

Отредактировано Kain`s girlfriend (2006-07-31 12:58:22)

0

9

1. Имя персонажа: Джинни Уизли
2. БИО персонажа (+ возраст): чистокровная волшебница, 14 лет (канон)
3. Родители (маги, маглы и др): родители маги, мать домохозяйка, отец сотрудник Министерства Магии
4. Факультет: Гриффиндор
5. Курс: 4
6. Внешность персонажа и характер: ох, ну мне правда лень!!!
Вот вам фоту: http://c.foto.radikal.ru/0607/283cb9d774ad.jpg
Джинни брызжит весельем и энергией. Разумная, яркая, она всегда очень популярна и пользуются всеобщей любовью.
Ленива? Давайте лучше скажем - легко разбрасывается. Жизнь предоставляет Джинни столько разнообразных возможностей, как-то: игра в квиддич, чтение книг или приключения, - что она совершенно неспособна предсказать, что увлечёт её в следующую минуту. Но когда Джинни сконцентрируется на одной проблеме, то она не оставит её в покое до тех пор, пока орешек не будет разгрызен.
Джинни ревниво охраняет свою независимость.
изобретательная и любопытная она совершенно счастлива, если может наблюдать за течением жизни со стороны, но это не значит, что она в этом не поучаствует. Джинни никогда не пойдёт проторенной дорогой. Она выберет нехоженую тропу, полагаясь на свои инстинкты и внутреннее чутьё, которое поможет ей выбраться из этих джунглей.
7. Ученица, учитель (подчеркнуть): Ученица

Отредактировано Ginevra (2006-08-29 10:58:11)

0

10

Ну, вот я и до этой ролевой добралась!
У меня вопрос, а какая у вас тут разница между Рэйвинкло и Когтевраном, на сколько я помню это одно и тоже...
1. Имя персонажа: Луна Лавгуд (канон)
2. БИО персонажа (+ возраст): одной Роулинг извесно, но предположительно 14 - 15 лет, а на счёт родителей точно не известно, семейная тайна! Ну а внешность вы и так знаете какая, ну влом писать....
3. Родители (маги, маглы и др): Отец волшедник, типа директор "Придиры", мать волшебница, умерла во время эксперемента....
4. Факультет: Когтевран
5. Курс: 4ый
6. Внешность персонажа и характер
7. Ученица

Отредактировано Alibi (2006-08-29 11:04:30)

0

11

Ну....я как обычно....я теперь без Мары не могу))

Гриффиндор:
Кэрри Корэ.....тихая готическая лолита.В компании близких друзей очень общительная,весёла девушка.Все друзья называют её Готти из-за престрастья к готической музыке))))Очень необычная и дружелюбная особа.И очень любит свою лучшею подругу Ангела))))
Высокая тёмная волосая девушка с зелёными глазами.

Отредактировано Fler (2007-03-04 10:54:21)

0

12

1. Драко Малфой
2. Чистокровный волшебник от n-колена, 14 лет
3. Люциус Малфой и Нарцисса Блек - чистокровные волшебники
4. ЕСЕСНО Слизерин)))
5. Курс 4
6. Белобрысый, бледный, противный, но это уже от воспитания
7. Ученик

0