Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Книги Гарри Поттера » Гарри Поттер и Седьмая Книга


Гарри Поттер и Седьмая Книга

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Ты про Драко?

0

32

Нет, эт я про Снэйпа, хотя Та-Кого-Нельзя-Называть так затуманенно умеет говорить.... У неё тут в каком-то интервью спросили имеет ли Драко шансы ещё перейти на на сторону "Поттера", а она заявила типа каждый имеет право на искупление... А когда про Снейпа спросили, типа он всёже из "добрых дядей", то она сказала "Да". Поэтому её фиг поймёшь если кто-то понял меня.:D

0

33

Драко на сторону ордена не переёт.Ро в интервьюшке говорила.

0

34

Жаль, было б прикольно, если б он служил добру... - сам персонаж интересный... Впрочем, Ро всегда загибает классных персонажей(((

0

35

Не..То , что Дракоша не передёт на сторону Ордена это ещё не означает, что он станет сто процентным пожератилем смерти, понимаешь?

0

36

Ну, не знаю.

0

37

Я тебе отвечаю)
Я и раньше почему то думала, что в конце концов Малфой мл. станет более добрей.И вот гокда я читала тот момент в 6 книги, когда его рука дрогнула на (на башне дело было) тогда то я и поняла, что интуицыя меня не подвела :lol:
Я лично очент-очень хочу , чтоб он одумался и хорошим стал...

0

38

В каждом есть что-то хорошее, думаю Драко не исключение.

0

39

Ты правда думаешь, что в Волде сохронилось что то доброе?

0

40

Да нет, Волди должен умереть по законам жанра(хоть Ро уже и нарушила уйму), подчеркиваю слово должен,
может у Ро свои взгляды...

0

41

Elle, неееет в этом падонке уже ничего хорошего, увы, не осталось.

0

42

Во будет прикол, если в 7-ой части в конце Волдик одумается, перейдет на сторону "доброго добра" и станет диреком Хога! :D
А что? От Ро всего можно ожидать...))))))))

0

43

Мун!Ну уж совсем не глупи! <_<
От Ро ничего такого сверх естественного в 7книге ожидать нельзя!Зачем ей это надо?Всё, последняя книга, конец истории,всё!Ей для начала нужно хоть ч
старые поерянные ниточки довести до конца!Тем более то, что ты предложила-полный бред

0

44

Elle, читай внимательно, ничего я не предлагала. Я просто при-ко-ло-лась.  ;)
А насчет того, что от Ро можно всего ожидать - я остаюсь при своем мнении. Грохнула же она Сириуса - я не верила. пока сама не прочитала книгу((

0

45

Сириуса она не очень то любила(почитай интервьшки внимательней).А если это был прикол, то он выдолся явно не очень смешным.

0

46

У каждого свои взгляды на вещи, а также свое мнение. ;)
Не все сходятся в одном, но это не значит, что один прав, а другой нет)

И, как это принято здесь, в конце немного по теме:
Я соглашусь со смертями в предыдущих книгах, но если только в 7-ой окажется, что умерли они не по воле матушки Ро, а принесут какую-нибудь выгоду. )))))))))))

0

47

Барабанная дробь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Название седьмой книги!!!!!!!!!!

Harry Potter and the Deathly Hallows

Далее отборные полуфакты (слухи)))
"По словам Роулинг, Распределяющая Шляпа имеет куда большее значение, чем могло показаться читателям в первых четырех книгах.
По одним слухам, Ролинг не собирается "убивать" Гарри. Но есть информация, что на вопрос "Напишете ли вы книги о приключениях Гарри после окончания Хогвартса?" Джоанн ответила: "А почему вы думаете, что он останется в живых?"...
Малфой и Гарри примиряться для благих целей на время.
Гарри не станет анимагом, как его отец.
Хагрид не женится, вопреки некоторым слухам.
Довольно-таки важную роль в будущих книгах сыграет Серая Леди, призрак Когтеврана. Мы встречались с ней в первой книге на церемонии сортировки.
То, что в книге много кошек (профессор МакГонагалл в виде кошки, миссис Норрис и т.д.) - неспроста, и с этим связано нечто, о чем Роулинг отказывается сообщать.
Волшебникам не нужно использовать Интернет, так как у них есть другой источник информации, о котором мы узнаем в седьмой книге.
Некоторые из профессоров Хогвартса - супруги.
Роулинг сказала, что в будущей книге возможно появится персонаж по имени Исикл (Icicle).
Она также говорила, что Живоглот - очень умный кот, и мы узнаем о нем больше.
Также возможно появятся персонажи с такими именами: Зорба Гиромад, Граф Норвальда, Ромулус Люпин (я не ошибся - именно Ромулус, а не Римус! Что бы это значило? Брат?!), Кода Тангент и Армориа Катмаус.

http://aboutpotter.allelves.ru/
Added @ 17:10
Слухи о седьмой книге Дж. К. Роулинг

На форуме официального сайта знаменитой писательницы Дж. К. Роулинг кипит обсуждение седьмой книги про Гарри Поттера. В обсуждение принимает и сама писательница. И фанаты потихоньку выпытывают у Роулинг всевозможную информацию о седьмой книге. И вот, что удалось им выпытать. Но это всего лишь слухи, и писательница могла просто наврать фанатам, чтобы те отстали. Вот, что это за слухи:

Мы возможно узнаем, почему мистер Оливандер сказал, что палочка Лили была особенно хороша для применения заклинаний...

Прошел слух, что Невилл станет учителем Гербологии. И этот слух имеет под собой некоторые основания!

Снегг ВЛЮ-БИТ-СЯ! И потому очень сильно изменится.

Очень важным окажется тот факт, что у Гарри зеленые глаза. Такие же, как у Лили Поттер.

Гарри удастся тайно увидеть Азкабан изнутри."

0

48

Ну и ещё вам, на добавку... ТОЧНО ФАКТЫ (Ро поттвердила)

  *Седьмая книга будет очень и очень тесно связана с предпоследней, шестой - фактически, настолько тесно, что Дж.К. назвала их двумя частями одной книги.
* В последующих книгах читатель сможет понять, зачем же Дж. Роулинг  убила Сириуса.
  *Гарри станет более сильным.
* Станет понятно, почему Дамблдор так доверяет Снейпу.
*Некоторая информации о вражде между Сириусом и Снейпом будет раскрыта в последних двух книгах.
* Дж. Роулинг объявила, что мы узнаем форму патронуса Снейпа, а также его самые сильные страхи выйдут наружу при встрече с боггартом. И все это будет играть важную роль в книге.
*Станет известно, что конкретно Дадли увидел, когда встретился с дементором.
* Мы узнаем больше о шраме Гарри
* Мы узнаем больше о родственниках Гарри, включая его дедушек и бабушек (хотя писательница сказала, что они не будут играть важную роль в истории о мальчике, который выжил).
  *Мы узнаем, что случилось с мопедом Сириуса.
  *В Хогвартсе не появится новых представителей других национальностей, кроме англичан, и Дж. Роулинг заявила, что не собирается коллекционировать иностранцев в Хогвартсе.
* Большое значение будет иметь то, что у Гарри такие же зеленые глаза, как у его матери, и то, что ее волшебная палочка была очень хороша для заклинаний.
  *В основе седьмой книги будет, как и в шестой, лежать выбор Гарри между простым и правильным.
  *Профессия родителей главного героя будет иметь большое значение для сюжета.
  *Важнейшая тайна будет раскрыта о Лили Поттер.
  *Мы снова увидим Плачущую Миртл, и она, возможно, опять сыграет не последнюю роль в повествовании.
  *Бармен в трактире "Hog's Head" (Голова Вепря) - действительно Аберфорт Дамблдор, брат Альбуса Дамблдора.
  *Патронус Альбуса Дамблдора имеет форму феникса.     
  *Мы снова увидим надоедливую журналистку Риту Скитер и даже Долорес Амбридж.
  * Да, Гарри тоже является полукровкой. По логике Упивающихся Смертью, ни один волшебник не может считаться чистокровным, если у него в роду присутствуют магглы, например, во втором колене, как у Гарри (ведь, по их логике, "полукровка" настолько же "плох", насколько настоящий маггл>>>следовательно, Лили Поттер была для них все равно, что маггл). По словам Дж.К., она копировала логику с нацистской, которые во время холокоста так же "отличали" евреев.
    *Как, наверное, еще в "Ордене Феникса" почувствовали многие фаны, Петуния Дурсль окажется вовсе не таким простым персонажем, как мы думали раньше (в отличие от Дадли, ничего нового о котором мы так и не узнаем до самого конца), хотя, по словам Дж.К., она не является ни колдуньей, ни сквибом.
  * Магическое зеркало Сириуса снова появиться.
  * Гарри и друзья побывают в Долине Годрика
  * Квиддича не будет
  * На данный момент последнее слово седьмой книги “шрам”.
  * Джо думает, что длина седьмой книги будет короче, чем длина “Феникса”

0

49

Господи быстрей бы она вышла!!!!!! Я уже больше не могу ждать!!!!! Хочется прочесть и успокоиться или не успакоиться, вчсё зависит от конца, но в любом случае дочитать!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя наверно жалко будет.... ведь эти книги для меня очень много значат...... :( 'cry11.gif'  'cray.gif'

Отредактировано Alibi (2006-12-22 19:59:13)

0

50

Выкладывала у себя на сайте, выложу и тут. Слухи которые опровергает сама Роулинг:

*В конце седьмой книги, Гарри и Вольдеморт "сольются", чтобы сформировать единственную персону, которая будет командовать...
-Это скорее теория, на которую мне указал сын моего друга. Он хочет, чтобы я отрицала это, вот результат: Гарри не будет сливаться с Вольдемортом, чтобы стать единственным юридическим лицом, и при этом Гарри даже не желал бы командовать Пожирателями Смерти/Дементорами итд.

*Снейп скрывался под Плащом Невидимкой ночью, когда умерли родители Поттера.
-Нет, не прятался.

*Книгу семь будут называть "Гарри Поттером" и Кладбищем Воспоминаний".
-Нет это не будет.

*Короткий Биржевой маклер - Регулус Блэк. -Нет, не он.. Хорошая идея, все же.

*Серебряная рука Питера Петтигрю будет использоваться, чтобы убить Ремуса Люпина.
-Хорошая идея, ясно основанная на легенде, что только серебряная пуля может убить оборотня- но неправильная.

*Госпожа Норрис - незарегистрированный анимаг.
-Нет, она - только интеллектуальная (и неприятная) кошка.

*Люпин возвратится как преподаватель.
-Увы, нет. Подвергание Люпина как оборотьня сделало непоправимое повреждение его перспективам карьеры в обучении.

*Луна Лавгуд-дочь Снейпа.
-Нет, г. Лавгуд, редактор "Придиры", действительно является отцом Луны, и у Снейпа нету дочери.

Источник: http://sirius.wol4ica.com

0

51

Она выйдет 21 июля...за пару дней до примьеры фильма!!!

0

52

вообще-то выход книги обещают 07.07.07.,а фильма - 13.07.07 (кстати,это будет пятница,13-ое)))) )

0

53

не наю....я читала что книга выйдет 21 июля и фильм 23 июля....2007

0

54

Не фильм точно выйдет 13 июля.

0

55

ура!!!!!!!!!!!

0

56

Самарка,не забывайся)))) : Ты теперь модер,так что нефига флудить! ;)

0

57

А как вы думаете, что будет в седьмрй книге?

0

58

Думаю, мало хорошего...(

0

59

мой друг считает, что 6я часть души темного лорда спрятана в Гарри... а я не знаю... хотя все возможно...

0

60

Честно ..знаете что я сказала...что убью Ролинг если она убьёт Гарри...
Так как я всё своё детство убила на очкарика гомосека...( вы простите за гомосека..но это единственное слово , которое у мну ассоциируется с Гарри Поттером)

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Книги Гарри Поттера » Гарри Поттер и Седьмая Книга