Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выручай-комната

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Самая таинственная комнатка Хогвартса.
Никто не знает как она выглядит на самом деле,ведь она принимает тот вид,который желает входящий в неё человек.
А чего хотите вы?

0

2

Стейси вошла в свою любимую комнатку и,как всегда,удовлетворённо улыбнулась:эта был не особо большая комната с камином,возле которого стояли два больших кресла,а вообще по комнате были произвольно расставлены пуфики и диванчики. Ну а самое главное:между двумя большими креслами демонстративно стоял ящик со сливочным пивом.
Принц улыбнулась,прошла вперёд,взяла одну бутылочку и плюхнулась на кресло.
-Ну,рассказывай.

0

3

-Джинни плюхнулась в мягкое кресло. Немного подумав она подтянула ноги под себя и начала рассказывать.
Сначала о том, как она заметила, что Римус куда-то уходит. Потом о том, что это происходила каждый месяц. О том как она начала читать книги и о том, что он скорее всего оборотень...

0

4

-Что?? - Стейси поперхнулась сливочным пивом. - Ты хочешь сказать,что Люпин - оборотень???
Тут тихонько скрипнула дверь,и девушки моментально обернулись на звук:на пороге стояли Сириус и Ремус,и на лицо последнего было страшно смотреть:он был бледен как смерть.

0

5

Джинни обернулась. Она была в шоке. То, что она не спала и не ела несколько дней, всё это отразилось на её лице в этот миг. Но потом это сменилось смесью сострадания и нежной любви.
-Эээ.. – Джинни замялась. – Рэм, Сириус… Кхм… Не хотите пива?  - попыталась разрядить обстановку она. Хотя это было глупо…

0

6

Рем посмотрел на неё как умолишённый,потом тяжело сглотнул и хрипло сказал:
-Да,от пива я не откажусь...
Стейси тут же кинула ему бутылочку,которую он с трудом поймал. Сделав несколько больших глотков,он всё же решился спросить.
-И откуда вы это знаете?
-Лично я узнала только что. - Сказала девушка слегка возмущённым голосом,и только тут до Ремуса дошло что произошло:слизеринка узнала его тайну! Значит всё,конец! Завтра весь замок узнает,что он - оборотень... Не справившись с эмоциями,он повернулся к Стейси и зло её спросил:
-Так что же ты тут сидишь?! Иди,рассказывай своим друзьям ненаглядным какой гриффиндорский секрет ты узнала! Снейп с Малфоем в восторге будут!!
Девушка на это отреагировала более чем спокойно:она не встала,она не повысила голос,а заговорила так же спокойно,как обычно:
-Если ты настаиваешь,то могу,конечно,пойти и рассказать,но... Мне такая мысль вообще-то даже в голову не пришла. - Стэс глянула на удивлённое лицо Рема. - Думал,что тебя из-за этого все сразу презирать начнут? А зря. Мне ты,например,наоборот значительно больше стал нравиться за последнюю минуту. - Она улыбнулась и подмигнула Рему. Быстро догадавшись запечатать дверь и поставить звуконепроницаемый барьер. Ремус растерянно улыбнулся в ответ и себе под нос пробормотал:
-Спасибо... - Затем повернулся к Джинни. - А как ты это узнала? И вообще,давно знаешь?

Отредактировано Ginevra (2006-09-29 13:00:25)

0

7

-Да... - голос Джинни немного дрогнул... –Я давно догадывалась. Потому что ты мне… Ты мне не безразличен. И если ты думаешь, что то, что ты… необычный, если ты думаешь, что это причина… Ремус, ты ведь знаешь, что я… - она задержала дыхание - люблю тебя. – Плечи Джинни затряслись в беззвучных рыданиях. - Это не повод… - она уже почти начала рыдать. Наука идёт вперёд. Скоро возможно появится зелье, которое поможет тебе во время превращения. А Стейси никому не расскажет, она б об этом не  узнала, если бы я ей не доверяла…

0

8

Я посмотрел на происходящее пару секунд из сумрака и вышел из комнаты, чтобы не мешаться.

0

9

Ремус был в замешательстве:ну нифига себе,решили Джеймса с Лил наедине оставить и пойти немного прогуляться,а тут - потрясение на потрясении! А вообще-то парень не знал что делать... Он до сих пор никак не мог выбрать между Джинни и Эллой:они ему обе были слишком дороги... К тому же,возможно наедине они с Джинн и смогли бы всё выяснить,но тут ещё Сириус и эта Принц... Стейси. Не выгонишь же их просто так? Сири тогда вообще на весь мир разобидется... Да ещё учитывая взаимную любовь этой парочки друг к другу,то они ещё,чего доброго,могут дуэль в коридоре устроить - это вполне в их духе... Эх-х... Он глянул на Джинни:девушка рыдала. Рем перевёл растерянный взгляд сначала на Стэс,потом на Сириуса,но они сами ответили ему такими же вопросительными взглядами. Лунатик вновь посмотрел на плачущую Уизли и не выдержал:плюнув на всех,он подошёл к Джинни,сел перед ней на колени и нежно обнял это хрупкое создание за талию.
-Джинн,прости меня. - Зашептал он полу,не решаясь поднять на девушку взгляд. - Не плачь. Слышишь? Не плачь,умоляю тебя! Я не достоин твоих слёз!

Стейси смотрела на гриффиндорку и не знала что делать:с одной стороны она могла подойти и успокоить её,а с другой...  А с другой стороны тут был Люпин - вот он пусть и успокаивает. Тем более,надо же этой парочке что-то решать! А то что Рем скажет сейчас Джинн очень важно:это-то и покажет его истинное к ней отношение. Принц исподлобья глянула на оборотня:он как раз кинул странный взгляд сначала на Блэка,а потом  на неё... "Ага,ясно,мы с Блэком тут явно лишние. Блин,что ж делать-то? Как свалить,не привлекая внимания? Да и... Ма-ать,ну почему тут именно Сириус? Почему мне прийдётся проводить время наедине именно с ним? Хотя... Зачем проводить?.. Пошлю его далеко и надолго и пойду в свою гостиную! Вот только отсюда его вытащить всё же надо:сам-то он уйти не додумается..." Пока она перебирала в голове эти мысли,Рем уже подсел к Джинни и начал ей что-то шептать. "А вот и время" Стэс спокойно встала с кресла,засунула во внутренний карман мантии несколько бутылок пива и прошествовала к двери,прихватив по дороге Сириуса.

0

10

-Джинн,прости меня. - Зашептал он полу,не решаясь поднять на девушку взгляд. - Не плачь. Слышишь? Не плачь,умоляю тебя! Я не достоин твоих слёз!

Джинни утёрла слёзы. Как же он не понимает... Вздонув она потянула Римуса за плечи что бв он встал с колен. И посмотрела на Сириуса. Стейси уже продвигалась к выходу, а у Сириуса этого видимо даже в мыслях не было...

0

11

Сириус пялился на Римуса.
Он надеялся, что тот сделает правельный выбор.
Уизли была симпатичной...
Хотя Сириус заметил, что отвлёкся и что Принц уже возле двери.
Он пошёл вслед за ней

Отредактировано Ginevra (2006-10-02 16:39:16)

0

12

Римус послушно поднялся с колен,подчиняясь рукам Джинни,и сел на корточки,по-прежнему обнимая девушку,но не поднимая на неё глаз...

0

13

-Рэм... - тихонько позвала она... -Рэм... что ты сам мне скажешь? А?
Порвать легче сразу, походишь, помучаешься, и рана, возможно, зарастёт... А когда отношения запутаны или недосказаны боль остаётся… навсегда... Я не смогу остаться твоим другом, пойми, потому что я люблю тебя... и этого уже не изменишь... Скажи мне сам сейчас то, о чём думаешь.... Пожалуйста...

0

14

Примерно этого Ремус и боялся больше всего:необходимости объяснятся. Да,она имеет право на задушевный разговор,на честную игру,но... как же это сложно. Он ведь сам в себе ещё не разобрался,а высказывать всё вслух... Ох,ладно...
-О чём я сейчас думаю? Ни о чём и обо всём... Джинн,я тоже тебя люблю,но... и Эллу я тоже люблю... Я не знаю что с этим делать,я не знаю как это прекратить... Я не хочу причинять боль н одной из вас,а получается так,что врежу обеим... Поверь,мне самому очень-очень тяжело и больно... И я не знаю как с этим покончить... Наверно,если б не Сириус с Джеймсом,то я вообще уехал бы из Хогвартса... Подальше от вас... Чтобы вы смогли меня забыть... Но друзей я бросить не могу... Я сам запутался...
Рем понял,что единственное,что ему сейчас хочется - это просто расплакаться:и пусть это глупо,слобо и вообще по-девчинчески,но это помогло бы ему хоть как-то облегчить душу... Тем-не-менее он сдержался и просто замолк,глядя на пламя камина.

0

15

Джинни тоже присела на корточки и обняла Римуса.
-Тогда давай просто побудем наедине. Сейчас...
Она поцеловала его в щёчку

0

16

Рем вздрогнул от её поцелуя и слегка отстранился,но уже секунду спустя прижался к Джинни и крепко её обнял.
-Спасибо за то что ты такая... Понимающая... Я правда тебя люблю...

0

17

Они просто сидели обнявшись и молчли.
Это было очень дорого для Джинни.
Она много думала после этого...
Много думала...
Думала о том, что нельзя запереть счастье клетке.
Нелдьзя быть безжалостной. Надо его отпустить.... Но это было слишком трудно

0

18

Ремус сидел в полу-мечтаньях,полу-думах... Он сам не мог толком понять свои мысли в тот момент... Он даже не совсем осознавал что вокруг происходит... Постаравшись прийти в себя,он заставил мысли течь в одном направлении:осмысливании происходящего. Ему нужно было понять как он к кому из девушек относится,ведь дальше без этого жить невозможно! Не может же он прятаться от обеих... Или выбрать одну,наплевав на другую... Или бросить обеих... Нет,нет,нет! Всё это не правильно! Должен быть ещё какой-то выход! Какой-то единственно правильный выход! Как сказал какой-то умный магл:"Я нашел две тысячи неверных способов;теперь осталось найти лишь один - верный." Вся проблеба лишь в том,что найти этот выход сам Рем не мог... Он настолько заблудился в себе,что выйти на свет Божий без посторонней помощи уже не мог... Хм,а кого об этой помощи попросить? Марадёров? - Смешно! Сириус посмотрит на него свысока,скажет что надо жить пока молодой,посоветует завести ещё пару подружек,а под конец выдаст какую-нибудь сногсшибательную шуточку... Настроение это,конечно,поднимет,а вот решению проблемы не поможет... Ну а Джеймса теперь и спрашивать бесполезно:он весь в Лил... Лил! Конечно же! И как он сразу о ней не подумал? Правда... он сегодня уже оттаскивал её от Джеймса... Не обидется ли они? Нет,Лили поймёт:уж если кто и способен сейчас его понять - то это только она.
Рем хотел было встать,но передумал:лишь передвинулся поудобней и запустил руку в мягкие волосы Джинни. А с Эванс (или её теперь Поттер называть?)) ) он поговорить ещё успеет... попозже...

0

19

Рем передвинулся и запустил руку в волосы Джинни... Она обняла его крепе и почувствовала как он дышит, как бьётся его сердце....

0