Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Игры » Ой,кто это?Ты помнишь?


Ой,кто это?Ты помнишь?

Сообщений 1 страница 30 из 584

1

Игра про нашу память
Правила
Я-первая пишу любое имя а следующий должен написать,человека которого он знает с этим именем (или сказать кто тебе этот человек , или его фамилию, или просто его описать (если кто хочет можно все вместе)) Можно писать известных людей
Если вы не знаете человека с таким именем то пишите какие мысли это имя у вас вызывает.
Например
Люба
Моя сестра
Руслан
Я не знаю человека с таким именем
Твердый
и так далее

Итак
Александр

0

2

парень у нас в классе с таким именем был)) такой забавный)))))

Андрей

0

3

Андрей Алексеев,мой однокласник.учимся вместе с 1 класса.сын нашей училки по физике.

Максим

0

4

*подкол на подколе,да?))*

Шаман,мой названый братик и просто хороший друг.

Лена

0

5

Моя самая любимая подружка.Она переехала в другой город,но мы с ней переписываемся и скорее всего,она приедет ко мне на осенние каникулы.
Хотя,у меня много подружек с именем Лена.Просто эта,самая дорогая.

Паша

0

6

на даче у нас было три или четыре остолопа с этим именем)))))

Ира

0

7

Раньше была лучшей подружкой Масяньки.теперь учится  в 11 классе.а Манька работает

Катя

0

8

ох ёшки-матрёшки... без обид,но Кать у меня как собак нерезаных))))) но первая ассоциация - стервозный кАтёнок))))))

Лера

0

9

я таких не знаю
.и имя мне не очень нравится

Филипп

0

10

Филипп Киркоров)))Каждый день в полатке в очереде за пивом встречаемся)))Сёдня вот сегаретку стрельнул...

Стас

Отредактировано Elle (2006-10-02 21:56:50)

0

11

:lol:  ну ладно...))

Стас Пьеха))))) сосед мой по этажу)) такой милый,отзывчивый паренёк - просто прелесть! любим с ним иногда посидеть так просто в коридорчике,покурить вместе... он мне о своих гастролях рассказывает))))))

Агния))))) *догадываюсь кого назовёте)))*

0

12

Барто.детские стишки-рассказы писала

0

13

так я и думала!)))))) а имя где?.. Котя,у тебя старческий склероз развивается?))))))

0

14

Да..Что о с ней сегодня не то=)
Ладно...Я продолжу...
Людмила

0

15

мама Максима,моя тётя любимая)))))

Кристина

0

16

Была у нас вожатой в Сочи... такая красивая и милая)))

Димааа))

Отредактировано FunnyGirl (2006-10-03 11:36:30)

0

17

двоюродный брат моего парня.уже 4 года в меня влюблен :rolleyes: очень миленький и хорошенький мальчишечка

Рома

0

18

Рома Зверь)))

Как-то немного побалтали на его концерте)) тока это тайна))

Я сурьезно))

0

19

Щщщет) имя забыла))

Оля

0

20

Девчёнка из Саранска..(Лейа -  ;) )...Ничё так...Прикольненькая.Вместе с ней под MakSim летом плакали =)
Артём

0

21

Артём

Мой бывший лучший друг)) Вместе слушали панк-рок, слушали Блинков, зажигали под Нирвану. Даже целовались)))))

Данила

0

22

Нязнай таких :lol:
Рустам :lol:

0

23

Мальчик из лагеря)) Ушастый такой...

Фаина)))))))))

0

24

Так..Лично не знакома, но у маман подругу так зовут...
Кристина  blue

0

25

Мы с ней вместе в больнице лежала.Прикольная девочка,даже жалко было расставться.Вот только я нашу дружбу разрушила

Саша

0

26

Федосеев..Какашка из монго класа...На деле прикольный чувак...Но шваль та ещё...
Стасик=)

0

27

мой друг с дачи.знаем друг-друга уже лет 13...безмно влюблен в мою подружку

Витя

0

28

Векшин. мой бывший одноклассник,в которого я была влюблена с первого по третий класс)))

Слава

0

29

оооо,мэнтос!!!!!мой друг.прикольный парень.и есть еще один знакомый Слава-мой двоюродный брат

Илья

0

30

Илан)) прикольный парниша с Гримма)))))

Лёша

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Игры » Ой,кто это?Ты помнишь?