Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бум!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Это что-то типа фика... Найдете знакомые имена - не удивляйтесь, из них и подобраны ники. Начало не очень, но имейте терпение и подождите немного) И плииииз, все комменты по поводу и без пишите курсивом)Заранее спасибо)))

Мародеры.
Сириус Блек - главарь банды мародеров. Красивый брюнет с темными глазами. Веселый, ветряный, любит всех красивых девушек. Также Блек является вратарем сборной Гриффиндора. Все, почти, все девушки от первокурсниц до семикурсниц влюблены в него.
Джеймс Поттер - лучший друг Сириуса Блека. Ловец в команде Гриффиндора. Как и Блек настоящий повеса. Нет почти ни одной девушки, с которой он не гулял.
Римус Люпин - более спокойный из всех мародеров. Отлично учится, за что и стал потом старостой.
Ну и последний из мародеорв - Питер Петтигрю - шестерка самых крутых и популярных парней в школе.

Амазонки.
Амазонки - это противовес мародерам. Они тоже учатся на факультете Гриффиндор, на одном курсе с мародерами.
София Эванс - больше известная, как Тая - рыжеволосая девушка с большими зелеными глазами. Терпеть не может мародеров, как и остальные амазонки. У Таи вспыльчивый характер, который она почти все время демонстрирует. Ее гордость - ногти, за которыми она без конца ухаживает.
Эмма Крам - но все называют ее Муной - с первого года в Хогвартсе дружит с Таей. Не такая вспыльчивая как зеленоглазая бестия, но если ее сильно обидеть, то...
Следующая амазонка - Кэтрин Браун - для друзей Сапсан или Сапс. Самая спокойная и дружелюбная из амазоно, склонна к миру с мародерами.

Глава 1.Мародеры и амазонки.

Хогвартс - экспресс спешил доставить студентов в одну из самых больших школ волшебства и чародейства в мире.
В купе сидела 11летняя рыжеволосая девочка с зелеными глазами. Дверь в купе открылась, и вошла такая же девочка с длинными черными волосами и серыми глазами.
- Можно? - спросила она.
- Да, конечно. Меня зовут... София Эванс, но все зовут меня Таей.
- Привет,Тая. А я Эмма Крам.
- Эмма - значит, Муна...
В купе вошла еще девочка со светлыми волосами и голубыми глазами.
- Привет, можно к вам?
- Да, проходи.
- Меня зовут Кэтрин Браун, но за скорость все назыавют меня Сапсан или Сапс.
Дверь в купе вновь открылась, и вошел симпотичный мальчик тех же лет, что и девочки. Мальчик сразу понравился Тае, и она мило ему улыбнулась. Она ему тоже понравилась, и он улыбнулся в ответ.
- Здесь не занято?
- Нет, проходи, - ответила Тая. -Меня зовут София Эванс, но лучше зови меня Таей. А это Эмма Крам и кэти Браун.
- Приятно познакомиться, а я - Сириус Блек.
Все сразу помрачнели. Муна и Сапс стали смотреть в окно, а Тая сказала:
- Люциус Малфой и остальные слизеринцы в соседней палате дальше по коридору.
- Здесь купе, а не палаты, - ответила всезнающая Сапс.
- Для слизеринцев только палаты.
Сириус помрачнел и вздохнул:
- Да-а, надо было догадаться, что это случится, - он встал и вышел из купе.
Приехав в Хогвартс, сразу началось распределение первокурсников.
- Лилиана Эванс! - выкрикнула МакГонагалл.
- Гриффиндор! - определила Шляпа.
- София Эванс!
- Гриффиндор!
- Эмма Крам!
- Гриффиндор!
- Кэтрин Браун!
- Гриффиндор!
- Джеймс Поттер!
- Гриффиндор!
- Римус Люпин!
- Гриффиндор!
- Питер Петтигрю!
- Гриффиндор!
- Люциус Малфой!
- Слизерин!
- Северус Снейп!
- Слизерин!
- Нарцисса Блек!
- Слизерин!
- Сириус Блек!
Тая мстительно улыбнулась.
- Гриффиндор!
- Что?! - не поверила ушам Тая.
Сириус ослепительно улыбнулся ей и сел за стол Гриффиндора.

В течение 1, 2, 3, 4 курсов дружба Таи, Муна и Сапс окрепла так, что они стали неразлучными подругами. Тая преуспела в ЗОТС, Сапс - в трасфигурации, а Муна- в заклинаниях.
Девочки стали самыми популярными в школе. Все подражали ми, завидовали, восторгались. Их стали называть амазонками, и девушки не стали противиться этому. Сапс придумала им защитные талисманы, которые впоследствие стали самыми модными украшениями и символом амазонок.
Вместе с этим подружились и Сириус Блек, Джеймс Поттер, Римус Люпин и Питер Петтигрю. Все девушки бегали за ними, а парни завидовали.
С самого первого года мародеры и амазонки не взлюбили друг друга. Вся школа наблюдала за их стычками.

Глава 2. Неприятные сюрпризы.

Это был пятый год учебы амазонок и мародеров в Хогвартсе. "Хогвартс-экспресс" был в пути.Сапс получила значок старосты и теперь пошла в купе для старост... и увидела там Люпина.
- Что ты здесь делаешь? - удивилась Сапс.
- Меня назначили старостой.
- И меня.
- Понятно, - пробормотал Римус.
В купе вбежали мародеры с дикими воплями и радостными криками.
- Лунатик, дружище, - обнял Сириус Римуса. - Мы узнали, что ты теперь староста. Вот повеселимся.
- Поздравляю, - хлопнул Римуса по спине Джеймс.
- Спасибо, Сохатый.
Петтигрю просто улыбался и с восхищением смотрел на друзей.
Сапс скрестила руки на груди и смотрела на них. Только тут мародеры заметили ее.
- А она что здесь делает? - спросил Сириус.
- Ах, да, совсем забыл, - сказал Римус . - Кэтрин тоже назначили старостой.
- Что?! - воскликнули все трое.
- Успокойся, Бродяга...
В купе вошла счастливая Муна, и девушки обнялись.
- Сапс, поздравляю. Наконец-то ты теперь староста. Представляешь, что мы теперь сможем... - Муна запнулась, заметив мародеров с открытыми ртами наблюдающих за ними. - А они что здесь делают?!
- Дело в том, что Римус тоже староста.
- Что? Тая знает?
- Сомневаюсь. Я не успела послать ей сову с письмом. Да и как она сможет узнать?
- Вообще-то, я уже писала ей об этом...
В купе вбежала радостная Тая.
- Девочки! - воскликнула она и бросилась обнимать их. - как давно мы не виделись! Сапс, поздравляю... - наконец она заметила мародеров.
Сириус нагло улыбнулся ей и помахал рукой.
- А они что здесь делают?!
- Становится все интереснее и интереснее, - с усмешкой протянул Сириус.
- Римус тоже староста, - ответила Сапс.
Нависла тишина, но через секунду-другую обрушилось громогласное восклицание Таи:
- Что?! Какой идиот назначил мародера старостой нормального факультета?!
- Дамблдор, - любезно ответил Сириус с плохо скрываемой усмешкой.
- Вот и я об этом. Какой хороший человек этот Дамблдор, -  проскрежетала Тая.
- Не волнуйся, амазонка. Мы не очень сильно вам будем докучать, - заверил ее Сириус, театрально прижав руку к груди.
Все мародеры рассмеялись.
Тая сжала кулаки так, что костяшки побелели.
- Острожнее, - предупредил ее Сириус, - а то ноготки сломаешь.
Муна и Сапс обеспокоенно смотрели на Таю.
Тая не выдержала очередной шуточки Блека, и вытащив палочку, направила ее на мародеров. Те хотели было достать свои, но Тая вдруг убрала палочку иподошла к столику, на котором стоял стакан с водой.
- Девочки, не поверите, так пить хочется.
Муна и Сапс переглянулись. Мародеры были не менее удивлены. А Тая  подняла стакан, поднесла ко рту и... выплеснула его содержимое в лицо Блеку и , повернувшись к подругам, сказала:
- Пойдемте, девочки.
В дверях она остановилась и обернулась на мародеров. Увидев их злые лица, она сказала:
- Девоки, я передумала. Бежим!
И они выскочили из купе, мародеры за ними. Тая, бежавшая впереди, наткнулась на появившегося из ниоткуда Люциуса Малфоя и упала на пятую точку, проехав на ней 3 метра.
- Кто-нибудь меня поднимет? - возмутилась Тая, все еще сидя на полу.
Муна и Сапс бросились ей помогать.
- Смотри куда идешь, полукровка, - сказал Малфой.
Он стряхнул с себя несуществующую пылинку, указывая на значок старосты.
- Девочки, вы это видели?
- Да, - ответила Сапс, - он тоже староста.
- О Мерлин, куда мы попали? - задала риторческий вопрос Тая. - Куда ни глянь везде враги-старосты. Это прямо эпидемия какая-то.
Рядом с Малфоем очутилась Нарцисса Блек. На ее мантии щеголял значок старосты.
- И ты староста? - ужаснулась Муна. - Да-а, год обещает быть веселым.
Нарцисса надменно оглядела амазонок и холодно сказала:
- Да, мама всегда твердила, что Дамблдор плохой директор. Надо же додуматься назначить старостой одну из амазонок.
- А вот за это ты сейчас ответишь, - Тая направила на нарциссу свою палочку.
- Нет, Тая, не надо, - остановила е Сапс. - Лучше я самапревращу ее в слизняка.
Тут подоспели мародеры. Увидев слизеринцев, они резко затормозили.
- Ооо, - протянул Сириус, - какие люди. Люциус, нарцисса, вы старосты? Ну надо же, куда катится мир. Прямо в Тартарары.
- А, Сириус, - высакомерно сказала Нарцисса, ты, я вижу, все еще якшаешься с этими... грязнокровками. Ты всегда был паршивой овцой в нашей семье, одной из самых благородных и чистокровных. Ты даже в Слизерин не попал, как все до одного члены семейства Блэк. Ты такое же ничтожество, как и те с кем ты общаешься. Ты позор нашей семьи ...
- Замолчи сейчас же! - приказал Сириус. - Та такая же, как и все наши родственнички - злая и алчная. И я горжусь тем, что не похож на вас. А что до ничтожеств, так это ты с ними общаешься, - Сириус указал на Северуса Снейпа, стоявшего позади Нарциссы и Люциуса. - Привет, Нюниус! - всело помахал ему Сириус.
- Заткнись, Блэк! - ответил Снейп.
- Ты что-то сказал? Ребята, оказывается наш Нюнчик умеет говорить, - сказал Сириус, обращаясь к друзьям.
- И не только говорить, - подхватил Джеймс, - но еще и ругаться. Слышал, Сириус, как он приказал тебе заткнуться?
- Ода! Мне стало так страшно, что даже коленки трясутся. Вот, видишь? - Сириус демонстративно затряс коленками.
Мародеры рассмеялись.
- Клоуны, - презрительно бросил им Люциус.
- А тебя никто не спрашивал, - прервал его Джеймс.
- Не смей говорить так с Люциусом, - крикнул Снейп из-за плеча Малфоя.
Мародеры вновь рассмеялись.
- Надо же, Нюнчик, да ты м впрямь умеешь говорить, - удивился Сириус, - ты стал таким смелым. Это от того, что он староста?
- Он может вас наказать, - сказал Снейп.
- Сомневаюсь, - возразил Римус. - Я, как староста факультета Гриффиндор, не позволю этого. Для наказания нужны веские основания.
- Оскорбление старосты - это нарушение, за которым должно последовать наказание, - сказал Люциус, злобно оглядывая мародеров.
- Оскорбление старосты? Нарушение? - насмешливо переспросил Римус. - Никогда не думал, что за правду наказывают.
- Ты покрываешь друзей, Люпин, - взвизгнул Снейпи и в порыве чувств выступил вперед. Черные сальные волосы висели по бокам бледного лица, длинная черная мантия покрывала худощавое тело Снейпа.
- Снейп, я поражен, - театрально сказал Джеймс. - Ты рвешься в бой, чтобы защитить этого идиота Малфоя? Наверно, ты забыл как я в прошлом году отделал тебя на дуэли, - Джеймс шагнул вперед к Снейпу.
Только сейчас Снейп заметил, что стоит беззащитный как годовалое дитя. Опомнившись, он вновь спрятался за спинами слизеринских старост .
Джеймс повернулся к друзьям и рассмеялся:
- Надо же, он вспомнил.
Слизы и мародеры долго еще препирались, а амазонки не стали ждать конца, прекрасно зная за кембудет победа. Поэтому девушки осторожно ушли под шумок, нашли единственное свободное купе и там расположились.
- Зря мы ушли, - сказала Сапс, - надо было помочь мародерам. А вдруг дело дойдет до дуэли? Их же могут отчислить.
- Что-то ты часто о них беспокоишься, - подозрительно глядя на Сапс, сказала Тая. - И зря. Потому что им палец в рот не клади, за словом в карман не полезут, будь уверена. Правда, Муна?
Муна не ответила, она что-то читала.
- Муна!
- А? Что?
- Что ты читаешь?
- "Ежедневный пророк".
- Брось читать эту чушь. Там же все врут.
- Но...
- Никаких "но"! Лучше расскажите, что делали летом.
- Я не могу, - сразу сказала Сапс. - Мне надо делать обход. Пойду найду Римуса.
И прежде чем кто-то что-то успел сказать, Сапс выбежала из купе.
Тая и Муна удивленно смотрели на дверь купе, потом переглянулись, и Тая сказала:
- Она ушла.
- Ага.

***

Отредактировано муна (2006-11-18 15:24:31)

0

2

АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! ЗАЯ! Я тебя люблю! Классная идея написать наш фик! Девчата, думаю вы узнаете в Муне,Сапсан и Тае - Муну Сапсан и Таю!  всем приятного прочтения .

0

3

Тая почтила нас своим присутствием.:)

Классно,что Мунчик решила выложить наш фик.Читайте и комментируйте.:)

0

4

(муна, прости, курсивом не могу - не работат :()
А где продолжение? А то по первым строкам трудно определить, а вообще думаю что нужно более развёрнуто, а вообще вам решать, мож так даже круче получится..

0

5

Уроков тьма...но завтра будет прода)))

0

6

ЖДЁМ!!!

0

7

Они принялисьболтать о том о сем. Минут через 10 дверь в купе открылась, и вошли Сириус Блек, Джеймс Поттер и Питер Петтигрю.
- Ну вот, - вздохнул Сириус, обращаясь к друзьям.  - Единственное свободное купе и в нем расположились амазонки.
- Что вы здесь делаете? - тут же спросила Тая.
Мародеры сели напротив девочек.
- Кажется, я задала вопрос.
- Кажется, я его не расслышал, - ответил Сириус.
Несколько секунд они молча смотрели друг на друга, а потом пришли к молчаливому согласию не доставать друг друга.
Амазонки болтали о своем, мародеры - о своем.
- Эх, скорее бы уже играть в квиддич, - вздохнула Тая.
- Кстати, ты же вроде как встречалась с капитаном команды, Эймерсом. А сейчас как у вас дела?
- Ну, он закончил школу, и мы потеряли связь.
- Да, жалко. Кстати, он ведь ушел. Интересно, кто будет капитаном в этом году?
- Сириус, - нарочито громко начал Поттер, - я тебе уже показывал свой значок капитана команды?
- О, правда? - притворно удивился Сириус. - Поздравляю, старина!
- Спасибо, Бродяга.
- Что?! - вмсете выкрикнули Тая и Муна.
Джеймс удивленно посмотрел на них.
- Ты капитан сборной Гриффиндора? - переспросила Муна.
Поттер помахал перед ее лицом значком капитана:
- Как видишь.
- Я ухожу из большого спорта, - процедила Тая.
- Подожди, - сказала Муна. - Это должно быть какое-то недоразумение...
- Никакого недоразумения, -  с улыбкой возразил Сириус. - Джеймс получил значок капитана за то, что он лучший игрок.
- Это ты так думаешь, - сказала Тая. - Нет, и все-таки я не могу поверить, что такого идиота назначили капитаном. А как же Билл Грей? Он должен был стать капитаном.
- Грей отказался. Он сказал, что Джеймс больше подходит на роль капитана.
- Интересно, - процедила Тая, - что он выпил тогда? Никто в трезвом и здравом уме не способен сказать такое.
- Я могу это сказать, - возразил Сириус.
- Я же сказала: никто в здравом уме, - повторила Тая.
Сириус выхватил аплочку и направил ее на Таю. Джеймс сделал тоже самое. Тая и Муна не остались в долгу. Петтигрю съежился в углу купе и со страхом наблюдал за происходящим.
Четверка так и стояла, направив друг на друга палочки. Дверь в купе открылась, там стояли Римус и Сапс, чуть ли не за руки держась.
- Что здесь происходит? - спросила Сапс.
- Уже ничего, - ответила Тая, и они с Муной убрали палочки.
Римус подошел к друзьям:
- Что вы делаете? Опомнитесь.
Сириус и Джеймс неохотно спрятали палочки под мантии.
- Вы совсем с ума сошли? - говорила Сапс подругам. - Нельзя колдовать вне школы, а тем более устраивать парные дуэли. Вот приедем в Хогвартс, а там хоть Аваду Кедавру применяйте.
- Вы же знаете, какие правила нельзя нарушать ни в коем случае, - говорил Римус своим друзьям. Хотите получить выговор от Министерства Магии? Или чтоб вас исключили?
- Мы поняли, поняли, Римус,- взмолился Блэк, - только прекрати читать нотации.
- Чем вы здесь занимались? - спросила Сапс подруг.
- Лучше ты скажи, чем вы с мародером занимались пока нас не было рядом?
Блэк и Поттер посмотрели на друга. Сапсан и Римус покраснели.
- Делали обход, - наконец, ответила Сапсан.
- Делали обход, - передразнила ее Тая. - Почему так долго?
- У старост есть определенные обязанности...
- Например, забывать друзей, - перебил ее Сириус, глядя на друга.
- Прекратите, - сказал Римус. - Мы пришли, чтоб сообщить, что скоро приедем. А теперь нам нужно идти.
- Что?!
- Пошли, Кэти, - сказал Римус.
Сапс кивнула, и они вышли из купе.
Остаток пути мародеры и амазонки решительно не обращали внимания друг на друга.
Наконец, поезд остановился. Мародеры сорвались с места  и выбежали из купе, в отличии от амазонок, которые не спеша складывали вещи, читали, или рассматривали ногти. Они последние вышли из поезда и увидели, что мародеры направились к последней карете. К девочкам присоединилась Сапс.
- О нет! Мы не сможем добраться до Хогвартса! - сказала она.
- Ну, мы посмотрим, - решительно заявила Тая, достала свою палочку и направила ее на мародеров: - Локомотор Мортис! - блестящий луч вышел из палочки и попал в мародеров. Те, словно споткнулись и упали в нескольких шагах от кареты.*знаю, нельзя колдовать вне школы, но раз уж у Ро есть ляпы... :rolleyes: *
- Локомотор Мортис? - переспросила Сапс.
- Да, это первое, что пришло мне в голову.
- Хорошо, что не Авада Кедавра, - пробормотала Сапс.
- Бежим, - крикнула Тая.
Девочки побежали, Тая открыла дверцу кареты:
- Забегайте, девочки.
Тех не пришлось уговаривать дважды.
- Спасибо, что уступили нам карету, мальчики, - улыбнулась Тая лежащим в грязи мародерам и, сев в карету, послала им воздушный поцелуй.

Глава 3. И снова стычка.

Карета остановилась у самого Хогвартса. Наша троица вышла из нее и вдохнула знакомый запах.
- А вот и мы, - сказала вполголоса Тая.
- Родные стены, - добавила Муна, разглядавая огромный замок.
- Мы дома, - счастливо вздохнула Сапсан.
Все трое поднялись по лестнице, вошли в школу и пошли в Большой зал. И вновь увидели знакомые четыре длинных стола, один из которых был им родным. В конце зала сидели директор и остальные преподаватели.
- Привет, Мейси, - крикнула толстушке Сапсан.
- Рози, Мози, привет, - поздоровалась Муна с девушками-близнецами в ужасных очках.
- Здравствуй, Сейм, - сказала Тая смазливому блондинчику.
Все приветствовали амазонок.
Дамблдор встал, и в зале воцарилась тишина. Все головы были повернуты к нему.
- Я рад видеть вас всех сегодня в этом зале. Думаю, этот год будет для нас очень интересным. Но вы, наверно, голодны, поэтому приступим к распределению первокурсников.
Через полчаса распределение закончилось, и вслед за этим все четыре стола стали ломиться от всевозможных явств. Студенты с удовольствием принялись за еду. Лишь одна Сапсан без охоты ковыряла вилкой в тарелке.
- Что с тобой, Сапс? - спросила Муна.
- У тебя нет аппетита? - предположила Тая.
- Мы не должны были так с ними поступать. Где они? Их до сих пор нет. Может, с ними что-то случилось?
- Ага, в луже утонули, - буркнула Муна.
- Да не волнуйся ты так. Уж с ними-то все в порядке. Ведь недаром их зовут мародерами. Или тебя волнует кто-то конкретный?
- Не говори глупостей. И вообще, вам что, их не жалко?
- Нет, - не раздумывая ответили Тая и Муна.
Остаток ужина они провели молча. Сапс наколдовала пакет и вложила в него всего понемногу еды.
- Что ты делаешь? - спросила Тая. - Берешь запас на ночь?
Сапс ничего не ответила, так как в зал вошли  грязные, мокрые и злые мародеры.
- А вот и свет очей моих зеленых... - сказала Тая.
- ... серых... - продолжила Муна.
- ... голубых, - закончила Сапсан.
- А ты беспокоилась, - сказала Тая Сапс. - И ничего с твоим Римусом не случилось.
Мародеры сели за другой конец стола, а еда уже исчезла. Они злобно поглядывали на амазонок.
- Такими злыми я их еще не видела, - сказала Сапс.
- Да ну их, - махнула рукой Тая.
Сапс вдруг встала и пошла к мародерам.
- Что она делает? - спросила Тая.
- Понятия не имею, - пробормотала Муна.
А Сапс в это время подошла к мародерам и протянула Римусу пакет. Тот самый пакет с едой.
- Вот, держи, - сказала Сапс.
- Что это? - Римус даже не притронулся к пакету.
- Вы... ведь голодны... я... оставила вам еду... держи...
Римус медленно протянул руку и взял пакет. Сапс вернулась к подругам. Она ожидала, что они сейчас набросятся на нее, но не тут-то было. Тая даже улыбнулась:
- Что ж, я люблю сражаться наравных, а мародеры сейчас я вно не в форме.
Директор вновь поднялся, и гомон в зале прекратился.
- Итак, - начал он. - Теперь, когда все мы утолил голод и жажду, я могу приступить к объявлению.
В этом году будут соревнования между  факультетами в знаниях, полученных в этой школе. Я надеюсь, что эти знания сохранились в ваших головах и, что вы сможете на деле показать их. Ровно через месяц ваши деканы выберут из вас четыре пары, которым придется защищать чсеть своего факультета. Будут отбираться самые лучшие. В каждой паре будут девушка и парень, чтобы все было по-честному. Вот предметы, по которым вам придется соревноваться: ЗОТИ, Трансфигурация, Заклинания и Зельеварение. Желаю всем удачи. Надеюсь, этот год будет более спокойным, - добавил Дамблдор, многозначительно глядя на амазонок и мародеров.
Те сделали вид, что не понимают о чем речь...

0

8

РЕСПЕКТИЩЩЕ!!!
Ну,у меня и не могло быть другого мнения. :D  ;)

0

9

Действительно замечательно!!!
А что насчет того, что бы этот шедевр в полной версии появился на моем сайте? :)

Отредактировано Айлин (2007-01-10 17:02:04)

0

10

Айлин, спасибо) Просто я думала, что никому не интересно)

Глава 4. Месть мародеров.

Старосты факультетовпринялись выполнять свои обязанности. Ну, ессесно, наши Римус и Сапс тоже приняли в этом участие. Они провожали первокурсников в гостиные своих факультетов.
Остальные тоже разбрелись по своим факам отдыхать. Тая и Муна прошли мимо Блэка, Поттера и Петтигрю. Те хотели было подойти к амазонкам, но их тут же окружила толпа сумасшедших, пустоголовых ( и т.д.) девушек, влюбленнных в них.
- Сириус, что с тобой? - подбежала к нему четверокурсница.
- Сириус, что с тобой? - противным, визгливым голосом передразнила девушку Тая. - Дура!
Но тут же ее настроение изменилось в лучшую сторону, так как к девчонкам подошли парни. Среди них, к своему великому удивлению, Сириус узнал своего брата Регулуса. Тая заметила недоуменный взгляд Сириуса и  чтобы насолить ему ( еще больше!) она поблагодарила Регулуса за миленький букетик тигровых лилий.
И в сопровождении всей этой толпы они направились в гостиную Грифов. Не дожидаясь мародеров, Тая и Муна бысто вбежали в спальню девочек и заперли дверь.
Мародеры остались в гостиной.
- Черт! - выругался Сириус. - Они сбежали!
- Не боись, Бродяга,- успокоил его Джеймс. - Мы им еще отомстим.
- И, кажется, у меня есть идея... - загадочно улыбнулся Сириус.
- Ой, не нравится мне это, - запричитал Хвост. - Амазонки такие сильные, они же нас убьют.
- Хвост, ты чей друг - наш или их?
- Ну... ваш, конечно.
- Вот и молчи! - рявкнул Поттер.
Тая и Муна прислушивались к звукам из гостиной.
- Ты что-то слышишь?
- Не очень, - ответила Тая. - Дверь слишком толстая, что в данный момент не очень хорошо... Подожди... кажется, они ушли...
Девочки облегченно вздохнули и принялись обсуждать объявление Дамблдора о соревнованиях.
- Ну, я точно уверена, что мы попадем в кандидаты, - сказала Тая.
- С кем, думаешь, тебя поставят?
- Ну, я надеюсь, что с Биллом Греем.
- О, ну понятно. Эймерс за порог и свобода действий?
- Точно! Я же не ангел.
- Кстати, об ангелах. Интересно, где шляется наш ангелочек.
- Не знаю я где сейчас Билл. Я его сегодня еще не видела.
- О Мерлин! О чем ты? Я же о Сапс говорю!
- О Мерлин! О чем я?!
И тут в комнату вошла Сапс.
- Где ты была?! - закричали Тая и Муна.
- Я же староста. И должна...
- Проводить время с мародером, - закончила за нее Тая.
Сапс покраснела.
- Нет, мы с Римусом смотрели за первокурсниками.
- Римус?! Что значит Римус?!
- Это значит - не мародер, - пояснила Муна.
- Мы же старосты и не можем конфликтовать друг с другом.
- Ты еще скажи, что в твом обязанности входит выйти за него замуж, - сказала Тая.
- Да прекратите вы! Вы же сами радовались моему назначению старостой!
- Ну ладно, - примирительным тоном начала Тая. - Извини.
- И давайте уже спать, - предложила Муна. - Сегодня был трудный день - завтра еще хуже!

0

11

Интересно!!!
Так ты не против?

Отредактировано Айлин (2007-01-10 17:02:45)

0

12

Я не против, только фик длинный - около 500 страниц) Я постараюсь каждый день выставлять сколько смогу))

0

13

Утром они взяли свои расписания уроков и тренировок по квиддичу.
Первым был урок истори магии. Мародеров нигде не было видно.
- Это подозрительно, - сказала Тая. - Они раньше просто так никогда не сдавались.
- А может они замышляют что-то? - предположила Муна.
- Ну да? С их-то интеллектом...
- Ну не скажи. Они всегда умнеют, когда хотят нам отомстить.
- Ой, девочки, - прервала их Сапс. - Кажется, кабинет открыт. Идемте.
Они вошли в пустой... почти пустой кабинет. Там были мародеры.
- А ты беспокоилась - где они? - сказала Муна Тае. -Кстати, они сидят за нашими партами.
- Спокойно, девочки, я все улажу, - Тая подошла к мародерам, спустила с плеча ремень сумки и обеми руками уперлась в парту напротив Блека. - А ну брысь с наших парт, - улыбаясь, как акула, проговорила она.
Все, кроме Блека, тут же съехали. А Сириус развалился на стуле, положил ногу на ногу и сказал:
- А как же волшебные слова?
Тая схватила его за галстук и притянула к себе:
- Бегом!!! - и толкнула назад. Он свалился со стула, а Тая подняла свой стул и села. - Садитесь, девочки.
Вскоре начался урок. Бинс монотонно рассказывал что-то о восстаниях гоблинов. Никто его не слушал, все занимались своими делами, а Блэк вообще спал.
- Девочки, у меня идея, - сказала вдруг Муна.
- Что слуилось? - спросила Тая.
- Нужна сила браслетов.
Они положили руки друг на друга и прошептали:
- Клянемся, что не замышляем ничего хорошего.
Прозрачные браслетики на их руках засветились. Муна щелкнула пальцами и задние ножки стула Сириуса исчезли, и он с грохотом свалился на пол. Все с удивлением смотрели на него.
Амазонки хихикнули. Блек это заметил, вскочил и направил на них свою палочку:
- Это вы сделали!
- Ну вот, девочки, - вздохнула Тая, - чуть что - так сразу мы.
- Не отговаривайтесь, это вы сделали.
- Блек, ты сошел сума.
- Да? Сейчас проверим...
Тая вытащила алочку и напрвила ее на Блека.
Остальные мародеры тоже вскочили и вытащили свои палочки, как впрочем и Муна с Сапс.
Бинс, наконец. заметил нарушение дисциплины и лишь монотонно приказал:
- Все семеро, отправляйтесь к директору, - и продолжил свой рассказ.

0

14

А может ты просто вышлешь мне полный вариант? И мучиться не надо будет. Или не получится? )))))

0

15

Честно говоря, не получится, там страниц больше 700, плюс все хранится не в компе, а на бумаге и слава Богу, а то у меня комп глючил, пришлось все удалять - Тая меня прибила бы, если б рассказ исчез))))

Отредактировано Муна (2007-01-10 17:07:33)

0

16

cry  cry  cry

0

17

Через 10 мин они сидели в кабинете директора.
- И снова вы, - вздохнул Дамблдор, увидев эту великолепную семерку. - Вы здесь уже как родные. Проходите, садитесь, - он наколдовал стулья. - Что на этот раз?
И началось:
- Это они виноваты!
- Не слушайте этого идиота!
- Сама дура!
- Мародеры - кретины!
- Амазонки - дуры!
- Недоумки!
- Вертихвостки!
- Глупцы!
- Ой, гении...
- Ну, в отличии от вас...
- Хватит!!! - закричал Дамб.
Все виновато потупились.
- Каждый год одно и то же. Сколько можно? Один начинает, и в школе дурдом.
- Ну еще бы, ведь здесь учатся мародеры... - хмыкнула Тая.
- Ты хочешь сказать, что мы сумасшедшие?! - крикнул Сириус.
- Хочу. Но не буду. И так всем ясно.
- Я сказал прекратить! Неужели вы никогда не сможете подружиться?
- Нет!!! - хором закричала четверка, старосты молчали, Петтигрю решил не выделяться.
- Ну, хоть в чем-то вы согласны. Будьте терпимее друг к другу, попытайтесь нормально общаться.
- Вообще-то, это и есть для них нормальное общение,-  пробормотала Сапс.
И тут Блэк чихнул.
- Будь здоров! - автоматически сказала Тая.
- Спасибо.
- Пожалйуста.
- Не умничай.
- Да пошел ты!..
- Ну, какой-никакой, а диалог. Ведь можете, когда хотите. Я думаю, вам нужно побольше друг с другом общаться.
- Ни за что!
- О Мерлин! Что мне с вами делать?
- Предлагаю утопить мародеров, - любезно предложила Тая.
- Только после того, как сожгут амазонок, - встрял Блек.
- Знаете, - сказал Дамб, - на самом деле у вас много общего.
- Ну да, мы все желаем друг другу смерти.
- Мученической смерти, - подтвердила Тая.
- Что ж, я не могу наказать вас совместно, потому что это приведет к неминуемой погибели школы. Я подумаю над наказанием и позже вам его сообщу. А теперь ступайте. Нет, девочки пойдут первыми.
Амазонки улыбнулись мародерам, вышли из кабинета и пошли на урок по уходу за магическими существами. Вскоре появились и мародеры. Друг на друга ребята даже не смотрели.
После урока они хотели было уйти, но дорогу им преградили слизеринцы.
- Всегда удивлялся вашему таланту впутываться в истории, - насмешливо улыбаясь протянул Люциус Малфой. Рядом с ним как всегда стояли Нарцисса Блек и Северус Снейп.
- Заткнись, Малфой! - ответил Поттер. - Тебе больше нечем заняться?
- Представь себе - нет. Это же надо, второй день в школе, а уже успели сцепиться друг с другом и побывать в кабинете директора. Вот только не понимаю, почему вы все еще здесь, а не отрабатываете наказание... Хотя нет, знаю, вы уже у нас любимчики директора. И вам всегда все сходит с рук.
- Некуда деть свою желчь, Малфой? - ехидно поинтересовалась Сапс.
- А вы, старосты, вообще полные идиоты. Какой пример вы подаете остальным?
- Не тебе нас учить морали, - прервал его Люпин.
- Ты прав, вы слишком ничтожны, чтобы я обращал на вас свое внимание.
- Ах, простите, - притворно вздохнула Тая. - Его Величество не слишком умен, чтобы понять мотивы наших поступков.
- Да как ты смеешь, паршивая полукровка? - Вступилась за Малфоя Нарцисса.
- Мерлин, еще одна сумасшедшая, - закатила глаза Муна.
- Помолчи, - приказал Сириус сестре.
- А ты, Сириус! Как ты еще не утопился из-за этого позора?! - взвигнула Нарцисса. - Как ты посмел нарушить школьное правило и попасть в кабинет директора?!
- Тебе все в деталях рассказать? - ехидно поинтересовался Сириус.
- Как ты разговариваешь со старостой? - встрял в разговор Снейп.
- Заткнись, Нюниус! - приказал Джеймс. - Лучше иди и разговаривай со склянками. Они тебя хорошо понимают, не так ли?
Снейп побледнел еще больше.
- Я знаю зельеварение лучше всех, и ты просто мне завидуешь, Поттер!
Мародеры рассмеялись.
- Конечно, Нюниус, конечно, я тебе завидую. Ты меня разоблачил.
Мародеры вновь рассмеялись.
- Расступитесь, - приказала Тая слизам.
Малфой злобно на нее смотрел, но все же нехотя отошел в сторону. Амазонк, даже не взглянув, на него, прошли мимо. Следом за ними прошли мародеры, весело улыбаясь злым слизеринцам.

Отредактировано Муна (2007-01-11 17:15:29)

0