Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Зачарованные » Заключительная серия!


Заключительная серия!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я просто в восторге от последней серии! Это нечто! Там появились Вайет и Крис!!! yes  kiss2.gif  w00t11.gif
А когда они хором заорали:
- Дядя Куп! - после этого я ваще упала.
А Вайет очень даже ничего blush2.gif ...вот на фотках он мне не понравился, а в фильме просто лапа! Но Крис вне конкуренции! air kiss
Все просто супер! Только жаль, что это последняя серия(((

Отредактировано муна (2006-11-24 19:03:43)

0

2

по-моему с количеством детей вышел небольшой перебор

0

3

да-ДА))
Мы с сесррой тож заметили)))) ББыло такое сувство что у них прясмо таки резко обострилась рождаемость))
Но серия очень милая)
Я не ожидала)

0

4

Хыть=)))
А мя вообще последний сезон не смотрела :lol:

0

5

Хыть=)))
А мя вообще последний сезон не смотрела :lol:

не ты одна)))))))))
хотя,грущу из-за этого,по правде говоря... у мну тогда вообще траур был: по СТС показывают новый сезон "Зачарованных",по СТС показывают новый сезон "Тайн Смоллвиля" - а я нифига из этого не могу посмотреть,потому что весь день провожу либо на работе,либо в институте! :(

0

6

бедняга, у меня такое было когда показывали 7 сезон(((

0

7

а я и седьмой кажись не весь смотрела)))мда...короче говоря может даже хорошо,что они закончились...

0

8

Только последнюю серию из всего сезона и видела... Классная серия, только я не поняла, там в конце девочка с книгой, говорится, что внучка Пайпер, но не говорится, чья дочь :) Крис лапочка, но Вайет мне милее :)

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Зачарованные » Заключительная серия!