Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Праздники и поздравления » Сегодня нашему сайтику ровно год!


Сегодня нашему сайтику ровно год!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот теперь мы совсем взрослые. Нам уже годик. Спасибо большое всем вам, кто помогал мне!!!!  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

0

2

Поздравляю солнц! 411  411  411  :D

0

3

УРА!!!!!!!всех поздравляю!!!!!!!!!Всех очень люблю!и безумно рада,что встретила тут таких замечательных людей! flours  radyga  black2

0

4

Гип-Гпи)))))) Я ЦЕЛУВАПЮ СЕСТРУ МАХУНН)))
ИМЕННО ОНА МНЕ ЭТОТ САЙТ НАШЛА)))
ФФСЕХ ОЧ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ)))))))))))))))))))))))))))))))

0

5

Поздравляю всех с этим великим праздником :lol:
Надеюсь,что мы будим ещё очень долго праздновать день рождение нашего любимого сайтика.)))))

0

6

Надеюсь 10 лет тоже отметим?! Ура!!!! Всехъ с праздником!!!!!!!!!!!!!
(хоть уже и с прошедшим, но вы ж простите меня - тормоза :D)

0

7

Алиби, ППКС)))

Простите за тормоз))))
Айли, если бы ты не создала свой замечательный сатик я б никогда не встретила столько классных людей! give_rose.gif

0

8

Млин, я тоже не отличилась.

Поздравляю всех с годиком. Спасибо за классный сайт!! 411

0

9

Поздравляю всех с годиком!!! Долгих лет жизни)))

0

10

ну а я - самый-самый-самый тормоз,да?))))))) ну и ладно)))))))) собственно,я этого никогда ни от кого не скрывала)))))))))
но по теме)))))))

дорогие мои,любимые,уже просто-напросто родные человечки)))
я вас всех поздравляю с этим прекрасным праздником!)))))
очень мало кто об этом празднике знает,наверное,ещё меньше - для кого это имеет существенное значение,но... но мы-то с вами относимся к последним!)))))))
я не могу говорить за всех,поэтому скажу только от своего имени:
Айлин,если б не ты,не твой сайт,не твой форум... если бы всего этого в моей жизни не было бы,то... я не знаю что бы было сейчас со мной. я была бы совершенно другим человеком. и я на 99% уверена,что этот человек был бы намного хуже нынешней меня:более  злая,менее дружелюбная,менее уверенная в себе и... не имеющая поддержки...
благодаря этому месту я стала такой,какая я есть сейчас)) и я всем,здесь обитающим,говорю за это огромное спасибо! я вас очень люблю!!

Отредактировано Leia (2006-12-13 09:26:34)

0

11

хм,сейчас читаю-перечитываю и до меня,наконец,доходит,что прошлый пост был как-то не в тему,мягко говоря)))
в общем,я просто извиняюсь,но мне хотелось высказать эмоции)) надеюсь,никто не против)))))
а сайтику Айли я конечно же желаю развития,дальнейшего процветания и всего самого-самого)))))))
и я очень рада,что Айли всё-таки выкинула на помойку дурную мысль о его закрытии))))))))

0

12

Насть,я тоже тормоз!
позор мне!я не знала что у сайтика день рождения было!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИЧКОМ)))))))))

0

13

короче,вывод: у нас форум очень дружных,милых,славных и любвиобильных ТОРМОЗОВ :D

0

14

Спасибо большое всем за столь приятные слова! Я вас всех люблю!!!! black2  black2  black2

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Праздники и поздравления » Сегодня нашему сайтику ровно год!