Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хайден Кристенсен

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Биография Хайдена Кристенсена

Дата рождения: 19 апреля 1981 г.

Происхождение: шведско-итальянское

Рожденный в Ванкувере (Канада) Хайден Кристенсен большую часть своего детства провел в Торонто, Онтарио. Один из четверых детей в семье, Хайден учился в средней школе "Unionville" и прекрасно играл в теннис и хоккей. Его актерская карьера началась по воле случая в далеком детстве, никак не по желанию родителей, однако актерство стало для мальчика делом всей его жизни. Старшая сестра Хайдена Хейса подыскивала себе агента. Отправившись на деловую встречу, ей пришлось взять ребенка с собой, потому что не с кем было его оставить. Хейса нашла перспективного агента, настоящего профессионала, и он предложил малышу также попробовать себя на актерском поприще.

Дарт Вейдер в "Звездных войнах"

После удачно сыгранной роли в фильме "Жизнь как дом", где он проявил, хоть еще и не развитый, но талант, Хайден проходит пробы на роль Энакина Скайуокера (Дарта Вейдера) в двух последних эпизодах фантастического боевика Джорджа Лукаса "Звездные войны" и получает эту роль. Ходили слухи, что Лукас, скорее всего, предпочтет более опытного актера, например, Леонардо Ди Каприо (который, кстати, тоже участвовал в пробах), но режиссер решил, что сдержанный, но очень увлеченный Кристенсен - тот, кто ему нужен.

После того, как страсти вокруг последнего эпизода Звездных войн утихнут, Хайден, которому теперь приходится кочевать между домами в Торонто и Лос-Анджелесе, получит возможность и дальше успешно развивать карьеру актера, которая, конечно же, не будет сведена лишь к ролям в фантастических боевиках.

Другие фильмы с Хайденом Кристенсеном:
"Семейные страсти"
"Девственницы-самоубийцы"
"Афера Томаса Гласса"
"Декамерон"

Материал взят с сайта:
http://hayden-fan.narod.ru

http://n.foto.radikal.ru/0612/d833623a2566.jpg

http://n.foto.radikal.ru/0612/1ae4be8c5ded.jpg

Отредактировано Any (2006-12-19 16:56:16)

0

2

Че-то я такого не знаю... Странно...
Видать, очередной голливудский красавчик))

0

3

это же Эни))) Я его обожаю!!!

0

4

это же Эни))) Я его обожаю!!!

Вот я и решила написать немного о нём)))

Отредактировано Any (2007-02-11 20:51:00)

0

5

в ЗВ больше всего именно его люблю...
Очень симпотичный парень..Жаль,что не видела больше ни одного фильма с ним.Очень хотелось бы посмотреть....

0

6

Такой лапа! Особенно в ЗВ!!! air kiss

0

7

кстати,а я была уверена,что у нас есть темка,посвещенная Хайдену... :huh:
ну вот,а касательно самого актёра,то ничего нового я вам скажу)) я тоже его видела только в ЗВ,и там он,конечно,лапа!))) особенно в третьем эпизоде)))))

*хотя любимым актёром из ЗВ у меня всегда был и остаётся всё-таки Эван *-// *

0

8

А я еще видела "Девственницы-самоубийцы", но его там не помню... Он и правда в 3м просто супер)))

0

9

Скоро должен выйти его новый фильм "Awake (Пробуждение)", он снимается с Джессикой Альбой.... ТАК ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ!!!

0

10

Мой любимый, любимый Хай! Смотрела по ТВ интервью с ним, где он рассказывал про свою работу в SW... Милашка! И его персонаж просто чудо:) могу сказать, что именно из-за Эни во второй части я полюбила SW)))

0

11

Ооо)) на нашем форуме Сириуса Блэка пополнение в рядах любителей Звёздных войн!)))))) не может не радовать)))))))))

0

12

И я рада, что на форуме Сириуса Блека и Мародеров любят "Звездные войны":)

0

13

очень;)

0

14

я бы даже сказала:очень-очень!)))))))))

*вот только сама темка "Звёздные войны",как фильм,дохлая какая-то... <_< *

0

15

Что мне особенно нравится в актерской работе Хая, так это то, что он все трюки выполняет сам. В SW он сам фехтовал :)

0

16

не хочу,конечно,Хайдена принижать,но... в SW, вроде бы,все сами фехтовали))) И Хайден,и Эван,и Лайам,и даже Марк с Алеком в своё время (если взмахи сэра Алека Гуинесса можно,конечно,назвать фехтованием)))))) )

0

17

Да, но все выше перечисленные - признанные актеры, а у Хая SW - одна из первых работ. Это я к тому, что Джордж Лукас не ошибся, отдав Эни Хаю))) вот. Просто я другим Эни и не представляю...

0

18

вряд ли сейчас можно представить хоть кого-нить на его месте...

0