Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Любимая музыка » Рок-н-ролл а так же...


Рок-н-ролл а так же...

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Кто-то любит рок?) Я не имею в виду одетых в черные кожаные брюки участников группы "Ария" :unsure: (и я даже не напишу тут, что не имею ничего против них. очень даже имею B) ). Я говорю, про музыку в меру тяжелую, в меру мелодичную. Иногда с словами со смыслом, иногда без него.
Мне вообще сама рок-культура нравится: жуткие начесы, прикиды в стиле Ролинг Стоунз, драйв на концертах, тексты наизусть....

0

2

Мне рок нравится. Особенно Scorpions люблю. У них, как раз, песни и мелодичные, и со смыслом (в большинстве своём). Wind of Change, Believe in Love, Heros don't Сry...

Отредактировано Any (2007-01-03 01:08:53)

0

3

Wind of Change вообще песня классная!обожаю)))))))

0

4

Оооо)
Не думала, что кто-то отметиться в этой теме.
Ну Скорпионз - это класскиа старого рока.
Кстати, а R.E.M никому не нравится кроме нас с Джинни? А U2? А Coldplay?
пы.сы у меня таааааакой список групп впереди)))) бойтесь меня!

0

5

Ох, ща и я отпишусь...))) Токак напишу ВСЁ что люблю из Рок музыки и её направлений... Итак это конечно же группа Green Day - это самый что нинаесть Панк обажаю!, A.F.I., KAISER CHIEFS, Limp Bizkit, My Chemical Romance, Panic At The Disco - прикольная группа больше к альтернативе относится вместе с The Killers, Papa Roach, Three Days Grace, кое что из Bloodhound Gand, кое что из  Linkin Park, а так же неизвестная мне группа, но две её песни у меня есть и они мне оч понравились, а группа называется Itchy Poopzkid. Может вы такую знаете?

0

6

Вот  есть такая прекрасная группа как Radiohead. Может, кто-то слушает? (знают, я надеюсь, все))
У меня от голоса Том Йорка мурашки по телу. Кстати, группу уже при существовании ставят на один пьедестал с Битлами. Их Creep - гимн психов всея Земли))) Нет, я серьёзно: великая группа. Одна из тех, на концерт которых я обязана попасть))))

0

7

А я вот лафаю Гринов с Линкинами))))

0

8

бойтесь меня!

И не подумаю))
Кстати, к своему огромному сожалению, у меня нет Coldplay и Radiohead, только пару клипов(((
Ну, может я когда-нить доживу до кабельного нэта и накачаю себе всего)))

0

9

Alibi,
СУПЕР! Я оч. люблю АФИ, Кемикал Романс, Зэ Киллерс и Кайзер Чифс)) Кстати, новый альбом MCR - шедевр!!!
Джинни,
когда будет время, вышлю тебе бандеролью мп3 и тех, и других)))

0

10

а мну нра оч одна группа TOKIO,а именно их песни "Кто я без тебя" и "когда ты плачешь" это по-моему по-рок))

0

11

Ангел

Мне тоже нравится Токио) Но второй альбом мне показался хуже первого)) Там была такая песенка - Сердце)) Так вот клип прикольный на неё был))))

0

12

chatterbox, родственная душа!!!! Второй альбом Кемиклов какой-то не позитивный, а в третьём даже весёленькие есть, хотя именно за второй я их и полюбила, а первого, увы, не слышала(((((
Freya, тож родственная душа, правда я Гринов больш люблю))))

0

13

Пишет carcass

Я Гринов уважаю и Токио.Кстати,а Токио Хотел никто не слушает?

0

14

Не воспринемайте как личное, но для меня Токио Хотэл полный отстой((((

0

15

нуууу,так и не мне все песни нравятся....=)

0

16

chatterbox, а ты всех поклонников творчества группы Арии ненавидишь?(((
Мне еще Нау нравится... Эт из русских...
те же Ролинг Стоунз, Deep Purple, Blackmore's night, Rainbow, Wings, Animals, этот список можно продолжать долго...
Вообще предпочтительно слушаю именно рок, хотя не только конечно)

0

17

Fate,
да вовсе и нет)) Просто я не люблю того, что не понимаю. А Арию я не понимаю.

0

18

сам стиль или песни?

0

19

Скорее всего тексты песен не понимает))))Я тоже долго поперал)))))))))0

0

20

Fate
немного неправильно выразилась: я не понимаю смысл их музыки (именно музыики и творчества в целом). потому что у меня совершенно другой склад характера и темперамент.
MottoScyko,
да нет. у меня с этим всё в порядке.  с быстрым пониманием. и с тормознутостью не дружу.

0

21

Хм..Странно что я не отписалась в такой теме))
Даже стыдно немного blush2.gif ))
Хм..Ну во-первых,рок,брит-поп,поп-панк,панк-рок я очень уважаю и люблю.
Именно музыка этих стлилей для меня сейчас является основной,
т.е большинство песен в плей листе именно в этих жанрах.
Особенно не равнодушна к поп-панку))
Очень люблю группы: Fall out boy, Panic!At the disco, Green Day,My Chemical Romance,
Funeral for a friend,The Killers,The Scorpions (песня Wind of Change...Думаю,без комментариев)),
Coldplay...
Вообще список очень длинный...Ещё,какое то время назад любила U2..Было у меня их песенок 6..
Но сейчас как то забросила.
Что касается альтернативы..То это банальные Linkin Park c Limb Bizkit)
Хм..Ну пока что это всё,что приходит на ум)

0

22

Хм... у меня вначале будет вопрос с каких пор Green day -это панк?
не смешите...альтернатива....и то с минусом
То что я слушаю не думаю что кто-то слушает(хотя надежда умирает последней)....я слушаю по большей части готику, как уже все знают(надеюсь) я гот(готесса)
Любимые группы:Lacuna coil, Within Temptation,Epica,Tristania,Draconian,Delain,Sirenia,Evereve,Deform(русская готика),evanescense,lilium,Nightwish... и многое другое))
А так оч люблю:Darkseed,In Flames,Kittie,MuDvAyNe,Papa Roach,sonata arctica,System Of A Down,The Offspring,Helloween,caroline lavelle,Meshuggah,my chemical romance,
rammstein,stigmata,СЛОТЫ,кукрыниксы,тараканы,Lumen,Slipknot,nirvana и многое другое...
Я воообще разделяюсь между готикой и и трэшем.
На счёт Tokio Hotel я вообще молчу, так как это не рок -это дешёвая попса(ИМХО)...а Linkin Park любила когда только начинала слушать рок, а сейчас после Death Metall я поняла что это опять же попса!
У меня вопрос....я никогда не думала что бывает поп-панк...знаете это тоже самое что сказать что есть стиль эмо-панк....не материтесь..
А Арию люблю...и уважаю..но с Кипеловым,а не с Беркутом(или как там его)))
.
P.S. не принимайте мои пост близко к сердцу, это только моё ИМХО))) 0444.gif  0444.gif  0444.gif  0444.gif

Отредактировано Fler (2007-03-09 20:44:29)

0

23

А я вот возьму и приму близко к сердцу))
И сейчас то и начнётся разбор полётов))
Ну,во-первых о Гринах и панке..
Кхм..
Вообще,изначально, где ты в Гринах увидела альтернативу??.о_о
Где???????
*меня это лично шокировало больше всего*
Альтернатива -это Линки.Это можно утверждать  с полной уверенностью..Но за что Green Day то так называть?))
Хм..И почему ты считаешь что нету поп панка?
эм..ну..если на твой взгляд не существует этого стиля..то..эм..в каком же направлении играют Panic at the disco???
Между прочим стиль то этот зародился уже достаточно давно.

стиль эмо-панк....

ща начну матерится))чесслоав))
во-первых стиля эмо в сущности своей не существует.есть эмо кор.но это совсем другое.так что не надо стравнивать попу с пальцем...
и главное обоснуй мне своё мнение по поводу поп панка..
о4ень уж интэрэсно..

0

24

Заяц внизу есть предложение...что это только мои ИМХО...У меня лично жесткий взгляд на музыку..у меня не может быть поп-панк.
Есть конкретны стили панк,попса и тд....
Хорошо если на счёт Гринов не веришь...Хорошо...тогда пойдём таким боком...сравни Гринов с любой нас100ящей панк-группой к примеру STATIC X...ну...даже с моей нелюбимой группой КиШ....и даже с Lordi...Сектор Газа....Алиса...
Общего нет ...
Дальше на счёт эмо....в сущности это нельзя вообще считать за субкультуру....тк это вообще перемешка фриков и готов...и ещё что-то придуманое эмовиками...Если честно я вообще не воспринимаю в серьёз...тк это смешно...(ИМХО)
дальше...раз на то пошло...по моим источникам
Panic at the disco это банальный эмо-кор...как и fall out boy.....
Слушай я не понимаю понту выступать...бороться за свою,если у каждого свой взгляд.....а мой взгляд вообще стальное и как бы ты мне тут не доказывала и не старалась доказать,я мнение своё не изменю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Зая пойми если бы ты тусовалась с тем народом с которым я тусуюсь...и слушала музыку ,которуя я слушаю..быть может поняла меня...а так...по твоим словам скоро будет что Бринтни спирс - у вас рок....или эмо кор...
если страшно что-то не нраавится возьми мою аську поговорим....
5876173)))

Отредактировано Fler (2007-03-10 11:04:32)

0

25

мде то что вы не придете к единогласному выводу эт 100 %, взгляды и вправду разные, хотя тут я больше соглашусь с Флер
то что tokio Hotel - попса- согласна на все 100 %
Linkin Park- альтернатива, да и Green day это больше смахивает на альтернативу,но не на панк)

Отредактировано Fler (2007-03-10 11:59:57)

0

26

Так,ладно,с Флёр мы поговорим в асе.
Теперь у меня вопрос к Амили.
(Опять же- вопрос(!!),а не притензия как кажется некоторым).
Я вам что то про Токов говорила?))Утверждала что это хард кор или ещё что то?))
Это чистая попса.и я не понимаю тех людей,которые считают эту гуппу чем то большим.
И опять же вопрос к Амели..Можешь мне объяснить почему грины-это альтернатива?Я не прошу тебя в сотый раз повторять "Ну они похоооожи на альтернативу",а чётко и ясно сказать что в них такого альтернативного.
и эм..Флёр..Заяц ты мой.. Киш..Умоляю..Это говнопанк..И ничего больше..

Отредактировано Elle (2007-03-10 14:34:33)

0

27

Полность соглансна на счёт Кишов...но а сектор газа?STATIC X?Lordi?

Отредактировано Fler (2007-03-10 21:33:57)

0

28

Лорди-это хард кор)
опять же,не настоящий,но хард кор.)

0

29

Elle, я  считаю их альтернативой так как это и есть альтернатива, даже если в тупую взять и послушать потяжелее что нибудь, то сразу становиться ясно ,что грины это АЛьтернатива.
я и не говорил что они "похожи", они и есть альтернатива
этом мое мнение, я его тебе не навязываю , а лишь высказываю,так же как и Флёр))))не воспринимай его в штыки)))

Отредактировано Fler (2007-03-11 12:20:52)

0

30

Хм....Элль прежде вопрос...какому из стилей музыки ты себя относишь?
и второе..честно мне надоело говорить,всё равно ты мну не слышишь...считаешь так считай дальше....дело твое..
как я уже сказала,но ты удалила....ФЛАГ В РУКИ И ШЕСТЬ ЗАСПИНУ....я умываю руки...

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Любимая музыка » Рок-н-ролл а так же...