Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Праздники и поздравления » Старый страрый новый ГАД)))))))))))))


Старый страрый новый ГАД)))))))))))))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Поздравляю всех участников форума,но в частности Carkass,Лола,Лейка и всех девчонок ,а так же и мальчишек)))))))))

0

2

Спасибо, Солнышко!!! air kiss

Девченки,с праздником вас! air kiss лафф всех!!!!!

0

3

какой то странный праздник <_<

0

4

И праздник странный, и название праздника не менее странное...

Ну, MottoScyko, всё-равно спасибо за поздравление! )))))

0

5

Девченки!да вы что?????????сегодня же,старый новы год! :D

0

6

и что?чё в этом празднике хорошего <_<

0

7

Что-то я вообще праздника не почувствовала сегодня никакого...  tierd

0

8

вот и я о том же <_<

0

9

ой,девчат,знаете:я тоже праздника не чувствовала... но посмотрела вчера вечерком Камеди Клаб празднечный,сейчас прочитала эту темку - и стало так хорошо-хорошо!! :D  :D  :D
Так что,всем спасибо за за поздравления))))
я к вам присоединяюсь,поздравляю всех-всех!)) и желаю побольше улыбаться,поменьше грустить и вообще - радоваться жизни!)))))))))

0

10

ой,девчат,знаете:я тоже праздника не чувствовала... но посмотрела вчера вечерком Камеди Клаб празднечный,сейчас прочитала эту темку - и стало так хорошо-хорошо!! :D  :D  :D
Так что,всем спасибо за за поздравления))))
я к вам присоединяюсь,поздравляю всех-всех!)) и желаю побольше улыбаться,поменьше грустить и вообще - радоваться жизни!)))))))))

Вот  это правельный подход!!)))))))))

0

11

По идеи нуно проважать старый год)))))Во как))))

Ну я хорошенько направожался))))))))))))))))))хихихиххих и уснул как младенец)))),но проснулся как мужик с жудким сушниуом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ииххиххииххихих

0

12

Кста,скора ещё и японский или китайский Новый год))))

0

13

Кста,скора ещё и японский или китайский Новый год))))

Слыщали что Ангел сказала???????А ну все резко,метнулись кабанчиком,отмечать!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))0

0

14

хехе))дадада))))
И есчё мну паражает,Что русские люди чего только не выдумают и какие только праздники с других стран не приведут в пример,чтобы отметить лишний раз :P

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Праздники и поздравления » Старый страрый новый ГАД)))))))))))))