Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Гарри Поттер » Нужна ли ролевая


Нужна ли ролевая

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Нужна ли ролевая?
Да, очень хочу, возьмите меня!!!

40% - 4
Нет и (.)

0% - 0
Все-равно, играть не буду...

20% - 2
Да, но играть не буду...

0% - 0
Все-равно, но если сделают, то возьму роль!

40% - 4
Голосов: 10

1

Голосуйте, от ваших голосов зависит дальнейшее существование ролевой!

0

2

народ реально давайте...всё рано веселей)

0

3

Сразу забиваю себе Пэнси и ниипёт)))

0

4

НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Значит давайте решим делаем или нет?
Просто ...если да..нужно уже начинать...если нет...no comment!

0

5

Поддерживаю!))

0

6

Лично я за то что бы ролевая осталась. Я здесь часто бываю и вполне могу играть и здесь и по марадёрам для меня это не составит большого труда, а вот для остальных?

0

7

НАрод прошу отписаться))))))))))
И начать создавать персов)))
а за всем остальным ,если чё я прослежу))

0

8

я не знаю даже... сразу три ролы - не многовато ли?.. не будет ли как в прошлый раз,когда все в итоге просто разделились:половина играла в одну ролевую,полвина - в другую. в итоге и там,и там,учавствовало максимум человек пять!.. и это были уже не ролёвки,а чушь какая-то...
я такого больше не хоу...

0

9

НЮ(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
не будет так)))я обещать)))
411  411  411  411  411
ну заяц....согласись)) 411  411  411  411  411

0

10

да я и не говорю,что я против,просто... и с двумя-то у нас сейчас хрень какая-то получается...
вот Ты,Флёр,ролу по мародёрам и так уже забросила;в роле по лагерю мы с Эни Тебя едва ли ни под палками заставили отписаться за Макса;несколько дней назад Ты жаловалась,что имя Твоей героини неправильно написали,а в итоге оказалось,что Ты просто спутала своих героинь из двух ролёвок)))))))))) что ж будет если Ты ещё здесь себе пару персов возьмёшь?)))))))))))))))))

0

11

мородёров кинула..тк  посты как зайцы..быстро начали размножаться..и я не успевала...
ничё научусь всё успевать)
вы ж знаетет я ленивая.))))))))))))))))
А про Макса...я те потом скажу в личку..или в аську))

Отредактировано Fler (2007-03-04 13:43:37)

0

12

в личку? -  0059.gif по-моему единственное что Ты мне в личку когда-либо писала - это:"Включи асю!"))))))))
мародёры сейчас тормозят,так что давай,въезжай))) мы только-только из поезда к Хагриду выползем)))))))
а эту ролу - ну дык я ж не против! я просто предлагаю силы оценить:если потянем три - то вперёд и с песней!))))))

0

13

Правда брать прийдётся по многу персов...

0

14

Главное что успевали отписываться))

0

15

Ребят...а мне не хотца играть,честно,просто я не смогу разорватья на три ролы))) так что просто пожелаю вам удачки в этой игре=))

0

16

честно,просто я не смогу разорватья на три ролы)))

вот! в точку!)) об этом я и говорю)))
за двумя-то не шибко успеваешь порой,а три?? да ещё учитывая что в каждой ролёвке у каждого есть/будет по два-три перса...
ну,нелегко это всё-таки...
имхо.
так что я,пожалуй,соглашусь с Ангелочком)

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Гарри Поттер » Нужна ли ролевая