Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Игры Гарри Поттера » Гарри Поттер и философский камень.


Гарри Поттер и философский камень.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как вам?

0

2

знаете,смеяться будете,но... вот в неё-то я как раз-таки и не играла))))))
так что сказать мне нечего :P

0

3

А я дошла только до того момента, когда Гарри за Драко на метле гнался (лично у меня - впечатываясь в стены пещеры и в деревья), а потом игру заглючило :P

0

4

а я всю прошла :P  :D

0

5

Я всю прошла, причём не один раз smailik
А вообще на мой взгляд хорошая игра, хотя Тайная комната мне нравится больше)

0

6

Классика жанра))
Отличная игра! Самая нескучная из серии и квиддич там самый интересный...
Правда я так и не прошла последний уровень

0

7

Классика жанра))
Отличная игра! Самая нескучная из серии и квиддич там самый интересный...
Правда я так и не прошла последний уровень

Понимаю  smailik Я долго не могла пройти последний уровень.А вообще в игре мало дают походить просто по Хогвартсу. В этом отношении игра"Гарри Поттер и тайная комната" лучше.

0

8

Mariamania, вот-вот, полностью согласна, я люблю по Хогу шастать. А ещё я скачала в итоге целую кучу кодов и прочей дребедени и там можно было вообще ходить куда хочешь, но я не ходила, а игру испахабила <_<
А ещё у моей подруги, только на приставке играла тоже, так там квиддич был вообще в слепую :huh:  Были видны все значки и на сколько ты близко к снитчу. И, прикинте, она прошла :blink:

0

9

Раскройте сирашную тайну-с какого раза вы мочканули Волдю зеркалом? Я, мне было лет 9-10, с раза шестого! Кошмар! А вот в четвертой - со второго. Это было легче, чем бегать по кругу. Не люблю зеркала :angry:

0

10

Я так и не мочканула))
Не получалось и надоело)

А кто мочканул, скажите, для чего Фред и Джордж собирали бобы?

0

11

А я даже 2-ой уровень не прошел xD
^^`

0

12

Бобы? Хих-хих-хих! Это было дико смешно! Они завалили ими кабинет Снейпа! И Снейпа то же! Хих, это надо видеть :lol:

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Игры Гарри Поттера » Гарри Поттер и философский камень.