Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Игры Гарри Поттера » Играете ли вы в игры Гарри Поттера?


Играете ли вы в игры Гарри Поттера?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если да, то какие?

0

2

на компе играла в УА и КО... ну что сказать?... в УА Сири симпотичный)) по крайней мере,лучше чем в фильме)))) имхо,вот и всё хорошее в этой игре)))))
не,повозиться,конечно,прикольно (под настроение),но в целом игра очень детская.
КО? ну не знаю,мне не понравилась...
когда-то давно я ещё на Сони Плэй Стэйшен играла в ТК... ну,по сути,то же что и УА только с более фиговой графикой и без симпотяги Сири))

короче,игры по Поттеру мне не нра)))

Отредактировано Lady Revan (2007-05-25 15:14:27)

0

3

Играла воj все кроме КО - все сказали что игра отстойная, вот я её и не ищу... А на самом деле я буквально недавно себе устанавливала ФК и ТК от нефиг делать поиграть хотелось... Камень я так и не прошла тк не огу Пушка усыпить - мозгов не хватает как, а Тайную комнату даже второй раз прохожу  - не все карточки собрала... А вот в Узника я наигралась от и до - пролазила всё по пять раз 0444.gif

0

4

Не,  япервую раз пять и вторую раз 10 точно играла! От и до! Раньше вообще оторваться не могла! :))) Ну и в третью не много...Мне очень нравится. Сразу в мир Поттера целиком погружаешься! :))))

0

5

Айлин, я там оч люблю колдовать 0444.gif

0

6

Люди, а может кто-нить знает, где мона УА скачать в нете??

0

7

Я играла только в четвертую, ничего там не поняла и забросила. Вот. Правда, это мои собственные глюки, не люблю бродилки...

0

8

Игра во все 5 игр и все прошла =))) Особенно понравилась 3 и 5...но, 5 скорее потому что очень замок большой именно это для меня оказалось самым привлекательным в игре..про задания лучше не говорить..мне лично не одно не понравилось  :(

0

9

Играла во все вышедшие кроме пока-что 5...
Моя любимая - Мировой Кубок по Квиддичу))))

0

10

Во все кроме 5, к сожалению. Потому что за Сириуса очень хочется поиграть. Да и игра вроде вышла, но на русском я её найти не могу. sorry.gif
Все игры в принципе легкие, самая простая УА. Но она меня радует. Кролики там всякие, дранончики, а особенно горки-это супер! Я там вовсю неслась, как будто сама скольжу попою по льду! А уж призовая комнатка... Правда, карточки все я так и не собрала... Абыдно, потому что в ФК и ТК я собрала все. Тк тоже легкая, но УА  красивше.
Кубок Огня... делали другие люди с другими взглядами на Поттера. Хога там нет. Это меня просто убило, я так любила немного пошляться по нему, особенно в УА.А тут... И у меня была большая проблема-я почти не знаю английского, а игра у меня на этом дивном языке derisive.gif  Не повезло.  На карточки у них не хватило фантазии, поэтому сперли из фильма. Я кстати не нашла 4 секретных и 9 по всем альбомам. Тупо...
В-общем с надеждой на лучшее ждём ОФ...

0

11

Все игры в принципе легкие, самая простая УА. Но она меня радует. Кролики там всякие, дранончики, а особенно горки-это супер! Я там вовсю неслась, как будто сама скольжу попою по льду! А уж призовая комнатка... Правда, карточки все я так и не собрала... Абыдно, потому что в ФК и ТК я собрала все. Тк тоже легкая, но УА  красивше.

Горки в УА реально классные. В КО я, кстати не играла, ибо все без исключения сказали, что игра тупая, а вот Орден уже видела на русском, но наши отношения с ней ещё не наладились.
Кстати, по поводу карточек, я в УА постоянно забывала забрать карточку с Дракулой и мне постоянно приходилось проходить то задание заново. Благо там никто не кусается(это как раз там где Герм с дракочиками и зайчиками)

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Игры Гарри Поттера » Играете ли вы в игры Гарри Поттера?