Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Интересные фильмы » Человек-паук. Враг в отражении.


Человек-паук. Враг в отражении.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наконец-то я сегодня выбралась и посмотрела Человека-паука-3. Если честно, я даже не поняла какие эмоции он во мне вызвал... Вроде неплохо, но тот факт, что выпустят ещё четыре фильма пугает... :unsure:
А вы смотрели? И как вам?

0

2

я посмотрела,и скажу вам что я ожидала большего от этого фильма,а так ничего особенного.

0

3

тот факт, что выпустят ещё четыре фильма пугает... :unsure:

ЧТО?????
Я в шоке!!! Они решили все комиксы экранизировать...

По поводу третьей могу сказать, что мне понравилась, получше второй, мне оч танец понравился... Хотя эта *кхм* челка меня бесила... И в конце жалко Гарри... Бедный он так и не нашел в жизни счастья(

Отредактировано Fate (2007-05-09 13:48:41)

0

4

а что, Гарри убьют?? cray.gif сволочи!.. cray.gif такой милый мальчик cray.gif

ну,как уже можно было понять,я этот фильм не смотрела))) в кинотеатр идти почему-то не захотела, теперь жду когда мне его либо Макс,либо Влад из нэта скачают)))))))))))

тот факт, что выпустят ещё четыре фильма пугает...  :unsure:

четыре?.. а я тут на днях читала,что всего 6 частей планируется снять, и последняя, вроде как, должна выйти в 2012 году. воть.
правда, моё личное мнение - можно было бы и на двух-трёх остановиться. нефига растягивть,как жвачку. имхо.

0

5

моё личное мнение - можно было бы и на двух-трёх остановиться. нефига растягивть,как жвачку. имхо.

с этим я тож согласна)

0

6

Меня особенно не впечатлил...как-то большего ожидала.. :unsure:

0

7

Начала смотреть. Честно говоря, уже с первых кадров мне захотелось выключить телевизор. Потому что это не тот Питер Паркер. С самого начала в фильме он жуткий самовлюбленный эгоист. Кого мне здесь жалко, так это Мэри Джейн.

0

8

Вот теперь мне еще жалко Гарри...ох...cray...
:(

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Интересные фильмы » Человек-паук. Враг в отражении.