Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шрек 3

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак, кто смотрел этот самый ржачный мульт? По крайней мере я смеялась весь мультик, но рассказывать о чём он тем кто не смотрел не буду. Лучше сто раз посмотреть, чем сто раз услышать :D  Так что все кто не смотрел этот мульт - бегом в кино или за диском, не прогадаете)))

0

2

да верим, верим... хотела пойти на него ещё 17-ого, в день премьеры, да так и не сложилось(((((((((
надо в нэте где-нибудь поискать)))))))))

0

3

мульт прикольный! самая лучшая часть на мой взгляд!

0

4

согласна,это суперский мульт!мне очень понравился! :D

0

5

вии ^^
супер просто))на мой взгляд))часть действительно сааамая лчшая)и не думаю, что у них хватит фантазии на большее)

0

6

ну,я бы не сказала,что это самый ржачный мульт.но он не плохой.

0

7

ах да, я ж себе купила-таки ДВДишку с этим мультом... ну посмотрела... ну что я могу сказать? по обилию точечек в моём посте уже можно понять, что я не в восторге)))
на самом деле, мне он почти не понравился... только сам Артур прикольный, школка у них забавная и момент в конце порадовал))) не помню уже дословно, но Арти что-то там всем лекцию читал и высказался типа:"И если кто-то из вас захочет исправиться, то он это сделает! И ничто, и никто не сможет этому помешать! Кроме тебя!" *указывая на какого-то коротышку. все эти упыри переглянулись* "Мочи его!"

во-оть))) а в остальном мне не понра...((

0

8

Eva NIGMA,Стась,согласна с тобой.не веселых моментов было еще несколько...

0

9

нет, ну я не говорю, что там вообще улыбнуться не над чем!))) скажем, ещё Мерлин меня тоже, помнится, позабавил))))))))
просто над предыдущими двумя частями я смеялась куда сильнее))))))))

0

10

на мой взгляд,вторая лучше всех

0

11

Я могу с точностью сказать что из трёх мультиков меньше всего мне нравится первый. А вот над третьим я постоянно смеялась, в общем мне он больше всего понравился, а ещё там песня на похоронах короля классная.

0

12

Я бы на него вообще бы не пошла, да мама затащила. Ей он очень понравился, а мне так себе. Мне кажется мультик хороший, но не для маленьких детей. Смешных моментов - море, но все же больше всего люблю второй. А самый любимый персоонаж был и оста.тся Кот.
Хотя Арчи тоже ничего blush2.gif . Да еще мне понравилось как озвучили мультик

0